Перейти к публикации

Всё о мультах.


ФМА

Рекомендованные сообщения

Почему только USA???



Да потому что у JP палках , мне лично не нравится рукоятки . Всеми любимая шаурма :biggrin: , 12-50 рукоятка ~30 см :eek: понятное дела что она рассчитана больше для дерганья . У теньрю (сват) тоже самое :thumbdown: . А покупать палки по ....ен. :eek: , и потом их переделывать под себя как то не айс :) . Рокфишивые и Сибассовые серии х.з. , экспериментировать что то не хочется . Но если предложишь пару вариантов (джиг до 40, берег 86) , то с удовольствием рассмотрю их :cool: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ardog, реально модель 17113 вес 145г для длинной береговой ловли самое то...могу показать...либо ждать новые тиро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Serenkiy ее купит, легко можем весной подикушки устроить готовь ящик вискаря. ...в результате не сомневаюсь.Кстати своей легко швыряю на приличное расстояние в районе 60-70м...груз 40г.



Я же не спорю что кинет :biggrin: , перекинет , мне просто длина ручек не нра . А встретится можно , покидать , поглазеть вдруг переубедите ;) . Погоду только надо подгадать , чтобы ветер был в спину :biggrin: .


Чем кидаетесь с мультами на Неве вы ...на форуме не прозвучало...и как далеко?Три рекордных заброса не в счет...серия из 50 забросов в рабочем режиме это разговор..рекорды и рыбалки -разные вещи...



Ламик 86 до 49 с ПРО РОКЕТом/РЕКОРДом , число оборотов считать лень, сбиваюсь :biggrin: . Я обычно считаю пробег Л/У от стенки до стенки и обратно (~5 м.) , получается по разному 12-16 где так (30-40 гр.) . Рекордов специально тоже не ставлю ;) .

С уважением .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Serenkiy ее купит, легко можем весной подикушки устроить готовь ящик вискаря. :biggrin:


Вот это правильно.... :thumbup:

12-50 рукоятка ~30 см :eek:


Откуда у вас эта информация? Кто-то вас ввел в заблуждение :)

Но если предложишь пару вариантов (джиг до 40, берег 86) , то с удовольствием рассмотрю их :cool:


Пока советовать готов только 802 овер, т.к. для Невы использую только его... :) В планах шаула 1833 и сват 88Н-BС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ПроРокет поподробнее можно?Ни одной АБУшки нет в арсенале.



Да там все просто , шпулю поставил мелкую от 5600 WS , да шаров (два :biggrin: ) до кучи АБЕК 5 , ВСЕ :) . Единственный минус это вес , а так мульт проще некуда и тюнинг дорогостоящий особого смысла делать я не вижу . От 15 гр. и до ... , сколько палка позволит ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая катушка татула .....уже с левой ручкой....шаров на шпуле не видно ;)
http://daiwa.globeride.jp/tatula/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , кто тут хотел трещотку фрикциона :cool: ?

Ловите :) . (отдельное спасибо Денису (Морячок ))


П .С. Если у кого есть РЕВО ген. 3 , можете смело заказывать эту пару шайбочек (1281219/1281220 япон. рынок ) и наслаждаться , клик-клик-клик :biggrin: . Ну а всем остальным , остается только "колхозить" ;).

70950_xflb9z.jpg.424a6056e2432f939cb0679c4b24c501.jpg

70951_f5hwa9.jpg.dcb0df676c51036e509d1fc738aace92.jpg

70952_qexuhp.jpg.67e25a115684d1f71064852b9cf10c35.jpg

70953_arnpqd.jpg.a4f4ff88fa370b422d5e336f828d0d36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрал себе комплектик,палочка очень понравилась,в катухе поменял шары,раскручиваться стала пободрее,риджа 90 на 40м закидывал,еще жду глазок,хочу поменять

71083_0hpltz.jpg.92d867ee9ed45455a05f468bf19314fb.jpg

71084_l9525f.jpg.c16c13e53e4201c4bde0aa5a7011cd14.jpg

71085_cwt9ra.jpg.2c6330e99fca1644c08ea9f78b5bdf03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто в теме . Нужна удилка под твич воблерами от 130 мм ростом 240 до 40 гр. И что бы не хуже Моретана дайвовского или это надо самому собирать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна дешевая т3 =) ну и совсеми вытекающими последствиями катушек для америкосовского рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и совсеми вытекающими последствиями катушек для америкосовского рынка


По мне так только плюсы на американском рынке - аналогичный функционал и две по цене одной (125-200 баксов вместо 260 -350).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто в теме . Нужна удилка под твич воблерами от 130 мм ростом 240 до 40 гр. И что бы не хуже Моретана дайвовского или это надо самому собирать .


Как это не парадоксально старая дикая речка 8,6 тестом 8-35, только кольца там плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна удилка под твич воблерами от 130 мм ростом 240 до 40 гр.



Может что-нибудь из Майоров стоит посмотреть :cool: , колья еще те :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так только плюсы на американском рынке - аналогичный функционал и две по цене одной (125-200 баксов вместо 260 -350).


Ну не скажи, ни одной америкосовской модификации из мультов что дешевле я не знаю, вес, шары, итд итд, дешевле всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, питерцам!

Посоветуйте, пожалуйста, катушку к MAJOR CRAFT OVER SEVEN ARC-802H.
Ничего с собой поделать не могу, но душа лежит к DAIWA. Так сложилось. И давно.
Впрочем, А.Живин настоятельно рекомендовал к этой палке АБУ-шный БигШутер...

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Москва,Z2020 вполне подойдет да и зилионJ хорош ...риогу 1016 никто не отменял ..есть вариантов быть ;) Это их сом так напугал...! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый !
Сегодня взял с почты дайву Т3 баллистик. Чота она маленькая какая-то по сравнению с зестом. А надо её смазывать перед началом эксплуатации ?
Шнурок 0,18 не тонковат для неё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс!

Думаю, сом их не слишком напугал, поскольку они его к лодке дотащили! :)

Про Z2020. Да, её уже предлагали как один из вариантов, но тяжела же ж, зараза! :(
Скажите, для такого родка спиннингов не бывает катушек с меньшим весом, чем RYOGA и Z?
Если нет, тогда, действительно, нужно буде останавливаться на каком-то из этих вариантов.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это где посмотреть ?


Погляди в сторону МНХ 842/843 они правда погороче, тот что до 35 имеет очень хороший запас, бланки довольно универсальны, продает их Пух с Родбилдинга.дп.уа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...