Перейти к содержанию
  • Объявления

• Dreamer

Ищем зал настольного тенниса для проведения встреч клуба   09.11.2017

Уважаемые посетители, мы очень будем вам благодарны, если поможете нам в поиске. Требуется зал, соответствующий ряду параметров – транспортная доступность, количество столов, возможность бронирования и т.д.. Подробный список требований есть в соответствующей теме, закреплен в «шапке». У кого есть такие залы на примете – просьба связаться с Dreamer-ом, или написать в соответствующей теме форума. Спасибо за внимание.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

LGG   

Лучше добавить килорубль и купить Татулу,ИМХа

Поделиться сообщением

alex CB   

Про этого му.... много где написано о его мнении, пусть с ним и живёт дальше.

Поделиться сообщением

Vendinga

Да с чего он меньше то будет , шпуля то 37я

Поделиться сообщением

vendinga   

Всем привет, ребята, кто-нибудь видел живьем Antares 16? Какой он размером?  Меньше Antares 12 или такой же?

Поделиться сообщением

Maik.spb   

@Штрих 

Такого диаметра не нашел.:( Самый маленький - 5.4 мм (диаметр проволоки 0.5 мм). Длину, если что, можно любую откусить.

новая папка 001.jpg

Изменено пользователем Maik.spb

Поделиться сообщением

Maik.spb   
53 минуты назад, Штрих сказал:

Вот как смог померил.

Сщас посмотрю.:)

Поделиться сообщением

В 05.11.2017 в 21:55, Maik.spb сказал:

Если не найдешь до среды, скинь размеры в личку, я у себя посмотрю.

Вот как смог померил.

P71108-110845-02.jpg

Поделиться сообщением

20 часов назад, усатый сказал:

:biggrin: с официального сайта -

Всестороннее применение свойства и легкость обработки записи от катушки, как штапель потрудиться, чтобы сесть на автобус, но дизайн был продлен дебют. Гладких встал на растяжку и баллистическую построенный СВС,неприятные уменьшения люфтов. Современный бас рыбалка соответствовать линии мощностью 200 от № 150 до нет. сдвиг,больше лечит, и многое другое. Класс превысил характеристики и бесперебойную работу. Бас рыбалка краеугольным камнем поддержки один.

:biggrin::biggrin:

Я бы читал описание на английском. Все таки более адекватное получается.:biggrin:

Поделиться сообщением

Maik.spb   
9 часов назад, усатый сказал:

как штапель потрудиться, чтобы сесть на автобус,

:biggrin: Правда жизни прошлого...

Поделиться сообщением

АБЮ   

@усатый  Я так понимаю - мульт начального уровня "допиленный", для бассовой рыбалки. Т.е. кинуть с лодки недалеко, парусящую приманку, поэтому центробеги, вес приманки, даже неогруженной, не менее 10 грамм.

У нас же хотят чтобы кидалось за горизонт и от 3-5 грамм. :)

Поделиться сообщением

alex CB   

Лучше с Casitos уж тогда связываться, уже другой уровень и если взять MGL то и шпуля новая. А ещё лучше Curado или Scorpion

Поделиться сообщением

3 часа назад, Maik.spb сказал:

Кто-нибудь может прокомментировать

:biggrin: с официального сайта -

Всестороннее применение свойства и легкость обработки записи от катушки, как штапель потрудиться, чтобы сесть на автобус, но дизайн был продлен дебют. Гладких встал на растяжку и баллистическую построенный СВС,неприятные уменьшения люфтов. Современный бас рыбалка соответствовать линии мощностью 200 от № 150 до нет. сдвиг,больше лечит, и многое другое. Класс превысил характеристики и бесперебойную работу. Бас рыбалка краеугольным камнем поддержки один.

:biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Штрих

Да ты себя в зеркало смотрел, тебе по-моему уже не кого стесняться. Взял пружину и ушел, да заодно ещё подшипниками разжился по 300р, тока бери со съемными пыльниками

Поделиться сообщением

1 час назад, max_profi сказал:

Штрих

Да заедь ты к Антону на обводом у него разобранных  мультов полведра

Ну не знаю,это пожалуй выше моих сил.

Поделиться сообщением

Штрих

Да заедь ты к Антону на обводом у него разобранных  мультов полведра

Поделиться сообщением

15 минут назад, Maik.spb сказал:

Можно посмотреть в  корпусах старых принтеров или факсов. Там как раз не жесткие стоят и всякие разные по длине/диаметру. Если не найдешь до среды, скинь размеры в личку, я у себя посмотрю.

Спасибо! Размеры скину.

Поделиться сообщением

Maik.spb   
54 минуты назад, АБЮ сказал:

а чем заинтересовала?

Названием, производителем и ценой. И еще внешним видом. Но главное - ценой.:biggrin::)

Поделиться сообщением

Maik.spb   
53 минуты назад, Штрих сказал:

Да конечно нет,но есть одно но,жесткость пружины,я попробовал сделать сам но получилась гораздо жестче и как результат перестала фиксироваться клавиша свободного хода:( Замерить смогу только в среду.

Можно посмотреть в  корпусах старых принтеров или факсов. Там как раз не жесткие стоят и всякие разные по длине/диаметру. Если не найдешь до среды, скинь размеры в личку, я у себя посмотрю.

Поделиться сообщением

АБЮ   

@Maik.spb  Наверное еще не покупали, а чем заинтересовала? Обычный мульт для начинающих, такого типа у китайцев много.

У меня сезон отработал OS1200 SeaKnight, с ц/б тормозилкой, мелкой шпулей. Без проблем с забросом, еще и не ТОшил, только червяк и шпульные ш/п подмазывал.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Maik.spb сказал:

А нужна именно фирменная? Что-то подобное у меня в техничке, вроде, где-то было. Могу завтра посмотреть. Размеры можешь замерить?

Да конечно нет,но есть одно но,жесткость пружины,я попробовал сделать сам но получилась гораздо жестче и как результат перестала фиксироваться клавиша свободного хода:( Замерить смогу только в среду.

Поделиться сообщением

Maik.spb   

Кто-нибудь может прокомментировать - тынц (2017 Original Shimano BASS ONE XT 150)? Есть пользователи?:)

2017-Original-Shimano-BASS-ONE-XT-150-Ri

Поделиться сообщением

Maik.spb   
1 час назад, Штрих сказал:

Парни! Выручайте,нужна пружинка для мульта Daiwa(хотя я думаю что подойдет и от Абу) может у кого есть в запасе или в ломанном мульте.

А нужна именно фирменная? Что-то подобное у меня в техничке, вроде, где-то было. Могу завтра посмотреть. Размеры можешь замерить?

Поделиться сообщением

Парни! Выручайте,нужна пружинка для мульта Daiwa(хотя я думаю что подойдет и от Абу) может у кого есть в запасе или в ломанном мульте.

216061597.jpg

Поделиться сообщением

Jerk   
Похоже правда склонился к варианту SV ))

Поделиться сообщением

Serenkiy   
Jerk сказал:

Народ вечер добрый .
Может чего посоветуете, хочу себе собрать второй комплект под вобы до 140 мм пример ,то есть по весам до 20-25 гр. И вот с мультом все никак не могу определиться . ...

Берите татулу :thumbup: отличная катя по адекватному ценнику

Поделиться сообщением

Jerk   
Народ вечер добрый .
Может чего посоветуете, хочу себе собрать второй комплект под вобы до 140 мм пример ,то есть по весам до 20-25 гр. И вот с мультом все никак не могу определиться . Думаю может взять что то рабоче "рабоче крестьянское" ,типа Аby Garcia revo S .. подойдёт она ? Кто то советует татулу ,короче буду благодарен за любые советы )) в случае если катушка понравится ,конечно можно и увеличить бюджет.

Поделиться сообщением

Serenkiy   

Вот к примеру Shimano16 aldebaran BFS XG подойдет под эти веса, или он считается лайт..

Да, лайт, если ловить в диапазоне 5-20г... Если хочется шиману, то отлично подойдет метаниум... Но как новичку я бы вам рекомендовал дайву, зиллион св отлично подойдет :thumbup: Основным плюсом будет самая адекватная тормозилка. :thumbup: Я, например, продал почти все шимановские мульты, дайва как-то более практична...

Поделиться сообщением

boxer13041984 сказал:

Вот к примеру Shimano16 aldebaran BFS XG подойдет под эти веса, или он считается лайт..

boxer13041984
Нет он от 3 до 12 не более . 25+ приманка это 35 ! Так что поконкретнее.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

АБЮ   
Maik.spb 10-25 нормальный вес для мульта мыльницы.

Поделиться сообщением