Перейти к публикации

Лунка-2011


Denis.

Рекомендованные сообщения

Фсем здравствуйте!

Палыч, ты как всегда опять тупишь!!!

Ну, я и сам признался, что туплю.

Ты уже давно заявлен чучело))

За Страшилу ответишь, не посмотрю, что капитан.

Твоя команда тебя не оставит))

Ну, слава богу, а то я запереживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам теперь нужен новый главфин...


С таким ОК как сейчас мы любую войну выиграем! Проcто спрячемся, и нас не найдут.
Главного нет, деньги сдавать некому.
Вся лунка - это почитать на сайте, как вас довезут, расселят и, если что, вылечат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два вопроса:
- взносы 3000 р. независимо от места проживания (гостинница или корпус 4) и потребностей в обжорстве (завтрак, обет вместо ужина)?
- какова участь животных, талисман в виде небольшенькой собачки может участвовать в пиршестве участников ЛУНКИ 2011?
не жалко денех, подругу бросить не смогу, да и ей без меня ни жизть :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, в первоначальном варианте этого сообщения была ошибка ценника - поправил.

взносы 3000 р. независимо от места проживания (гостинница или корпус 4) и потребностей в обжорстве (завтрак, обет вместо ужина)?



Зависимо. Во-первых, оргвзнос - 400 рублей, а не 3000.
3000 стоит проживание в номере в корпусах 1 и 4 с человека за двое суток и питание по схеме, которую привел в пример КНБ.

Отдельно проживание в корпусе стоит 1500 с человека за двое суток.

В гостинице деньги берутся за номер, двухместный номер стоит 2000 рублей в сутки,
Еду можно заказывать частями.

какова участь животных, талисман в виде небольшенькой собачки может участвовать в пиршестве участников ЛУНКИ 2011



Нет, с животными нельзя. Это условия не наши, а хозяев базы "Парус". Просьба отнестись с пониманием - хозяин в праве диктовать условия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависимо. Во-первых, оргвзнос - 400 рублей, а не 3000.
3000 стоит проживание в номере в корпусах 1 и 4 с человека за двое суток.
В гостинице деньги берутся за номер, двухместный номер стоит 2000 рублей в сутки.

Еду можно заказывать частями.

Дриммер, Сергей, я как понял, что в обычных корпусах цена 750 р. в сутки, что составляет 1500 за 2-е суток + 400 орг. взнос + питание по желания, если 3000 руб только проживание боюсь потеряю пол команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer написал:


Ситуация...
То есть в одно лицо, без команды, поехать нельзя?
Придется к кому-нибудь цепляться...


==============
Можно - в ОРГ-и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как понял, что в обычных корпусах цена 750 р. в сутки, что составляет 1500 за 2-е суток + 400 орг. взнос + питание по желания, если 3000 руб только проживание боюсь потеряю пол команды.



Ты все правильно понял, это я ошибся.
Грубо говоря, проживание человека в корпусе стоит 750 в сутки, в гостинице - тысячу.
Питаие оплачивается сверх этой суммы отдельн по схеме завтрак - 200 рублей, обед и ужин - по 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы окончательно внести ясность ( путанницу)
При взятии путевки "без питания" все же придется внести дополнительно 200 руб за ужин субботы - это клубная уха (которая естественно бесплатная), но столовой придется все равно накрывать столы, мыть посуду, заодно уж обеспечить салат, хлеб, бутерброды и чай. Хотя конечно можно в Уху просто придти со своей тарелкой, ложкой и ... остальным, но на мой взгляд это ну , как-то очень несолидно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет гостиничного номера. Тоже небольшая поправка. Если в номере останавливаешься один, то платишь все равно за полный номер, то емть 2000 в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, объявляется розыск.

1. глав. повар. Приметы - владеет ножом, теркой и сковородкой одинаково уверенно в любой экстримальной обстановке. Умеет отличить суп от ухи с одного понюхивания. На кухне превращается в настоящего монстра.

2. Главфин. Приметы - инициативный, ответственный, пунктуальный. Очень любит считать деньги, и еще больше - собирать их с желающих сдать.

3. Глав.по лун. Приметы - коммуникабельный, ответственный. Особые приметы - обладает способностью скрываться в толпе, равнодушен к приманкам-завлекашкам. Подтверждение приметам - ведь он до сих пор не найден, хотя в розыске давно.

Знающих что-либо о разыскиваемых просьба сообщить в оргкомитет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что и нач обоза, по хорошему тоже бы хотелось на сегодня понимать.


Не понял, а что за проблема в понимании ВС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще проблема глав фина сейчас самая актуальная, поскольку времени на сбор денюх остается всего ничего. За глав по Луна я вопросы закрою в смысле заказа атрибутики, общения с базой и поиска спонсоров. Но пока должность остается вакантной все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще проблема глав фина сейчас самая актуальная, поскольку времени на сбор денюх остается всего ничего



Николай, вообще не понятно, когда деньги собирать возможно. До НГ (завтра и 30-го) в Гильдии корпоративы наверняка, да и не придет никто. 6-го января тоже явка нулевая будет. Остается 13-го и 20-го янв. Как мы до НГ скажем базе о количестве народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WebRacer Костя, по распорядку. Обед в воскресенье - по желанию за отдельные 250р. Общего обеда не планируется.Убери пожалуйста из распорядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_бывалый Готов собрать деньги у тех, кто придет завтра, но тогда не в Гильдии , а в пельменной справа от входа в Гатчинский двор. Строго с 20 до 21 часа.
Сказать базе о количестве народа мы можем по заявкам, но при этом, капитаны должны до 13 января дать свои гарантии, что команда едет. Думаю, что завтра на СК вопрос финансовой страховки мероприятия мы решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капитаны должны до 13 января дать свои гарантии, что команда едет


Коля, я могу дать гарантию, что команда едет хоть сейчас. Только количество народа в команде могу гарантировать от 3 до 8 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб , личку почитай.

Не_бывалый , по сбору денег можно предоставить возможность желающим сдавать деньги делать это не только по четвергам, но и в то время и в том месте, которое будет удобно главфину.
На уху вроде так и собирали, помнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, я могу дать гарантию, что команда едет хоть сейчас.


Сейчас лучше не гарантию, а деньги мне или Сереже. А вот кто не успеет дать деньги, тот получается будет подводить капитана или клуб. Но! После 13-го января. Поскольку датой оплаты задатка у нас является 15 января. Вот и вся премудрость.
А опрашивать удобнее капитанов, поскольку их всеже существенно меньше, чем участников)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, 13 января я сдам столько денег, сколько народу поедет. Но до этого момента я по количеству и деньгам ничего сказать не могу, вот что я имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прлошу прощения, по прошлому году не запомнил, а на сайте из результатов не совсем понятно.
В каких номинациях соревнуемся? Только командный результат на общий вес улова или есть разбивка на самую крупную такую, сякую, и, как апофеоз --командный результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WebRacer Дак и я про то, что у нас 13 января дедлайн. Можем кого-то отрезервировать доплатив денег из клубной кассы, но под честное слово капитана. Вот это про это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прлошу прощения, по прошлому году не запомнил, а на сайте из результатов не совсем понятно.
В каких номинациях соревнуемся? Только командный результат на общий вес улова или есть разбивка на самую крупную такую, сякую, и, как апофеоз --командный результат?


Это у судей надо спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WebRacer
Костя! у нас куда то пропал один из участников. В заявке был, куда дели?? :cool:

Команда "Пернатый Косяк"
8. Drago | Циркунов Михаил | Участнег | ребёнок 12-ти лет

добавьте немедленно! а то отец волнуецо без сына :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля. я своих всех гарантирую! еснна бывает всякое, но строго неумышленно, ну как с аннушкой и маслом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь....
Уважаемый Дмитрий! Позвольте довести до вашего сведения, что согласно вашего запроса от 22 декабря 2010 18:00 по поводу неучтенного сына отца в вашей команде проведена проверка. По результатам проверки произведена корректировка заявочного списка участников ежегодного фестиваля Питерского Клуба Рыбаков "Лунка". Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами.
ОК Лунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пездня!
В честь будущей Лунки и нашей команды.
Всем учить, подпевать, приходить есть купаты :biggrin:

Полет Пернатого Косяка

Куда идёт Косяк?
Большой секрет, большой секрет, большооооой секрет!
И не ходите вы
Ему вослед, ему вослед ему вослед
Плотву и окуня должны мы уберечь!
От всяческих, для них ненужных встреч...
Ох, рано, встаёт охрана. Хы!!

PR:
Если кто взмахнул рукой
Рядом бурим лунку
Если близко канкурент
Взять его на рюмку

Куда идёт Косяк?
Большой секрет, большой сектер, большооооой секрет!
Там где прошел Косяк
Там рыбы нет, там рыбы нет, там рыбы нет
Шашлык, пельмени и купаты жарим мы
Чтоб сохранить озёра рыб-ны-ми
Накрыло! Ноль-пять на рылооо

Куда идёт Косяк?
Да на обед, да на обед, да наааа обед
Кого поймал Косяк?
Здесьрыбынет :) , Здесьрыбынет :) , Здесьрыыыбынет...
Весь день старались мы командой так и сяк
Забить большой.... на всё вокруг косяк
УРА НАМ! нам пеликанам! Хей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil
да что за вопрос-то ваще???? :eek:
ты б ещё спросил, "будем ли уху варить?"
я, собсно, из-за дискотЭки туда и еду )))))))))))))))))) ...в соответствующей обуви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда заказываем песни!
И надо определиться, какой корпус будет страдать, где аппаратуру поставим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты б ещё спросил, "будем ли уху варить?"



Вопрос на самом деле серьезный, так как главповара у нас до сих пор нет.
Как и главфина. Первое, в общем-то, пока терпит, а вот второе ну никак.

Поэтому до нового года придется часть работы главфина сделать мне и КНБ, ведь в этом году не так много возможностей сдать денюжку - дней-то мало.
Короче, сегодня буду в Гильдии с 20:00 до 21:00, у желающих приму деньги.
Мой номер, если что, 921 758 35 шесть-шесть, Сергей.

Напоминаю, что в это время будет работать второй пункт приема дене, организованный КНБ в каком-то Гатчинском дворе , читайте сообщения ниже.

Кроме того, поскольку работаю через дорогу от Балтийского вокзала, деньги мне можно будет сдать с 11 до 19 в следующие дни - 24.12, 27.12 и 29.12. Но при этом учтите, что в этом случае вам придется подходить к проходной завода, на территории которого я работаю, и передача денег будет происходить на холодной промозглой улице.

После этого все деньги и записи передаю главфину или главполуну, надеюсь, к этому времени они появятся. Тащить на себе до конца обязанности главфина не буду, просьба отнестись с пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать, вчера честно приперся в Гильдию, там был какой-то корпоратив, пришлось сказать барменам, что мол если кто-то будет искать Питерский Клуб Рыбаков и захочет сдать деньги на Лунку, то вот мой телефон, я буду находиться рядом.
За пару часов ни один человек не появился и сдать деньги не пожелал.

Как я говорил, могу принять деньги у желающих не только по четвергам, читайте предыдущие сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
Сергей, я ж говорю, до НГ никто ничего не сдаст, на 6-е тоже нечего рассчитывать. Соберем деньги 13 и 20-го, народ определится уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соберем деньги 13 и 20-го, народ определится уже.



Все бы хорошо, но база хотела бы знать хотя бы приблизительное количество людее чуть ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...