Перейти к публикации

Лунка-2011


Denis.

Рекомендованные сообщения

Ну вот, пришел в себя, поехали.. :)

Сначала "официозно" : ;)

1. Как организатор расселения прошу прощения у Мегре за дурацкую ошибку в списках - к счастью, проблема разрешилась быстро.

2. Огромное спасибо всем коллегам по оргкометету - все-таки организация массового мероприятия большое дело и здесь чувствуются заслуги каждого, кто протащил на своих плечах организацию мероприятия. Отдельно хочу выделить lempaa - поразило, с какой отвественностью и рвением человек подошел к организации безопасности мероприятия. За его работой наблюдать было особенно приятно.

3. Спасибо администраторам базы Светлане и Роману. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела и просто приятными и добродушными людьми, которые на 100% вкладывают свои силы в свое дело. Чтобы тут не писали про минусы и плюсы базы, а у меня есть желание приехать дружеской компанией туда еще раз, а может и не раз.
Единственный серьезный для меня минус на базе был - это кровати с мягкой пружинной сеткой в некоторых номерах, на которые при первом посещении я почему-то не обратил внимание, причем жалобы на эти кровати я слышал от нескольких человек. Информацию до ребят довел, надеюсь, они сделают правильные выводы.
Зато комфортный номер с теплым душем, замечательные завтраки с блинчиками и общее ощущение чистоты и опрятности были просто восхитительными.

Ну а теперь "неофициозно".

В первую очередь огромное спасибо моей любимой жене, которая в трудную для меня минуту была рядом со мной, и даже пропустила церемонию награждения, ужин, уху, салют и т.д.
От нее в свою очередь спасибище тому человеку, который придумал наградить поварскую бригаду фартучками с памятной надписью и логотипом клуба - мы были очень приятно удивлены.

Также огромное спасибо Туломе за помощь, рекомендации и просто хорошую жизненную позицию. Есть люди, общаясь с которыми я все больше и больше восхищаюсь их волевым качествами, человечностью и просто как хорошими людьми, Татьяна как раз в их числе.

Лисневскому спасибо как вдохновителю и сплотителю душевной компании, в которой с удовольствием провел эти дни, ну и конечно же поздравления с выигрышем!

К сожалению, вечер субботы я пропустил, поэтому ничего не могу сказать ни про общую уху, в которой впрочем не сомневаюсь, так как готовили ее настоящие мастера, ни про награждение, ни про субботний ужин, ни про дискотеку. Тут остается только слушать Ваши мнения.

Говорю свое "Фи" тем, кто в пьяном виде ведет себя откровенно по-свински, а оправдание своим поступкам списывают на то, что "был пьян", и из-за которых потом становится стыдно, что среди нас есть такие люди. Позор вам и мое неуважение.


Восхищаюсь теми, кто в любом состоянии, даже в изрядном подпитии сохраняет свое человеческое лицо, теми, в надежности которых нет сомнений - вы те люди, на которых держатся подобные мероприятия и благодаря которым я снова и снова хочу ездить на следующие выезды.


Всем привет и спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer Сережа, брось пожалуйста по личке, если не хочешь делать в открытой ветке, кому адресовано "неспасибо". Тянет ли это неспасибо на ПНГ?
Уважаемые члены Оргкомитета, от всего сердца говорю вам спасибо за проведение праздника. Но!!! Пока еще не могу сказать, что оргкомитет распущен. Давайте подведем итоги. Прошу либо здесь, либо в личке отписаться:
Юра Сумской - брось файл с результатами мне и Косте Веб гощику :biggrin: . Судей по видам спорта еще раз дать данные по победителям. Дима, Лисневский, освети пожалуйста ход и результат турнира по футболу. Космос - дай еще раз победителей по теннису. В суете награждения они остались только в дипломах, а никаких черновиков турнира у меня нет.
Ну и если у кого-то есть претензии к участникам, которые прошли в ходе мероприятия мимо ОК, прошу присылать свои мнения и пожелания.
Но вобще-то в субботу вечером был очень рад высказыванию Кости Веб Рейсера, что "похоже эта Лунка обойдется без ПНГ"
Пишу отчет. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

янет ли это неспасибо на ПНГ?



Из того, что мне известно - нет. Речь идет просто о неприятном поведении, спровоцированном необузданной пьянкой. Вреда это не принесло, но смотреть было противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky Дима, а сбрось мне почтой варианты общих фоток , надо посмотреть для главной страницы сайта.(knb59 на яндексе ру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Коля, у нас турнира нет, есть матч, где участвуют все вперемешку...

Матч по футболу состоялся и прошел в упорной борьбе с алкогольным опьянением и ленью :biggrin: с элементами экстремального ползания по метровым сугробам за улетевшим мячом :) Как всегда победила дружба!
Кого то отдельно отметить невозможно, все молодцы, даже кто уже не мог бегать и попадать по мячу как я :( У нас был лучший нападающий, у них был лучший вратарь, у всех нас были отличные болельщики и кинооператор. Матч продолжался около часа. Окончательный счет 5:3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась довольно поздно сумбурная мысль, а не попробовать ли нам освещать наши клубные выезды он-лайн репортажами в инете, создать такую ветку на сайте и, для не сумевших принять участие вживую, -пожалуйте, виртуальное присутствие. Мне кажется, для этого не так много потребуется затрат, а эффект будет ох... ка-ако-ой эффект будет! Естественно, не требуется освещать каждый шаг каждого, но, основные моменты, наиболее яркие события, турниры. Я в нынешней Лунке, по ряду отягчающих обстоятельств, не смог участвовать, так от компа не отошёл бы. Мога быть голосанём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть желание приехать дружеской компанией туда еще раз, а может и не раз.



кнб
А стоимость, которую мы платили, это спеццена или обычная для этой базы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч
А чего тут голосовать?
Раньше это делалось посредством тлф связи и человека, который в Питере вносил всю информацию на сайт. Сейчас, при наличии ноутов и мобильного инета практически везде, сие можно делать вообще элементарно. Предложил бы чуть пораньше, м.б. и организовали...

Главное, чтобы был желающий это сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч
Дык не вопрос, я вон (каюсь, нет мен прощенья) баннер спонсора на главную страницу ставил прям на собрании капитанов :)
Но, честно скажу, вряд ли сильно интересно будут редкие строки
"Все пошли на ужин.."
"На ужине был прохладный суп и вчерашний хлеб.."
"Все пошли спать.."
"Хм... Не все пошли спать!"
"Все проснулись"
"О! Не все.."
"Завтракали блинами, кашей, омлетом, сосисками с повидлом и сметаной"
"Все орали речёвки..."
"Нет, не все орали..."
"Все пошли на лёд.."
"Все вернулись со льда.."
...

Был бы канал пошире - можно былоб Юркино видео онлайн засылать.
Правда его бы потом точно поубивали бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом

А стоимость, которую мы платили, это спеццена или обычная для этой базы?


Это прошлогодняя цена. Но для членов клуба... :biggrin: :biggrin: :biggrin: она будет действовать еще какое-то время...
Вобще база просилась в партнерскую программу под 10% скидку для клуба. Будем думать на СК. Как впрочем и с другими партнерскими предложениями.
В целом база конечно осталась довольна. Наш "пьяный разгул" их в целом приятно удивил... По сравнению с предыдущим новогодним корпоративом какой-то фирмы. Но на мой взгляд, Лунка может быть самым "клубным" мероприятием , именно в силу командности и компактности. Идеи есть... Но вот как сделать меньше водки? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WebRacer Ага, давайте, издевайтесь над дедом. Сказано же вам, - "не требуется освещать каждый шаг каждого, но, основные моменты," А вы начинаете, - WebRacer пошёл писать, -WebRacer пописал, -WebRacerа послали, - WebRacer не пошёл, куда послали :biggrin:
Я же малый не дурак, хоть и дурак не малый. Кой чё сабражаю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот как сделать меньше водки?


Эта мысль будоражит умы ПКРовцев уже много лет. Хотя, ради справедливости, надо отметить, что на Л и Х кол-во пьяного быдла (согласен к классификацией Dreamer"а ) сократилось в разы.
Что тому причиной - возросшая стоимость выезда или что иное, не знаю. Но факт на лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с предыдущим новогодним корпоративом какой-то фирмы

- которая сожгла баню дотла!!! Конечно приятно удивит наш "разгул" раз только "потолок пробили"!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч Да "писать" сообщения про Рейсер пошел или не пошел - позавчерашний день... Думаю, что выложи мы в инете прямую трансляцию НТЦшного приват-танца в двух передниках, то фурор был бы еще тот... :biggrin: Но нечеловеческая скромность Вити уже на следующий день мешала пожинать ему лавры даже только среди немногочисленных очевидцев, а ты представляешь, если очевидцами будет 4000 пользователей сайта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно внести свою ложку Д в общую бочку М?
Как зрителя двух предыдущих лунок.

Как то в этот раз было все с меньшим "энтузиазмом" и "задором".

Организаторы молодцы-молодцы.Спасибо и почет им всем.
И условия проживания конечно не сравнимы с прошлыми годами. Чистота, наличие удобств это конечно большой плюс.

Но вот что-то уже не то.

Ну и про поведение отдельных участников-что об этом говорить. Запретить пить невозможно.Можно лишь делать выводы и избегать отдельных личностей. Ну или иметь штатного усмирителя,что в принципе нереально.

Взрослые же люди все.

А в целом-всем спасибо. ЛохнессЫ как всегда-лучшие. Ну это уже известно давно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот как сделать меньше водки?




Не количество водки надо ограничивать, а качество мероприятия повышать, и степень ответственности каждого тоже.
Я например ничего против не имею против пьяных, но не приносящих вреда и неприятных эмоций людей. Некоторые даже наоборот повеселили =)

Что касается трансляций - не нужно демонстрировать интернету грязные трусы, так мы в Дом-2 превратимся.
А если Палыч имеет в виду что-то типа сообщений "прибыли все участники Лунки", "соревнования начались", "на взвешивании был замечен окунь в 200 грамм, страсти накаляются", то это может и имело бы смысл. (мне, например, это не интересно, но если будут желающие, то технически это сделать несложно).

Что тому причиной - возросшая стоимость выезда или что иное, не знаю.


Не согласен. Возросшая стоимость отсекла множество адекватных людей.
А чем больше соотношение количества адекватных людей к неадекватным, тем менее активны неадекватные, так как смысл общения несколько другой появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТЦшного приват-танца в двух передниках, т


О, покажите мне видеозапись этого танца!!!!!
Давно мне жесткого порно не доводилось посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мне такого жесткого порно не доводилось посмотреть...


Галя, до порно дело не дошло. Всё ограничилось вполне пристойной эротикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но неадекватных, видимо, больше...



Это просто совпадение. "Адекватность" людей во многом зависит от их собственной самооценки. И если понты побеждают рассудок, то тут от достатка человека мало что зависит. Имел опыт общения и с пьяными "тузами", и с обычной деревенской "гопотой" - одинаково мерзкое явление.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто совпадение.


Ну, в совпадения я верю мало. И это не тот случай, т.к. возросшая (резко и вдруг) адекватность участников просто бросалась в глаза, когда Хищник переехал из Яркого на Островок. Поэтому и могу предположить (с определённой долей вероятности того, что я не прав) то, что предположил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Краткий обзор Л 2011-"По волнам нашей памяти"


urosil
Юрасил, разбередил тока душу... Эх... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Не буду оригинальной - хочу сказать СПАСИБО:
1) конечно, Оргкомитету и Коле КНБ - отдельно - за хорошую организацию всего мероприятия. Я не заметила вообще ни одного косяка, а поскольку мой муж раньше бывал ГлавПоЛуном, уж я-то знаю, чего это стОит.
2) Всем участникам нашей команды "Пернатый косяк" - это замечательные люди, с которыми я себя очень комфортно чувствую.
3) Поварам и поварятам - всегда поражалась этим людям, которые готовы полдня отдать приготовлению ухи, хотя на мероприятии и так времени ни на что не хватает и тратить его ужасно жалко.
4) Диме Мордмолу - за его гостеприимство и хлебосолье (засомневалась... хлебосольность? хлебосольство? ужас какой-то...) Дима, в общем, спасибо тебе!
5) Тане Туломе просто за то, что она есть и за то, что она такая. Все знают, какая.
6) Сому - за прекрасную организацию покерного турнира. Его спокойствие и адекватность передались всем участникам турнира, все играли вдумчиво и серьезно, наблюдать за этим было очень интересно.
Сережа, я тебе вообще хочу выразить свое уважение и восхищение - ты был везде, участвовал во всем, присутствовал при всем!
7) Юросилу - за то, что не расставался с камерой, и пока все отдыхали - он-то работал - снимал, снимал...
Может, кого-то забыла поблагодарить... В общем, впечатления очень душевные и приятные, база комфортная и чистая, места много, кормят хорошо. Но... И все же - но. Действительно, потерялась какая-то толика душевности, какой-то очень пронзительной сердечности. Не могу объяснить словами, только чувствую. С одной стороны - не стало пьяного беспредела, который был раньше, все стало как-то респектабельне, спокойнее. Наверное, в общем, это хорошо. Так комфортнее. Но что-то и исчезло. И уже не было так грустно до слез уезжать...
В любом случае, ужасно приятно было вас всех видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлька КНБ LisNevsky

Ну потерпите уж маленько. Надо же ответственно отнестись к фильму, а то

Правда его бы потом точно поубивали бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ-и-и-и!-!-!!
А где же фотки с мероприятия ! :eek:
Выложите хоть кто-нибудь фотки!!!
Так хочется посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что-то и исчезло. И уже не было так грустно до слез уезжать...


Через это все проходят. Кто раньше, кто позже. У меня где-то на 7 году пребывания в Клубе такое было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

потерялась какая-то толика душевности


С одной стороны - не стало пьяного беспредела, который был раньше


Может быть пойти по такому пути организации мероприятий: сохранить хорошую чистую базу с хорошей кормежкой, но завозить водку для участников, для сохранения уровня душевности и сердечности??? Мальчишкам - водку, девченкам - коньяк и текилу?
А чево, по-моему хорошая идея... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дискотэке очень не хватало Ледиклер.
И вообще, на меропринятии не хватало некоторых родных "рож", не тока Светы, но и некоторых многих других ;) . Может отсюда ощущение нехватки душевности, потамучто не всех получилось расцеловать и пообнимать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...