Перейти к публикации

Лунка-2011


Denis.

Рекомендованные сообщения

Игорь ИванЫч
пока ещё АДминистрация базы не знает с кем связалась :biggrin: посему надо успеть ВСЁ!! а то когда в след. раз не пустят и будем жалеть, что не успели...

зы: сиськи гораздо приятнее газет... не ф те игры ты играл :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WebRacer

Килограммами мотыля можем только мы - например Мордмол. Ему их меньше не продают. У него тайная связь с некоей мотыльщицей.
Допустим какой-то рыбак немого задержался с работы, немого - до 5 утра. Что ж он с маленькой пачкой мотыля что ли придет - не поверят, а вот если с килограммом, то во-первых креативно, во-вторых мягко падать.
А еще у нас самая вонючая прикормка ( та в которой кг мотыля, которая потом в унитазе, потому, что к рыбам ее нельзя ), она залог успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю назначить ответсвенных за:
-беспорядок в холлах (раньше был ответсвенным СлавенсийЮ НО он недавно женилсо, и мы потеряли ещё одну традицЫю)
-бесчувственные тела в коридорах (кто везет эту воТку в канистрах?? ацзавись!)
-мордобой
-деццкий визг и прочую суету
-покусание собаками ( они знали! знали!!)
-раскладывание несданной рыбы по закоулкам
-стриптиз на бильярде (где ты? ледиии?! Юра то едет)))))))
-и наконец)) писающих мальчикофф в ассортименте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky

Кстати Дима, у меня недавно появились приемо-передаточные утройства. Два. Они могут между собой разговаривать на 15 км, даже когда остров был между ними. Они хорошие. Спасибо тому человеку, который их для меня придумал ( не путать с Поповым и империалистическими ворами его идей ).
Это не реклама Попову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ИванЫч
немазашо :biggrin: обращайтесь ещё)))
если потеряли ориентацию, могу предложить нафигатор последней конФИГУрации. Восстанавливает ориентацию, находит дорогу домой, немногословен, сам по себе плавает даже отдельно от тела носителя))

зы: кстати! небезызвестный тута звездочёт облазил в том годе место лова с рулеткой и фломастером и сосчитал кажный камень, рыпку и береговую тростинку! лизультат сего титанического не побоюсь этого слова труда должен был появиться как раз к Лунко в новой версии карт ТОПО, но наши местные имперлисты украли кроки и мы как всегда будет ловить по старинке. тоесть без помощи вражеских спутникофф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky

По обстановке:
Что характерно кто-то выкосил всю тресту вдоль берегов, метров этак от пяти, до полного изничтожения. В прошлые годы ее было намного больше. Не со льдом же унесло, как на Ладоге :eek:
У тресты самый говенный лед, есть до 10 см и жыткий. Вся вода скопилась у берегов. Где ты будешь жарить свои соевые купаты непонятно, так как вдали будут пять табличек от Дядюшки с базы и туда низя, а близи - где можно, можно постепенно в Атлантиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты будешь жарить свои соевые купаты непонятно


Ясен пень - на берегу! Для купатофф троста нафик не нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ИванЫч
троста скорее всего просто отгнила)) я такое уже наблюдал в других местах
купаты буду жарить у купальни :biggrin: почти стихи)) гдеж ещё...
к тому же там лесч! ну по крайней мере был... и идти неддалеккоо.
за три последних дня должно было подморозить воду то... ты когда там её видел?

в крайнем случае купаты мона и на берегу пожарить :biggrin: мне для этого лед без надобности))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky

в крайнем случае купаты мона и на берегу пожарить мне для этого лед без надобности)))))))))))))) [/q]

Может тогда дома, во дворе...

Как она могла сверху отгнить? Это рыба, которую ты поймал летом у Свири, и которая лежит у тебя до сих пор в холодильнике, гниет с головы. А треста ну как минимум в подводной части, но торчать-то что-то обязано. Так вот ничего не торчит, почти ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал,не все же в десятый раз за грамотой едут-пусть готовятся, тем более что почти ничего не изменилось.С разрешения автора,из анналов

автор: Игорь ИванЫч

Письмо отъезжающего на Лунку.



Здравствуй, Таня. Пишу тебе потому, что хочу поздороваться и еще потому, что ты опять ушла на ночную тренировку в Планету Фитнес и мы с тобой теперь вряд ли увидимся три дня.
…Пишу коротко, потому, что убегаю на последнюю возможную электричку с Финбана, у нее в тамбуре стоит восемь ящиков с пивом и мне по боевому расписанию доверили его охранять, я – Глав Пив Охр В Тамб. Мне ребята сказали, что едем на какой-то Фестиваль, где будут соревноваться мужчины и женщины будут тоже. Только по-моему это не фестиваль песни, хотя по слухам там собирался петь один мужик при помощи собаки, он вроде по другому не умеет. И кажется, это не фестиваль кино, хотя снимать вроде будут, но только тех, у кого средний палец больше и не гнется. Но название у этого всего вроде Лунка, какая-то там по счету. Так вот в ту лунку на воде, потому что льда все равно нет, надо что то там опускать, чтобы через нее вынимать то, что цепляется внизу. Мне сказали купить 25 крючков. Я купил, в красивом таком пакетике, в магазине на четвертом этаже сказали, что для победы этого достаточно, такие только у вот Той команды и что мы уже почти поборолась за главный приз. В этом магазине всегда говорят правду…
…За меня не беспокойся, у нас Бригада. Те, кто в бригаде сказали, что мы все Бригада и за все, что наделаем там вместе, отвечать тоже буду Я. Потому что Бригада. Пока я с вечера в парке Финбана буду в тамбуре охраняя охлаждать пиво, они будут ехать в Мерине с номерами. Такие, только у Майкла Джексона и у него. Помнишь, я выходил на прошлой неделе из дома на пол часа, ты еще потом меня закрыла в шкафу, и пытала, где я был. Так вот это мы тренировались перед фестивалем, меня учили бить черным камушком об стол и истошно кричать Рыба. Я потому и молчал тогда из шкафа, что охрип.
…Тут еще по мелочам. Я вчера ночью, когда ты спала, выходил все-таки из ванной и незаметно вытащил у тебя из лифчика Деньги, которые ты у меня потребовала перед Новым Годом сдать. Ты сказала тогда, что у меня их все равно: или выманят мальчишки, или я куплю тебе на них снова сладкий подарок с мандарином и шоколадным батончиком. Я их взял на дело, ты не думай. В Клубе старшие доверительно поведали, что на них они купят приз какому-то мужику, которому всегда его покупают. Сумма фиксированная, потому что мужик сказал им, чего он точно в этот раз хочет, от этого и плясали. Остатки денег пойдет на покупку рыбы частиковых пород, чтобы раздать ее командам для взвешивания, а потом для ухи. Просили рыбу не потерять, потому что куплено в обрез на два ведра ухи. Да, ты же не знаешь. Уха, это такое в ведре с рыбами вместе с кишками и чешуей, чтобы отбить запах рыбы, туда валят перца и лука прям с шелухой, потом пихают пол костра головешек, потом льют водку, если она остается к тому времени. Ребята ели как-то на другом фестивале, пучило потом жутко, но побоялись сказать правду повару и поэтому хвалили громко. Потом еще на всякий случай хвалили в Интернете, чтобы окончательно поверили, а то вид после обеда у них был не важнецкий, и им хотели дать какую-то ПНГ. Это когда тебя никто не любит, потому что сил любить, у самих нету. Главное кому-нибудь суметь выговорить эти слова, а остальные уж мычанием или одобрительным подергиванием поддержат. Вместе с этой штукой к тебе приклеивают наклейку, я на нее денег тоже немного взял, поэтому попрошу, чтобы продали и привезу показать…
Там меня еще собирались таскать на канате по двору, но и тут я готов. Мы же на Новый год тренировались таскать Жип на базе, помнишь, я еще тогда под колеса попал, а все смеялись и ты тоже, потому что была за рулем и не стала тормозить… Сменку для бани я не брал. Потому как сказали, что: или моемся все вместе, к чему я не готов, или моются только с должностями, или кто первый забежал в баню, или кто первый приехал, или кто живет ближе к бане, или кто больше всех вывозится в остатках от ПНГ. Совет решил тогда, что баню проще сжечь, люди по этому вопросу выехали чуть пораньше…
…У нашей Бригады есть группа поддержки. Я тебя просто побоялся пригласить в нее, вдруг ты не нашу Бригаду поддерживать станешь. Ребята уже раздали этой группе заранее рыбу, которая водится в реке: чучукан, белый амур, стерлядь. Женщины обещали рыбу никуда не девать, далеко от весов не уносить, чтобы нам легче было.
…В общем, за меня не волнуйся, водку я пить не буду, потому что она для ухи, а буду только чичилийское вино, которое любишь пить ты и моя сестра из уважения к диктатуре Пиночета. Кстати старика опять подняли из гроба и судили… Ну, побежал уже. С любящим приветом. Участник Фестиваля и член Бригады. Игорь.

P.S. Да, ежели ты нечаянно в телерепортажах увидишь слишком много женщин, ну больше, чем может соревноваться, то предупреждаю заранее – это резиновые женщины плывущие с Лосевских порогов, с Фестиваля по резиновым женщинам. Вот.

Игорь ИванЫч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ИванЫч
не. во дворе скучно, воздух не тот и советами замучают, а тут прекрасный антураж, можно даже сказать натур-морды :biggrin: можно даже не жарить, просто стоять и смотреть, как "Михалыч" :)

но торчать-то что-то обязано


не знаю, Иваныч, что там у тросты обязано торчать, я все больше о другом тут думаю)))))))))) небось тросту какаянить дноползующая тварь подгрызла всю напрочь, других вариантов не представляю...
ну не водолазы же её изнасекомили косами, ка на камчатке.... этож не морская капуста поди, питевой ценности не имеет...

зы: какой хад тебе про рыбу сказал! последнюю судачину доел в декабре)) даже домашние уже косяццо, что рыбная часть морозилки пустая... положили туда пельменей "снежогг" намекают сцуко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MCHS

Кстати на Л11 приедет Преозерский ГИМС во главе с Насяльника тов. Геннадием Геннадиевичем!)))))) Передавали всем привет! Особенно ЛисМерзкому)))))) Заодно Мичманюга зачот сдаст (хотя врятли, весовая категория не позволит)!


Так а вот с момента зачет можно по подробнее вы там что задумали нормы ГТО по нырянию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИльяИ
:thumbup: в третий раз читаю и всё ржу

Игорь ИванЫч
может что из последнего опубликуешь?
на современные реалии так сказать... про Абаму и ловлю канадского лосося например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде Братство Ельца произошли изменения.По причине непредвиденной болезни,состав состав команды уменьшается на два человека.Соответственно освобождается двухместный номер в гостинице.Возможен ли возврат уплаченной суммы целиком или частично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе,конкретнее.Команда Братство Ельца,гостиница номер 11 первый этаж.Будут отсутствовать соответственно Дрягин Андрей (градус) и Яковлев Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные в расселении обновил.
Утром выезжаю на базу.

Списки расселения будут висеть в каждом корпусе и в административном здании. Кроме того, они есть у администратора базы.
Надеюсь, с расселением ни у кого проблем не вознкнет.
До встречи на базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10-00 в магазин, ну и сразу после магазина, вперед - осваивать приобретенную продукцию :biggrin: Всем, до встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WebRacer Костя, с удивлением увидел, что спонсора Терра нет на сайте мероприятия. А я высылал тебе его логотипы почтой .
И нет ответственных в таблице по теннису и покеру здесь в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если вдруг кто едет обратно в город вечером в Сб после соревнований и есть 1 место в машине, позвоните плз +7 921 9427822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ни Х ни Ч фсем участникам Лунки 2011.
Жаль, раньше не додумался предложить попытаться организовать он-лайн репортаж с выезда в интернете. Хотя бы виртуально с вами побыть. Ну, не всё полностью, по понятным обстоятельствам, а основополагающие моменты.
А вообще, это возможно? Померекуйте компьютерные гении ПКР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был с ребенком по-короткому... отловились (3 какунечка), сдали в общее, пообнимались и уехали...
на Электросиле было как-то повеселее, чтоли?) впрочем, наверное не увидел всего)))
спс за очередное событие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем организаторам Лунки большое спасибо. Всех повидали, со всеми поздоровались, со многими выпили, пообщались. Наловили рыПки, но чуть-чуть не хватило, чтобы попасть в призеры :biggrin: . База понравилась, ничем не отличается от Электросилы, кормежка сносная.Поучаствовала даже в турнире по настольному теннису . Всем ,есчо раз ,спасибо. До встречи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то доехал.
Впечатления есть, в основном хорошие, но для развернутого ответа нужно, чтобы прошло какое-то время и они разложились по полочкам.
С базы уехал последним, процесс отъезда участников прошел спокойно и без происшествий.

База понравилась, ничем не отличается от Электросилы, кормежка сносная.



Ну тут кому что. Я, например, на Электросилу больше не хочу ни ногой - для меня теплый отремонтированный номер с теплым душем важнее многих "благ" Электросилы, которых кроме как хорошей, основательной еды я там и не припоминаю..
А грязный туалет на Электросиле и щели в окнах, которые приходилось затыкать одеялами - это тот серьезный барьер, который всегда приходилось преодолевать при поездке на ту базу.

Обо всем напишу поподробнее, сейчас - разбирать шмотки и спать.


А вообще, это возможно? Померекуйте компьютерные гении ПКР.



Да. Если кому-то кроме 1 человека это будет интересно, могу взяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Отдельные спасиба:
-Организаторам - за организацию,
-Участникам - за участие,
-"Рыбколхозу Электросеть" - за приглашение.
Всем НХНЧ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем организаторам и участникам - спасибо!
По базе - понравились завтраки (разнообразно и вкусно), много мест для массовых посиделок (по 3 комнаты отдыха в каждом корпусе), в номерах тепло.

Отдельное КУ! участникам покерного турнира, в оффлайне это действо намного эмоциональнее и зрелищней. Лисяру - с заслуженной победой! Туломе и Вепсу - специальное мерси за замечательные подарки участникам турнира. Надеюсь, что изучив эти диски, к следующему году все станут играть ещё лучше...

Лохнесских чудовища - СУПЕРКОМНДА и по номинации и по жизни...

КостяМалыш, НТЦ, Танюшка КНБ, Тулома и все, кто им помогвл - супер повара!

Драйверам, доставившим меня туда и обратно - низкий поклон...

Юрке Соколову - за обеспечение безопасности 5-ка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени дня всем братьям по разуму !

Всем участникам и организаторам спасибо за хорошо организованные соревнования и досуг!
Как всегда приятно осознавать, что я тоже имела отношение к организации меропринятия, которое так здорово прошло и порадовало столько народу!
Честно говоря, существенной разницы в базах не увидела. На предыдущей базе все были в одном корпусе, и от этого общение с дружбанами было более интенсивным! Зато на новой базе хороши были завтраки! ;)
Поздравляю Лохнесские чудовисча с заслуженной победой и отдельное спасибищщще за за такую вкусную и своевременную, горячую и ароматную солянку! :thumbup:

Димка Лисневский, спасибо за горячие купатки и пельмешки на льду: горячее питание во время соревнований - это большое дело! Поздравляю тебя с победой в покерном турнире! Стрельнула у КНБ диск с уроками по покеру Лесного, оказалось, очень увлекательно: глядишь, через перу-тройку клубных туртниров вырву у тебя победу!

Спасибо Свете и Сережке СНБ за как всегда прекрасное соседство по номеру, не смотря на то, что ты, Светуся, похоже, по-соседски подзаразила меня таки гриппом! Ну ничего, это пустяки: поправляйся сама и не болей больше!
Спасибо всем, и каждому, кто заходил к нам в номер в гости, пил чай, кофе, коньяк и водку, с удовольствием закусывал, и рассказывал всякие рассказки: это было очень здорово!

Костя Малыш: спасибо тебе за оказанное доверие и наградной поварской фартук: ради таких гаджетов я готова принимать участие во всех проектах , какие только будут ! Ты молодец: оба сорта ухи были очень вкусные!
Товарищ Сухов так увлекательно рассказывал про "безмотылку", что побегу ее покупать на Кондрашку: очень интересно опробовать!

Вообще понравилось абсолютно все: база, еда, погода, участники и турниры, награждение и призы. Не удалось порадоваться только за дискотэку с чудовищным репертуаром. Все остальное - на отлично!

А еще очень интересно прочитать побольше отчетов и отзывов участников этих соревнований: любопытно, в таком "поросячем восторге" пребываю тока я или еще кто-нибудь? Может все остальные уехали в недоумении и с глухим раздражением :) ?

А еще очень рада, что стала членом ПКР.
А еще, как пресс-служба Клуба, рада сообщить всем единомышленникам, что наше мероприятие достаточно широко освещалось в СМИ: Радио Балтика, Авторадио, Радио "Россия" газета "Рыбак рыбака" и другие. Результаты мероприятия также будут преданы огласке в СМИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! всех был рад видеть.
Настроение отличное, тело утомленное отдыхом просит ЕЩЁ!
Оргкомитету оргомное спасибо, что "без шуму и пыли" сделали все что нужно было сделать и не дали сделать того, чего не нужно)) Отдельно Коле КНБ! молодец :thumbup:

зы: кому слать общую фотку?

зызы: участникам покерного турнира отдельное спасибо, за то что дали испытать столько эмоций, хоть я их и старательно запивал коньяком из фляжки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!!!
Так как мы ездили без фотика, жду-недождусь выложенных на сайте фоток, выкладывайте скорее, ведь как всегда, хочется еще раз пережить мероприятие, а то пока Юрасил фильму состряпает!
Вопрос: хде на сайте Лунки могут быть результаты соревнований, если их нет в разделе "результаты соревнований"??? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлька КНБ
результаты соревнований будет в разделе результаты соревнований, как только я получу их в почту от судейской бригады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WebRacer
Кость, не вижу тебя в асе. могу фото на сайт Лунки прислать тоже, но там метраж приличный. тебе слать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
скайп рулит.
шли, только избранные. Я пачками обрабатывать их не смогу. Если хочешь много - в галлерею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...