Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

Я бы сам хотел узнать.


Са-а-аша!!! (грозя пальчиком)-а ППиМ - Подозрительные Провокации именем Модераторства??? :cool:
зы Бедный малшик-он такой доверчивый"с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки-когда на зачет подойдешь???


Выучи их сам , для начала . Практика показывает , что ты правила читал ещё с буквой "ять".

А я-просто делаю


Если брать зиму , то тока языком мелешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Са-а-аша!!! (грозя пальчиком)-а ППиМ - Подозрительные Провокации именем Модераторства???



А может это была похвала?
Я серьезно не знаю что такое ПНХ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus Poker написал:ПНХ

Саша!!Как модератор-объясни народу аббревиатуру...


Слава ! Я так понимаю , что ты не уверен в своей расшифровке и весь в сомнениях , не знаешь куда идти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю , что ты не уверен в своей расшифровке и весь в сомнениях , не знаешь куда идти ?


А может это была похвала?
Я серьезно не знаю что такое ПНХ )))



Может типа Lazarus с СМ посоветуется - что это значит??? :biggrin:
Будет выработано коллегиальное решение - что это - похвала или направление движения? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похвала или направление движения?




Начал догадываться.

ПаНаеХали тут... )))

Но на всякий случаю удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейнэр? Так он и правила под себя выдумывает ... Поэтому, в личке на общеросийских и международных он и под мелкоскопом не виден.


Молодец, Йетимолог! Почаще пиши! Желательно, перед каждым всероссийским турниром. :biggrin: :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Йетимолог! Почаще пиши! Желательно, перед каждым всероссийским турниром.


Сергей, поздравляю!
Ждем с нетерпением отчета по твоей уже традиционной форме:
"...первое место занял Сергей Усов, который сделал выводы по результатам первого дня и ни оставил никому шансов на победу". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно, перед каждым всероссийским турниром.


Ну теперь на следующий питерский турнир вместо 15 будет наверное 20 человек!
Это же какой прирост - в процентах! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зимних соревнованиях ФРС народу больше, чем на лоооооировских летом.


На лодочных, а на береговых навряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poker написал:На зимних соревнованиях ФРС народу больше, чем на лоооооировских летом.

На лодочных, а на береговых навряд ли.


Больше больше. У меня на последних трех турнирах было не менее 27 участников.
А на последних береговых Лооировских (тоже трех, включая фестиваль) - максимум 23-25.

Правда, цифры вполне сопоставимые... ;)

А вот в Москве турниры по береговому спиннингу собирают в разы (десятки раз) больше народу, чем зимняя блесна. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на последних береговых Лооировских (тоже трех, включая фестиваль) - максимум 23-25.


Скобари Боко подвели :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



У меня на последних трех турнирах было не менее 27 участников.
А на последних береговых Лооировских (тоже трех, включая фестиваль) - максимум 23-25.


По размышлениям - похоже что это действительно разумный максимум. Ну сколько из тех кто достаточно много играл в футбол в школе-дворе (то есть почти 100 процентов мужского и часть женского населения) - участвует в соревах с правилами и судьями?

Иначе только если вид спорта и его поклонники накачаны бапками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно так не ржал:
http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=422.15
Самое интересное начинается после отчета Сейнера.
Не успел первый президент фрс еще привыкнуть к своему новому статусу - спортсмена, а Сейнер ему уже напихал на ровном месте..)))
зы Во всем виноват Удача..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше больше. У меня на последних трех турнирах было не менее 27 участников.
А на последних береговых Лооировских (тоже трех, включая фестиваль) - максимум 23-25.


А на совсем последних (не ЛООиРовских)-ажно 70!! и чо??? :cool:

А вот в Москве турниры по береговому спиннингу собирают в разы (десятки раз) больше народу,


Предлагаю Сейнера депортировать в...Москву... ;)
"Пущай полетает"с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки постараюсь прояснить свою позицию относительно ситуации, произошедшей на Кубке России по зимней блесне, на Можайском водохранилище. А то, я так понимаю, меня не понял не только Игорь Башуев, что нормально, но и некоторые другие, прочитавшие наш спор.

Во-первых, сразу хочу сказать, что не считаю нужным писать какие-то опровержения относительно моего утверждения в отчете, где я пишу, что Игорь Башуев поджопничал за Технологом по меньшей мере половину первой тренировки. Естественно, я изначально сделал ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ссылку, что информация получена со слов Саши Технолога.
Технолог мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рассказывал это про Игоря. И с моей стороны эта ситуация НИКАК не выдумана. Сам лично я за Игорем не наблюдал, и ссылка на мнение Технолога была обязательной.
Выяснять, что было на самом деле, проводить расследование, я не буду. Технолог сказал «это», я написал, что Технолог «это сказал». И не более того…

****************************************************************

Теперь, собственно, про саму проблему.
Всю первую тренировку (из четырех) за мной и Михой неотвязно («с высунутым языком») ходил Леша Жегуло. Он шел сзади и перебуривал точки, обнаруженные мной и Михой.
А затем, на первой финальной тренировке, привел на лучшую НАШУ весьма удаленную точку этого района всю свою команду. Не знаю точно, зачем они туда пришли, но сидели они там весь день, по всей видимости, подбирая приманки. Наверное, выбивали рыбу конкурентам. Когда я и Миха возмутились данной ситуацией, то в ответ услышали лишь смешки. А Вова Клюквин рассказывал (не со зла, наверное), как здорово они здесь отловились.

Лично мне было обидна и неприятна подобная ситуация, произошедшая, к тому же, от, казалось бы, дружеского коллектива. При том, что я, как и все питерцы, не знали местного водоема и играли, что называется на тренировках с «нуля». То есть какой-то эксклюзивной информацией не обладали.

Сразу же после этого, в гостинице, я высказал свое «фи» Леше, заявив что так действовать не «по понятиям». И что я обязательно напишу об этом в своем отчете.
Леша мялся, в принципе, извинялся. И сказал, что его команда на эту точку во время турнира все равно не пойдет.
Понятное дело, на хрена теперь туда идти… Типа, ловите теперь на Вашей точке сколько хотите, на здоровье…

Эта точка, перебитая конкурентами на тренировке, была нашей основной в этой части зоны. Я бы так сказал, образующей – от нее во все стороны были раскиданы запасные пятна с рыбой. И эти пятна без основной точки лишались перспективы.
Я лично сам хотел на этой точке протестировать свои блесны. Но после прихода в эту «толпу», настроение делать это у меня не осталось. Может поэтому ничего и не подобрал. Любая мелочь, любой нюанс, кажущиеся пустыми со стороны, могли оказаться решающими в итоговом результате.
И только работа Саши (пусть и также небезупречная) в другой части зоны позволила избежать нашего потенциального командного провала в этом районе.

*********************************************************

После написания моего отчета, где я подробно описал всю ситуацию с командой «Питер 3» (я считаю, что даже один игрок является представителем всей команды) Игорь Башуев на страницах «фрсовской общалки» (этот диалог уже стерт) возмутился. Назвал меня почему-то «вруном», не имеющим вообще права даже заикаться про Лешу. Поскольку сам такой же поджопник (я так понял его слова).
Типа, по мнению Игоря, тому же Технологу рассказывать про все это можно, а мне нельзя… Из серии, «ты кто такой, давай до свидания»…

Сейчас я еще раз, без эмоций, попытаюсь объяснить разницу между моими принципами - и принципами команды «Питер 3» (в лице Башуева и Жегуло).
Абстрагируемся от ситуации, что я НИКОГДА не ходил на тренировках за КОНКРЕТНЫМИ соперниками, мешая им ловить.
И что, по логической идее, команды из одного города должны помогать друг другу, а не мешать целенаправленно… Все это вторично и всего лишь мое частное дело... Суть не в этом.

«Поджопник», по моему пониманию, это рыболов, который хочет поймать БОЛЬШЕ рыбы за счет других. А вот команда «Питер 3», особенно в лице Леши Жегуло – это те ребята, для которых (так получается) ВАЖНЕЕ неудача конкурентов.
То есть – в одной ситуацией, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ты сам хочешь добиться максимального результата, а в другой – чтобы этого результата не добились другие.

Я понимаю, что, возможно, Леша делал это с тем смыслом, что мы ищем рыбу лучше, чем он – и ходить за нами (даже если все ловят с нуля) будет эффективнее.
И он просто не понимал, что большинство найденных точек при этом будут общими.
Что лучшие точки, если таковые будут найдены, команде «Питер 3» достанутся на турнире с меньшей степени вероятности. Да хотя бы потому, что мы быстрее перемещаемся.
Что на новом для нас водоеме мы вряд ли сможем привести его на нужное место.
Но в итоге получилось так, что с его стороны вышло банальное «вредительство».

Неужели Алексея нельзя использовать эффективнее, чем для создания помех другой команде? Ведь я значительно лучшего мнения о Леше. И искренне считаю, что ЛЮБОГО члена команды эффективнее использовать для самостоятельного поиска, а не как разменную монету для создания проблем. На турнире было 26 команд. А Леша Жегуло – только один…

Идешь, ищешь свою рыбу. По пути кто-то ловит рыбу – подошел посмотрел («споджопничал»), пошел дальше. Это эффективно. Увидел на турнире конкурента - обрубил - это же игра с конкурентом, а не с рыбой!!! Не было ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО создания помех другой команде на тренировке, когда все должны быть в равных условиях.
А ходить за какой-то конкретной командой, которая большую часть времени проводит не на рыбе, а в БЕЗРЕЗУЛЬТАТНОМ и пустом поиске, тем более, будучи здесь в первый раз – по меньшей мере, идиотизм и потеря своего времени.

Из другого вида спорта – можно и нужно мешать другим участникам конкурирующей команды выполнять бросок/удар во время игры с ними. Но мне кажется крайне неэтичным целенаправленно МЕШАТЬ ИМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ.

Я бы еще как-то (с отвращением, но точки зрения логики) понял «Питер 3», если на турнире было бы только две сильные команды (только наша и «Питер 3», а не 10-15, как было в реалии). И если бы залогом их успешного выступления была бы наша неудача. Но это совершенно не так.
Впрочем, кто поймет ход размышлений того же Игоря… И для него действительно нет никакой разницы между действиями Леши и моими.
Когда я ищу СВОЮ рыбу на том месте, которое плохо знаю - за счет тех, кто знает хорошо. И когда сзади бегает Леша (с последующим уничтожением обнаруженного) – я с трудом представляю смысл и моральный принцип команды «Питер 3».

В частности, я, в процессе рыбной ловли, постоянно плотно обрубаю своих напарников по команде, как и они меня. Но делаю это вовсе не для того, чтобы ребята поймали МЕНЬШЕ. И они обрубают меня не для этого.

Но Игорь Башуев не видит разницы в действиях Леши Жегуло и моих. Типа и там, и там - одно и то же поджопничество.
Впрочем, я всегда знал, что у меня и Игоря разные моральные принципы. Не хуже или лучше (оценку я не могу заявлять, поскольку лицо заинтересованное), а просто другие…

************************************************************

Впрочем, чего это я занялся морализаторством. Да, в принципе, какая разница, кто из нас больше поджопник. Я или Леша. Команда «ПКР» или «Питер 3». Тем более, Жегуло никаких официальных правил не нарушал. Ну, занимался хренью, мешал другим – это его право. Это не запрещено…
Ну, я, к примеру, думаю, что так, как Леша, делать тренировку не стоит. А кто-то (Игорь), возможно, думает по-другому. Плюрализм, однако.

Но, оказывается, по мнению Игоря, я даже писать об этом не могу. Вот что меня возмутило. Типа ты сам, Сейнер, никто – и должен заткнуться и молчать, даже когда другие тебя обрубают как идиоты… Оказывается, еще и тон мой слишком вызывающ…
А вот здесь я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен… Что было – о том и написал. Как было – так и написал. Читайте внимательнее отчет.

***********************************************************

P.S. Расскажу еще раз про несколько ситуаций про себя, из которых многие сделали вывод, что я поступаю некрасиво.
На спиннинговом этапе (Ахтуба) приплываю на точку Технолога (которую он забил на предыдущем этапе и ОТДАЛ мне перед турниром). На ней стоит Серега Зерг и еще несколько участников. Понимая, что эта МОЯ точка не эксклюзивная – выбиваю ее, стараясь подбирать приманки. Естественно, вижу на это свое полное право.
Рассказываю об этом подробно в отчете – Серега Зерг обижается, что я споджопничал и выбил его точку …………………………… Никакие объяснения (типа МОЯ точка, чего хочу, то и делаю – и что я никогда бы не стал выбивать ЧУЖУЮ точку) не помогают. Обидно…

Другой пример:
В Скнятино самостоятельно, по чайкам, нашел окуневую точку команды Ахтуба (как потом оказалось), пас это свое отличное пятно все тренировки. Но на турнире встать первым не смог. Ахтуба встала раньше. Обвинила меня в поджопничестве…
Я действительно нарушил правила, приблизившись к конкурентам ближе разрешенной дистанции. На сложном русловом рельефе я постоянно менял дислокацию, стремясь добросить на нужный пупок – «мечту», и пару раз не смог удержаться на одном месте на якоре, сносимым ветром. Я неоднократно извинялся. Особенно после турнира.
Однако Ахтубинцы еще зачем-то опубликовали фото (доказательство!!!) с НЕ моей лодкой, которая встала совсем рядом к ним. Сначала утверждали, что это был я. А затем отмазались, что типа, это не Сейнер, но это такой же п…
Эта ситуация, при которой ВСЕ, кто их обрубал даже хуже меня, назывались «Сейнером» или такими же как «Сейнер», меня возмутила. И я сказал, что конечно, это не Сейнер – надо навести фотоаппарат вниз под борт своей лодки – Сейнер наверняка там, у самого борта обретается.
Опять обида у ребят на меня…

Иногда тащит меня вместе с якорем на Ладоге в Кошкино. Если тащит на Федю Мухарева или Бокоплава - то они заявляют, что это я включаю дурака и НАРОЧНО проплываю по их рыбе!!! Полная Хрень, но компания боко верит... :(

Я постоянно перемещаюсь в поисках рыбы, удобной постановки, и поэтому, возможно, к СВОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, нарушаю правила дистанции чаще, чем другие. Меня видят больше, чем других. Я более заметен. Кто больше делает «на грани», тот чаще нарушает (переступает грань). Не нарушает только тот, кто все время сидит на одном месте.
Но НИКОГДА я не делал это с целью помешать другим. Всегда – только чтобы поймать больше рыбы САМОМУ.

Нашел бы Леша Жегуло на Можайке точку самостоятельно, не используя меня и Миху НА ТРЕНИРОВКЕ в качестве бесплатной рабочей силы, ходя все время сзади – да выбивай всей командой потом на здоровье!!! А так – некрасиво как то… Хотя, куда уж мне, со свиным рылом, это обсуждать. Ведь всем известно, что Сейнер – главный поджопник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner

Еще раз повторюсь. У тебя либо мания величия, либо мания преследования, либо все в одном флаконе.

1. Нет твоих точек, нет моих, нет ничьих точек. Есть точки с рыбой. Если спортсмен или команда, ловит на них не нарушая правила, значит все в рамках закона.
2. Если ты о той точке, на которой мы встретелись все вместе в первую тренировку, то я там поймал 10 рыбок, Клюква около 5 шт, Леха тоже около пяти. Наверное, мы тем самым выбили точку. Точку, с охринительным количеством рыбы ты нашел Сережа, которою мы, как и многие точки, проверяли на переспективность и признали ее отстойнейшей из отстойнеших.ГЫгыгыгыгыыгыг....Впрочем, ты такие точки постоянно находишь, на которых потом пролетаешь или на которые команда не идет, как было и в этот раз. :biggrin:
3. Тебе что-то не понравилось ПрЫнцесса на горошине? :biggrin:
Впереди ЧСПб. Если не буду участвовать, то потренируюсь там все-равно точно. Так вот, специально буду ходить и даже не за тобой, а рядом и все, что ты найдешь, потом оглашу всем желающим. Убежать и не надейся, силенок, у меня, не меньше чем у тебя. Вот тогда, действительно, наверное, поймешь, хоть что-нибудь....
Так что, все желающие, кто хочет узнать, где тренировался Сейнер, добропожаловать!:) Координаты точек и их характеристика по рыбе будет рассказана на все 100%. Гыгыгыгыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Координаты точек и их характеристика по рыбе будет рассказана на все 100%.


ИНБ

взял блокнот, записываю точки... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нет твоих точек, нет моих, нет ничьих точек. Есть точки с рыбой. Если спортсмен или команда, ловит на них не нарушая правила, значит все в рамках закона.


Претензий (официальных) нет. Читай внимательно мой пост. :cool:

. Если ты о той точке, на которой мы встретелись все вместе в первую тренировку, то я там поймал 10 рыбок, Клюква около 5 шт, Леха тоже около пяти. Наверное, мы тем самым выбили точку. Точку, с охринительным количеством рыбы ты нашел Сережа, которою мы, как и многие точки, проверяли на переспективность и признали ее отстойнейшей из отстойнеших.ГЫгыгыгыгыыгыг....Впрочем, ты такие точки постоянно находишь, на которых потом пролетаешь или на которые команда не идет, как было и в этот раз.


Согласен, я не умею ловить (и искать). Неужели я писал о том, что я умею ловить, а ты нет!!! :eek: Непонимание сути написанного - твоя фирменная черта. ;)

Мне ПОКАЗАЛОСЬ, что Ваша команда большую часть времени тренировки просидела в этом районе. Там пятно не состояло из "трех лунок". Я даже в этом уверен. Впрочем, тебе виднее, сколько рыбы ты там поймал... ;)
Расскажи подробнее про ту самую тренировку, где и как ты перемещался с командой - я сравню с тем, что видел я в последние два часа. :cool: Может меня подвело зрение, и я ошибся :eek:
Игорь, я не доверяю Технологу, но своим глазам, извини, верю... Не стоит меня "парить". :thumbdown:

Тебе что-то не понравилось ПрЫнцесса на горошине


Все было зашипись. ;) Я знал, что ты не поймешь написанное мною... Возможно, даже не удосужишься прочитать.

Я думаю что спор исчерпан. По всем пунктам я с тобой согласен. Но мое мнение не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди ЧСПб. Если не буду участвовать, то потренируюсь там все-равно точно. Так вот, специально буду ходить и даже не за тобой, а рядом и все, что ты найдешь, потом оглашу всем желающим. Убежать и не надейся, силенок, у меня, не меньше чем у тебя. Вот тогда, действительно, наверное, поймешь, хоть что-нибудь....
Так что, все желающие, кто хочет узнать, где тренировался Сейнер, добропожаловать! Координаты точек и их характеристика по рыбе будет рассказана на все 100%. Гыгыгыгыы


Проблема внутренних турниров в том, что я НЕ ТРЕНИРУЮСЬ на них. Максимум полдня, когда припрет. Мне просто лень. Приехал в последний раз в Советский, отошел на пару сотен метров от условного старта - так и сидел. Это очень плохо, но я настолько ленивый. :(
Да и как я буду тренироваться, если ИНБ сказал, что я не умею искать рыбу. Все равно команда на моих точках ловить не будет... ;)

Руби Технолога - он там все выходные!!! :biggrin:

А вот на КР я тренировался в полную силу. Потому и обидно... твое непонимание ;)
Ну не можешь понять, что я написал - скажи, что все, написанное мною, неправда. Что я наглый врун. Что Миха, который ходил со мной, тоже п..т.
Я плюну тебе в лицо - и разойдемся... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претензий (официальных) нет. Читай внимательно мой пост.



А у тебя и никаких вообще не может быть.:) Сначала ты о какой-то дружественности пишешь, а потом - "ааааяяяййй, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!" :biggrin:

Мне ПОКАЗАЛОСЬ, что Ваша команда большую часть времени тренировки просидела в этом районе. Там пятно не состояло из "трех лунок". Я даже в этом уверен. Впрочем, тебе виднее, сколько рыбы ты там поймал... Расскажи подробнее про ту самую тренировку, где и как ты перемещался с командой - я сравню с тем, что видел я в последние два часа. Может меня подвело зрение, и я ошибся



Когда кажется - креститься надо. Секретов то теперь никаких и нет, кубок прошел. На той точке, мы оказались минут за десять, до того, как ты туда пришел. Все основную часть тренировки, мы были воообще в другом краю зоны и общались с командой ССС. Потом, на машине, переехали в другой конец зоны и проверили несколько точек в том числе и ту, на которой встретились. На всех точках, как и на той, на которой мы встретились, было уже перебурено все. На той точке, я просверлил лунок пять, на двух из которых, я не поймал вообще ничего. Кстати, Клюква, пришел на эту точку, то
ли вместе с тобой или даже позже тебя. Поседев там 15-20 минут, после твоего прихода, мы все отправились к машине и ты прекрасно это видел, т.к. Шевелев с нами тоже поехал. Так что, очки тебе точно нужны новые.....

Я думаю что спор исчерпан. По всем пунктам я с тобой согласен.



Ну, раз согласен по всем пунктам, то нас ждут веселенькие тренировки в Советском. Ггыгыгыгыыг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не можешь понять, что я написал - скажи, что все, написанное мною, неправда. Что я наглый врун.



Так я тебе это и сказал, но ты же сразу начинаешь...мол это - "художественное преувеличение", "ай я недопонял", "я не увидел" и т.д. :)

Проблема внутренних турниров в том, что я НЕ ТРЕНИРУЮСЬ на них. Максимум полдня, когда припрет. Мне просто лень.



Ддадаадададада! И тут ты не соврал, вспоминая 8 тренировок на Пионерском. Гыгыгыгыыыыыыыыыыы
И пролетел там, как фанера. А почему? Да потому что ловил со своих..... точек... и не пошел за Технологом. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ддадаадададада! И тут ты не соврал, вспоминая 8 тренировок на Пионерском. Гыгыгыгыыыыыыыыыыы
И пролетел там, как фанера. А почему? Да потому что ловил со своих..... точек... и не пошел за Технологом.


Это были НЕ ТРЕНИРОВКИ (в моем понимании). Тренироваться сообща "втроем" - "впятером" - "вдесятером" (если все-конкуренты) - моветон. Во всяком случае, я не ловил рыбу, там где тренировался ( за исключением тренировки в течение полутора часов после мастер-класса) и еще немного потренировался после того как убежал от народа в предпоследний день. Но уже темнело и я ничего не нашел... :(
Это не оправдание - это мое понимание действительности.

Прикольно было бы меня рубить на ПИонерском. Жесть :biggrin: Типа "одиннадцатым" будешь!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кажется - креститься надо. Секретов то теперь никаких и нет, кубок прошел. На той точке, мы оказались минут за десять, до того, как ты туда пришел. Все основную часть тренировки, мы были воообще в другом краю зоны и общались с командой ССС. Потом, на машине, переехали в другой конец зоны и проверили несколько точек в том числе и ту, на которой встретились. На всех точках, как и на той, на которой мы встретились, было уже перебурено все. На той точке, я просверлил лунок пять, на двух из которых, я не поймал вообще ничего. Кстати, Клюква, пришел на эту точку, то
ли вместе с тобой или даже позже тебя. Поседев там 15-20 минут, после твоего прихода, мы все отправились к машине и ты прекрасно это видел, т.к. Шевелев с нами тоже поехал. Так что, очки тебе точно нужны новые.....


Ладно, спорить не буду. Да Слава Богу если все так "ПРЕКРАСНО" ;) У меня сложилось несколько иное впечатление по тому дню... О чем я и высказал претензии Леше. Тот, по всей видимости, не хотел меня переубеждать в моем "заблуждении".
Сколько времени (до минуты) Вы там просидели и сколько рыбы поймали, я не знаю - видел Вас там все последнее время (два часа), когда тренировался в том районе. Потом Вы пошли на финиш...
Я "рад", что все "разъяснилось" ;)
Значит, там Вы просидели не весь день, а меньше? Я рад, что ошибся... Это все "меняет" :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз согласен по всем пунктам, то нас ждут веселенькие тренировки в Советском. Ггыгыгыгыыг


Надеюсь не будет так как на Пионерском - и ты будешь ходить за мной в Советском в одиночестве, а не всей "компанией", друг за другом, как было там, выбивая рыбу под ноль ;)

Кстати, я собираюсь тренироваться в Советском - ровно ОДИН ДЕНЬ, хотя побываю там явно больше. Извини Игорь, я не скажу тебе, какой именно это будет день... ;)

Приезжай в Озерну - я буду тренироваться там!!! :cool:

Если ты обиделся - извини. Но мое мнение по поводу поведения Вашей команды не поменялось... :cool: Я так понимаю, что тебя мое мнение не интересует. Тгда вообще о чем спор? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени (до минуты) Вы там просидели и сколько рыбы поймали, я не знаю - видел Вас там все последнее время (два часа), когда тренировался в том районе. Потом Вы пошли на финиш...



Врешь. Если тебе очень надо, то можешь поинтересоваться у ССС, когда мы с ними расстались, в совершенно другом конце зоны. Мне то все-равно, по какому ты поводу плачешься и уж даказывать что-то, тем более не намерен.:)

Но мое мнение по поводу поведения Вашей команды не поменялось...



Вот уж на что мне точно начхать, так это - на это. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не будет так как на Пионерском - и ты будешь ходить за мной в Советском в одиночестве, а не всей "компанией", друг за другом, как было там, выбивая рыбу под ноль



А это, уж как получится.:)

Кстати, я собираюсь тренироваться в Советском - ровно ОДИН ДЕНЬ, хотя побываю там явно больше. Извини Игорь, я не скажу тебе, какой именно это будет день...



Испугался??? :biggrin:

Приезжай в Озерну - я буду тренироваться там!!!



К сожалению, туда не еду, а так бы уже там начал....:)

Если ты обиделся - извини.



Вот еще мне больше делать нечего.:) Мне прикольны твои страдания и плач Ярославны.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени (до минуты) Вы там просидели и сколько рыбы поймали, я не знаю



На попятную пошел??? :biggrin: А сначало-то, - "Аааааа, ПОМОГИТЕ, мою точку выбили!" :biggrin:
Если не знаешь, чё трындеть то?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И часть весьма скромных 15-20 участников ЗБ еще и капитально п...ась.


Да это все из-за меня - что я говорю то, что думаю.
В этой общалке сидит еще меньше народу. Я, Зайчег, да Йетимолог (куда делся в последнее время). И когда я называю Зайчега ... правильными словами" - с..ч еще больше... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:Сколько времени (до минуты) Вы там просидели и сколько рыбы поймали, я не знаю


На попятную пошел??? А сначало-то, - "Аааааа, ПОМОГИТЕ, мою точку выбили!"


Да не все настолько плохо.... Что-то там наверняка осталось. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И часть весьма скромных 15-20 участников ЗБ еще и капитально п...ась.



Ты, оказывается, и в этом полный лох. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врешь. Если тебе очень надо, то можешь поинтересоваться у ССС, когда мы с ними расстались, в совершенно другом конце зоны. Мне то все-равно, по какому ты поводу плачешься и уж даказывать что-то, тем более не намерен.


Суть не в том, насколько была выбита точка "дружественной" командой. Суть в том, что лично я счел ее выбитой. И, соотвественно, команде она пригодиться уже не могла.
Правда - это то, что кажется правдой. :cool:

Да, да, приехали на точку на пятнадцать минут (а не от двух часов до ......., что я видел). Как еще по три лунки то успели просвелить ;)
Впрочем, какая разница.... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...