Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

Зайчишка, ты даже меня не видел никогда и не общался, но уже выводы делаешь? Впрочем, это так на тебя похоже - ничего не зная, уже какие то выводы делаешь. Если бы ты знал, как над тобой прикалываются люди вне сети. Ты у нас развлекуха шутовская. Только не исчезай никуда, без тебя скучно.


Только вот оне работают эффективнее, судя по тому что вместо организаторов Назию проводят судьи.


Казалось бы - непримиримые антагонисты , никаких точек соприкосновения ! Но общее найти всё-таки можно : на пресловутых соревнованиях в Назии не было ни ИНБ , ни Зайчега ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно тут у вас..А чо у ИНБ голосок-то прорезался??? :cool:
То есть" все-...федерасты ,а я таперя граф Монте-Кристо"??? :cool:
Нагадили ему ..бедному.. :cool: А в чем????
Прикормки (ради чего в прюзиденты рвался)продаются ..Уже до администратора резиновых лодок вырос :) молодца..
Только вот корону носить с привилегиями-очередь...А копать- никто не хочет..Хотя в целом отношение к нему (у меня-не как у большинства)-нейтральное...Много таких "барыг" уже в спортоуправление влезало с почти коммунистическими лозунгами и прожектами- Бородин ,Балачевцев ,Бауков..да много..ну и потихонечку уползало куда-нибудь шипя по дороге и плюясь ...ядом..так что ничего нового и необычного..
А так где просто работать надо-им неинтересно..Ну и хрен с ними..Баба с возу -потехе час -и волки сыты..Караван должен идти...
Жаль только ,что лучших призывает господь,а дерьмо как положено смывается на МФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дерьмо как положено смывается на МФ


У нас уже давно канализационные очистные сооружения поставлены, так что вам и вашим прихвостням туда не пробраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poker Вы бы и в другую сторону поставили, чтобы от вас не текло - а то помойка какая-то. :)
Образ "рыбака" у вас - очень неприглядный, зачем оно такое? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит

Думал бы головой, прежде чем с этим шутить.


Головой думать никому не вредно ! Мог бы и сообразить , что люди , нашего с Бокоплавом возраста , практически , стоящие одной ногой в могиле , уже имеют право шутить по этому поводу .
Лучше шутки , чем слащавая кладбищенская патетика !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Так всех когда нибудь призовет... ;) И готовиться надо делами...
Вот спросят тебя,Юра на страшном суде :) -а сколько ты отсудил?? Чо ответишь-то???

, чтобы от вас не текло - а то помойка какая-то


Рома-это-нормально...В канализации родниковая вода-редкость.
зы Впрочем всё предсказуемо и уже скучно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Судить бы рад , но мало адекватных и ответственных организаторов ! А бегать по берегу как курица , высидевшая утят , на лодочных или геройствовать в бардаке на Назии - это не мой стиль .
Когда до тебя дойдёт , что организатор не должен сам участвовать в соревнованиях ? Тебе давно пора получать ВК и мирно грызть семечки за судейским столиком . И для дела полезнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома-это-нормально...


" Нормально , Георгий ? - Атлично , Константин !"
По поводу MF замечу только одно : там , где люди чуть поумнее - у Боко и Зайчега шансов нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Судить бы рад , но мало адекватных и ответственных организаторов ! А бегать по берегу как курица , высидевшая утят , на лодочных или геройствовать в бардаке на Назии - это не мой стиль .
Когда до тебя дойдёт , что организатор не должен сам участвовать в соревнованиях ? Тебе давно пора получать ВК и мирно грызть семечки за судейским столиком . И для дела полезнее (С Монолит............

Гы-гы...Весьма ..хех..уважаемый Монолит был рад судить на соревнованиях ,организуемых Башуевым и Сейнером..по тексту- адекватные и ответственные организаторы :biggrin: :thumbup:
Ну и бегать или чего-да,Юра..не твой стиль..В палаточке...семечки погрызть-это да..Да вот немного у нас сорев ,где подобное судейство востребовано :cool:
зы Что мне лучше..или полезнее-я уж можно сам..как -нибудь... :cool:
Зызы Умных людев нашел?..
"Есть такая пгофессия ,сынок годину защищать-запомни сынок-это не наша пгофессия"с :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу MF замечу только одно : там , где люди чуть поумнее - у Боко и Зайчега шансов нет .


То есть ты как бы всех присутствующих ЗДЕСЬ произвел в дураки? Вместе с тобой? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Юра,не хорони Боко ,раньше времени! Мне ,его на ТТ еще нужно вздрючить! ;) !!! Да и вообще,это неправильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,не хорони Боко ,раньше времени! Мне ,его на ТТ еще нужно вздрючить!

Чтой-то ты, малшик, разошедши.... :cool:
Вздрючилка-то выросла??? ;) .....Хотя ,порося -не мои охотничьи трофеи..ТТ-обычно-тусовка...Чтобы хотеть выиграть хоть на поросях,хоть на ловле подкаменщика -надо иметь фактор раздражения (стимул) ..
А что ты из себя представляешь??? :cool: С меркантильно-спортивной точки зрения-то??? Чемпион Москвы ,Европы ,мира??? Специалист в чем???На кой метать бисер перед....этими самыми-даже если они на него клюют.. :cool:
Тоже мне Гор №2 нашелся..не зли ....москвач..

Вопрос:Что у вас с судьями? На ТТ соберется более 60чел,можно замутить с разрядами.

С судьями все нормально-до КМСа без проблем??? Только нафига???Считаем от садка-КМСы..Дале 1разряд ,а в конце 2 и 3й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Если на ТТ,будут давать разряды....То это ,поднимет уровень вашего захолустья :biggrin: ! Все довольны и смеются! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть ,ты мне и неконкурент по уровню!


Да уж..не троллингую-токмо уймись....Фестиваль -это развлекуха..
А я так или иначе на этом пруду втрое (а то и впятеро) больше поймал в тот день ;) ...Снастей у меня..с избытком...На Нарову или в Швецию я и так поездил..Стимула нет...упираться...Это-кормовые соревнования....
На слабо меня може поймать кто-либо уровня КК :cool:
Но никак не горцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Ты бы еще гранату,туды кинул.....Поймал бы больше,раз в десять! :biggrin: Пофиг что после сорев,и вне зоны и не по правилам турнира! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд Опять бодаешься, толстоморденький! :biggrin:
Поставь гугльхром, еще раз советую, братан, и твои бодалки станут значительно грамотнее. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"8. Горский Д 780 гр."

Неужто это великий и ужасный GORE так реально отметился на Сенежском хищнике???? Интересно - это одна двухлетка или пара растянутых до 30 см сеголеток? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко ходить не надо : на одном из зимних соревнований видел местного безногого рыбака , который самостоятельно передвигался по льду в пластиковом корыте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной материал по истории рыболовного спорта в Советском Союзе, год 1968. Крайне увлекательное и познавательное чтиво, сам прочел с большим удовольствием. Краткое содержание серий: Суровые коломенские станкостроители и харьковские машиностроители строят базы, борются с пьянством на рыбалке и даже выходят из автобуса. Отважные москвички бросают вызов мужчинам, «обувают» их на соревнованиях и льют мормышки в кружке «Умелые рыбацкие ручки». Горяячие эстоонские парнии попадают в клуб лишь после сдачи экзаменов и не выезжают на рыбалку без специальной памятки. Пенсионеры-коммунисты Молдавии призваны в ряды судейского корпуса рыбспорта по партийным спискам.
ЧИТАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Статья 1981 г. члена президиума федерации рыболовного спорта РСФСР о текущем положении дел в рыболовном спорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Vik написал :

Seiner написал:
"Два основных типоразмера 15-20 и 25-40 граммов. Ориентировочные уловы на турнир - порядка 3-5 килограммов.
У лидеров при определенных обстоятельствах улов вполне может перевалить за десять килограммов."
Опять сотни невинно убиенных ради забавы ?


Я понимаю людей , которые уважают право рыбы на жизнь , но они , наверное , не ходят на рыбалку и рыбацкие сайты .
С другой стороны , гораздо гуманнее накормить своих кошек и соседей тугорослым карликовым окунем из чистых озёр , чем травить свою семью городским невским судаком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю людей


И я понимаю рыбаков - спортсменов, которые ловят
по принципу "поймал - отпусти". И не понимаю
преднамеренное убийство сотен, а судя по плану соревнований
- тысяч рыбёшек, которым был дан шанс жить.
Это атавизм, варварство. Наверное только у нас
заслуги спортсмена измеряются мешками загубленной рыбы.
И дело даже не в ваших личных увлечениях. Браконьеров
в стране предостаточно. Самое плохое - это когда
аморальное преподносится как достижение человека.
Я уверен, что через некоторое время это безобразие
в рыб спорте у нас прекратится. И вам, господа - спортсмены
будет стыдно за настоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это атавизм, варварство.


Я согласен. Рыбалка - это, в принципе, варварство. Даже по принципу поймал - отпусти. Вернее, поймал, помучил, отпустил.
Кстати, на тренировках рыбу стараемся не убивать, а отпускать.

P.S. А Вам, уважаемый, не стыдно, за то что Вы рыболов и мучаете рыбу? Или Вы тут на общалке так, с боку припеку, больше дома на диване вздыхаете о загубленных мальках...

Интересно, Вы вегетарианец?

А насчет тугорослой рыбы. то есть мнение, что один загубленный тройфейный экземпляр гораздо хуже загубленной сотни мальков, которые либо являются кормом, либо заполняют нишу, где должны быть более крупные особи.

Еще один P,S. Приму подобные обвинения от НЕрыболова, вегетарианца (*вегана) и убежденного пацифиста. Склоню голову и признаю его правоту. Грешенс... :cool: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не понимаю
преднамеренное убийство сотен, а судя по плану соревнований
- тысяч рыбёшек, которым был дан шанс жить.
Это атавизм, варварство.


На минуту представил как лет через 10, подняв очередную корюшину где-нить в Комарово, я дрожащими руками меряю ее линейкой и с вздохом разочарония (ведь в ней нет 20 см, а вдруг и такие правила введут :eek: )выпускаю ее в лунку.
Есть правила любительского и спортивного рыболовства, которые не запрещают делать оное. Можете на досуге их еще раз перечитать. Лично я ими руководствуюсь. Прошу не навязывать свои полугринписовские морально-совестные принципы. А вообще, если что-то не нравиться, зачем сотрясать воздух, обращайтесь к господину Крайнему. Он продавит для вас любую поправку, может и рыбалку платной сделает...
З.Ы. Сегодня на соревнованиях по мормышке на оз.Сарженском в уловах победителей было за 200 шт, в основном 10-14 гр ершей. Результаты http://frs.spb.ru/forum/index....icseen#new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:Склоню голову и признаю его правоту. Грешенс...

Для начала ....... уже не плохо.


Да я жду того же от Вас ;)

P.S. Даже не знаю, кто лучше - рыбный Чикатило, или Гитлер. Выберите сами, кто Вы из этой парочки. А я соглашусь на второе... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...