Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

йетимолог Вот и я смотрю..Столько времени-ощущение ,что в глубоком запое... :eek: чел...

Меня поражает монстровитость Бокоплава. В одно жало разВАЛить РС в питере??!!
Силён!


Да я такой..семь лет уже...разваливаю и разваливаю...все разваливаю и разваливаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог
Вот видишь, как всё бывает. Когда человеку объясняешь, что общаешься не с ним, все заканчивается банальным хамством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Кто обидел нашего рубаху-парня??? Нашего..королька..Как я это называю"С :)

Если совершенно не дошло - общался я не с тобой и не собирался этого делать

Снова поржал...А сам-то влез с приглашением??? :cool:
Отлистай.. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог Ну вот довел старичка до истерики..Теперь будешь подвергнут обструГции :eek: Ай-яй-яй... ;)
Они же (старички) такие нервные ,возбудимые и чувствительные.. ;)
И всё время лезут не в свое дело.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славег, ты-бы чем другим занялся... отлистыватель ты наш. Сам и отлистай. Только, в отношении РС. :)
Пора передохнуть уже. Ляг, поспи. Завтра еще много здесь писать "мудрого" будешь. Нужно силы берчь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнишь, в одном из фильмов фразу: "... а вы говорили потребуется неделя!"

Ну да!! :) тоже параллельно вспомнил..

Пора передохнуть уже. Ляг, поспи. Завтра еще много здесь писать "мудрого" будешь. Нужно силы берчь.

Не беспокось... ;)
Меня еще так много..Хватит на всё... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хоть в провокаторы не попал. :)
Кстати - фестивалей стало больше, и этот путь развития очевиден.
Спецом для Валерия - я пытался это объяснить тусовке несколько лет назад.
Спецом для него же - я пытался и пытаюсь объяснить общие принципы профессионального спортподхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецом для Валерия - я пытался это объяснить тусовке несколько лет назад.
Спецом для него же - я пытался и пытаюсь объяснить общие принципы профессионального спортподхода

Да ему это и не надо...
Просто чтобы видно было ,что он есть..К спорту он-как свинка к морю.
Впрочем сейчас и в рыбалке..За что и получает..
Ладно ,Рома-оставим на ночь кухню тараканам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чессмтно думал, шо адски жечь на фишере может тока заец с его

я пытался это объяснить тусовке несколько лет назад


...но сеня Слава отжог намного круче....
Слава, да ты просто монстер- скажи плиз тока когда выйдет твоя книга и когда ты наконец-то разовЪешь РС в Питере....тады спецом приеду в Питер , пасмареть что такое РС и обязательно обращусь за аффтографом ...

з.ы. как книга буит называцо? 40 лет в РС? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, извини за вопрос. Завтра ответишь на него, еслис можешь.. Это не чтобы под.бнуть. Просто альтернативный отчет пишу про Гороховку. И не хочется соврать.
Скажи честно, это правда, что ты на финиш турнира на Гороховке приехал на попутной машине? Я лично совершенно не против. Просто не хочу опираться на слухи.
Если не ответишь, буду считать, что это правда - и так и напишу в своем отчете.


Тема сисек так и не раскрыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arni Из путанных и противоречивых показаний Бокоплава я понял , что такси он не вызывал и передвигался на соревнованиях исключительно на лыжах . Врёт , наверное , как обычно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arni Из путанных и противоречивых показаний Бокоплава я понял , что такси он не вызывал и передвигался на соревнованиях исключительно на лыжах . Врёт , наверное , как обычно ...


А я вообще-то закончил рыбалку за час до финиша-на последнем омуте...


Я не сомневаюсь в искренности данных слов бокоплава. Они (эти слова) даже что-то могут прояснить.
Только некие свидетели говорят, что приехал на попутке. Но я лично не видел и хотел бы прояснить.

Учитывая, что Слава шел по противоположному берегу, где идти очень долго до финиша из-за сложной затопленной местности, думаю, что от последнего омута двигаться до финиша пешком более часа. :cool: :eek:
Или я неправильно понял слово "последний" - то есть ближайший к финишу?

Еще раз повторюсь, услышав честный ответ, никаких претензий иметь не буду... И даже обещаю ни разу (кроме как в отчете) никогда про это не упоминать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх-х-х!! Ночные снайперы :biggrin: :biggrin: рыбспорта... :biggrin:
GORE
Ты ,милок лучше хоть раз фотку нормальной рыбы выложи-ну а пока- протокольчики тех 8-9 соревнований ,о коих здесь звонишь ..
А то..я-спортсмен..я- тестировщик..А как спросишь-вон Васю ищи .. :thumbdown:
зы Аффтограф..??? да без проблем..Тока приедь ;)

никаких претензий иметь не буду.


Seiner
Ты ко мне претензий???? :cool: Хе-хе...Я и до большого омута даже не дошел..А от первого -за час ушел...На вертолете...Ну нафиК уродоваться-то ходить..далеко..Мне ж много не надоть-тебя умыл-и хватит..
И выигрывать-(ну просто так получилось)..Не особо хотелось
Ты ж бегал по реке весь этап..как оглашенный..(в соответствии с Правилами ;) )
Зы Предлагаю тебе поездить по Гороховке на машине..Ну попробуй ;)
Ну разок...Ну хоть 50 метро-о-о-ов.
А отчеты твои- писай друг мой ..писАй..В мире столько грустного..Так хоть ты повеселишь.. Только матема..арифметику подучи.. ;) .
"Поймало меньше трети"с-значит водоем отстой..
А поймало 10 человек из 25 ,а у остальных поклевки были-вывести не смогли..Но окуня в количестве нет-значит (твоя тз) водоем отстой :cool:
Дерзай ,Серега!!! :thumbup: Ежели организовывать тебе не дано-так хоть поток графоманской писучести-да не иссякнет :thumbup:
Да-напиши..Бокоплав -поехал и купил щуку у местных...А то что видели -спортсмены (как бы факты поимки)-умело срежессированная постановка..
:) Причем его бокоплавмобиль -оборудован системой вертикального взлета и посадки ,а так же имеет дополнительный агрегат поддува (воздушная подушка) для передвижения по болотам.. :thumbup:
хе-хе..поймал-то за 2 часа и не дале чем кило.. :biggrin:
зы "тебе бы начальник ,книжки писать"с..Да грамоте не обучен ;)
зызы (блин ..креатив с утра прёт :) )
Пиши..Бокоплав (негодяй ) приехал на соревнование на машине..вот хад..А мог бы судей привезти на велосипеде..
Поскольку всё заранее пробил и привязал куканы-далеко от старта не ходил..
Под конец соревнования поймал русалку... :eek: И (поскольку русалки не в зачете)-решил употребить её по назначению... :)
Покуда её потрошил и жарил -устал...
Поэтому поехал на финиш на (любезно предоставленном русалкой)рядом припаркованном русаломобиле...На котором она его (потрошеная и жареная) любезно довезла... :biggrin: во завернул!! :thumbup:
Эта версия мне больше нравится..Сейнеры-вперед..та-ра-ра!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
славик, зачем мне доказывать тебе, что Я говорю правду???
еси ты сомневаешься, то это проблемы твоего непостоянства и твоего возраста(понятно там склерозы, мартозы, коматозы и т.д.).
рекомендую просто приехать на какой-нить этап к примеру Золотой рыбки- и пасмареть, что есть организация и что есть соревнование...а не твои междусобойчики, обличенные рейтингом, где два судьи, один из них организатор и участник....у нас уже никто из организаторов таких тройственных ролей не выполняет...
в общем приезжай- тебе понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Всё понятно.. :thumbdown: Было бы чего сказать-ты бы сказал...
Ну что я могу ответить??-ТРЕПЛО ты Миша..Обычное московсое трепло,ничего из себя не представляющее-токмо кивающее на других :cool:
зы Направление известно?? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого : а где тут Спорт?
Бассейка,гороховка..
Где интрига на этих водоёмах ? Реально грустно смотреть на такую деградацию . Тут спортсменов не вырастить никогда,тока физкультурников кособоких

ИМХО. Для маститых организаций проводить соревнования в таких местах - позор.
Это клубный формат, дающие разряды должны предоставлять водоёмы с возможностью разноплановой ловли и поощрять в первую очередь выбор правильной стратегии. Камень в оба огорода, как лоир, так и сфрс не тянут на такой город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу ответить??-ТРЕПЛО ты Миша..Обычное московсое трепло,ничего из себя не представляющее-токмо кивающее на других


не понял, в чем трепло? Слав, ты ни разу не выложил фотой своей знаменитой озернинской щуки(о котрой никто уже не помнит) ты ни разу не выложил ни одного протокола соревнований вне Питера, где ты якобы выступал...Славик, где ты в моих словах увидел треп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши..Бокоплав (негодяй ) приехал на соревнование на машине..вот хад..А мог бы судей привести на велосипеде..
Поскольку всё заранее пробил и привязал куканы-далеко от старта не ходил..
Под конец соревнования поймал русалку...


Насчёт русалки ты врёшь !!!
А то, что из Дятлово идёт дорога вдоль речки , которую многие называют Бокоплавкой - ну откуда тебе это знать ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал на этой ветке Чемпионов поздравляют, а тут такое :eek:
2 страницы не осилил, че за срач развели, господа? Зачем ваши словесно-
мозговые изыски в поливании друг друга выставлять на всеобщее обоз-
рение ? Усирайтесь в личке! Позорно и стыдно...взрослые люди...

А Чемпионов с победой!!!!! :thumbup: в следующем году надо защищать
титул! А где-нибудь можно почитать впечатления Технолога , так сказать
от первого лица?

зы простите, что влез в ваш высокоинтеллектуальный диспут, больше не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Карту купЫ..где дорога идет вдоль реки.. :cool: В Черничном??? :thumbdown:
зы Бокоплавовка-это Нарова...(обещали внести изменение в карту)
А на Гороховке я один-2 раза в году ;)
GORE
Трепло..Да во всем... :thumbdown:
1 Я так и не дождался 8-9 протоколов
2 Ежели Ч Дубно-суперсоревнование ..в сравнении с нашими говенными-плиз ссылочку на протокол..Здесь -даже не нашел
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=40135
Насколько я понимаю-почти на Волге(!!!!) душили окуня поводковой (судя по отзывам о дохлой пиписне)
Плиз-что поймал-(фото) сколько участников поймало нормальную рыбу??
зы Насколько понимаю-тебя люди знающие поставили на точку с которой ты и не сходил ;)
зы В чем геройство??? и уровень??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
а я че говорил о геройстве??...нет...
Слав, проблема Питера была всегда в том, что вы всегда работали как личники- а не как команды, именно поэтому была нестабильность резалтов...а мы нормально разработали тактику по ней действовали...разрабатывал ее человек, который лучше всего знает места - по данной тактике я должен был ловить окуня, максимально быстро и максимально много, товарищ по команде в первые два часа тоже должен был ловить окуня первые два часа ловли, а потом если третий участник находил хоть как-то активную щуку- второй должен был подключиться...
что не так-то?...команда дубны поставила чисто на щуку и пролетела....
когда наш третий товарищ пришел за час до финиша с нулем по щуке- я поставил его на свое место шоб подняцо по окуню, что и сделал...
т.е. тактика была командной..

зы. Слава надень очки - там на второй странице фоты где ты миня могешь лицезреть в кепке АЙКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого : а где тут Спорт?


Без обид - нормальный спорт, даже бюджетная легкая атлетика, начинается с регулярных затрат в несколько десятков тыщ рублей в месяц, год за годом. И стремится к нехорошим цифрам. :)
А пока это недостижимо - надо играть в существующих форматах, и придумывать новые - типа РР, Невского джига, и прочего...

И хорошо что есть кому хоть в эти форматы вложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под конец соревнования поймал русалку... И (поскольку русалки не в зачете)-решил употребить её по назначению...
Покуда её потрошил и жарил -устал...


Извращенец!!! :biggrin: ;) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Карту купЫ..где дорога идет вдоль реки.. В Черничном???
зы Бокоплавовка-это Нарова...(обещали внести изменение в карту)


На картах эта дорога есть , а я о ней узнал от местных .
Ни разу не слышал , что кто-нибудь так оскорблял Нарову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где-нибудь можно почитать впечатления Технолога , так сказать
от первого лица?


Технолог не распыляется , пишет очень редко . Последний раз ( около года назад ) он поделился с нами своими впечатлениями от Бокоплава , в стихотворной форме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Да не тебя..твои улов..Тоже в кепке Айко??? :)
Проблемы нашего спорта-в том,что здесь тереть-тыщщщща мульонов..А как сделать- извините-мы ..заняты..
А насчет команды-ты фуфло толкаешь начальник...Особливо по береговым..
Команда-это...зимняя блесна..А здесь..Да хоть на ЧМ по форели-отмаз для слабаков..
Спортсмен должен выигрывать в личке..САМ!! А не вылезать за счет команды..
Ну с тобой-то всё ясно- предьяв нет..Суперчемпионат по поводковой пиписне..тем паче-число точек ограничено-куда поставили там и ловишь..
Но распинаться о крутизне ...этого и говенности вдумчиво-поискового соревнования-вполне в духе ...
Как и фоткаться в кепи Айки :eek:
Мне впрочем все равно...В каждой избушке-свои погремушки..И зря ты со своим..уставшим в наш монастырь...Судьи-то хоть были??или та тетенька ,что вещевала о чемпионах мира в финале?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Славик, злобный ты старикашка.......
по поводу пиписни- славочка- не я писал правила, все вопросы к Д.Ш....было бы по 5 окуней и пять щук- ловил бы щуку и окуня - ничего бы не изменилось..
Вылезать за счет команды???- Славик- ты бредишь... я занял в личке второе место...че за хрень ты городишь?? конечно я панимаю, что для тебя личное всегда превыше командного, именно поэтому твоя команда никогда не было даже близка к призам....в команде задача одна- выступить максимально ровно, поддерживать партнеров по команде...на тот момент у миня была одна задача- поддержать команду...я постарался...
Хотя что я говорю- тыж даж не знаешь, что такое команда, что такое командная тактика(берег или лодка- все едино)...
тебе никогда этого не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE. +100 выигрывает,всегда команда!!! В личке может стрельнуть каждый! Особенно,если соверы ,в один тур! ;) Личка-не котируется!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав. Вячеслав,перестань компостировать мозги,про Московских фестивальщикоФФ :biggrin: . Приезжай в Тамбов,на соревы.Посоревнуемся! ;) Название города,не важно. Соревноваться,придется все равно с Москвичами. :cool: Покажешь свой уровень,высочайший(без под......ки). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
  • Создать...