Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

GORE Дубна-это для \Москвы что-то вроде нашего Всеволожска??? :)
за сколько лет..??? Сколько раз.??..ты писал про 8-9 сорев в году...
У нас и Станислав Владимирович (дай Бог ему здоровья) однажды выиграл кубок им Майкина..
Остальные 7-8..плиз??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за чертой города где он показал результат..


Что значит за чертой? Да и какая связь?
А то, что существует некий антогонизм между ... так, это другой расклад. Не нам разбирать. А бывших - не бывает. Бывает неблагоприятное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VALа сменил GORE :biggrin: Но уже утомили пытаясь препарировать физкультурника.. :) Ну не по зубам бегемот енотам ;)
зы Ужель не надоело мордой по асфальту-то??? Шли бы в какие более мирные темы ,где вас еще не поняли.. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слав, ты когда последний раз принимал участие в соревнованиях где были неоднократные призеры ЧРов(в кол-ве не менее 5 человек), призеры москвы, и кол-во народу при этом было 100 человек...
Наверное во всеволжске...

Слав, я не собираюсь ниче тебе доказывать, я не часто соревнуюсь(хотя по спиннингу чаще тебя)...я просто хочу сказать, что ты кроме Питера НИГДЕ не можешь нормально выступить...а в Питере когда выступает 15 человек- всегда можно оказаться в 10ке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог
в Питере серьезных спортсменов в спиннинге- 5 человек...
в Москве их под сотню...побеждать надо, там где народу рубицо, а не там где за подиум боряцо 5 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, верю что Мишеня в конце концов научился ловить рыбу, он же фанат.
Осталось научиться уважать чужие точки зрения. :)
А это еще сложнее чем рыбу отпускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питере серьезных спортсменов в спиннинге- 5 человек...


Вопрос серьёзный. Факт.
Но ты хоть раз себе задавал вопрос - почему?
Помнишь, я упоминал братьёв Березуцких? Ничего не напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно,ромачка , который взял спиннинг в руки два года назад, и был тока на цыпе за это время, пишет, что я научился ловить рыбу....
хе он славный не знает, что я ловил на джиг, когда он даж не знал что существуют спиннинги, акромя адмиралтейца:)....
школата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Ну ты как...Один наш персонаж..Сто раз кому-то проиграв -тут же забывает..но один раз случайно обойдя-кричал на всех углах- Я его леХко делаю!! :)
Я тоже могу кричать что та ЧРах (где ты никогда не был и не будешь) делал чемпионов мира,а уж на наших...леХко :) Но не буду-поскольку чтобы так писать надо ПОСТОЯННО их делать-а у меня это получалось лишь с одним..
Да и на выездные я ездил не с тщеславной целью завоевать ..а пообщаться и научиться..
Но с тех пор как РОРС отмел все интересные для меня регионы введя моторы-интерес пропал
Запомни-ТЫ НИКОГДА НЕ УЧАСТВОВАЛ В СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ-поэтому разговор ниачем...
И нефиг кричать ,что ты круче Шумахера ,ежели он спит на парковке
зы ОСТАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ???? ПЛИЗ ПРОТОКОЛЫ или исчезни :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, верю что Мишеня в конце концов научился ловить рыбу, он же фанат.

он обычный тусовшик -алкоголик :)
Для вдумчивой ловли у него просто не хватит терпения...
А перебор суперуловистых :) (у других) приманок-априори -путь в никуда..
зы Его конек- здесь...Ему в крутышки дорога только через тырнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
да кто ты такой шоб мне говорить куда и когда исчезнуть?...ты усатое б.. ты ссышь выехать за город. шоб не потерять свой авторитет, да ты пасмари свои выступления на ЧРах...там тебя в 10ке близко не было...
ты который два раза не смог отобраться из 10 человек на 6 путевок- ты мне будешь говорить, про те соревнования которые я посещал???

как тока ты выедешь из города на НОРМАЛЬНЫЕ соревнования в МОСКВУ- ты сразу поймешь. что есть что...но ты никогда этого не сделаешь ибо ты маленькое дерьмецо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно-я спать-завтра съемки..Вы тут Гора ужо не особливо..
;) Казнить за глупость-моветон...Но попинать-обязом..
Покойной ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что есть бокоплав...


Именно потому что он есть, существует альтернатива и некие возможности для развития каждого.
Это не ода Бокоплаву, это факт на сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
как всегда слился....
ну в общщем ниче нового...
Славик, ну ты знай- билет до Москвы и обратно на серьезные соревнования- я тебе готов оплатить. шоб ты показал свой "класс"
гыыыыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, извини за вопрос. Завтра ответишь на него, еслис можешь.. Это не чтобы под.бнуть. Просто альтернативный отчет пишу про Гороховку. И не хочется соврать.
Скажи честно, это правда, что ты на финиш турнира на Гороховке приехал на попутной машине? Я лично совершенно не против. Просто не хочу опираться на слухи.
Если не ответишь, буду считать, что это правда - и так и напишу в своем отчете. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав.Не говори,про толпу лохов,не зная положения дел!!!!Если приедет даже Технолог,на подобные соревы,то шансы его будут очень малы.Если оттренируется дней 20ть,то уже появяться....Уровень людей-серьезный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу извинения. Про любительского сома Бокоплава я не знал. Респект


Правда , раньше Слава рассказывал , что не он этого сома поймал ... Но в любом случае он был рядом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять-стая товарищей о(б)суджает мою бренную тушку... :)
Причем к спорту отношение-как морская свинка к морю...
Как я понял- МАцква-это крута...там фестиваль круче некуда-ЧРы-в сравнении-гуано.. :thumbdown:
Ну в оПчем-как всегда- ну скоро утренняя смена..VAL сompani :eek:
Ну хоть тему оживили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто альтернативный отчет пишу про Гороховку. И не хочется соврать.

А ты и не ври....Хотя тебе..сложно...
Будешь писать ,что ты бежал всю дорогу??? ;)
А я вообще-то закончил рыбалку за час до финиша-на последнем омуте...
Ну тебя сделал-остальное было уже неинтересно..
зы Но ты обязом напиши-Бокоплав ездил по реке на машине...
Среди моих подвигов передвижение по Гороховке (левому берегу!!!) на машине-будет :biggrin: :thumbup: :thumbup:
Ну короче будет чем гордиться..Мюнхаузен нервно курит!! :)

GORE
Миша-жду протоколы...
Кстати та же Гороховка...25 человек...2 Чемпиона России..Один Чемпион ЛО...2 Чемпиона СПБ..Не тах уж и плохо...
зы Ессно-не первенство...Бубны.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати та же Гороховка...25 человек...2 Чемпиона России..Один Чемпион ЛО...2 Чемпиона СПБ..Не тах уж и плохо...
зы


Внушает ! Тем более , что ты первый раз - после последней потери памяти - на этой речке . Короче , настоящий Чемпион Гороховый !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав!
Очень противно читать ваше намеренное коверкание названия города, чей чемпионат выиграл GORE. Это либо местечковое быдлячество, либо полная безграмотность. Замечу, что в отличие от вас, спортсмены из Дубны были чемпионом России. Вы лично не будете им никогда. Тут я уж точно не ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фесты,часто хорошие призы.А всякие Чемпионаты-один гемор. Зато разряды дают..... То что Гиндин начал,это даст толчек рыб.спорту ,в нашей стране.Это железо-бетонное ИМХО.ПыСы.Для Бокоплава :cool: .Ни одной палке МК , ГрЛ,Форест,не имею :cool: .И ни одной катушки :eek: ,в Рыбомании не куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Замечу, что в отличие от вас, спортсмены из Дубны были чемпионом России. Вы лично не будете им никогда. Тут я уж точно не ошибся.

:) Ай-яй-яй..А я и не знал... :cool: А спортсмены из Дубны (в отличии от меня)-это очень хорошо :) Где это на карте-правда не знаю..
Но я научусь..обязательно..Чемпионом России (в личке)-я уже ессно не буду по одной причине-я туда просто не поеду..Не хочу..После ввода моторов-это соревнование для меня неинтересно..Да и этих самых..чемпионов россии развелось-плюнуть некуда..Особливо в Питере..
Даже Чемпионы Москвы у нас имеются...Кста один из этих очень после Гороховки разволновался...Ну никак у него не получается..ЧР-лехко...
Москву вообще раком-не вопрос..А вот там-5 лет уже-никак.. :(

зы Чемпионат ДУБНЫ-это официальный турнир по сетке СК???

То что Гиндин начал,это даст толчек рыб.спорту ,в нашей стране.Это железо-бетонное ИМХО


Так честь и хвала ему!! :thumbup: Вадиму Гиндину!!!
Вообще ,я считаю ,любые коммерческо-фестивальные варианты надо всячески приветствовать-они как раз и привлекают интерес к спорту..
Я вот тоже склоняюсь к обязательности (помимо рейтингово-отборочных) проводить побольше..народных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netfish Бонд GORE
Одного не пойму..уважаемые москвичи.. :cool: ,А что это вас тянет на наш провинциальный сайт с такой навязчивой периодичностью?? :cool:
С чего столь пристальный прессинг??
Доказать ,что Москва-круче тучи??? :) Так в Москве и доказывайте..
Сыпать известными именами..Шабалин,Мелькер ..Ну этих мы знаем и уважаем..Таки сами -то вы кто в рейтинге вашей любимой Москвы???
Ну рецензии на Мишаню-уже известны..тусовщик и трепло..Но к нему мы уже привыкли..сроднились чтоль :) Персонаж нужный..иногда...
Но ваше внезапное и постоянное присутствие-более чем странно..
Доказать ,что я-плохой??? :cool: Но я -не хороший и не плохой..обычный..Но могу быть и жестоким ;)
Что надо-то??? Разрекламировать Про лигу??? Защитить Сейнера??? Да вроде он в защите и не нуждается..непонятненько :cool:
зы Вы можете похвастать ,что вытащили команду на пьедестал ,когда все ваши коллеги обнулились??? ;) Или еще чем???
Смысл нашествия в нашу избушку??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер юмора плавно перешёл в день смеха.
Правильно, Славег. Гнать всех отсюда. Ишь, повадились! Форум ведь твой, как и конфа. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав. Странный,ты какой-то.....С чего,ты решил,что я сюда приперся пообижать тебя????Комплекс? :cool: Странно. Я в твой адрес,ничего плохого не сказал.Кроме того,что ты не умеешь ловить радужку ;) !!Это однозначно и сомнению не подлежит!!! Я здесь просто,чтобы 3.14ть с такими же увлеченными,как я! ПыСы.Говорю только за себя!!!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я так и не понял, бокоплав передвигался во время соревнований на авто? Хотя даже не удивлен ни разу. Юпитер и стая быков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд Да ты ж меня видел-разве я похож на того ,кто обижается или кого можно обидеть?? ;) Просто забавны некоторые совпадения..с определенные наборы слов..

.Кроме того,что ты не умеешь ловить радужку


Ну как бы с дикой-проблем не возникало..как и с пеструхой-тупая рыба..
Но с прудовой-согласен...На те снасти-да...
зы Вот после сорев-я поразвлекся...

Гнать всех отсюда. Ишь, повадились! Форум ведь твой, как и конфа


Тебя в первую очередь..Чо проснулось ваше скородие???
Ну каку новую мыслю о рыбспорте забабахешь??? :cool:
Зы конфы то-по интересам-твои интерес в рыбспорте??? Ну или хоть вспомни когда последний раз на рыбалке был и что-либо поймал??..
зызы (предвижу) Я-сегодня..в/ следующую тяпницу-канал ТВ 100-оправдуха :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав. Ты постоянно говоришь-*тупая рыба*(Ц). Это ,как минимум странно.....И пеструха,и радужка и хорь ,вааще не тупые и к ним нужен подход особый.Вот судак ,да тупорылая рыба.Его главное найти,а поймать при определенным опыте-легко.Да и приманку ,особенно подбирать не сложно.В 90% это будет джиг.ИМХА такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд Ну я ж пишу свое ИМХО-форель (кстати запрещенная к вылову у нас рыба)..хорошо секущая поляну рыба-но ежели тебя не видит-клюнет хоть на ржавый гвоздь..На реках где соседствуют щука с форелью-а таких немало ...Частенько пытаясь уговорить хорошую щуку-сажается форель
До 500г-рыбой вообще не считаю)
Щук поумнее..и намного..Судак-просто капризен..бывает..
А вот хариуса я бы с форелью не равнял...по уму..
что тоже ессно ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val сейчас пишу поэму по vas :)
Для разминки пройдусь по мАцкоффским спецам.. :)

Круче гор может быть только GORE
С исключением букв..на заборе
Словно буря маЦкоффская в море
Всем уже половил-.... априори

К сожалению-лишь в мониторе
:)
Зы Попра-а-ашу не выражаться..Телезвиздюк :thumbup: :)
А что делать?-ежели половина-клавишная ,а другая в словарном запасе 3 слова по 3 буквы?? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пишу поэму по vas :)
Для разминки пройдусь по мАцкоффским спецам.. :)


Ты бы лучше РС в Питере развивал, чем уподобляться жалкому подобию... пиита. Пока, у тебя и то и другое не очень. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val А ты бы лучше слинял отсюдова... :cool:
Например рыбу половить...поболонить ..али пофидерастничать-а то ей-тудою :eek: Стыдно за... :thumbdown: Советы кнопкофила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...