Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

Вот , каким образом Боко , в реальной жизни добрый , скромный и слегка пришибленный дедушка с Петроградки , превращается в тырнетовский "ужас , летяший на крыльях маразма"?
Загадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ,родное сердце ,ВООБЩЕ никогда и ничего не делал..Ой вру..лжесвидетельствовал...Поскольку в первый раз ,когда косячил мы тему развивать не стали...И что-имеешь право вердикты старшим и работающим писать???
Кыш... По-русски пишешь с ошибками...О рифме и размере не имеешь ..даже понятия -и пузыри от чванства пускаешь??? С чавой-то???
зы Ты о своём надгробии беспокойся ,а не Виктора Хлебникова...А отношение к людям у меня (не как на надгробии Свифта) замечательно доброе..Христианское..Впрочем тебя это не касается...компутерный рэпер


Баттл взят без проблем, изящно :thumbup:
И противник, брызжа слюной,
Изрыгает в мой след проклятья :rotten:
И не хочет общаться со мной :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это
написано на надгробии Хлебникова Велимира
Пока.



Попытки писать на него пародии - признак ну очень дурного литературного вкуса.
Так что моя провокация в этом вопросе удалась, а Слава точно не при делах.

Дебил для меня - то же что и шизофреник, только социализированный в обществе.


:eek: :eek: :eek:
Как ты себе это представляешь??? Социализировать Ван Гога? Ницше? Ты хоть бы Хаксли почитал в этой связи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социализировать Ван Гога? Ницше? Ты хоть бы Хаксли почитал в этой связи...



Шизофрения бывает в разном виде, форме и стадии. И для того, чтобы знать это, мне не надо читать Хаксли.

Пример - некий А. Брейвик, который до своего не самого приятного для других людей поступка, явно был социализирован в обществе.

Другой пример, известный английский ученый, о котором снимали фильм *игры разума) и которого играл австралийский актер Расссел Кроу (Форбс Нэш-младший с диагнозом параноидная шизофрения).

Да и Ван Гог, пока ухо себе не отрезал, вполне ничего себе картины писал. ;)

Ну и так далее.
Пока человек не мешает и не провоцирует общество, практически несмотря на глубину своего заболевания, его можно считать социализированным. Но это лично мое, а не научное мнение... ;)

А про дебила" - я просто сказал свое личное восприятие этого слова, чтобы никто не подумал, что банально ругаюсь. :biggrin:

Кстати, про Хаксли. Если это тот, что писал романы о безумии и наркотиках, то у него нет НИКАКОЙ научной конкретики о социализации шизофреников. Уточните пожалуйста, что именно, Зайчег, Вы имели в виду, упоминая Хаксли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l. Тебе уже написали :cool: :)
Ты милок из тех мужей..
Что безвреднее ужей... :)

Ужель та моська так сильна ...:cool:
Ты б еще пару букв из википедии освоил чтоль??? А то пафосу -всё на букву Х :)
Хотя глупость всегда смешна..позабавил.... ;)

Монолит Даже дважды дедушка ;) Но еще полтинника нет и в хорошей физической форме...Ох-х-х!Смотри..погоняю тебя как-нибудь..не взыщи :cool:
Хотя ты и сам сто метров по полю -и в луже полежать :(
Ну ничо..с твоим уровнем -это нормально... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты милок из тех мужей..
Что безвреднее ужей...


Это писали мне. Не п...ридумывай. ;)

Хотя, может в Вашей компании принято писать всем одно и то же. В частности у меня складывается ощушение, что некоторые посты Славы читаю по ТРЕТЬЕМУ а то и пятому!!! :eek: разу. И это не потому что у меня Дежа Вю, а потому что он постоянно повторяет (цитирует) одни и те же стишки ( в частности Филатова).
Я понимаю, конечно, что постов у Славы много, а стишков хороших мало. Но все-таки надо и меру знать. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел достойной пикировки
Средь поэтических устоев
Но вновь опять ,без рокировки
Всё как всегда..ланды-ландою
:thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это писали мне.

Извини ,Серега..я вас уже путаю..Какие-то вы одинаковые здесь...по уровню Ай Кью..Попутал..Прошу прощения
зы Сейнерюга..признали.. :) Будущие Яйца Судьбы-2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:Это писали мне.
Извини ,Серега..я вас уже путаю..Какие-то вы одинаковые здесь...по уровню Ай Кью..Попутал..Прошу прощения



Да ничего Слава. Все хорошо, я привык к твоим "путаницам" :biggrin:
кстати, совет тебе даю, чтобы печатать тебе меньше. Поскольку все стишки у тебя в постах повторяются - ты их пронумеруй и дай ссылки на свою нумерацию.
А при общении с наиболее надоевшим собеседником в общалке просто говори номер стиха - и будет проще и быстрее. ;)

Представляешь - кто-нибудь опять называет тебя дебилом
А ты ему в ответ, скажем, пишешь короткий пост: "49". :thumbup:

Он опять никак не уймется - а ты ему свой коронный :" 23" :eek: .

И все, он твой, бери тепленьким... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Я подумаю-если дело в цитатах..Но они настолько точны..А вы всегда так предсказуемо однообразны :cool:
А стихи ..вернее пародии-я пишу влет..так что повторения-это вряд ли ;)
Ты бы хоть сам что написал-а то на тонну прозы ниачем-строчка смысла..
Учись мыслить образами..Ну почитай немного-тогда может муза какая к тебе и заглянет...Можа хромая..немытая-ты её не гони-по хуану и сомбреро-пригодиться..С чего-то надо начинать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то на тонну прозы ниачем-строчка смысла..


Я рад, что ты оценил. :thumbup:
Твои посты я наградить такими достоинствами не смогу.. Откуда там возьмется хоть строчка смысла?. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернее пародии


Ах это были пародии. :eek:
А я то думал, что, по большей части, это был бессмысленный набор рифмованных слов. :cool:

Уж лучше цитаты повторяй... ;) Некоторые цитаты ничего, так себе. Только нумеруй их, чтобы повторения так сильно не напрягали. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои посты я наградить такими достоинствами не смогу.

Ну.. :eek:

Твое одобрение-это признание товара ..контрафактно-несъедобным..
зыТак что я спокоен :thumbup: Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Ну ладно..Смена пажеского караула произошла...а я чтой-то спать уже хочу..не скучайте..
Анекдот
Откройте..Поговорить надо
А сколько вас??
Двое
Ну вот и..поговорите...с
Покойной ночи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:Это писали мне. Не п...ридумывай.

Не волнуйся и не жадничай. Тебе ещё новые посвятят ...



Платон мне друг
Но ИСТИНА дороже.

Я знаю, что посвятят. ;) Но пусть хотя бы сначала пронумеруют, чтобы на ушах не зависали однообразным тяжелым грузом повторений. :)

Хотя, дедушка (боко) старый, ему все равно... :(
Когда он расссказывает в сотый раз про свою доисторическую Озернинскую щуку, я плачу и рыдаю от умиления. ;)
Я думаю сей незаурядный факт его биографии имеет смысл занумеровать под номером "1" :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел достойной пикировки
Средь поэтических устоев



Я, конечно, рифмоплет еще тот...
Зато я сочинил шараду аки старик Синицкий )))

Когда, лоир с бокоплавом
сольются в единое слово
получится круглая булка
воспетая русским народом.
Но булка совсем не кошерна
пусть даже она знаменита
гораздо пикантнее слово
без маленькой части когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Даже дважды дедушка Но еще полтинника нет и в хорошей физической форме...Ох-х-х!Смотри..погоняю тебя как-нибудь..не взыщи


Место встречи изменить нельзя - в ночь на 1 апреля я к твоим услугам . На выбор : преферанс , покер , бокс , шахмабокс , совместное тестирование по Айзенку ... Но если выберешь ножевой бой - выставлю вместо себя Зайчега , этому меня не учили , да и ножик у меня есть тока для филерования , а Зайчег , как известно , без финки из дома не выходит и теорию драки на ножах отлично знает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про Хаксли. Если это тот, что писал романы о безумии и наркотиках, то у него нет НИКАКОЙ научной конкретики о социализации шизофреников. Уточните пожалуйста, что именно, Зайчег, Вы имели в виду, упоминая Хаксли.


Он писал как шизофреники видят мир, в каких красках и прочем.
Мне вот с трудом понятно причем здесь дебилизм - то есть лехкая умственная отсталость. :biggrin:

А чего ушастый в разделе рыбспорт опять делает?


Ну ты же под видом рыбспорта ловишь? Я под его видом болтаю.

Но если выберешь ножевой бой - выставлю вместо себя Зайчега , этому меня не учили.


Вот он - ответ реального пацана. :thumbup: Задним числом добавляющего пурги в свои бредни. :)
Меня тоже не учили. :) Тут все дело в хладнокровии при упавшей планке, наверное. И понимании что на пресс или лоб тут удар брать не стоит. ;)
Кочергина слушать надо, хоть по жизни он жуткий эгоцентрист. Что должен понимать куда ввязываешься и зачем.
Кстати - зря эту тему ты поднял - той самой ж... тебя найти теперь легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот с трудом понятно причем здесь дебилизм - то есть лехкая умственная отсталость



Да никак и не причем :biggrin: Именно поэтому в своем посту я и уточнил свое видение слова, в контексте того общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть сам что написал-а то на тонну прозы ниачем-строчка смысла..


Кстати, и здесь скажу то, что думаю: Я действительно удивлен, что боко видит "строчку смысла" в моих постах и "прозе". Ибо я никакого смысла в своих выражениях и постах в интернете не вижу.

Что уж говорить о постах боко. Они не только бессмысленны, на мой взгляд, но еще и зачастую бредовы (лишены всяческой логики), особенно когда он размышляет на серьезные темы. И это вовсе не вызвано моим личным отношением, как у Славы ко мне. Это просто мое восприятие действительности.
Просто если бы у меня было другое личное отношение к боко, я бы, скорее всего, постеснялся говорить ему то, что думаю о его "творчестве", которое искренне считаю дебилизмом и легкой степенью паранойи. А при таком отношении - вовсе не стесняюсь говорить, то что думаю.

Скажем, какой смысл объяснять Йетимологу то, что я не зарабатываю на спортсменах на междусобойчике? Зачем? Изначально я вообще хотел написать, что беру деньги, чтобы покупать блесны у Технолога. Но потом передумал. Потому что все это глупости, и не смешно.

Какой смысл, к примеру, спорить с боко о стихах и обращать внимание ему же на его недостатки? Если он болезненно самолюбив как "павлин"...

Какой смысл рассказывать Зайчегу, или кому бы там ни было, про шизофрению? Если это вообще не по теме общалки...

Вы думаете, что можно переубедить того же Йетимолога в том, что любовь к боко глупа и "зла"? Конечно же нет. Он по любому останется при своем мнении. Как и все, с кем я дискутирую в этой общалке...
Ибо у каждого свое давно сформировавшееся мировосприятие. И ломать его - не в моих силах. Да и зачем? Только если удовлетворять собственное самолюбие... :thumbdown:

Спросите, зачем же я пишу посты? Я получаю удовольствие. В частности оттого, что провоцирую бокоплава. Как и он, я по натуре провокатор.
То есть в самих постах смысла никакого нет. А в написании оных смысл лично для меня безусловно присутствует... Обычный кайф. :) Кто-то точно также употребляет наркотики или бухает. А я всего лишь общаюсь с боко или с кем нибудь еще.

Так что спасибо боко - он думает (или пишет) обо мне даже лучше (находит какой-то там смысл), чем я сам думаю про себя... :cool:
Правда, скорее всего, я о нем думаю НАМНОГО хуже, чем он сам думает о себе.... :cool:
Впрочем, примерно то же относится и к Йетимологу и прочим из компании боко ;)
Они то думают, что их посты в этой общалке имеют смысл. Если не логику, то хотя бы смысл... Но, как правило, у них нет даже первого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Вообще строчка смысла на тонну прозы неплохой показатель.
Изводишь
единого слова ради
тысячи тонн
словесной руды... (Маяковский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому в своем посту я и уточнил свое видение слова, в контексте того общения.


Если на клетке слона написано верблюд - это его видение работниками зверинца? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они то думают, что их посты в этой общалке имеют смысл. Если не логику, то хотя бы смысл... Но, как правило, у них нет даже первого...


:biggrin:
Тут почти ВСЕ ходят за провокациями, умный Вы наш. ;) А провокация с логикой и смыслом - это хай-тек и редкая удача. Ну если клиент сам не подставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он расссказывает в сотый раз про свою доисторическую Озернинскую щуку, я плачу и рыдаю от умиления.


Каждому своё,Сейнерюга :)
кто-то гордится ,что набил больше всех прозрачных окуней...
Ну а почему бы не погордиться тем ,что до сих пор недостижимо для всего бомонда России?? ;) Не Гинесс..однако,но....
А тебе нечем...Ибо я тебе присвоил(подал) все звания-разряды за кучу пиписки..
Посему мессага понятна.
.

переубедить того же Йетимолога в том, что любовь к боко глупа и "зла"


Любовь??? :eek: Поддержка позиции-еще не любовь...Но уже хорошо ,что есть люди воспринимающие мир не в "кошерном "интересе ;)
Lazarus
Ответ чемберлену:

Внутри Гарпагоном
В ментале-Морозовым
По цвету зеленый
А издали-розовый
:)
зы Насчет булки-сложновато ..Общаясь с амебами трудно понять многоходовку.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем, какой смысл объяснять Йетимологу то, что я не зарабатываю на спортсменах на междусобойчике?


Вы думаете, что можно переубедить того же Йетимолога в том, что любовь к боко глупа и "зла"?


Правда, скорее всего, я о нем думаю НАМНОГО хуже, чем он сам думает о себе....
Впрочем, примерно то же относится и к Йетимологу и прочим из компании боко



Эка тебя шибануло ... :eek:
Говорю ж - перестань смотреть парнуху! Мало таво что срение засадишь, так и остатки мозга спалишь. Вот уже посередь ночи с монитором разговариваешь. :biggrin:

Спросите, зачем же я пишу посты?


Не, не спросим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эка тебя шибануло

Да это постоянное состояние духа...
Впрочем ждать пространных мыслей от суетливого, самолюбивого неряхи -это по -меньшей мере ..филантропия.. :)
Но он "глупенький" (С Технолог)-ну а мы ему реноме (в собственных глазах) поднимаем :)
Года 3 назад я дал ему рекомендацию (он хотел) в Рыболов Элит...
Редакция ужаснулась :eek: Вот ему и остались "Блохи Сейнера"-ну а там сам черт ногу сломит-вот он здесь самолюбие и тешит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 3 назад я дал ему рекомендацию (он хотел) в Рыболов Элит...
Редакция ужаснулась


С такой рекомендацией и Аксакова с Сабанеевым выгнали бы взашей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, в РЭ надо писать не просто о говорящих щюках, а исключительно о декламирующих, причом Славины вирши :) ,но голосом Филатова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА Да зачем писать о том,что уже состоялось???
Можа мои статьи под рэп Ланды переложить??? :cool:
Али показательно расстрелять кубок Чемпиона СПБ...
Не надоело??? :cool: Сам-то попробовал-таки в сигаретную пачку сложил,умылся-и стал всем говорить .что неинтересно..
А Мне было интересно в том же Краснодаре на ЧР ,будучи там впервые,-когда Ванфиш подплыл и попросил подсказки ,а Алик (неоднократно там ловивший) метелся -метался и с почтинулем пришел..А Коля до сих пор в обидках...Это спорт..Невозможно быть...всегда...А нуль -он-к сожалению.. :cool:
зы Лучше голосом балача... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
я спокойно отношусь к твоей Рыбе. Это реально большая пруха поймать большую рыбу. Но почти каждый этап это случается , и чаще всего с новичками. Но очень редко это победа, а в спорте важна только она..

зы вспоминать её приятней, чем сигаретную пачку. вот только интересно- что бы ты тогда смог поймать? нулей там на всех хватало, а в зачот шёл только окунь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы вспоминать её приятней, чем сигаретную пачку. вот только интересно- что бы ты тогда смог поймать? нулей там на всех хватало, а в зачот шёл только окунь


Ну..наверное окуней...В Краснодаре (напоминаю там был впервые)-я на окунях был 1м из наших 6 (Технолог,Паша,Коля,Алик и Ванфиш) ...и чо???
Но быть...асом ради медальки.. на...ая всех и вся- :thumbdown: не моё...Инфа (моя )всегда доводилась до всех
зы Поэтому в твоей (балачевской) транскрипции термин "настоящий спортсмен" для меня сродни ругательству...
Да и звания-медали ,приятное ,но необязательное приложение ..Хотя ессно надо ловить в полную силу..Особенно на выездных.. Но в реале -приезжая в первый раз на водоем и не имея полной инфы против старожилов или хозяев (при уровне ЧР)- бодаться за медали почти невозможно(мне)..Так что выступить лучше остальных в команде или "удивить белую корову" :) - вполне достаточно для удовлетворения самолюбия...Ловить хуже или лучше я от этого не стану-а спорт ..это так..развлекуха (для меня) Но боле хвати о моей персоне-..о чем бы не трещали- перевод на мою тщедушную :) личность-не самый верный ход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bokoплав слышал про Неуловимого Джо?

Уже сто раз...
Пока организовываю соревы..многажды...И о судье федерации и о участнике соревнований и..и...
Действительно Неуловимый Джо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Слава!Кстати, ты местные желтые карточки на грудь вешаешь вместе со знаком "Почетный член ЛООиР", или по отдельности.


А зачем??? Я ж не Брежнев...Да и (у спиннингистов ) кроме меня такое жке есть у тебя и у Мухарева Феди

33327_xe63kz_htm.38c4456eefba4468354d235820210b1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Опять подставляешься.

Слава, почему в удостоверении самое заметное, особо выделеное красным и заглавным, словосочетание ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН? ))))

Кстати, №2 тоже чета напоминает )))
(Кто не жил в СССР могут набрать в яндаксе: "изделие номер 2")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять подставляешься.

Ессно :)
Ну номер то не 2...Это приказ №2..Так что ...на Сталина не тяну..потому что добрый...Э-Э-ЭХ!! :eek:

ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН?


А чего не ясно??-по нечетным-просто так..погулять вышел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...