Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

Собаков и кошаков - само собой, но если можно обойтись без убийств - стараюсь. :)
Бассов жаль.
А макаронники - говно как всегда. Никогда ихний поповский Рим не был столицей мира... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Но у нас же не принято признавать свои ошибки и исправлять. Ведь это не по мужски.
Что народ подумает?


У кого У НАС??? Ты что -то делаешь???
А послать на ...Монолита ,когда он с командой по твоей зоне прошел-слабо было...Или мужества не хватило???
А "что народ подумает"-это как раз из категории не мужской совсем...
Лучше сидеть в тырнете(не страшно ведь)-тем более когда там ты главный (модератор) и звиздеть...звиздеть... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Ну вот вроде начал хорошо - дал ответы на некоторые вопросы.
Мне теперь понятно, что без упоминания спассредств СК просто не примет положение.

Потом опять опустился до глупых намеков на угрозу. Назовем это так.
Уж сколько я их слышал и в свой адрес и обращенный к другим от тебя за много лет.
Все так бояца!
Естественно я на улицу не выхожу из опасения мести бокоплава. Глуп ты, Слава )))
А с монолитом мы сами разберемся, без твоей помощи


который из тщеславия (версия Лазарева)



Конечно я имею право на свою версию.
Но если эта версия ошибочная то озвучь, пожалуйста, настоящую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus

Но если эта версия ошибочная то озвучь, пожалуйста, настоящую.


А кому это надо??? Я как Портос-дерусь-потому что дерусь..
Можно добавить мою подпись на КЛС //
Да и кого это должно волновать ЗАЧЕМ ему кто-то что-то делает????
Волнует это только тщеславных и стяжателей..Почему??-а они не понимают действия без .....моржи...
Тщеславию сонмы говна выливаемого на мою голову ничего не дают..
Денег я от этого не имею...
Есть время и делаю...Могу не делать..

Насчет угроз-я как христианин ..применяю насилие в основном для зашиты..
Хотя бываю в аффекте могу покалечить..Но сейчас уже совсем маловероятно...И ничего не боюсь (не хвастовство)-просто не боюсь..изжил из себя этот порок..и тебе советую..-Прямо смотреть людям в глаза ,отстаивая свою версию(возможно чем-то ошибочную)
ps Но как я понял разговор превратился в соматичный диалог-поэтому прекращаю-мне с тобой делить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Ну ладно.
Просто ты заканчивай делать намеки на угрозы, упоминать слово козел (ну и другие подобные) даже в общих фразах ну и вообще скатываться до оскорблений.
А то мне придется потереть или еще что. А потом ты будешь говорить, что я использую свое положение. А это не верно.
А я не буду называть тебя глупым. )))

Я как Портос-дерусь-потому что дерусь..


Понятно, что ты не тщеславный Портос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Ты лучше скажи, зачем ты ради популяризации своего мероприятия готов расчленить Технолога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Ты лучше скажи, зачем ты ради популяризации своего мероприятия готов расчленить Технолога?


1 треть за ЧМ ,2 ю треть за ЧР...что осталось-то????
арифметика 1го класса :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА

И тебе Саш привет... :biggrin: !


С синяками в этом году как то проблематично, а вот переломы как всегда ярко и красочно. А в остальных направлениях работаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А послать на ...Монолита ,когда он с командой по твоей зоне прошел-слабо было...Или мужества не хватило???


Прежде , чем что-то советовать другим - попробуй это сделать сам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть значение слов ТРЕНЕР и ОРГАНИЗАТОР представляешь????


Были как-то с Каспером в Кошкино, когда причалили на нас местный наехал по незначительному поводу, со словами - как меня эти спарцмены за..... , особенно их ТРЕНЕР, такой с усами :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE

Миш извини что грубовато. Немного не вовремя ты написал. Еще оставалось немного эмоций от такого выступления. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно их ТРЕНЕР, такой с усами


Может с ...трусами????? Ты не ошибся???? :)
Хотя я наверное немного неправ....с терминологией
Действительно-когда все соревнования проводил ЛООиР ,член Президиума и спортсекции ,отвечающий за направление считался тренером-официально ..(и приказ есть)
Но с той поры уже и СК СПБи СК ЛО и 2 федерации ...и черта в ступе..Какие теперь тренеры... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с ...трусами????? Ты не ошибся????


Ну мужик насмотрелся на построении, что перед строем вещает усатый мужик, думал, тренер :)
Он уже 4 года за тобой следит :biggrin: А ты и не в курсе :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и обижается на возможенный посыл в нужном направлении!


Отнюдь ! Жду с нетерпением ( в лицо ).
Кстати , не видел что бы ты тряс удочки вблизи места событий , а твой друган Бокоплав врёт через слово .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Миш извини что грубовато. Немного не вовремя ты написал. Еще оставалось немного эмоций от такого выступления.


Да не парься ты:):):)...тем более ребят я не хотел подколоть, а одного конкретного человека.
замяли воощем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда причалили на нас местный наехал по незначительному поводу, со словами - как меня эти спарцмены...



Кстати многие местные очень недовольны, что после соревнований остается срач на берегу.
Причем то что происходит на лоировском берегу протоки их не касается.
Но говорят, что все моторщики норовят спускатьсяна противоположном берегу где съезд.
Говорят, что есть особо наглый, холеный, который ездит с папой, и который на замечание не мусорить посылает местных в попу и говорит, что он платит налоги (или взносы).
Это мне местные рассказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне местные рассказывали.

Нам этот мужик слово в слово то же самое сказал, кроме как про холеного с папой. Я догадываюсь, о ком речь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , не видел что бы ты тряс удочки вблизи места событий , а твой друган Бокоплав врёт через слово .


Я тут причем? :eek:
Ты не отрицаешь акт нарушения ведь? Тобой? Вроде за это категорию снимают, а не добавляют, коли судья правила плохо выполняет? :)
Вранье - это часть рыбалки. Но по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас мне рассказали как один мужик на понтах забыл свои палки на берегу и как просил местных, чтобы ему отдали. Ну эту историю я слышал.

А вот как кто-то привез и предьявил на взвешивание заливских судаков я услышал впервые. А что, было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вранье - это часть рыбалки.


Враньё , провокации , попытки поссорить людей - это часть мелкой человеческой душонки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Враньё , провокации , попытки поссорить людей - это часть мелкой человеческой душонки ...


Это ты как филозоф отвечаешь. :)

Ты не отрицаешь акт нарушения ведь? Тобой? Вроде за это категорию снимают, а не добавляют, коли судья правила плохо выполняет?


Хотелось бы услышать ответ судьи 1 категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как кто-то привез и предьявил на взвешивание заливских судаков я услышал впервые


Это нам тоже рассказали, но мало похоже на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать ответ судьи 1 категории.


Если ты пытаешься дискутировать , то должен быть в теме , а не пользоваться слухами и сплетнями . Повторяться лень и незачем , если тебе интересно поищи в архиве максовой ругалки . В любом случае , пользоваться Бокоплавом как источником информации наивно , из его рук даже правда подванивает .
И заметь - я его не трогал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае , пользоваться Бокоплавом как источником информации наивно , из его рук даже правда подванивает .


Ты чо? Это Лазаруса предъява - по твоему нарушению! :biggrin:
Вроде судья первой категории не должен путать с кем он правила нарушил! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег Да, ну ...?!

А послать на ...Монолита ,когда он с командой по твоей зоне прошел-слабо было...


Ежели у тебя свербит и чешется - прокомментируй "грамотные" советы судьи первой категории Бокоплава .
Место главного теоретика спортивного рыболовного судейства пока вакантно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели у тебя свербит и чешется - прокомментируй "грамотные" советы судьи первой категории Бокоплава .


Ляхко.
В твоем с Лазарусом случае можно поступить по-разному.

1. Неправильно - тебя публично послать, рискуя своей дисквой.
2. Правильно - заснять тебя на мобилу и на этом основании выкатить предъяву о снятии категорий. Всех.
По-моему - Бокоплав хоть и неправильно предлагает, но как-то больше по-человечески.
Ты как думаешь? :eek: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Правильно - заснять тебя на мобилу и на этом основании выкатить предъяву о снятии категорий. Всех.



Позвольте я встряну.
Что я враг себе, чтобы всех сняли или всех дисквальнули. Тогда с кем соревноваца? :)
Это про тот конкретный случай. Я даже протест официальный не подавал, а тока на словах общался.
Я за то, чтобы в дальнейшем подобных случаев не случалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так понятно - ты бежишь аки Савраска-лось, засверливаешься, закрываешь зону - чтобы канкуренты еще больше устали. Что вполне спортивно, ибо по правилам.
Канкуренты, однако - обходют как тот умник из истории про кросс на 6 км. :)
Что неспортивно.
Стучать нехорошо, согласен, но впредь лучше не повторять.
Чтобы не было как с Каспером. Который не внял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему - Бокоплав хоть и неправильно предлагает, но как-то больше по-человечески.
Ты как думаешь?


А почему он предлагает посылать судей другим , да ещё и обвиняя их в отсутствии мужества , а сам так не делает : ведёт себя на соревах тихо-скромно и даже застенчиво ...?
Ты как думаешь ?
Рад , что ты всё-таки решил занять место Главного теоретика ! На соревнования не езди , правила не читай - ни к чему это опытному во многих областях знаний человеку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че всуе токмо Бокоплав???? Он -то себе 1. категорию оформил ,когда почти на ВК было насужено,в отличии от некоторых(у которых и на 2ю-то не было насужено...) повертевших ж..аппетитным :) задом перед Ба..(не бум всуе)
И будьте нате... :thumbup: :cool:
ps А в 69...Голубой Устрице или Максфишинге Бокоплава ,правда не любят...Не ихний он какой-то...А вот Монолит-свой в доску.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На соревнования не езди , правила не читай - ни к чему это опытному во многих областях знаний человеку .


Ну собственно - в твоем случае этого хватило на первую категорию. :biggrin:

А так как мне ее не надо - то можно я просто удивляюсь судье Раз, нарушившему Правила и цинично здесь болтающему? :eek:

А почему он предлагает посылать судей другим , да ещё и обвиняя их в отсутствии мужества , а сам так не делает : ведёт себя на соревах тихо-скромно и даже застенчиво ...?
Ты как думаешь ?


Так спроси у него. Думаешь - в нашем возрасте стоит чего-то или кого-то особо бояться? Я думаю - чтобы эстетику принципа - Не тронь - оно... не нарушать. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps А в 69...Голубой Устрице или Максфишинге Бокоплава ,правда не любят...


Да , не расстраивайся ты так ! Тебе и зайчики неплохо подмахивают ...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , не расстраивайся ты так ! Тебе и зайчики неплохо подмахивают


Ну скорее мы парой работаем по одной груше! Жирной такой! Площадей хватает. :thumbup:
Вот если бы мне Вячеслав там категорию или разряд присвоил, фиктивно проведя по своим турнирам - тут точно пришлось бы натурой расплачиваться. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...