Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

Сначала Зайчег сослался на книжонку Менеджеры мафии , в которой употребляется термин "capo" ...


Я сослался, а термин ты вытащил - у тебя ведь каждый либо господин, либо холуй.
А книжонка - очень полезная, хорошо написанная, и весьма популярна в широких кругах умеющих читать. :)

Опричники. Это, в своём роде судебные приставы были.


Самая свежая гипотеза - что это скорее отдел КаГБ-ФСБ, занимающийся зачисткой политических противников после окончания первой смуты - еще за пару десятков лет до Великой конца 16 века и далее. Тайная полиция...
И зачищала она "западников", которых свалил Симеон Бекбулатович.
Потом, когда западники Романовы победили - они обеспечили этой конторе соответствующий пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть матчасть каку-никаку почитал, а то небось по профессии книжек в рук не брал после своих сверхзакрытых "публикаций".


тибе шо процетировать?
али показывать подписанные Манном(к примеру) его 100% книги?:) или всего Огилви привести в доказуху? ну на крайняк могу процетировать "голый ПР" или "эру фейса" совместно с "партизанским маркетингом"? выбирай....


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE написал:.интересная трактовка...

А то ж!
Просто, тогда система гос. управления была другой. У них даж электричества не было ... и презумпции невиновности.


да, но судебный пристав никоим образом не походит на опричину...их даж полицией низя назвать....
а вот еси у фсб отнять функции дознания- и добавить силу КГБ то прям оне и есть:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не читал. Пробел в моём образовании. Непростительное упущение!


И не надо !!! Помню , спросил своего одноклассника , разом прочитавшего десяток книг по сексологии , какие он сделал выводы . "Понял , что я и раньше всё делал правильно " - ответил он ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них даж электричества не было ... и презумпции невиновности.


"Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет прошло, а они ещё где-то чудят!" (с) ДМБ :biggrin:
:biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая свежая гипотеза - что это скорее отдел КаГБ-ФСБ, занимающийся зачисткой политических противников после окончания первой смуты


В действительности же многочисленные казни и конфискации имущества нанесли удар по всей княжеско-боярской аристократии и лишили ее большинства политических и экономических привилегий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тибе шо процетировать?
али показывать подписанные Манном(к примеру) его 100% книги? или всего Огилви привести в доказуху? ну на крайняк могу процетировать "голый ПР" или "эру фейса" совместно с "партизанским маркетингом"? выбирай....


Вот видишь - ты и читать умеешь, и даже автографы брать!
Кстати - понятия не имею, кто это такие - я больше наших читаю, кто пытается твоих как-то представить в постсавецких условиях. Воткнуть в нашу реальность, обычно безуспешно. В нашу можно только Лебона и Конрада Лоренца. :)

Чего тогда столько хрени пишешь? Особливо про чужие психотипы и увлечнеия? :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В действительности же многочисленные казни и конфискации имущества нанесли удар по всей княжеско-боярской аристократии и лишили ее большинства политических и экономических привилегий.


Это ты небось Карамзина перечитал. :biggrin: Которому ( и деткам крамзинским) соответствующий Романов за его грамотный пеар очень нехилую пенсию положил... Примерно в 25 генеральских жалований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
ну ващет Манн- глава секты 100%...и ты обязан его знать еси ты занимаешься спорт.маректингом, да и ваще еси твоя карьера как-то пересекается с любым понятием маркетинга...
блин- не растраивай миня.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог
Сталин тож боролся с "народно-революционной" аристократией:)...

з.ы. все зависит от того под каким углом смареть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
Я сматрю на эти факты через призьму совремённости ...
Ничего не поменялось. Тока, методы применения несколько другие. Хотя, в те времена, это тоже было привычным делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ващет Манн- глава секты 100%...и ты обязан его знать еси ты занимаешься спорт.маректингом, да и ваще еси твоя карьера как-то пересекается с любым понятием маркетинга...
блин- не растраивай миня.....


КОМУ обязан? Стандартный коммерческий директор ваще слабо читает. :biggrin:
А я читаю что нравится, и вроде брендостроение неплохо удается. Другое дело что за тышшу-две баков в месяц садиться в кнтору ж..й на пятидневку - хрена им, а больше в Спб - это с трудом и по большому блату стоит - посему тружуся в нем разово по сочным и срочным заказам...

Я сматрю на эти факты через призьму совремённости ...


нанесли удар по всей


В том-тои дело - что не по всей,а по чужеродной. В то время не существовало другого способа управления кроме как через аристократию - ввиду общего развития средств коммуникации.

Сталин тож боролся с "народно-революционной" аристократией...


А вот это - уже со всей. Ибо уже были созданы другие средства управления. Малость недоумный Эльце-Путен не врубился и откатился в средневековье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Спортсмен заичег уже больше 1000 постов нафигачил и все в разделе спорт.
Пора уже и разряд какой присваивать.
Где тут печать лоооировская валяеться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже и разряд какой присваивать.


Меньше чем на МС не согласен. :biggrin:
КМС и первый у меня были по жизни. ;)
Ну там еще больше 20 лет тренерской практики и кое-какого взаимодействия с разными спорт- и околоспортструктурами.
Еще кое-чего типа публикаций в спортжурналах...

Пытаюсь выяснить - вдруг здесь чего полезным будет?
А ты чем похвалишьси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Просто времени катастрофически не хватает ,даже с моими цезарскими многофункциональными возможностями..Дела-с... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И максимальное количество участников (об их уровне молчим)


Можна чуть подробнииииии ...? Я записыыыыаю ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можна чуть подробнииииии ...? Я записыыыыаю ....


Да куда уж "подробнии". ;)
Только запись надо проводить не среди маленькой питерской тусовки спортсменов (уже привыкших к "сложностям"), а среди сочувствующих. Желательно, с призами и прочими фестивальными действами. :)

А простая, по сути, ловля - это "зимняя блесна" со льда. Или "невский джиг"...
Не надо ни поводковых, ни мотыля, ни прикормки, ни плавсредства (лодки), ни многого другого. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на Селигере не отдыхал ...??


К чему это??? :eek: К "нашим" не отношусь. ;)
Однако ж на Селигере бывал, проездом...

А вообще искренне убежден, что "думать быстро и четко" - вообще по жизни помогает.
А мешает - когда думаешь головой хреново и медленно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще искренне убежден, что "думать быстро и четко" - вообще по жизни помогает.
А мешает - когда думаешь головой хреново и медленно.



Да тут как бы дело не в лозунгах. Впрочем, некоторым и "пивасик" - это все, что нужно от жизни :thumbdown: :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще искренне убежден, что "думать быстро и четко"


Чегой-то вдруг? :cool:
Есть народная мудрость - с мыслью надо переспать. И всё пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:А вообще искренне убежден, что "думать быстро и четко"

Чегой-то вдруг?
Есть народная мудрость - с мыслью надо переспать. И всё пройдёт.


Да, да. Если хочешь поработать - ляг, поспи и все пройдет... Это про нас. Оттого и живем хреново. :thumbdown:

Хотя многим нравится.
А некоторые думают, что живем хреново, потому что правят жиды, или америкосы вредят... ;) :thumbdown:

Но нет - дело то в том, что не хотим думать и реализовывать. Живем по инерции.
Творчество есть именно в четкости и новизне мысли - и последующей ее реализации на практике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Ну ... вобщем всё правильно, но:

А вообще искренне убежден


Иногда кажется, что твои убеждения не всегда укладываются в твои возможности ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда кажется, что твои убеждения не всегда укладываются в твои возможности ...


Так я про футбол тоже люблю порассуждать. Хотя сам играю довольно хреново и редко... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про футбол тоже люблю порассуждать.


Что-то я не успеваю за твоей мыслью ... Скорость-то у неё есть, чёткости нет. Наверное от переизбытка информации не успевшей уложиться в логические цепочки ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:Так я про футбол тоже люблю порассуждать.

Что-то я не успеваю за твоей мыслью ... Скорость-то у неё есть, чёткости нет. Наверное от переизбытка информации не успевшей уложиться в логические цепочки ...



Объясняю свою мысль для йетимолога:
Если я пишу про то, к чему надо стремиться - это вовсе не означает, что я лично этого достиг...
Если я рассуждаю про футбол - это вовсе не означает, что я смогу делать на поле все то, что делают футболисты.

Хотя некоторые считают, что смогут на поле гораздо больше, чем, скажем, футболисты нашей сборной... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Ааааа ... это совсем другое дело.
Т.е. например, ты уже м\c, но реальные нормативы ты обязуешься выполнить чуть позже. Обязательно. У тебя есть к чему стремится, что бы не уронить вверенное тебе старшими товарищами доверие ...? :cool:
Ерунда получается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Ааааа ... это совсем другое дело.
Т.е. ты уже м\c, но реальные нормативы ты обязуешься выполнить чуть позже. Обязательно. У тебя есть к чему стремится, что бы не уронить вверенное тебе старшими товарищами доверие ...?



Да не, я как то попроще рассуждаю...
Помнится Медведев еще сказал, что свобода - она, типа, лучше, чем несвобода. ;)
Так и я думаю, что хорошо и быстро думать лучше, чем плохо и медленно.
Хорошо ловить рыбу - лучше, чем хреново.
Ну, и так далее.

Если поспеешь за моей логической цепочкой, то сможешь ее даже продлить... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится Медведев еще сказал, что свобода - она, типа, лучше, чем несвобода.


Это он сказал о совести, которая иногда к получению результата не имеет никакого отношения. Иначе, в ушах вырастают волосы ... ;)

Так и я думаю, что хорошо и быстро думать лучше


... а время идёт. Чем больше думаешь думать, тем меньше времени на принятие решения. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше чем смогу откусить не возьму .


Преувеличиваешь свои способности в отношении Сейнера ;)
Он то об этом знает?..или хотя бы догадывается? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
  • Создать...