Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

А что такое спиннинг Мистик? Он что, очень хороший или очень плохой? Очень дорогой, что ли?
.
(у меня, особенно с точки зрения Стаса просто кошмар... лучше и не рассказывать, но так и быть - все спины дешевые)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь написал:Что есть -то есть, кривить не привык.

развели панимаишь гомосятину на сайте...


А чего в Р Диаспоре совсем скучно стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в Р Диаспоре совсем скучно стало?


Дык Серёга, там концентрация полудурков в разЫ меньше чем тута, скучно конечно, только что где почём осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое спиннинг Мистик? Он что, очень хороший или очень плохой?


Ни то, ни другое. Я тряс, вроде ничего. Стоит в районе 4 т.р.
С точки зрения Стаса все мы ловим г...м, особенно Бокоплав :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь написал:А чего в Р Диаспоре совсем скучно стало?
Дык Серёга, там концентрация полудурков в разЫ меньше чем тута.


Заразится не боитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения Стаса все мы ловим г...м, особенно Бокоплав

Да уж тяжкое бремя..Сирота.. ;)
Самое смешное ,что из его планки (разве что Моретан) приближался по стоимости к моим билдерским.. ;) но это же Стас :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное ,что из его планки (разве что Моретан) приближался по стоимости к моим билдерским.. но это же Стас


А он подпись изменит - все бланки меньше 200 уе и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Форумы вообще вещь от лукавого..Не видя собеседника-рази можно говорить искренне???"© Бокоплав
Слава ! Об этой твоей девиации и я , и многие другие давно догадались . Поэтому не относимся серьёзно к тому , что ты пишешь , о чём бы ни шла речь : о рыбспорте , о палках , о людях ... Но ужасно любопытно , как ты допёр , что в интернете и телефоне нет Бога и , значит , всё позволено ? И почему допускаешь Его существование вне тырнета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю ,что с тобой следует вести высокие богословские беседы-но пока время позволяет-почему бы? :cool:
Душа человека -это матрица его поступков
Слова-отражение сиюминутных страстей..
Слова ,а тем более анонимно спрятавшись за никами,выражают чаще темную сторону (и воспринимаются так же темной стороной)-поскольку сказать из-под крыльца завсегда проще ,чем стоя перед людьми...
В основной массе-это касается людей малоизвестных...Поскольку люди .."на виду" в массе своей говорят искренне(даже если заблуждаются)
Но дьявольский способ дать человеку "послать Джонна Леннона"-очень сильное искушение для слабого...Да и подсмотреть в скважину (чем основная масса посещающих занимается)-не говорит о высоких материях человеческой души..
"Не верь тому ,что кто говорит-смотри что делает"
Один из основных постулатов трезвомыслящего человека...
Если к примеру взять тебя ,Юра,... :cool:
То (по теме общалок)..Ты ..достаточно свободный.немолодой (весьма)
толстый сибарит, иногда выезжающий на рыбалки.."потусить"
Отсудил несколько соревнований сидя на стульчике,когда понадобилось пройтись по снежку с командой.."умер" и отлеживаясь-пришел через полчаса после команды :cool:
А на форуме -ты :thumbup:Мощный Супертурист не напрягаясь таскающий сорокакилограммовый рюкзак по 10-15 км..Поучающий судей .которые отсудили сотню соревнований..Разбирающийся в снастях-которых ты никогда и не видел....Показательно??

Вот тебе и темная сторона...Что делает-и что говорит...
Если перевести стрелки (как ты любишь)на меня- то в основе своей я говорю искренне и основываюсь на том что есть..Хотя стиль и жестокость (форумная)по жизни мне несвойственны..так что и я подвержен искушениям :(
А в Бога я верю..но обсуждать эту тему в деталях здесь не буду..
Но то .что он в тырнете не живет =это точно...И исповедываться напоказ -смешнее можно придумать только компьютерный секс... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогон...Вот тебе нонсенс..
Технолог(!!!) почитав форум стал писать стихи.. :eek: :biggrin:
коряво,размер хромает..Но мысль!! :thumbup:
И это из года в год...Кто делает-тот и виноват(тырнетная версия)

Технолог (14:51:43 8/07/2011)
почитал тут общалку на днях
решил уйти в поэты, (гнусно выругался) этот спорт вонючий :-)

давно мне твердили, и я понял одно:
бокоплав - (высказался нецензурно), лоир - говно!
на благо спортсменов чтоб ускорить прогресс
была образована эсфэрээс.
но годы прошли, все осталось как было...
лоир - говно, бокоплав - (высказался нецензурно)...

Прошу модераторий на некоторые ...специфические изыски Технолога внимания не обращать..По первости ведь.. :)
Компутер убрал слова из песни-там рифма к слову чудило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Для меня , как и для многих , слово и дело - это одно целое . Я бы предложил тебе пари ( прохожу с грузом 40 кг 15 км часов за 10 ), но ты ведь сдриснешь , как обычно ... Да и ставить тебе , кроме чужого катера , нечего ! Хотя ... Жигулёнок-то у тебя есть , а мне как раз нужна развалюшка , поучиться водить ... А... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит...Фи...личный стукач.. :thumbdown: Человек вместе с тобой придя в спорт ,самый знающий ,наверное, Судейской Коллегии,отсудил уже сорев на почти Всероссийскую-а ты его эвон как???
Достойно...А вот насчет слов и тырнетного трепа-ежели не отличаешь-мне тебя жаль...Я-то слово всегда держу(даж в ущерб себе)-но спорить с тобой ,али еще чего- нафиг сдался... :thumbdown: Недостоин..
А чо 10 часов на 15 км??? :cool: Месяц!!!не меньше.. :)
И машину -не советую... :cool:
Ты ж федерастическую сторону держишь-поскольку они...всё..по встречке..да по обочине...через ж....А у меня всё прозрачно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый знающий ,наверное, Судейской Коллегии,отсудил уже сорев на почти Всероссийскую-а ты его эвон как???


Так я , Слава , оцениваю его человеческие качества , а не судейские знания и опыт . А подставил его ты , поторопившись продемонстрировать свою осведомлённость . Бережней надо относиться к своим сексотам !

А чо 10 часов на 15 км??? Месяц!!!не меньше..


Не сомневался , что ты сольёшься ! Жидковат ты , за свои слова отвечать ... Ведро с гайками пожалел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Ну ты совсем...раскрылся... :cool: И отнюдь не с лучшей стороны... :thumbdown:
А что-на соревнованиях происходит что-либо ,что надо тихарить..?? :cool:
Впрочем о желтом пятне на снегу и ...судье возвратившемся в сумерках ,через полчаса после команды мне рассказала...команда.. :)
Не врублюсь в твою ревность к Борисикову...Он сейчас самый знающий и опытный судья..Может дело в .."форумизме"???Зависть надо изживать :thumbdown:
А ты попроси Башуева -он назначит тебя ;) начальником Борисикова от федерации :biggrin: Или Главным Судьей СПБ-башуев любит назначать то ,к чему отношения юридически не имеет...Но своих...в доску..Ну в смысле деревянных :) А мы в очередной раз посмеемся... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, а чо - неясно было - что придется ходить не по пришпекту? :)
Причем со скоростью команды - ну чтобы там уберечь ее от соблазнов...

Да и 10 часов тащить 40 кг рюкзак - это мазохизьм. Даже 15 км

Я бы предложил тебе пари ( прохожу с грузом 40 кг 15 км часов за 10 ),


Из обещания следует что груз с плечей не снимается в течение этих 10 часов... :eek: Садиться-ложиться тоже низя - только ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, а чо - неясно было - что придется ходить не по пришпекту?


Хочешь попробовать ?

Из обещания следует что груз с плечей не снимается в течение этих 10 часов... Садиться-ложиться тоже низя - только ходить...


Не тупи ... Я сказал , что прошёл 15 км с 40 кг - Боко не поверил . Я предложил взрослое пари - он по своему обыкновению слился . Всё . О том , что пропрыгал это расстояние на одной ноге , за 15 минут и без отдыха речи не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты пиши понятнее - берусь доставить рюкзак весом 40 кг на 15 км за 10 часов. Не используя тележку. :biggrin:
А то ведь проходить - от слова ходить...
Кстати - пропер по жаре вполне себе 12 кг километра три с половиной минут за 40-50 года два назад - чуть не сдох. А ведь раньше с 40 кг башкой крутил - грибы по дороге смотрел...
так что - нафих такие пари... :thumbdown:
И прогулки по мокрому снегу - тоже! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Хватит вам тут этими... :cool: меряться!
.
Лучше скажите, у кого место в машине есть, на Раковые ехать?
Кто меня отвезет туды и обратно сюды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сме-ешно!! Вот и подтверждение тому ,что ничего высокого и божественного в интернетобщении просто быть не может.. :cool:
Причем информация может быть истинной или ложной(априори)
Хотя здесь даже ложная может подаваться благом для всех ..
А чел с говнецом внутри, может казаться в личке милым и обаятельным человеком..за стаканчиком коньячка быть интересным собеседником..НО
Ниточки,которыми завязаны бурдюки с этим самым...Оченно легко потянуть..
И ..дабы "сохранить лицо" на всеобщем обзоре- начинается истерика...
Юра! Твои похождения на ЧР...лежки и умирания с опозданием-ВРАНЬЕ??
Искаженная информация??.Нет
Так почему Борисиков-стукач .филер или ничтожная личность??
Хотя он здесь и не при чем..ваще-то..
Я,возможно,когда -нибудь тебе скажу-кто смеялся над этим..
Точно так же как и Башуев ,которому везде мерещатся говнометания-а на самом деле -просто то ,что он хотел скрыть от всех...Перехитрожопить :)
А информация-она голая....И каждый её истолковывает в меру своего понимания...или комплексов..Но редко в божественном аспекте...
Создание федерации ,ради продажи прикормки и ..убрать Бокоплава-самый смешной блокбастер последнего времени :)
А поелику там соединились те ,кто не может,не хочет-почему бы не посмеяться...
А в ответ-вместо достойных аргументов(а нечем)-истерики ...
Можа ,конечно не стоило тебя ...личиной об столешницу-но сам напросился-дятлизмом...

И вопли -ставь машину...квартиру...печень.- это только от безысходности..
Поелику доказать ,что ты можешь-ты не можешь..А надо просто работать...вкладываясь..всеми возможностями..без меркантильности ..во благо..Как Борисиков..
Которого ты сейчас поливаешь (абсолютно незаслужено)просто из зависти..
А я уважаю тех людей ,которые делают дело-какими бы тараканами они не обладали
зы А ваш клубок-пущай шипит..Но лучше бы -в гадюшнике(ссылку дать??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя он здесь и не при чем..ваще-то..
Я,возможно,когда -нибудь тебе скажу-кто смеялся над этим..


В жизни не поверю , что тот , кто месил снег на Высокинском , мог хихикать на финише - не до этого им было ... А в кустах , на берегу , отсиживался тока твой друган Борисиков .

Юра! Твои похождения на ЧР...лежки и умирания с опозданием-ВРАНЬЕ??


Ты чужие посты-то читаешь ?

Так , да не так...!!! Правда , что чуть копыта не откинул , пройдя по снежной дрисне за день 6-8 км (кто там был , тот поймёт...). Но ведь тебя там не было , а - и это самое смешное ! - cудья Борисиков , твой личный стукач , который тебе поведал эту историю , в первый день соревнований остался на берегу , а во второй и вовсе в гостинице ... Каков поп - таков и приход !


Поздно юлить и метаться - стукачка Борисикова ты сдал с потрохами ! Если б про меня сплетничал человек , отшагавший по дрисне Высокинского хотя бы с половину моего , слова бы не сказал ! Но , как Борисиков , который сам отсиделся в тёплом клозете - ну , не знаю какой нужно быть гнидой ...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег Дело же не в рюкзаках ... За свои слова надо отвечать и интернет отличается от реала , по моему мнению , только одним - в ём труднее получить по роже . Но это не значит , что в тырнете можно вести себя как в хлеву . А Слава думает иначе . Просто две разные позиции .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
Очень тебя прошу, с начала поучавствуй в соревнованиях (спортсменом или судьей), потом встревай в разговор. А то почему то хочется задать известный и популярный здесь вопрос: "А ты кто такой в рыбспорте?".
bokoплав
Можно все что угодно говорить о ФРС и Башуеве, но одно не оспоримо, что судейский корпус по РС в Питере возраждается. Тот же Виктор, один из десятка, (действительно очень грамотный судья и на которого я бы сейчас с удовольствием оформил представление на ВК) привлечен к судейсту ФРСом . Соревнований стало больше? Больше. По всем дисциплинам. У спортсменов появился выбор когда и где выступать (для спортивной карьеры). И это хорошо. Появляются новые люди в спорте? Да. И это тоже хорошо.
Плохо только то что две организации не могут найти общий язык. Или не хотят. Но это уже политика замешанная на личностных отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А ты кто такой в рыбспорте?".


Зело интересуюсь вопросами спортменеджмента лет десять уже, мотивацией спортсменов - наверное лет 15. Почему бы и не здесь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Опять-25 :thumbdown:
Угрозы?? хе-хе..Постоять за себя смогу ..Красивых боев не обещаю- но секунд 10 может и продержишься (вес большой) :cool:
Но воевать надо за правду..
А я человек русский и богобоязненный..Но щеки не подставляю.

А тут-чистая информация и логика
Лежал-сдох??-лежал..Опоздал??-опоздал
Физформа ни к черту??-да
Смог обьяснить спортсменам ,почему разные у них личные места по командному и общему зачету??-Нет
Почему??-знания ни к черту..
Вывод- 3я категория максимум на данное время..опыта нет
Обычный тусовщик...К чему обидки-то???
Да еще и зависть к Борисикову...Чел только после сложнейшей операции оклемакивается-и то(!!!) пришел удочку посудить..
А протоколы и остальное оформляет так ,как до его появления НИКТО не оформлял..безукоризненно правильно...Правила знает лучше судей ВК.
Выпей Йаду.. :thumbdown:

2я часть марлезонского..
Я знаю что такое 45 кг...И когда ,еле таскающий свою тушку мне рассказывает о подвигах..Тем паче меркантильная сущность прет отовсюду..НЕ ВЕРЮ!!!
Уже 10 часов в ход пошли.. :) Чтобы ТЫ 10 часов тащил 45 кг на дачу??
Единственно возможный вариант-грабанул банк и прячась по кустам 10 часов тащил деньги спрятать на дачу-тут..возможно...
Но смелости на такой поступок увы-вряд ли хватит..
Поелику-хошь мне что-то доказать ..доказывай..но мне все равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А ты кто такой в рыбспорте?".


Ха-а-ароший ва-апрос"с день радио :)
Напрашивается встречка-
Или Башуев ,не имеющий никакого отношения к СК-пообещал уже какую-то должность??? Пообещать-это он может.. :cool:

и на которого я бы сейчас с удовольствием оформил представление на ВК


Я-понравилось... :biggrin:
А вот тут должен делать Башуев...
Вы вообще пока только народу мозги ..полощете..
Федерация должна(!!) подавать на разряды и категории...
Собирать вместе организации проводящие
расходовать на это деньги выделяемые...
А не ПРОВОДИТЬ СОРЕВНОВАНИЯ и крысятничать..
Это не физкультурно-спортивная организация..
Только документики и всё!
!

РС в Питере возраждается


Именно так ..возрАждается..входит в РАЖ... :)


Рост судейского корпуса??? Квалификационных судей больше с приходом ФРС не стало...А 1 категорийные -наоборот перестали проявлять активность
3 категория-да стала больше ..Но только Борисиков и Савельев могут похвастаться постоянным участием..
Делом надо заниматься..делом... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угрозы??


Никаких угроз , но хочется отметить , что в реале ты тихий и вежливый ...

зависть к Борисикову...


Удивительно устроены твои мозги ... объясняешь-объясняешь - без толку ... По себе , наверное , судишь . Чуйство к твоему наушнику одно - брезгливость ...

знаю что такое 45 кг...


Речь шла о 40 ...

НЕ ВЕРЮ!!!


А ты проверь - поставь на кон своё ведро - деньги сами плывут тебе в руки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
ну шо опять десантник сливается...
для тебя ж предложение Монолита должно быть просто сказкой, тебе же это как расплюнуть должно быть...тыж с полной выкладкой(она конешна поменьше) 30ку оформлял за 3 часа...а тут срань какая-то...опять сольешься? Стыдно Слава, стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER Еще раз попробую обьяснить
Судейская Коллегия НИКАКОГО отношения ни к ФРС ,ни к ЛООиРу не имеет..
Оформление должны заниматься они-а вот остальное...
Назначение..распределение обязанностей..формирование состава на те или иные соревнования-этим СК занимается внутри себя под руководством Председателя СК..поверьте-я этим занимаюсь гораздо дольше Вас..
И сужу и организовываю.. :cool:
Так что сетовать на противостояние проводящих- эт зря...
Они к СК-как ...... я к ракетно-ядерному комплексу :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-понравилось...


На здоровье.

Квалификационных судей больше с приходом ФРС не стало


3 категория-да стала больше


Где правда, брат? \с\
Про остальное. Видим только то, что хотим видеть. При этом выдаем желаемое за действительное.

А 1 категорийные -наоборот перестали проявлять активность


Надеюсь это Вы не про себя.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Не ... Всё наоборот ! Это я готов пройти 15 км с 40 кг ... Боко не верит , что я осилю , но ставить на кон свою развалюшку боится - это всё , что у него есть . Хотя , для человека у которого слова постоянно расходятся с делом - и старый жигуль это много ...
Не боись , Слава , я же старый и жирный , с больной спиной - рухну на первом скачке и ты получишь "много" денег (стоимость своего авто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судейская Коллегия НИКАКОГО отношения ни к ФРС ,ни к ЛООиРу не имеет..


Загляните в докУмент по названием "Учетная карточка судьи"

поверьте-я этим занимаюсь гораздо дольше Вас..


Дольше? Да согласен, правда мое первое знакомство с судейством в РС состоялось в далеком 1978 году.
Пардон, лектричество гаснет, работаю на батарее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это Вы не про себя.


И про себя..(после Кубка Федерации на дамбе)и про Аверьяна..Да и Белявский не жаждет
.

е в докУмент по названием "Учетная карточка судьи"


Намекиваешь на графу спортивная организация??? :)

Ну тогда сошлюсь на правила взаимодействий-единые для всех видов спорта..
Кстати неплохо бы знать ,что ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СФРС"-не является спортивной..даже имея 2 тафтологических носенса в названии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет свет :)

про Аверьяна..Да и Белявский не жаждет


Я думал Вы про других судей 1К. Аверьянов (несмотря на возраст) все еще работает, у Белявского болячки не позволяют на солнышке жариться.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СФРС"-не является спортивной.


Но тем не менее, за полтора года появилось 8-10 судей в городе и еще есть пяток желающих, которых Президиум СК города обязательно привлечет к этому неблагодарному труду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём собственно спор. В том, что Юра Монолит, в первый день пришел на Высокинском последним из команды, да пришел но минут за 10 до финиша этапа. Команду из за этого не дисквалифицировали. Я во второй день с "языком на плече" пришел вообще последний из всех, но опять таки минут за 15 до финиша, команда не пострадала. Те же самые претензии можно предъявить и мне. Вот, только я их не приму.
И вообще у меня предложение - все претензии к организаторам, судейству и физическому состоянию судей, предъявлять непосредственно после соревнования, в письменном виде. Претензии естественно принимать от участников соревнований или их представителей. А не в интернете после драки махать кулаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Савельев
Вань, ну ты-то чего повелся? :cool: :)
Нетуть у некоторых организаторов всего и вся, развития в плане судей. Судейский корпус пока держится на лохматом году. Вот оне и брызжут. :) Забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Савельев Иван!! :biggrin: плиз не лезь сюда...Нэ нада...
У тебя постоянный комплекс вины...А зря..
К тебе ,кроме некоторых ошибок ,связанных с недостатком опыта нет..
Скорее наоборот-ты участвуешь везде , и помогаешь и ......
зы Пингвины- просто очень жирные ласточки :)
Их надобно держать в форме... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-10 судей в городе и еще есть пяток желающих, которых Президиум СК города обязательно привлечет к этому неблагодарному труд


Благими намерениями...да в душу.. :)

Я думал Вы про других судей 1К.


Монах-серьезно болеет...Федя-даж .как участник на немногие ездит..
Герыч-тоже в основе бьется за рейтинги...
Я и участвую и организовываю-да и то получается удочнико-мормышечников посудить поболе ,чем у нашего "борца за чистоту рядов" :)
Да плювать с
Главное у судьи-беспристрастность ,знание и опыт-а не воины в тырнете
Вам с Монолитом еще многому надо научиться,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...