Перейти к содержанию

Рыболовный спорт. Общалка

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

danzerus   

Блин, поздно я узнал, что мы не одни записались..... придётся или одному на машине или на поезде тоже....

А как так получилось что Вадим и Алексей отдельно едут?

Поделиться сообщением

Stas spb   
Блин, поздно я узнал, что мы не одни записались..... придётся или одному на машине или на поезде тоже....

Поделиться сообщением

danzerus   

Парни, а кто из наших ещё(кроме Zerro), едет в субботу на Норис? а то хотелось бы на машине съездить, а не на поезде.... вдруг у кого-то место свободное будет, впишусь в долю)))

Едут Sкубиду - Антонов Валера и мы Rulez Lures, но мы уже билеты давно на поезд взяли...

Поделиться сообщением

Stas spb   
Парни, а кто из наших ещё(кроме Zerro), едет в субботу на Норис? а то хотелось бы на машине съездить, а не на поезде.... вдруг у кого-то место свободное будет, впишусь в долю)))

Поделиться сообщением

Штрих,причина простая...Ребята из другого города хотят ловить садковую форель лучше! И ищут для этого условия,а не причины...и отмазки!

Я сейчас пытаюсь понять,по какой такой неведомой причине,такие же ребята из другого города,ловят садковую форель лучше чем те же ребята из Питера Так вот если о весеннем ТТ я знаю не по наслышке,то о осеннем отборе ни когда не слышал...
.....

Поделиться сообщением

кроме как бредятиной назвать это не могу никак!
круглый год ловят только радужку в Москве?
летом?
зимой в лед?
поздравляю!
вы, видимо, с рождения не выезжали никуда дальше Ленобласти и Карелии...
на том и ухожу...видимо и у вас хватает неадеквата тоже.
проигрывать надо уметь! а не пороть хрень!
Всем остальным спасибо!

Все просто как 5 копеек. У нас регулярно ловят на платниках человек 10( они все знают друг друга) - Паша Борзов, Пилот, ну может 15. Причем не постоянно, а регулярно. Кроме этого они еще ловят щуку, окуня и судака, другую рыбу, блеснят со льда. А в Москве их тысячи и они круглый год только радужку и ловят и даже не знают, как к примеру ерш выглядит. Вот и результат.

Поделиться сообщением

Штрих Приблизительно. До этого ловил тока беглую, а это другая тема.

Поделиться сообщением

Дерсу написал:

В одном участвовал.

Ну и как? :cool: Ты шел туда осознан,понимая что ты будешь делать? :cool:

Поделиться сообщением

Ты мне хочешь сказать что у нас ни кто не понимает как ловить радужку?

Те, кто ловят, понимают больше, чем те, кто не ловят, а москвачи ловят в разы больше, вот и понимают лучше. Хотя Сейнер с Технологом могли бы их натянуть.

Поделиться сообщением

Штрих
В одном участвовал. В другом записался, но...заболел :) В этом году мы записались в 6 утра, Боко сказал, все фигня, кто раньше деньги сдаст, тот и чемпион :) Сонар пошел, а ему http://natribu.org/

Поделиться сообщением

Дерсу написал:

Все просто как 5 копеек. У нас регулярно ловят на платниках человек 10( они все знают друг друга) - Паша Борзов, Пилот, ну может 15. Причем не постоянно, а регулярно. Кроме этого они еще ловят щуку, окуня и судака, другую рыбу, блеснят со льда. А в Москве их тысячи и они круглый год только радужку и ловят и даже не знают, как к примеру ерш выглядит. :) Вот и результат.

И что? Ты мне хочешь сказать что у нас ни кто не понимает как ловить радужку? :cool: Так если все всё знают,почему ты записавшись на соревы по ловле поросят,не прикладываешь ни каких усилий что бы понимать как,на что ловить данный вид рыбы? :cool: Расчет на авось? :cool: Повезет с сектором? :cool:

Поделиться сообщением

Тебе же никто не запрещает сейчас зарегиться на отборы???

То есть сегодня в 0 часов? Иначе пролетишь? :)

Поделиться сообщением

Я сейчас пытаюсь понять,по какой такой неведомой причине,такие же ребята из другого города,ловят садковую форель лучше чем те же ребята из Питера

Все просто как 5 копеек. У нас регулярно ловят на платниках человек 10( они все знают друг друга) - Паша Борзов, Пилот, ну может 15. Причем не постоянно, а регулярно. Кроме этого они еще ловят щуку, окуня и судака, другую рыбу, блеснят со льда. А в Москве их тысячи и они круглый год только радужку и ловят и даже не знают, как к примеру ерш выглядит. :) Вот и результат.

Поделиться сообщением

приедут отбираться 100 мацковских команд и 10 питерских и будет в результате не Русская рыбалка, а московская рыбалка

Ну так и что с того??? ,если Москва иногда выезжает в Россию???
Значит так хотели...Тебе же никто не запрещает сейчас зарегиться на отборы???Так что сотрясать воздух с псевдопатриотическими лозунгами???
А я буду присваивать им разряды..Если заработают..
зы Или еще запретим им в ресторан ходить??? :)

Поделиться сообщением

сейчас будут отборочные, кто хочет, приедет и будет отбираться и соревноваться.
все по-честному

Ага, приедут отбираться 100 мацковских команд и 10 питерских и будет в результате не Русская рыбалка, а московская рыбалка.

Поделиться сообщением

Ant-Man   
Штрих, в Питере в разы меньше платников, в разы меньше соревнований по форели, чем в другом городе. Соответственно в разы меньше практики по этой рыбе. Да и преимущества родной площадки никакой нет - в Южном Пруду Крестовского острова форель ловят только на ТТ. Практики по этому водоёму столько же, сколько и у приезжающих. А теперь там пройдёт так же отборочный этап для желающих попасть на ТТ 2015. Набираете в поисковике русская рыбалка крестовский - это же элементарно :cool:

Поделиться сообщением

Поручик_МСК написал:

А Вы сейчас на какую тему вообще беседуете?

Я сейчас пытаюсь понять,по какой такой неведомой причине,такие же ребята из другого города,ловят садковую форель лучше чем те же ребята из Питера :cool: Так вот если о весеннем ТТ я знаю не по наслышке,то о осеннем отборе ни когда не слышал,ибо не спортсмен,в этом есть что то странное? :cool:

Поделиться сообщением

AlexSh   

Но и нельзя отрицать что уровень команд из СПБ растет не так быстро, как московское представительство на ТТ
.....

Кстати уровень растет именно благодаря представительству Московских команд, за что им и спасибо.

Поделиться сообщением

Павел Борзов написал:

пишете заявку на отборы, которые пройдут осенью

Где пройдут?Какую рыбу ловить? :cool:

Поделиться сообщением

5 московских команд, тока пусть у себя отбираются, хоть из 100.

Это перебор, конечно. Существующие правила отборов вполне приемлемы и спортивны. (во всяком случае на 15-й год)
Но и нельзя отрицать что уровень команд из СПБ растет не так быстро, как московское представительство на ТТ.

Кто-нибудь зн...
.....

Вроде 13 или 14...

Поделиться сообщением

А если я вообще не спортсмен,я могу создать команду и принять участие в ТТ в следующем году?

да, конечно ;)
создаешь команду, пишете заявку на отборы, которые пройдут осенью. отборы примут ВСЕХ желающих поучаствовать.
лучше 20 команд смогут приянть участие в ТТ 2015,
при условии оплаты:
5000 - отборочные в сентябре 2014,
10 000 -участие в ТТ 2015

Поделиться сообщением

Павел Борзов написал:

сейчас будут отборочные

А если я вообще не спортсмен,я могу создать команду и принять участие в ТТ в следующем году? :cool:

Поделиться сообщением

Dimitrii   

Это перебор, конечно. Существующие правила отборов вполне приемлемы и спортивны. (во всяком случае на 15-й год)
Но и нельзя отрицать что уровень команд из СПБ растет не так быстро, как московское представительство на ТТ.

Кто-нибудь знает сколько московских команд было на ТТ14?

Поделиться сообщением

Дерсу сейчас будут отборочные, кто хочет, приедет и будет отбираться и соревноваться.
все по-честному :)

Поделиться сообщением

гостеприимно))) во времена моего студенчества в Ленинградском Горном было как-то терпимее)))
тогда почему 5? а не 3? не 10?

Поделиться сообщением

Так если кому не нравится посещение москвичей ТТ, так вы сделайте закрытым турнир. ОНЛИ ФРС СПБ и ЛО! И делов-то...))))

Поделиться сообщением

Dimitrii   

а по Вашему гуманнее, когда она на жаре подыхает в пакете...?

Гуманно не демонстрировать убийство перед детьми... :cool:

Поделиться сообщением

ну если хочется думать так,то вперед!
только ПО тут не причем...
ездят туда московский команды посоревноваться с НЕмосковскими!
Ибо иное "ИНЦЕСТ"! и
ПыСы по АЦКОЙ дубинке...
а по Вашему гуманнее, когда она на жаре подыхает в пакете...?

Поделиться сообщением

Dimitrii   
хорошо))) скажем так, вам интересны соревнования отличные от правил ПО, ну и призы, призы, призы... :biggrin:
согласен, что без московских команд на ТТ спорту чуть-чуть...

З.Ы. Во всех зонах наблюдал как неистово дубинками убивают пойманную форель московские спортсмены))) а рядом мамаши с детьми гуляют.....Вот до чего правила ПО доводят... :eek:

Поделиться сообщением

Слава, ну и подвели))) как в анекдоте..а вот ТАК не надо стрелять!)))
у нас же у мАсквичей либо хорошо,либо никак!)))
поэтому соберись и сделай в лучшем виде!!!)))
Всем добра!!!

Поделиться сообщением

Поручик_МСК Спасибо!! Ведь в основном под вас же официоз и подвели :cool: У нас и так почти все-разрядники..Либо- фестивальщики и не надо

Поделиться сообщением

Так если кому не нравится посещение москвичей ТТ, так вы сделайте закрытым турнир. ОНЛИ ФРС СПБ и ЛО! И делов-то...))))
Насчет отсутствия спортивной составляющей и халявы-оставим это на тонкий питерский юмор!
Все ж прекрасно понимают из-за чего весь сыр-бор в этом году!
Случился ПИПЕЦ! И конкретный причем...Ладно б оставалось в пределах феста,но ведь нет,включили в График...и тут такое..!
Поэтому всем терпения и понимания!))))

Поделиться сообщением

Dimitrii   

Ага. Вы призы на старте ещё вручили бы, тогда твои отмазы были уместны. Если ты не проследил за составлением положения и позволил вывесить кривой вариант - электорат у тебя не тот, а тыдартаньян. Это мы уже поняли.

Если все так плохо, что ж вы лезите сюда каждый год?
Своих междусобоев каждую неделю, так нет тянет в Питер...
Спортивная составляющая вам не интересна, просто падки на халяву... :cool:

З.Ы. Если еще никто не понял, то это была акция чтобы отвадить москвичей от ТТ :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

xeD   
Ага. Вы призы на старте ещё вручили бы, тогда твои отмазы были уместны. Если ты не проследил за составлением положения и позволил вывесить кривой вариант - электорат у тебя не тот, а тыдартаньян. Это мы уже поняли.

Поделиться сообщением

xeD Положение ,которое на сайте - я не вывешивал..
А про взвешивание при равенстве -обычная строка во всех стандартных положениях..Не усугубляй..Но мы же не по весу работали ,а по хвостам :cool:
Ну-не учли..виноваты..исправимся...Да и рыбу растащили...быстро... :cool:

Поделиться сообщением

xeD   
Бокоплав, ты мозги мне не парь, а почитай положение, которое вы и написали. Там при равенстве баллов идёт взвешивание, которого вы не делали, а далее равенство мест.
Не надо из воздуха высасывать то, чего нет и быть не может.

Поделиться сообщением