Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

Мы на соревах все адекватные и Сейнерюгу чморим..


Я бы сказал , что и здесь все боль-мень адекватные , кроме одного персонажа , но это не его вина , а беда : Слава до сих пор не может до конца поверить в реальность людей , стоящих за никами , ему кажется , что в тырнете можно всё .
Чморим ? Почему я всегда пропускаю самое интересное ? При мне всегда стебались над разными джиг-консулами от Великой Моськанеллы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит А я слышал все прикалываются над мультперсонажем ..который нигде...Судейская коллегия-над желтым пятном на снегу..
Спортсмены-нед невидимым судьей..
А рыболовы вообще такого не знают...
Зато здесь- :eek: Поздравляю!!! После Джоба и Хотт@быча-ты третий.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос тока в возможности поехать. Работа собачья ...


А на хрена такая работа, которая мешает делать то, что хочешь? И особенно такая работа, что не нравится.
Всех денег все равно не заработаешь. И с собой в могилу не утащишь. Наслаждайся жизнью!!!
А на "покушать" всегда хватит, если не полный дебил.

Увольняйся - и будь, как бокоплав. Как бы к нему не относиться - но человек занимается по жизни любимым делом. Ну, или в крайнем случае делает вид, что занимается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Ну, извени ... Я пока в отличии от бокоплава на финансовую жилу не наступил ;).
Да и от рыбалки как-то отвлекает ... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и от рыбалки как-то отвлекает ...


Отвлекает что?
Меня, например, отвлекает от рыбалки только жена. Но никак не работа - я безработный по жизни - ни дня не работал официально или на "дядю"... Лениво. Да и не берут... :cool:
Ну, жене я прощаю... ;)

А так - надо стремиться избавляться от начальников над собой. Или хотя бы не быть от них зависимыми. Это тебя должны просить/уговаривать сделать какое-нибудь дело, а не самому искать дело по жизни, чтобы заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекает что?


Правильно понял - нехватка времени.
Я и так с собой спининг вожу, и в любом месте в области какую-либо лужу аль канаву нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно понял - нехватка времени.



Нехватка времени возникает в двух случаях - тебе это (на что ты хочешь потратить время) на самом деле не нужно - Либо тебе это нужно, но ты не можешь из-за внутренних противоречий. Вот второе я не понимаю...
Я ВСЕГДА по жизни делаю то, что хочу (в пределах возможного). Ну, или всегда к этому стремлюсь...
Скажем, машина Бентли бы мне не помешала. Но в целом это ненужная вещь, которая сама по себе будет занимать лишнее время. И такая цель заняла бы слишком большую часть моей жизни и энергии.
Поэтому лучше выбрать то, что действительно нужно и интересно - и идти к цели напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит А я слышал все прикалываются над мультперсонажем ..который нигде...


Слышал ? То , что ты сам с собой разговариваешь - это для меня не новость ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не жизнь, а именины сердца!


Для начала надо абстрагироваться от зарабатывания денег и постараться делать хорошо и качественно и с удовольствием то, чем ты занимаешься ( я бы не назвал занятие, которое приносит тебе деньги, работой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому лучше выбрать то, что действительно нужно и интересно - и идти к цели напрямую.


Возьми меня в попутчики! :cool: ;)
Уместе весело шагать по просторам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми меня в попутчики!


У каждого свой путь. Для кого-то таскание рыбной "пиписни" тяжелая работа, а для кого-то - удовольствие :biggrin:
Все дело в восприятии. Нравится -делаешь. Не нравится - не делаешь. Это исключительно индивидуально.

Иногда, правда, приходится убеждать себя (мотивировать), что это тебе делать нравится. Но это опять же - вопрос психологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого-то таскание пиписни тяжелая работа, а для кого-то - удовольствие


ТОЧНО! :eek:
Я где-то видел сушёную(вяленую) пиписню "от сейнера"!!
Как же я раньше ...... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЧНО!
Я где-то видел сушёную(вяленую) пиписню "от сейнера"!!
Как же я раньше ......


Глупый Фантазер.
Ты не понимаешь и не видишь своего счастья. :thumbdown: Счастье не в "пиписне", а в возможности делать то, что тебе нравится... :cool:
Если у тебя такой возможности нет, то ты несчастлив. Хотя собственно, большинство привыкает к своему положению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте не ссылаться на бокоплава...Он -не статический персонаж..
Как Тинькофф..и достаточно нестандартный..Отвечайте за себя..

Скажем, машина Бентли бы мне не помешала. Но в целом это ненужная вещь, которая сама по себе будет занимать лишнее время. И такая цель заняла бы слишком большую часть моей жизни и энергии.


Ну :cool:
Сам себе противоречишь...Вот соревнования -те же яйца..Так там ты готов на всё-ради медальки..У тебя западный менталитет-счастье-в достижении цели..
И не понимаешь восточного-счастье в пути,достижения цели....
А бентли или жигули-разница только в цене и удобствах-задача у них одна-доставка из пункта А в пункт Б...Вот я ездить не люблю...А ты рыбу ловить не любишь...О чем спичи-то??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б твой рост, можа через головы и увидел бы.



Видишь, ты как и большинство, не можешь реализовать себя в жизни. Просто не видишь этого пути. :thumbdown: И поэтому считаешь, что это вообще не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек должен существовать..
Самые достойные продают голову (талант,знания)
Следующие -руки (умение)
Остатние-время...
Щасье-это когда занимаешься тем ,что нравится и не голодаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но (ИМХО) спорт ,который ведет к убийству другого живого существа -спортом просто быть не может..


Может конечно такая серая посредственность как я просто не способна понять всю глубину духовного мира, сложную душевную организацию, внезапность и противоречивость Славиной высокоорганизованной личности, но может все-таки он объяснит, как получается, что организатор соревнований по рыболовному спорту Вячеслав Голубев декларирует в положениях "Развитие рыболовного спорта", популяризацию, пропаганду, повышение мастрества, а физкультурник и участник форума Вячеслав Голубев возражает первому и утверждает, что рыболовного спорта нет и быть не может, так как это просто убийство другого живого существа. Делаю логический (посредственность всегда логична, талант - непостижим) вывод, что не нужно развивать и популяризировать убийство.
Либо я чего-то не догоняю, либо вспоминается роман Саши Соколова "Школа для дураков", т.е. раздвоение личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там ты готов на всё-ради медальки..У тебя западный менталитет-счастье-в достижении цели.. И не понимаешь восточного-счастье в пути,достижения цели....



Слава, ты не только фантазер, но еще и слабоумный. Мн так не хочется поднимать посты, в которых я доказывал ТЕБЕ это же чуть ли не дословно. И то, что медальки мне не нужны, я их выкидываю. И про счастье в пути, а не достижении. Ты вычитал, запомнил, забыл кто тебе это писал, и теперь пытаешься меня же в этом же убеждать?...
Или вообще просто напросто не читал того, что я ему там писал....
Дебилизм, да и только!!!
И с этим человеком я спорю и чего-то там доказываю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
Если не можешь уничтожить-возглавь ;) И минимизируй вред..Женя..не уходи в осознание того ,чего по молодости(или по невозможности) просто не в состоянии осознать..Жизнь не столь примитивна и прямолинейна.. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner ну вот.. :( Я теперь и слабоумный.. :(
А как же бессребренник Сейнер ,который ,ежели ничего с сорев не привез впадает в депрессию???
Ежели помнишь-я даже грамоты готовил - Сейнеру за то .что он не выиграл.. :)
Наверное от недостатка ума...А Сейнер- борется с наградной атрибутикой-приезжает домой и разбивает молотком кубки-а медали-в мусоропровод..
Рыбу он не любит..Ловить-ненавидит..
Какой простор для психиатра!! :thumbup: :eek:
"зы "Я вас боюсь"С Фрекен Бок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Если не можешь уничтожить-возглавь И минимизируй вред



Кошмар - вот оказывается чем занимается бокоплав в рыболовном спорте - потихоньку его разваливает...
Я в нескольких постах ранее про Герострата не зря писал... ;) Только Слава у нас - "Герострат с вы..бонами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой простор для психиатра!!
"зы "Я вас боюсь"С Фрекен Бок


Ну ты же писал, что я тебя почему-то понять не могу.
Ты не только не можешь понять других, но и постоянно придумываешь (или домысливаешь) про них всякую фигню :thumbdown:
Я уже по десять раз объяснял все свои действия в подробностях, но он просто забыл...
Либо просто не читал - мне кажется, что он вообще не читает других постов.
А если и читает, то все равно не запоминает.
А если читает и запоминает (что вряд ли), то все равно ни хрена не понимает, что написано... ;)

Слава живет в каком-то своем мире. Это нормально. Плохо, что этот мир слабо персекается с миром окружающим... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не можешь уничтожить-возглавь


Не пытался возглавить движения сеточников и электроудочников? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уходи в осознание того ,чего по молодости(или по невозможности) просто не в состоянии осознать..


Ни в коем разе, в отличие от тебя мне не суждено постигнуть Дао или пройти путь Кришнамурти. Но даже великие Сиддхартха, Иисус, Кришнамурти и Эйнштейн просвещали простой плебс. Неужели ты считаешь выше своего достоинства объяснить свой уайлдовский парадокс относительно популяризации спорта, который спортом не является.? Разве мы с Спином так много просим? Или может я единственный среди присутствующих, кто не понимает этого парадокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:не уходи в осознание того ,чего по молодости(или по невозможности) просто не в состоянии осознать..

Не в коем разе, в отличие от тебя мне не суждено постигнуть Дао или пройти путь Кришнамурти. Но даже великие Сиддхартха, Иисус, Кришнамутри и Эйнштейн просвещали простой плебс. Неужели ты считаешь выше своего достоинства объяснить свой уайлдовский парадокс относительно популяризации спорта, который спортом не является.? Разве мы с Спином так много просим? Или может я единственный среди присутствующих, кто не понимает этого парадокса?


:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не суждено постигнуть Дао или пройти путь Кришнамурти. Но даже великие Сиддхартха, Иисус, Кришнамурти и Эйнштейн просвещали простой плебс.


Ваш благородие! А ваш благородие! При мальчонке! При мальчонке-то! :eek:

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже великие Сиддхартха, Иисус, Кришнамурти и Эйнштейн просвещали простой плебс.


Я вот тут чегой-то подумал, и стали меня терзать сомнения нащёт прсвещения плебсов Энштейном. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но даже великие Сиддхартха, Иисус, Кришнамурти и Эйнштейн просвещали простой плебс


(с хитрым ленинским прищуром) А почему это вы ,батенька,Иегову в ваш рядок не втиснули??? ;) И с каких это пор Эйнштейн вписался в ряд святых проповедникофф??? :eek: Али его канонизировали??? :cool:
Дабы просто вывести вас из состояния религиозной несознанки-напомню ,что все (кроме Альбертика) великие люди занимались просвещением как с простыми людьми(плебсом -ваша версия) так и с правителями разных пошибов..как с магараджами .так и с прокураторами (причем успешно)
Совет-не поминай всуе... :cool: Спокойнее проживешь..

Уальдовский парадокс??? :biggrin: упал... :biggrin: А что не тесловский???
Али просто У и Э рядом???

bokoплав написал:Если не можешь уничтожить-возглавь Не пытался возглавить движения сеточников и электроудочников? Почему?


Не верють в ренегатство бокоплавов... :(
:) И Баджер (альков ихний)-меня не любить..А почему????Я ж мухи не обижу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l. написал: Но даже великие Сиддхартха, Иисус, Кришнамурти и Эйнштейн просвещали простой плебс. Я вот тут чегой-то подумал, и стали меня терзать сомнения нащёт прсвещения плебсов Энштейном.

Ну это версия Евгения...Ему бы Ожегова с Далем ,а он религиозные комиксы... :eek: Молодежь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь Женя, Слава тебе доходчиво на твой вопрос ответил. ;)
Главное, понятно сразу стало. ;)


Вот и я также - все пытался раньше спросить Славу, исходя из логического смысла, все искал противоречия в его фразах. А он мне все отвечал в том же стиле.
О, я глупец!!! Зачем? Не стоит искать логику в его постах. ;)

На самом деле, я потом понял, - он пишет чего попало, даже не задумываясь о смысле... Этакий постоянный бессмысленный экспромт с упиванием от собственного красноречия. Зато прикольно (для него).

По манере ответов на вопросы Слава напоминает неожиданное сочетание Жириновского, Горбачева и юмориста Петросяна. И все в одном флаконе.
Ничего не поделаешь - уникальный талант. ;) Жаль, бессмысленный и ни для чего, кроме рыб общалки не пригодный...
Впрочем, зато он близок к народу. ;) Иетимолог, например, балдеет :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ты считаешь выше своего достоинства объяснить свой уайлдовский парадокс относительно популяризации спорта, который спортом не является.?


Все-таки считаешь. Жаль. Хотя, я и не надеялся.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит искать логику в его постах


Серега!! тебе точно не стоит...Перекосит..Еще одного рыбспорт питера уже не переживет.. :eek:
" Истины бывают ясные и глубокие..Ясной -противопостоит ложь...Глубокой-другая глубокая истина" И Бродский
Если и это тебе сложно-читай Кастанеду и все будет нормуль!! :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и это тебе сложно-читай Кастанеду и все будет нормуль!!


Чтобы также потом на четкие и понятные вопросы отвечать, как дебил?
Уж лучше пробыть в неведении и незнании, чем искренне радовать своими ответами иетимологов :biggrin:

P.S. Теперь я понял, почему никогда серьезно не воспринимал Бродского. Типичный тунеядец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...