Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

В Освенциме наши немецко-фашистские товарищи ,помниться тож проводили похожие эксперименты... :cool:
зы Некоторые выжили.


Злой ты :) При такой погоде даже до дому живых довозишь :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Освенциме наши немецко-фашистские товарищи ,помниться тож проводили похожие эксперименты...


Совсем с головой плохо стало.
Весеннее обострение перешло в сильную форму рецедива.
зы рыб/спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:В Освенциме наши немецко-фашистские товарищи ,помниться тож проводили похожие эксперименты... зы Некоторые выжили.Злой ты При такой погоде даже до дому живых довозишь


Хе..И после тамошних иксперяментофф многие..жили..как бы...
зы Рефлекторные движения не означают полноценной жизненной активности.. ;)
Блин..То доказывают ,что поймал-отпусти-негуманно ,поелику рыба страдает от болевого шока..А что?-ежели она полежит на снегу часик-полтора она становится совсем живой??? :cool:
Предлагаю проверить на предыдущем респонденте- на полчасика в прорубь-а потом -отвезти домой.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерию опять........ приснилось
Что он-борец за справедливость
И обмакнув свой клюв в кураре
Вспарил... :eek: Хуманум ист эрраре.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Да я не оспариваю. Единственный умный в рыб. спорте - ты. Остальных можешь называть "не очень умными". Так пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val :cool: Ну да???? Вокруг столько замечательных ,умных людей ... :cool: Неужто всех???? ;) Так и назвал...???
Ай какой нехороший....бякоплав.. :thumbdown:
Родной,а ты то каким боком???? :cool: А пишешь ,будто умный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы А вот про тусы-надо писать в теме тусы..а соревы-в соревы..


Кто-будь . Наконец . Назначьте . Бокоплава . Модератором какой-нибудь ветки !!! Видно же , что у человека всё чешется - так хочется помодерировать . Нету свободных тем , создайте новую , например , Байки из склепа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Освенциме наши немецко-фашистские товарищи ,помниться тож проводили похожие эксперименты...


Знай меру.
Для меня это слово... не просто звук.
Это не то, чем можно бросаться.
А ругаться в таких случаях я могу. У мужиков уши завянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Хехе....По себе судишь???
"Никогда честный вор не ссучится...И цирикам не понять..."С :)
Сережка Ольховая
Халю..Тока не ругайся..Большене буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Хехе....По себе судишь???
"Никогда честный вор не ссучится...И цирикам не понять..."С


Сужу по тому , что ты пишешь . Ты - готовый модератор (м. б. даже перезрелый ). Неужели сам не видишь ? Постоянные советы : кому можно писать , где можно писать , как писать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, сообщение о прошедшем турнире и должно быть в этой ветке...
А степень официальности, количества юмора в отчете и прочие не имеющие к сути никакого отношения нюансы, беспокоят только Бокоплава...

Кстати, на мой взгляд, именно такие турниры и являются наиболее интересными лично для меня. На них понимаешь и узнаешь больше...
Именно на этом турнире я, наконец-то, понял суть своих проблем в новой для меня технике игры блесной. И чем очень доволен как слон :) :) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий день, кстати, на Высокинском озере состоялся еще один засекреченный турнир по "душению пиписни".
Пиписня, кстати, попадалась не крупнее 300 граммов, поэтому получила название недопиписни. Килограммовых мегапиписек ни разу не попалось... ;)

На этот раз ведущие спортсмены (Сейнер и Технолог), проанализировав предыдущий турнир, решили избавиться от основных конкурентов в лице Юджина и Лазарева, сочтя их слишком опасными кандидатурами для будущего турнира.
В итоге аксакалы остановились на единственной кандидатуре Володи Родина, который, судя по последнему выступлению, помешать восторгаться чувством собственного превосходства корифеям вряд ли бы смог.
Вот втроем и провели самый наисекретнейший турнир на том же месте, где был Чемпионат города.


:rotten: :rotten: :rotten: :rotten: :rotten: :rotten: :rotten: :rotten:

А если серьезно, то на этот раз в правила были внесены кардинальные изменения: Количество туров равнялось количеству просверленных лунок. При этом, каждый раз лунки сверлились одновременно в непосредственной близости друг от друга.
В подтуре выигрывал тот, кто сумеет вытащить с единственной лунки максимальное количество пиписни. Размеры рыбы значение не имели.
Как только результаты на лунке по соглашению сторон признавались окончательными, спортсмены хором переходили на следующее место, буря следующую лунку, начиная, таким образом, следующий подтур.
Окончательную победу на турнире одерживал тот, кто сумел одержать как можно больше побед в подтурах...

Преимущество подобного турнира представлялось в том, что сравнивалась голая техника владения снастью. Стратегия, тактика и скорость ловли значения не имели...

В таких условиях Володя составил достойную конкуренцию лидерам отечественного блеснения. И сумел одержать несколько уверенных побед в подтурах. И самая максимальная серия с лунки, составившая более 50 штук окуней - была именно его...
Мастера Спорта плевались, оправдывались, с гневом тыкали пальцем в свои неказистые блесны...

Кстати, Володей Родиным часть рыбы изымалась с водоема для последующего использования в качестве пропитания ...
Наверное, его родственники умеют готовить рыбу лучше самого Бокоплава. А может, просто голодают сильнее нашего будущего модератора...

P.S. Результаты турнира засекречены и разглашению не подлежат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Ну ты попал.. :cool: Хужее обозвать меня..маловероятно-поэтому ,ежели не был у исповедника-рекомендую.. :cool: :)
Seiner
Вот здеся- самое место..(почти) для описания героических подвигов по ловле твоего "крупняка" :)

Именно на этом турнире я, наконец-то, понял суть своих проблем

неужели?? :eek:

А степень официальности, количества юмора в отчете и прочие не имеющие к сути никакого отношения нюансы, беспокоят только Бокоплава..


хе-хе..вот нисколько не беспокоят..Просто тема рыбспорт-и там надоть обсуждать рыбспорт во всех проявлениях...А иезуитствование в теме и рисовку-в другие..Или хотя бы здесь..А отчет-прикольный..правда с иудаистским подтекстом (лазаревич и тп :) )
Но беспокойствия-ни на йоту..Я ловлю рыбу..нормальную...с нормальными людьми...мне хорошо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели??


Именно так... Третий прорыв за всю мою практику зимнего блеснения... Надеюсь, что самый значительный... :thumbup:

Я ловлю рыбу..нормальную...с нормальными людьми...мне хорошо

Странно. Откуда же столько неприятия, когда другие тоже ловят нормальную (нерадиоактивную и пр.) рыбу с хорошими людьми..??? :eek: Не знал бы лично, подумал бы что ты ловишь гавно в канализации вместе с каннибалами... :biggrin:


Понятно, что приятно съесть то, что ты поймал. Но, на мой взгляд, это далеко не главное... И уж тем более не единственное важное в рыбалке.

P.S. Не понимаю, зачем бокоплав (исходя из его логики поедания) рыбу на Неве часто ловит??? Неужели решил пораньше "кони двинуть" ? :eek: Так есть способы значительно более быстрые и менее мучительные... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что приятно съесть то, что ты поймал. Но, на мой взгляд, это далеко не главное...



Я вот тоже не понимаю неприятие Славой ловлю пиписни.
Ну не нравица - не лови.
А меня не напрягает. А может даже и нравится. Я на Ладоге зимой не был 2 года. Ни разу.
Чувствую себя нормально. Хотя раньше бывал. И даже ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Очень интересный отчет. Спасибо. Как думаешь, какой формат проведения будет выбран на следующий год: 2 тура по 2 часа со снежками при наличие снега или подтуры по каждой лунке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок ВЛКСМ (как ты называешь)- был официальным соревнованием..То что приехало мало народа -так это беда организаторов..По крайней мере Монах организовал соревы в нормальном месте с нормальной рыбой...


Эврика! Я все понял! Слава отвечает, не читая читая постов. Это-то все и объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Я не ем рыбу с Невы... :cool: Но поверь ,удовольствие от поимки на той же Неве хорошего судака или щуки(вывод.. нюансы) в разы боле прельщает мой ослабленный твоими опусами :) мозг.. :)
Я на фотках с вашей тусни что-то окуней по 300 граммов(как в отчете) у твоих колен не нашел...по 30-да... ;) Но ты-ессно-герой..
И запихал через пару часов их обратно в лунку.. :eek:
А я (в то же время)-неудачник.. :)
http://www.radikal.ru/PRIVATE_...l=all&pg=1
Lazarus Я не против того .что кто-то ловит пиписню..Просто я считаю ,что подобное "мастерство" скорее дискредитирует спорт ,нежели привлекает,поэтому пытаюсь организовывать соревнования с возможностью поимки нормальной рыбы (Раковые ,Луга,Морозовка)
eugene l.
Почему-читаю..Тебе бы спелеологией заняться.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока молчал про твои веселые последние старты-можа вспомнить???
Вспомни. У меня секретов нет, слушайте детишки. :biggrin:
[q=bokoплав]Иль загордился чем??? Увы-пока нечем..


А я и не горжусь: любящая жена, умница-красавица дочка, несколько научных публикаций, сюжеты на центральных и региональных тв каналах, милостыню не прошу, вкусно готовлю, заповеди не нарушаю, читаю хорошую литературу. Я не горжусь, ибо гордыня - это грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
Жек, тебя тоже туда понесло? :) Забей. Это у нас только дядя бокодред бегает уже сколько лет подряд с чучелом щуки, выловленной в период рассвета классицизма, со словами: А вот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому пытаюсь организовывать соревнования с возможностью поимки нормальной рыбы (Раковые ,Луга,Морозовка)


Странно, но я в последний зимний сезон про них ничего не слышал.... :eek:

на фотках с вашей тусни что-то окуней по 300 граммов(как в отчете) у твоих колен не нашел...по 30-да


Понимаешь ли, еще турнир был на следующий день. Там ловился окунь покрупнее.
Но тоже пиписня... По сравнению с той, что на фотографиях с турнира по ловле голубого марлина... Как и твоя рыба, кстати,,... Поэтому мы, в отличие от тебя, ничего не фотографировали. Нечем хвастаться... :thumbdown: А на тех наших фотках было не хвастовство, а юмор (объяснено для непонятливых) ;)

Я не ем рыбу с Невы...


Ничего не понимаю. Ты противоречишь сам себе (рыбак априори рыбоед)... .. Впрочем, объяснять логические связи тебе бесполезно... Абсурд - он и в Африке абсурд... :thumbdown:

удовольствие от поимки на той же Неве хорошего судака или щуки

Ну, это тоже не самое большое удовольствие... Тем более, когда уже ловил подобных рыб - вообще неинтересно. Неужели - это единственный смысл??? :eek:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я не горжусь, ибо гордыня - это грех.


Это правильно-надо реально относиться ко всему...даже если у тебя красавица жена и 2 красавицы -дочки... :) внук-богатырь и куча сюжетов...везде..и профессиональное умение готовить..Это же просто нормально...Остальное аномалия .которой нужно стыдиться..там..неумению готовить или страшной женой :)
Seiner


Странно, но я в последний зимний сезон про них ничего не слышал.



Так вы..федерасты не заинтересованы в интересных местах..почему-то.. :cool: Пиписка-то она ..понадежнее..для героических подвигов стабильных спАрцмэнофф :)

А на тех наших фотках было не хвастовство, а юмор

"Что вы понимаете в военно-морском юморе..Мазуты сухопутные"С
А почему в теме рыбспорт...???Чтобы народ ваще о спортсменах..(высказался нецензурно)..? :thumbdown:

,,... Поэтому мы, в отличие от тебя, ничего не фотографировали

Неужели??? ;) а мне показалось.. :cool:
А фотки нужны не для хвастовства-а для показательности...да..было..
В отличии от большинства ?? здесь пишущего о супермарлинах ,а потом счастливых до ж от килошной щуки..Зерна так сказать от плевел..
Вот Пилот-ловит...Штрих ловит..А рассказыватели и отчетчики выюрасывающие трешек из воды- только рассказывают.
.

Ну, это тоже не самое большое удовольствие... Тем более, когда уже ловил подобных рыб - вообще неинтересно. Неужели - это единственный смысл???


Мне тебя жалко-наверное у тебя был секс один единственный раз....
А смысл тогда??? :cool:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тебя жалко-наверное у тебя был секс один единственный раз....


Представитель со стульчака в своём репертуаре. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки нужны не для хвастовства-а для показательности...да..было..



Да с твоей "показательностью" все давно понятно :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Мне тебя жалко-наверное у тебя был секс один единственный раз....
А смысл тогда???


Секс можно рассматривать в двух ипостасях - как жизненную необходимость (также как и есть, ходить в туалет и т.д.) - и как хобби (у "бабников" ;) ).
Так вот в первом случае, секс очень сильно отличается от моего представления о рыбалке. Во втором - не сильно. Ибо рыбалка - это всегда (кроме работы у профессионалов - артельщиков) хобби.

У тебя же рыбалка - это все равно что пойти поесть... Странное хобби. Бестолковое...
Но это из отношения к жизни. Можно стремиться получать от жизни как можно больше. А можно довольствоваться малым. Каждому свое.



На самом деле открою "тайну" Бокоплава. Это он только строит из себя ограниченного хрона (рыболовного неудачника), которому почти ничего не надо.
А на самом деле в его душе сплошные противоречия. С одной стороны он не переносит, когда что-то делают лучше него. Поэтому самые простые способы убедить себя в том, что ты сильнейший -
1. Убедить как можно больше народу в том, что другой делает то, что неправильно и что в этом ты вовсе не соревнуешься.
2. Даже в случае откровенного поражения (когда отмазаться тем, что другой делал что-то другое, не получается), доказывать, что в данный момент времени тебе это было не нужно (физкультурник и т.д.). И что типа раньше одной левой.... А теперь - опять же не надо.

Все-это на уровне подсознания... В том, что бокоплав гораздо больший по натуре спортсмен, чем большинство, у меня сомнений нет...


Но при этом неудовлетворенность Славы зреет, рождает комплексы, которые развиваются и превращаются в весьма занимательные образы и его активность в рыболовных общалках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Ну вот ты и раскрылся... :)
Но аргументы слабоваты- тщеславие всегда пытается обвинить..а вот в чем? :cool:
Позиция .как была -так и осталась..надо ловить нормальную рыбу..Пиписочники-уроды ..так было и десять лет назад и пятнадцать..
Из-за чего те же Баук и Балач ..меня ..мягко.. недолюбливают..
И на соревах..раньше..-спроси у ..Феди ,например..мелочь просто не брал,ставя возможность выиграть в нули...И чо???
А насчет спортивности..Ихтиопедофилия-не моё..А ежели есть возможность на нормальной-хорошо...Но..ессно в толпе не всегда получается..Да и ленив ,чтобы неделю бить водоем ради мудальки...Ты-другое дело..Тебя еще технолог просчитал-Сейнер очень обижается ,ежели чего нибудь не получил-помнишь как я спецом для тебя брал грамоту-Сейнеру за то ,что он не выиграл?? ;)
А тайн у меня нет-я как батон за 15 копеек... открыт всегда и везде..
И неудовлетворенность с тщеславием зря ищешь..нет этого..не тот уровень и возраст..Хотя я понимаю -каждый моделирует в меру своего...
ps Еще раз обьясню-для попыток твоей силогистической логики
1 Поймать крупную рыбу- и есть задача
2 Спортсмен -пиписочник гнущий пальцы и мнящий себя...-смешон
3 Рыбу с Невы не ем (кот-судака ест)
4 Беру столько сколько могу сьесть не замораживая
5
6 Уважаю твоё стремление изнасиловать себя.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://spoon.spb.ru/forum/view...402#p11402 Мое мнение относительно ловли мелочи/крупняка на спуне...


Чо сказать-то хотел??? Там..
Хочу ,но не могу..и с моей точки зрения,что мелочь ,что крупняк.. это однопенисуально??.
Учись ,Серега ,излагать мысль конкретно и понятно..иначе твой писательский талант :) навеки обречен на бложечнечество.. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ловить нормальную рыбу..Пиписочники-уроды


Единственная причина, почему ты так считаешь - это твои комплексы...
Ибо твои причины (рыбоядство, убийство малька и т.д.) не выдерживают никакой критики. Ты же сам себе противоречишь. Ну а причину твоих копмлексов я назвал.

Здесь та же причина, что и у гомофобов... Знаешь же, кто по методике психологии больше всего педерастов ненавидит? Также и ты - спортсменов...

Еще раз обьясню-для попыток твоей силогистической логики
1 Поймать крупную рыбу- и есть задача
2 Спортсмен -пиписочник гнущий пальцы и мнящий себя...-смешон
3 Рыбу с Невы не ем (кот-судака ест)
4 Беру столько сколько могу сьесть не замораживая
5 VAL- обычный дятел на подпевках
6 Уважаю твоё стремление изнасиловать себя..



1. Зачем?
2. Почему? Неужели "гнущий пальцы" бокоплав лучше?
3. Как же так? Рыбак же по натуре рыбоед... Зачем ловишь? Неужели только ради кота? Есть более простые способы накормить животное...
4. Молодец! Только к чему это? А если заморозить, это очень плохо?;)
5 и 6... Бокоплав - ай молодца, неотразим... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Как на пишущей машинке
2хорошенькие свинки
стуки-стук..стуки-стук
И постукивают
И похрюкивают
Хрюки-хрюк..Хрюки-хрюк..." С.. К И Чуковский

Рожденный был в семействе дятлов
И назван гордым ником VAL
И может стал бы челом внятным
Но всех по жизни...задолбал (авторское)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Единственная причина, почему ты так считаешь - это твои комплексы...
Ибо твои причины (рыбоядство, убийство малька и т.д.) не выдерживают никакой критики. Ты же сам себе противоречишь. Ну а причину твоих копмлексов я назвал


"В определенном контексте еще существуют отдельные товарищи,которые не до конца понимают ,правильную позицию партии..подвергшись тлетворному влиянию запада"С..
Как всегда ,Серега...цепь рассуждений не состыкуется...Вывод на основании силогизма..И ксенофобическое обвинение....Уже скучно..

4. Молодец! А я вообще не беру рыбу..


Я тебя понимаю... :eek:

Я такую тоже бы не брал.... :eek:
Вот только одно мне не дает покоя-Зачем же багрилку соорудил на Нарове и леща багрил спецом??? Тебе же рыба не нужна???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же багрилку соорудил на Нарове и леща багрил спецом???


В отличие от тебя, успешно браконьерящего в нерест, я тогда ущерба природе не нанес... ;) Ибо ловить багрилкой у меня (лично у меня) не получилось... :thumbdown: Кстати, в свое время мне и сеткой ловить также не понравилось... Не мое...

цепь рассуждений не состыкуется...Вывод на основании силогизма..И ксенофобическое обвинение....


Вот дурень.. Я тебя обвинил в том, что ты такой же спортсмен. А ты подумал... :thumbdown: Тебе надо учиться внимательнее читать чужие посты.. ;)
Хотя ксенофобическое обвинение в том, что бокоплав - спортсмен - это прикольно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...