Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

Фото - супер!!! Особенно понравился Лазарев на снежном пьедестале в позе будды и с монашеским клобуком на голове.




Это скорее западная митра.
Написано же, что договорились с Ватиканом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее западная митра.
Написано же, что договорились с Ватиканом


Всё не успокоишься с религиозными аналогиями??? :cool:
зы А еще кмсом назвался... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не успокоишься с религиозными аналогиями???
зы А еще кмсом назвался...


Это скорее западная митра.




Да-да. Спортсмены все еще так далеки от православного народа... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмены все еще так далеки от православного народа.


Аха..Начинаю молиться и вот оно-чудо!!У всех суббота ,а у меня-четверг "с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в принципе -спАрцмэны Ма-Лад-Цы!! пока я всякой фигней занимался.



Стока рыбы наколбасили :thumbup:
http://sigizmund.l.users.photo...619070.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе -спАрцмэны Ма-Лад-Цы!! пока я всякой фигней занимался.



Исходя из твоей логики (я так понял твой пост, где ты потом почему-то стер свои фото с "трофеями"), при виде гипотетической фотки с голубым марлином спортсмены должны окончательно ощутить собственную неполноценность? ;)
Извини, но лично у меня получается наоборот... :)

Впрочем, моя логика не соответствует твоей. Ты же ловишь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради еды.
Однако, бедность еще никогда не считалась пороком... ;) Кушай на здоровье... Расти большой... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не успокоишься с религиозными аналогиями???



Чета я не понял.
А разве раньше были аналогии?
Я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но лично у меня получается наоборо


Seiner Конечно Серега..это я ущербен...Ты ж в сто раз больше поймал!! :thumbup: :)

"Лечу и понимаю-что по очкам-выигрываю" С :)
зы Это я завидую ;)
psps Кста -твоя логика ужо во языцех
http://spoon.spb.ru/forum/view...&start=860 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж в сто раз больше поймал!!


Нет, я поймал меньше всех (почти). Но в следующий раз поймаю больше...
А ты так и будешь исключительно "ради пропитания"... :thumbdown:
Совершенно разные мотивации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, бедность еще никогда не считалась пороком... ;) Кушай на здоровье... Расти большой..


Спасибо...Люблю я рыбку покушать... ;) Чистенькую...не ГМОнизированную.. :)
И чищу сам... а насчет богачества.. :cool:
"Кто без страха и упрека-тот всегда не при деньгах" с Высоцкий.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты так и будешь исключительно "ради пропитания".


Программа..однако..Ловить надо то .что сможешь(и захочешь) сьесть..
Твоей рыбой я б тож ...питаться не осмелился.. :eek:
А вот мою рыбу с ЧГ-2008..с удовольствием закоптили и сьели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кто без страха и упрека-тот всегда не при деньгах"


Так не в деньгах счастье... И даже не в их количестве.
Счастье (для меня) - это когда есть к чему стремиться...
И Несчастье, когда стремиться не к чему... :cool:

Впрочем, стремиться утолить голод, наверное, это тоже счастье... ;) Только что же делать, когда ты сытый???? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мою рыбу с ЧГ-2008..с удовольствием закоптили и сьели



Господи, опять достал свою "пипиську", которой хочет померяться. Прямо второй предатор с соседней общалки... И ведь тоже всерьез думает, что мне похвастаться нечем на его фоне... Гы-гы... :biggrin:
Но я предпочитаю "меряться пиписьками" на водоеме, а не в разведении рук, показывая улов... Но это кому как - каждому свое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Комплексы,Серега ....комплексы..
ты просто второй балач... ;) У каждого свои приоритеты-а про твою логику хорошо ребята со Спууна написали..Мне побарабану гипертрофированный героизьм твоих побед...Хот\я.когда я взял в руки спиннинг(ой давно это було) и за 3-4 года кой-чему научился- мне тоже казалось.что я крут...непадеЦЦки.. :) ...
зы Не волнуйся-это пройдет :cool: Время всё лечит.....
Кроме глупости.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хот\я.когда я взял в руки спиннинг(ой давно это було) и за 3-4 года кой-чему научился- мне тоже казалось.что я крут...непадеЦЦки..



Извини, у меня за три-четыре года не произошло того, чего произошло у тебя. Я почему-то так ничему серьезному еще и не научился в спиннинге . Так в этом счастье - я продолжаю учиться... Видишь - свой недостаток (отсутствие, как у тебя, таланта) я превратил в свою пользу.

А крут я не как рыболов, а как спортсмен. Так я и десять лет назад был таким же крутым, еще до того, как взял в руки спиннинг... Ничего не поменялось... Я по-прежнему хороший спортсмен и продолжаю расти, как рыболов - спиннингист...

зы Не волнуйся-это пройдет Время всё лечит.....


Не знаю, может действительно делать что-то (неважно что, лишь бы не во вред) лучше других - это глупость. Но я лично считаю, что это двигатель прогресса .

Хотя, зачем Славе прогресс? Я лично не знаю... Для себя он, наверное, прав...
Дедушка старый (и голодный :biggrin: ), ему все равно... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне побарабану гипертрофированный героизьм твоих побед...


Не поверишь, мне тоже... :biggrin: Но сколько тебе не долдонишь, что сама по себе победа в отдельно взятом турнире значит ничтожно мало, ты все равно не поймешь...
Главное - это победа над самим собой.

P.S. Глупость - это другой ум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ежели каждую рыбалку вчетвером оформлять под эзопов отчет и выкладывать в рыбспорте..


А где еще отчет о соревновании нужно выкладывать? Да, участников набралось всего 5, но ведь отчет с Шальдихи опубликован в разделе Спорт без полемики. Чем кубок ВЛКСМ хуже? Это было официальное соревнование в два тура, протоколом и розыгрышем денежного приза. Не хоже, чем Шальдиха.
Технолог, прошу пересчитать рейтинг!
System, прошу вернуть отчет в тему рыболовный спорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l. :) Протокол сфальсифицирован... :) Ланда-даже не перворазрядник.Сейнер и Технолог (увы) еще не разжалованы из МСов(давно пора :) ).И положения нет..Да и Воробьев -не судья...
Кругом косяки...Впрочем -ежели это от СФРС- тогда нормально.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланда-даже не перворазрядник.Сейнер и Технолог (увы) еще не разжалованы из МСов(давно пора


Там графа не "звания", а "выполненный норматив"... :)
А с судьей, действительно, не так получилось. Но мы позже еще раз подпишем, ничего страшного... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - это победа над самим собой


Взрослый ,вродь ,мужик...А еще не понял-что самоудовлетворение (онанизм..научн) -грех,а не победа.. :cool:
зы Хотя -хАзяЙн- барин...Но еще раз перечитай спууновцев..
"Все для спорта,Всё для победы"-лозунг ....убогого тщеславия ...
А ты всё-неудачники..неудачники...
зы А НеуДачники-это как раз те ,кто не копается в огороде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А НеуДачники-это как раз те ,кто не копается в огороде



Неудачник - это тот, у кого не получается то, чем (и для чего) он занимается... Мой критерий получается/не получается - это когда прогрессируешь или нет..

А еще не понял-что самоудовлетворение (онанизм..научн) -грех,а не победа..


Если ты импотент, то и это совсем неплохо для начала... :) Попробуй "победить себя" хотя бы в этом :biggrin:

"Все для спорта,Всё для победы"-лозунг ....убогого тщеславия ...


Мне казалось, что лозунг "убогого тщеславия" это: "все против победы"...
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне казалось, что лозунг "убогого тщеславия" это: "все против победы".


Почитай (хотя бы в википедии) значение термина :cool:

Попробуй "победить себя" хотя бы в этом

:cool:
Это я писал??? :eek:

Главное - это победа над самим собой

;)
Али превращаешься (постепенно в городского сумасшедшего?? :) )
Се-рё-га!!! Ты хоть себе сразу не противоречь..
Спууновцы хорошо подметили...
"""
"...работа, приносящая удовольствие ЛУЧШИМ..." /с/
1.Миха грамотно воткнул флажок на дороге мгновением раньше ахтубинцев. Специально шел чуть сзади, наблюдая... (пост на ПКР от 14 марта 2011 17:01)
2. после того, как прогнали команду «Спун» (они сели на том месте, где мы им рекомендовали) (там же)
3.Просто Технолог громко поныл немного (пост на spoon.spb.ru от 18 мар 2011, 21:56)

"...не отдых и лотерея, свойственная бестолковым халявщикам..."/с/
1.технический уровень (мастерство) команд при таком клеве нивелировался четким попаданием в «клевое» место и банальной удачей (стечением обстоятельств)
2.Ловля была скорее случайной, чем закономерной…
3. на точке есть 30 окуней, из которых готово клюнуть...скажем, два (все посты на ПКР от 14 марта 2011 17:01)" С Спуун

:)


Неудачник - это тот, у кого не получается то, чем (и для чего) он занимается... Мой критерий получается/не получается - это когда прогрессируешь или нет


Ну да...Человек (к примеру) страдает недержанием писательства...
Но уровня знаний и возможностей для публикаций...не хватает...
сурьезные журналы не публикуют..Он начинает реализовываться на форумах..открывает блоги...прогрессирует..правильно?? ;)
зы болезнь она тоже..прогрессирует..глиссирует..кавитирует.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, я бы с радостью ответил на твой пост, Слава, если бы понял о чем он... Понимаю, что хочешь где-то под...нуть, но непонятно в чем конкретно. Как будто читаю бессмысленно составленный набор слов /фраз в твоем посту... :thumbdown:

Главное, есть на кого сослаться - на приятелей, звонящих с Альфа центавра, на спуновцев... Молодец... Типа, я тут так, с боку наблюдатель, а вот другие то "все подмечают"... :thumbdown:


Но все таки рекомендую меньше слушать голоса в твоей голове... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейнер,
Мне тоже совершенно непонятно, о чем Слава пишет вот уже в 3х-4х постах со ссылкой на спун. Впрочем, я уже привык его не понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner :) Когда аргументы кончаются ,лучше всего обвинить визави в ...сумасшедствии или еще чем...
Не зря ж я тебя назвал вторым Йодой!! :thumbup: У тя большое будущее..
А я :( помолюсь на ночь...и пойду готовиться к завтрашней рыбалке..
(Ессно неудачной :) )
зы Голоса в голове??? Эт чо?? совесть??знания??опыт??...лана...
Постараюсь не слушать-буду равняться на сейнеров... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда аргументы кончаются ,лучше всего обвинить визави в ...сумасшедствии или еще чем...


Извини, Слава, я думал, что ты не умеешь быть самокритичным... :) Советую еще раз пречитать свой и мой предпоследние посты...

Я бы рад предъявить аргументы, но, действительно никак... Не за что просто зацепиться в твоем посту - полное отсутствие логической мысли... Или просто я этой логики не вижу... ....
Но я не буду ссылаться на других... Не буду уподобляться Бокоплаву ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner А нахрена???? Просто все-как положено доведено до абсурда..Токмо отчетов о рыбалках-в рыбспорте боле не надоть..
Накрайняк в этой общалке..Ежели уж совсем ...чешется..
Логическая мысль ,Серега (на чем тебя постоянно ловлю) ,как арифметика и математика...Пока знаешь 4 действия-думаешь что Лобачевский...А в конце пути начинаешь скептически относиться и к аксиомам :cool:
я тебе даже немного завидую...У тебя еще столько открытий впереди... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все-как положено доведено до абсурда..


Ну, у меня лично другое отношение к рассуждениям в этой общалке.

Видишь, какая незадача - я все пыхчу, стараюсь привести убойные аргументы в споре - А ты все сводишь, как тебе и положено, к понятному только тебе одному (и гипотетическим приятелям) абсурду... :eek:
Нечестная игра!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
"Не путай..Я занимаюсь нечестными делами..Но делаю их честно"С Про Красную Шапочку
Зы..А убойные аргументы для мафии или Кощея-бесперспективны ;)
это для тебя они-убойные....Взрослеть пора... :cool:
"Куды им с шашками супротив танка"С
Лана я спать...Блин в 5 30 вставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы..А убойные аргументы для мафии или Кощея-бесперспективны


Без комментариев... :eek: :biggrin:
Надо еще третьего кого-нибудь добавить - к мафии и кощею. Чтобы Слава был един в трех лицах, как Бог. :eek: :cool:
О, точно - "мафия, кощей и танк"... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
Женя, отчет :biggrin: :biggrin: :biggrin: очень понравился.
Участники проявили себя настоящими спорцменами. Особенно порадовали призы, честно выигранные участниками, занявшыми 4-е и 5-е место. Ты вот только не упомянул еще про один приз, объявленный на старте соревнований - правый сапог Сейнера за самого крупного окуня. Приз был выигран участником Род в условиях жесточайщей конкуренции. В качестве бонусов к самому крупному окуню ~ 150 гр. также удалось поймать густеру и плотву.
Фото супер. Особенно понравился пьедестал почета с Лазаревым А. Технолога пришлось удалить из кадра :biggrin: . Ну не влезал и портил композицию.

По отбору участников работала специально созданная комиссия, в функции которой входило обеспечение самых самых ... (комиссия не уточнила каких именно, но оставляет за собой право все заявки спорцменов на участие в следующих соревнованиях рассматривать чщательно и отсеивать "не достойных" :biggrin: ).

Сейнер
Общественность ждет отчета о супур засекреченном выступлении на оз. Высокинское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ..Ты ,Серега ,просто не в ту степь заехал..а пытаешься сохранить мину..при.. ;)
Отчет-прикольный..Вы повеселились..молодцы..хорошо...
Только зачем публиковать это в теме рыболовный спорт????
Ведь форум читает очень много народа :thumbdown:
Здесь-плиз-сам бы поприкалывался..
ps Не надоело пиписню-то душить????
Знаешь как мои кулинарные изыски ..сопротивляются... ;)
Хотя количественно ты впереди планеты всей... :thumbup: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что затем делают с этими окушками?
Просто выбрасывают?




В данном случае почти все окуни были живые и шевелились.
Были запиханы в лунку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зачем публиковать это в теме рыболовный спорт????
Ведь форум читает очень много народа


Отчет о кубке ВЛКСМ был опубликован в рубрике "Рыболовный спорт", так как все участники этого состязания являются действующими рыболовами-спортсменами и занимают верхние строки рейтинга по версии СФРС. Отчет содержит информацию о расстановке сил после каждого из туров. Так, например, из протокола видно, что во втором туре участник Траулер слетел со второго на 4ое место. Чем это было вызвано? Как избежать подобных ошибок в будущем? Эту и другую информацию читатель-спортсмен может получить, обратившись с Траулеру лично. Читатель-рыболов может также оценить кол-во и клев окуня на данном водоеме, так как эта информация также представлена в водоеме. Также дано описание новых приемов спортивного лова и, самое ценное, приемов эффективной тренировки в исполнении спортсменов, занявших 1 и 2 строки итогового спортивного чарта сезона 2010-11. И самое важное, организатор соревнований не только данного, но и всех прошедших стартов в СПб, фактически раскрывает карты по планам изменения спортивного формата ЗБ на предстоящий сезон. Правила еще только вырабатываются и обкатываются, но я подумал, что спортсменам это будет интересно.
В данном же разделе вся эта информация обречена быть заживо погребена под гигабайтами помета форумчанина с самым большим кол-вом сообщений. И это не удивительно, ведь, как известно во всем мире, он теплолюбив и тема ЗБ с ее перипетиями ему имеет фиолетовый оттенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l. Женя,ты действительно так глуп или притворяешься?? :cool:
Кубок ВЛКСМ (как ты называешь)- был официальным соревнованием..То что приехало мало народа -так это беда организаторов..По крайней мере Монах организовал соревы в нормальном месте с нормальной рыбой...И тебе до него еще лет ..эдак 5 организовывать :cool: Пока твой удел- пародии на самого себя...
Я пока молчал про твои веселые последние старты-можа вспомнить??? :cool:
Иль загордился чем??? :cool: Увы-пока нечем..
зы А вот про тусы-надо писать в теме тусы..а соревы-в соревы..
psps Теперь осталось раскидать свое сочинилово по всем форумам(а-ля Сейнер) и ждать похвалы..

mishem написал:А что затем делают с этими окушками?Просто выбрасывают?В данном случае почти все окуни были живые и шевелились.Были запиханы в лунку.


В Освенциме наши немецко-фашистские товарищи ,помниться тож проводили похожие эксперименты... :cool:
зы Некоторые выжили... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...