Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

Желание сделать фестиваль есть , обязательно будут учтены рекомендации Технолога ,но нет желания организовывать за свои деньги.
Кста, пруд раз рыли, теперь у мостка что к водопаду ведет глубина 2 метра и рельефф с течкой, рыбе правится , :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DronGiron Андрюх , я сейчас практически со всеми питерскими активными форелятниками много общаюсь, поверь в разговорах между собой все очень надеются, что ты летом еще проведешь :) реально ВСЕМ понравилось :thumbup: :thumbup: :thumbup:
готовы на рассмотрение разного взноса, оплаты заранее и тд.
чтобы ВСЕ участники были на связи, и взнос только заранее !!! короче , народ впишется :)

как вариант - это озвучить стоимость соревнований, и делить уже на количество участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание сделать фестиваль есть , обязательно будут учтены рекомендации Технолога ,но нет желания организовывать за свои деньги.


Если бюджет сделаешь прозрачным, то думаю многие с удовольствием поучаствуют в не зависимости от стоимости.
Это ведь не как на ТТ, было 5000 стало 10000 просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, пруд раз рыли, теперь у мостка что к водопаду ведет глубина 2 метра и рельефф с течкой, рыбе правится ,



Ещё бы домик гостевой доделали бы, можно тогда и на тренировку будет съездить! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все-таки соревы , которые устраивал DronGiron были самые запоминающиеся в этом год


Верю..Андрюха-молодец.И подходит правильно..Но все же думаю даже сравнивать с ТТ бессмысленно..Слишком разные уровни организации..
А по эмоциям-тоже понимаю..Водоемчик "простреливаемый"...более спортивный..


Слава, не поверишь .... подсел на форель прудовую уже понеслось ..... палки, катушки, лески, тонкие шнуры, тренога, блесны сотнями, резина, воблеры .......... короче крючок заглотил глубоко


Как тебя в лоно истинной веры возвратить?? ;) Дрюкнуть на ТТ???

Это ведь не как на ТТ, было 5000 стало 10000 просто так.


А что 10 команд ,занявшие в прошлом году первые десять мест бесплатно выступают :cool: -это как??


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебя в лоно истинной веры возвратить?? ;) Дрюкнуть на ТТ?



блажен, кто верует :biggrin:
соревнования как всегда всё покажут :) в прошлом году ты меня обыграл обловил, сделал короче :thumbup: :) и на ТТ и по Питерскому рейтингу :)
в этом году не дамся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!еще бы садки мостками отгородить и будет идеальный пруд с равнозначными сеторами.
Вспомнилось:"...пока противник рисует карты наступления-мы меняем ландшафты.."(х/ф"ДМБ") :biggrin:
А только себе SR-ок набрал..))
2DronGiron
Андрей,привет)имхо алгоритм регистрации нужен другой-желающие -в личку,оплатившие-вывешиваешь список,а то получилось что народу по завязку набилось(желающих) и те кто не попал,но хотел и поехал бы -даж не рыпались... А то что по народу недостача-выяснилось уже ..на водоеме :thumbdown: -лень было ж... оторвать от стула и сообщить ,что не смогут. :mad:

2Poker
Я думаю все не "просто так",но..достаточно просто))-есть топовый турнир в Москве с определенным взносом-топовый турнир(по форели) в Питере просто подравняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блажен, кто верует


Ты ж меня знаешь-мне только дай красную тряпку... ;)
А ты поинтереснее всяческих покемонов-тем более у меня моральное преимущество-я не тренируюсь ;)
А по прудовой форели я в прошлом году ВООБЩЕ в первый раз ловил не для галочки...
ps Ну что-готов под паровоз??? А то жизнь скучна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Poker
Я думаю все не "просто так",но..достаточно просто))-есть топовый турнир в Москве с определенным взносом-топовый турнир(по форели) в Питере просто подравняли.


Ну приедет еще больше москалей на турнир, а питерские которые 5000 давали за 10000 могут и не поехать.
А нужно ли это СПОНСОРАМ?
Кроме как организаторам это никому не нужно.
Ну в общем увидим весной.
Я лучше в новую бурю съезжу к Психологу, он то вроде все по честному сделал в итоге и к DronGiron на соревнования, которые все хвалят.
И дело тут естественно не в деньгах, а в отношении.....
зы Мне даже на бомбарду долавливать после ТТ западло после них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CTABP
Дом под крышей уже давно, баня в стороне тоже срублена, вроде еще гостевые домики запланированы.
Poker
Прозрачней некуда, :biggrin: тока надо как то мне двадцатку замыслить которая в прошлые турниры стратилась.
BlackSmith
Привет, я его пытаюсь уговорить чтоб мостки первые вообще убрал, он их собирается менять на металлические конструкции, до конца не уверен, но думаю что согласится, пруд вырастет на 6 секторов :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачней некуда, :biggrin: тока надо как то мне двадцатку замыслить которая в прошлые турниры стратилась



включишь в стоимость следующих соревнований :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poker
Прозрачней некуда, тока надо как то мне двадцатку замыслить которая в прошлые турниры стратилась.


Логичнее конечно ее стрясти с прошлогодних участников. :)
Но если бюджет будет публичным и ты по чесноку про двадцатку напишешь, то думаю возражений не будет.
зы Сколько участников было и сколько планируешь можно максимально там разместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичнее конечно ее стрясти с прошлогодних участников.


по принципу:
1-ый раз участвуешь - 0% надбавки
2-ой раз - 10%
3-ий раз - 20%

:biggrin:

to DronGiron - могу вернуть призовой фонд, я же не грабитель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Poker
Не думаю что у спонсоров и организаторов присутствуют какие-то про-питерские настроения на этот счет((-главное зрелищность.
Если сравнивать с НБ-вопрос не в честности-вопрос что вы выносите из соревнований-несколько хм...не совсем востребованных приманок-лишь бы выйти в ноль по деньгам или возможность посоревноваться с более сильным и опытным соперником и набраться опыта+реально присутствующий фестивальный фан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poker
2 группы по 20 челов, если убрать мостки и учитывать сегодняшнее углубление., где то по 20 секторов на каждую сторону.
В прошлый раз было 13 секторов с каждой стороны на примерно 15 человек в группе.

CTABP
:biggrin:
Ты это... Кубок верни хрен с ним с призом то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году ты меня обыграл обловил, сделал короче :thumbup: :) и на ТТ и по Питерскому рейтингу


Потому что ты пантуном не ловишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав На каких соревнованиях Мухортых получил первый разряд?



поднять документы по присвоениям-нужно ехать..рыться-кстати



Не получилось ещё съездить - порыться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BadNews Почему же :cool: А Вы кто???


Я же Вас про спорт спрашиваю! А вы мне про идентификацию личности. :thumbdown:
И разве Вас не учили, что не прилично отвечать вопросом на вопрос? Вы же вроде житель культурной столицы. Или вы из этих - "понаехали тут" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BadNews Если говорить о культуре-обычно новичок представляется :cool: Тем более обращаетесь не по личному вопросу....И к кому
Интересно ,губернатору Краснодарского края не пытались ,вломившись в дверь, вопрос ставить так-Ану-ка ответь..?? Ну бондуэль понятно- откуда корректность..
Таки повторяю вопрос-кто ,зачем и почему??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже словоблудства! Конкретный ответ дайте и всё!


Вообще-то в русском языке существует слово "СЛОВОБЛУДИЕ"- это к моему пониманию ..насчет вопроса и конкретного ответа-Я вам что-то должен???
Я даже не понимаю с кем разговариваю :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд написал:bokoплав На каких соревнованиях Мухортых получил первый разряд?


bokoплав написал:поднять документы по присвоениям-нужно ехать..рыться-кстати


Не получилось ещё съездить - порыться?


Честно говоря, я лично ругаю Славу Бокоплава, что он не присваивает первые разряды задним числом всем того желающим. У нас в этом году на Чемпионате России по блесне из-за этого не смогла выступить команда. Если бы я был бы президентом Федерации, то присваивал всем желающим задним числом.
Ибо разряды (на мой личный взгляд) - это вообще профанация. Лучше бы их отменить. И к тому же такая профанация, которую надо постоянно подтверждать.

Мне жалко, когда сильный спортсмен не может поехать на турнир из-за отсутствия разряда. А липовый мастер спорта (типа меня) ездит куда хочет и когда хочет. :(

не знаю, где получил разряд Мухортых (мне это неинтересно). Но я буду, со своей стороны, ругать Бокоплава за то, что он Не присваивает липовые разряды... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Ругань каждый год, но что интересно , новый год - новая тема. ЛООиР, ФРС, СПСЛ, разряды, финансирование, обсуждение-обливание грязью, одного, двух или трех человек
Теперь и до форели бедной добрались.
Ладно раньше хоть какие-то приколы с соревнований, подколки друг друга, обещание надрать на следующем старте, споры на приманки и снасти, а сейчас какая-то ну совсем серая жижа. Ну разве что Зайчег блеснет, каким-нибудь высокоинтеллектуальным постом, ни к селу ни к городу ну или Слава стих запостит с подтекстом :)

Но ветка вцелом стала значительно более унылой, чем была раньше. :) как говорят в инете - "печаль,беда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я буду, со своей стороны, ругать Бокоплава за то, что он Не присваивает липовые разряды

Как жить??? :eek: И Сейнер меня ругать будет... :) Ладно-присвою тебе липовый первый разряд..(Хотя я и не имею права-1й разряд присваивает Спорткомитет уже 3 года-а вот до этого -ЛООиР-)

Ладно раньше хоть какие-то приколы с соревнований, подколки друг друга, обещание надрать на следующем старте,


Не грузись..Просто соревнований нет..Межсезонье..Как говорил ФМА (модерирование ему небесное :) )-обострение на полнолуние...
Саша!! На следующий сезон (летний) надеюсь будет чего интересное-там и поподкалывам..
Но когда какое-то.....инкогнито ..начинает лезть в наши дела-надо понять зачем.А супротив форели никто не прет...Ежели нравится-плиз..Только (как сказал Паша)-реально у нас пока нет водоемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство (в лице Зайчега) считает, что это банальное "везение".


??? Я как-то такого не писал. Вот что это убийство - да.

вопрос что вы выносите из соревнований-несколько хм...не совсем востребованных приманок-лишь бы выйти в ноль по деньгам или возможность посоревноваться с более сильным и опытным соперником и набраться опыта+реально присутствующий фестивальный фан.


Меня лично больше всего устраивает что от метро пешком. :)

Мне жалко, когда сильный спортсмен не может поехать на турнир из-за отсутствия разряда.


Во-первых - это правильно, ибо иначе это будет не спорт. Во-вторых - есть понятие вайлд кард, и ввести его в РС - точно проблема чисто техническая. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BadNews

Хватит уже словоблудства! Конкретный ответ дайте и всё!



У этого сайта есть одна особенность. Тут все друг друга знают. И некоторые даже лично встречались.
Как-то странно видеть как только что зарегистрированный пользователь так сразу начинает общение с наезда. Тут так не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых - это правильно, ибо иначе это будет не спорт.


В спорте должен выступать тот, кто лучше готов и больше хочет. А не тот, у кого выше спортивный разряд.
В подавляющем большинстве видов спорта никакие разряды на допуск к соревнованиям не влияют.
Не представляю. чтобы в том же футболе кто-то не попадал в основную команду из-за того. что у него нет правильного спортивного разряда... :eek:

В нормальных видах спорта допуск к турнирам спортсменов регулируется отборами и рейтингом. А никакими не разрядами...

Стремление увеличить уровень турнира за счет ограничения разрядов участников совершенно бесполезно и глупо. Обычный формализм. :cool:

Впрочем, зайчегу, пытающемуся доказать. что сам он "почти КМС" - этого не понять... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Я с тобой .Серега ,априори согласен...
Если человек хочет и достойно выступает-почему бы на всероссийских ему не защищать честь региона?? :cool:
Но как заложник "крысоканцелярской системы" -вынужден подчиняться правилам игры..
Ты кстати ,знаешь ,что изначально даже на ЧГ ниже чем с 1м разрядом не допускались-а присваивались ТОЛЬКО КМСы..??
Для этого мы и пишем в заглавии термин "Открытый"
Но РОРС (лично Чабуткин) -пояснил ,что действующий разряд (то есть подтвержденный в течении 2х лет) для участия не обязателен..
Достаточно ,что ты его когда-то выполнил ,а рыболовный спорт-он..хе-хе..бисексуален-можно 3й по мормышу-потом 2й по поплавку ,а заработав 1й по спиннингу ты его получаешь..Кстати у нашего общего друга Баукова действующего вообще никакого нет..Так что в общем-так и есть разряд он-в общем-то вещь амфорная..Главное-что когда-то был-и езди куда хошь..
Вот получить следующий с неподтвержденным-фиг..Тут спорткомитет не даст..А так-пофиг

Стремление увеличить уровень турнира за счет ограничения разрядов участников совершенно бесполезно и глупо. Обычный формализм.

Ну -ежели желающих СЛИШКОМ много-фильтр так или иначе необходим..Этот-самый простой..
Вспомни РСЛ -после ставший КР- ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегистрированный пользователь так сразу начинает общение с наезда.

Самое забавное-зарегистрированый краснодарцем.. :)
Даю мышу на отсечение.. ;)
Это как в одной рыболовной конторе-сидят кроты-друг против друга-а по форуму-даже в разных странах :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все друг друга знают.


На первой странице форума внизу написано:
Рекорд посещаемости форума установлен 23 января 2014 22:28. В это время форум одновременно просмотрели 589 пользователей

Уважаемый Lazarus, вы их всех знаете?

только что зарегистрированный пользователь так сразу начинает общение с наезда


Про какой наезд вы говорите? Я никого не оскорбил и никого не обвинял...
И задал не личный вопрос председателю, типа : "А вы кошечку свою стерелизовали?".
Я задал вопрос представителю общественной организации, про её деятельность. И вопрос этот интересует не только меня.

мне это неинтересно

И нам не интересно где вы получили МС, я Вас в Псебае не видел в списках участников.

Чего все повскакивали? Заволновались. Начали самооговорами заниматься...

Городничий. Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор. © Н.В. Гоголь

Расслабтесь! Я не ревизор и к вам не еду. Мне уже всё понятно про пИТЕРСКИЙ спорт.

За сим откланиваюсь, искренне ваш.....Тьфу, Воланд попутал...Пока, короче! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже всё понятно про пИТЕРСКИЙ спорт.


Чего все повскакивали? Заволновались. Начали самооговорами заниматься...


Я "всегда вскакиваю". Когда вижу идиотов (на мой вкус) на форуме. Ничего личного. ;)

Всегда говорил. что мой мастер спорта незаслуженный. а тех, кто считает разряды - всегда считал недалекими людьми и канцелярскими крысами.
Это мое личное мнение. и с мнением людей из Федерации Питера оно может не иметь ничего общего. :cool:

уж извините. Я и в глаза могу сказать, если увижу - только похуже.

откланиваться не буду, не привык :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Я от ПКР буду судьей на ЧМосквы. Поговорим на эту тему в Конаково.
Реально у всех много вопросов ......... :cool: И в Москве и в Краснодаре,как оказывается. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорим на эту тему в Конаково.


А чего со мной на эту тему говорить? Я свое мнение высказал (и всегда его высказывал одинаково на этой общалке). спортивным функционером не являюсь... :cool: Никаких разрядов никогда никому не присваивал. :cool:
это товарищ "бадньюс", наверное, спортивный функционер, судя по его постам. Вот с ним и надо говорить. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:Стремление увеличить уровень турнира за счет ограничения разрядов участников совершенно бесполезно и глупо. Обычный формализм.
Ну -ежели желающих СЛИШКОМ много-фильтр так или иначе необходим..Этот-самый простой..
Вспомни РСЛ -после ставший КР-




это "слишком простой" фильтр. К тому же он фильтрует не по "спортивному", а по совсем другому принципу. И дело здесь не честности или нечестности присвоения разрядов. а в слишком сложной и неразвитой системе рыболовного спорта, особенно в регионах....

Считаю, что лучше фильтров, чем квоты, отборы, рейтинг, личные приглашения - еще пока не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Вас в Псебае не видел в списках участников.


Надеюсь, в следующий раз увидите - тогда можете и задать вопрос. Можете подойти и лично спросить. Я человек принципиальный - поэтому отвечу всем одинаково...
примерно так: У меня - все липа - пошли (высказался нецензурно). :cool: Я тут рыбу приехал ловить, а не с.ными бумажками трясти. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня подозрение что и этот Бонд и тот BadNews в зеркале выглядят одинаково :mad: на уважаемых форумах забанили их , и здесь забанят :)
к сожалению кроме овна , от них никакой полезной инфы не бывает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня подозрение что и этот Бонд и тот BadNews в зеркале выглядят одинаково


Я не думаю.

Уважаемый Lazarus, вы их всех знаете?



Ну всех не знаю. Тем более, что некоторые пушут из под других профилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов
Мне что то тоже не понятно,какое дело Москве и Краснодару до Питерского Рыб.спорта????

Поговорим на эту тему в Конаково.
Реально у всех много вопросов ......... :cool: И в Москве и в Краснодаре,как оказывается


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...