Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

Угловые размеры Луны и Солнца не совсем одинаковые. к тому же угловые размеры луны все время меняются.


В тему - они и у солнца все время меняются. ;)
Разница - 54 секунды, 3 процента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница - 54 секунды, 3 процента.


прекрасно. а если бы было бы пять процентов? Это свидетельствтвоало бы о чем то другом? :eek: А десять процентов? :cool:

обожаю любителей всяких "теорий заговоров". На их фоне я кажусь таким знающим и смышленым... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ничего не поделаешь. бездарность и глупость всегда более активна
ей же как то надо пробиваться.


Ну я так и понял откуда стока букав в твоих отчетах. :)
Я-то после первых публикаций просто давал их почитать следующему, ну и тему по которой хочу нетленку сваять.))) Это конечно "пробивание"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так и понял откуда стока букав в твоих отчетах.


ты не читал моих отчетов. Я просто делаю выдержки из своих дневниковых записей.
Я так понимаю, что тех кто ведет дневники, ты считаешь за придурков? Это нормально. Вон егерь например таковыми считает тех, кто не жрет рыбу... ;)

Да мне все таки интересен вопрос про три процента. В какой момент вам показалось, что это заговор? как вы увидели цифру "три"? Или в другой момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество совпадений вполне соответтствует теории вероятности.


Ну я и говорю - верь, а не то бессоница будет у тебя. И уже есть.)))
ТЕ уже задремал.
Я отойду книжку почитать, извини.
Пока разберись зачем приносить голову врага для женитьбы. Даю подсказку - "замкнутая экосистема".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока разберись зачем приносить голову врага для женитьбы. Даю подсказку - "замкнутая экосистема".


Зайчег, вот почему ты считаешь себя самым умнынм, а со стороны кажешься полным идиотом? :eek:
Причем ВСЕМ, кто прочитал. Кроме егеря, конечно.. ;)

Вот мои отчеты многие воспринимают нормально. а то, что ты пишешь - НИКТО (кроме егеря) не воспринимает всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если бы было бы пять процентов?


Сослагательное наконение тут смысла не имеет. Есть три, и шансов на такое - ноль. Кроме того что не очень большой Земле схватить такой огромный спутник случайно - тоже ноль.
Верь в Дарвина и большой взрыв. ;)

Я так понимаю, что тех кто ведет дневники, ты считаешь за придурков?


Нет, только публикующих их графоманов. ;)

обожаю любителей всяких "теорий заговоров". На их фоне я кажусь таким знающим и смышленым...


Это вопрос когнитивности, а не ума. Считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть три, и шансов на такое - ноль


Вот оно как? И как считали? :eek: А если процентов все-таки будет не три, а пять - шансы на это станут отличными от "нуля"?

Нет, только публикующих их графоманов.


ну я же не для вас публикую. Многие просят писать больше. Не статьи же бестолкового сумасшедшего Зайчега им читать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верь в Дарвина и большой взрыв.


в дарвина верю. А в большом взрыве сомневаются многие.
Но ваша теория с "нулевыми шансами на совпадения" затмевает и самого дарвина.
Что еще расскажете интересного? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что тех кто ведет дневники, ты считаешь за придурков? Это нормально. Вон егерь например таковыми считает тех, кто не жрет рыбу..


Не надо передёргивать.
Кто ловит ,а потом её не ест. Вот что я считаю . Это пара бы запомнить
А тебе когда не удаётся кого либо убедить, стараешься его запутать и всё передёрнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ловит ,а потом её не ест


Спасибо за уточнения. Мне - па барабану. Я разницы не вижу.
Ловит, не ловит, ест, не ест. Это только егеря беспокоит. ;)
ну, мулька у него такая. беспокоиться... ;)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе когда не удаётся кого либо убедить


Убеждать в том, что "те кто не жрет рыбу дерьмо, а те кто жрет - афигенные люди" - неправда. Нет, с этим спорить бесполезно. ;) Это вообще не подлежит обсуждению.
Учитывая, что из спортсменов только я не ем рыбу, которую ловлю - получается это все мыслеизъязвзление против меня - я польщен... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо передёргивать


Вы лучше расскажите про Солнце. Вон Зайчег задвинул свою бредятину. Жду более интересной версии от вас. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый егерь

Seiner написал:
Нет, ты можешь считать Солнце вертится вокруг Земли.

В этом вопросе не всё так просто, как многие и ты в том числе думают.



Тут уже стало интересно. А что не просто? Расскажите, что вокруг чего вертится, пожалуйста.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже стало интересно. А что не просто? Расскажите, что вокруг чего вертится, пожалуйста.


Зайчег уже непрозрачно намекнул на вселенский Заговор... и тут же ПРОПАЛ!!! Неужели он прав! :biggrin:
Это же не может быть прстым совпадением? Вероятность этого равна абсолютному нулю!!! :eek: Как только намекнул - его заставили замолчать... ААААА!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа хорошие , вы превратили общалку рыб спорта в флудилку для избранных, но меня волнует другое - по какой причине ,это не возмущает "бдителей" порядка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривому глазу и правда кажется кривдой


да нет, прав ты про меня, о упитанный друг... Не такой уж я хороший человек. Видимо все от того, что не съел пойманную рыбу... ;) :biggrin: А отчего еще? Егерь считает, что это основное... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривому глазу и правда кажется кривдой.


Почему кажется "кривдой"? Я не могу спорить с вашими вкусами... Я всего лишь взываю о толерантности к чуть непохожим лично на Вас ;) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убеждать в том, что "те кто не жрет рыбу дерьмо, а те кто жрет - афигенные люди" - неправда.


Ну нельзя же так под дурачка лупить!
Меня ещё троллем обзывать, да ты 100 очков любому дашь.
Сколько можно говорить - любишь рыбу ловить,люби и жрать её ,не хочешь жрать ,не лови тогда.
Всё достал ты меня ! ушёл спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань Лазарев, не стирай мыслеизвъязвления Зайчега! Это же хит! Если здесь не место - надо перенести в рубрику "пообщаемся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно говорить - любишь рыбу ловить,люби и жрать её ,не хочешь жрать ,не лови тогда.


Почему? :eek: Это Вы сами такое тупое правило придумали, что только именно так надо, и никак по другому? Или последователи есть? :eek:
А это очень строгое правило? там, можно его нарушать чуть чуть - не всю рыбу там съедать? Или по субботам чуть-чуть нарушать?

А полностью рыбу надо съедать? Или кишочки с головой можно выбросить?

А чешуя - она важна или нет в этом деле? А то у евреев рыба без чешуи как бы рыбой и не считается . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фосфор , полезно. Будешь светится в темноте ,рыба лучше клевать будет ))).


да егерь не рассуждает о пользе. У него какое-то мракобесное табу, близкое к средневековому... непонятное...
Хоть бы обосновал. ну там, типа, Сварог повелел делать только так. И бойся гнева сварога. А то ведь нет, не объясняет - нельзя и все тут... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварог повелел делать только так. И бойся гнева сварога.



А то ведь нет, не объясняет - нельзя и все тут... ;)



Это тоже самое ,только своими словами - вольный пересказ.


Но рыбу есть нужно ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот сегодня ,по дороге в Черное ,тоже обсуждали - нужно ли красить всю луну в красный цвет ,или ограничиться лишь видимой ее частью.

Вы как считаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот сегодня ,по дороге в Черное ,тоже обсуждали - нужно ли красить всю луну в красный цвет ,или ограничиться лишь видимой ее частью.

Вы как считаете ?


да я не специалист в этом вопросе. :( Вот Зайчег - он голова!!!! завтра наверняка ответит точно и со смыслом. . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно говорить - любишь рыбу ловить,люби и жрать её ,не хочешь жрать ,не лови тогда.


А я тоже не люблю рыбу жрать...
Но ловить буду! А кому не нравится - могут отвернуться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно говорить - любишь рыбу ловить,люби и жрать её ,не хочешь жрать ,не лови тогда.



Бред. Рыбу не люблю, за исключением, пожалуй, корюшки.
Любовь к рыбалке - она чаще становится быстрой и внезапной в детстве, и реже воспитывается отцами-дедами. У меня в семье из старшего поколения почти никто не ловил рыбу, а меня с 6 лет зацепило самостоятельно — родители, чтобы не мешал отдыхать на турбазе, купили самую элементарную удочку. Так и зацепило.

А рыбу так и не начал ценить с гастрономической точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Почему? Это Вы сами такое тупое правило придумали, что только именно так надо, и никак по другому? Или последователи есть?
А это очень строгое правило? там, можно его нарушать чуть чуть - не всю рыбу там съедать? Или по субботам чуть-чуть нарушать?

А полностью рыбу надо съедать? Или кишочки с головой можно выбросить?

А чешуя - она важна или нет в этом деле? А то у евреев рыба без чешуи как бы рыбой и не считается


Если бы за идиотизм сажали, то у тебя было бы пожизненно.
Есть законы Природы( ты их конечно не знаешь, , как сказал Зайчег ,начинай читать "природоведение " за 4 класс), которые вырабатывались за млн лет эволюции. Ты и многие другие считают что не чего на них обращать внимание -главное получить удовольствие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть законы Природы


Егерь, а чего ты по улицам голым не ходишь? Это, на мой взгляд, противоречит законам природы, что ты летом одетый... Было б весело. :biggrin:

Вот был бы ты, егерь, идейным нудистом, я бы тебе, может быть и поверил. Это было бы последовательно. Законы природы, все такое... Может действительно тогда я бы подумал о твоей правоте ;)
Нет, не то, что дома без трусов расхаживаешь - а с идеей, на улице.

А я ж забыл - у егеря СВОИ законы, как правовые, так и природы... Нет, о вкусах не спорят... :cool: О егерских законах тоже. ;) Это - особое, мракобесное, исконно посконное... ;)

А я вот живу не по "егерским" законам природы. Рыбу не ем, на улице трусов не снимаю. Ну и прочее. Загнивающий капитализм, понимаешь... ;)

так все-таки не ответил, правило про рыбу - оно очень строгое? Его по субботам "чуть-чуть" нарушать можно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и многие другие считают что не чего на них обращать внимание -главное получить удовольствие .


То, что ты считаешь по другому, не означает что ты по другому делаешь...

Так Земля вращается вокруг солнца, или наоборот? как по твоему? ;)
Зайчег уже ответил (все-голограмма) - а ты не мычишь, ни телишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Земля вращается вокруг солнца, или наоборот? как по твоему?

Это ты гелиоцентрической системе мира всё порываешься узнать? Про то ,как земля совершает два вида движения-поступательное вокруг Солнца и вращательное вокруг своей оси?
Тебе же посоветовали Почитать " природоведение" , но видно ты так и остался на том же уровне.
Про это знали ещё до н.э.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый егерь Земля совершает еще и третий тип движения.
Вместе с Солнечной системой и галактикой Млечный Путь ,она движется от центра Вселенной(Теория Большого Взрыва).
Так что про ДВА типа движения -вы не правы! Их как миниму ТРИ! :cool:
Почитайте учебник Астрономии за 9-й класс! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый егерь Земля совершает еще и третий тип движения


Это ты не мне рассказывай ,
а Seinerу.
И это ещё не всё .Земля, как и предполагает Seiner двигается не по кругу А по спирали. Всё в этом мире по спирали ,даже нити ДНК. но есть исключения ДНК у Seinerа закольцована. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она движется от центра Вселенной(Теория Большого Взрыва).



Млечный Путь



И это ещё не всё .Земля,



не по кругу А по спирали



Это как бы он же ). Третий ).


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте учебник Астрономии за 9-й класс!


они еще с 4-м природоведением не разобрались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Зайчег задвинул свою бредятину.


Ну до "спортсмена", отрицающего спортпсихологию - мне далеко. :biggrin:

Я отойду книжку почитать, извини.


и тут же ПРОПАЛ!


??? Ты бы хоть читать научился. :cool:
Вот к ночи пришел с работы, посмотреть на мракобеса Сейнера.

Прям из рук вопросы вырываешь!


Найди в сети Миры инженера Ковалевского. Я в тебя верю, я же это прочитать сумел, хотя конечно читать неоотредактированного визионера тяжко...

Это Вы сами такое тупое правило придумали


Причем заметь - никто не пишет ни про твой бред, ни про тупость. Мы понимаем что просто даже вроде бы несложные тезисы оказываются за твоим уровнем понимания. Когнитивность...

У него какое-то мракобесное табу,


Ну до тебя в спорте по мракобесию остальным еще догоняться и догоняться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...