Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

в масштабе этого водоёма у него был впечатляющий


Встречал таких.Я их называю "спецами одного водоема".Превези на другой водоем и смени условия-"0" без палочки.Но до этого,у-уууу,на кривой кобыле не объедешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактору похрен что печатать,лишь бы красиво было написано.


ты редактор??? :eek:

ну не бросался бы так на Сейнера


ну не я начал.)))

в 2 минутах пешком от его дома.


Полчаса если на метро.)))

результат-то в масштабе этого водоёма у него был впечатляющий



За комплимент спасибо, но это ты просто не упирался. :) Еще раз тебе и коллегам спасибо за наводку на мдж, прет меня от него, в отличие от поводковой. :thumbup:


По поводу нормальной рыбалки - бывает в отпуске. В остальное время как на корте часа четыре проносишься иногда без выхов недели две - так на рыбалку с минимумом движений хоца, чисто изученную в сети и не только матчасть применить.

Второй момент - отношение у меня к рыбалке как к тренировке. То есть часа через 4 голова устает держать телу нужную моторику и искать варианты техник и тактик, наступает отупление и утомление.

Ибо таков базовый график последние лет 35. Боюсь что на длительные рыбалки мне просто не перестроиться, да еще чтобы удовольствие получить. А портить компанию людям - они в чем виноваты? :)

Вот и получается что стрит-фишинг - идеален. Тем более рыба бывает очень даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превези на другой водоем и смени условия-"0" без палочки


Да я на всех куда попадал - обычно что-то да ловил. А теперь с мдж это стало еще проще. Теперь у меня точки спрашивают по городу.)))

глядь,а на рыбалке то и не был...




??? Я на Нижней Волге провел с отцом три его отпуска. Затем перерыв в 25 лет, и дальше уже сам.))) ты там бывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там бывал?


На Волге?..на истоках был и ловил,про Селигер слышал?..на Каме ловил, Саргана в ЧМ тоже ловил.Это из дальнобоя. ;) И в МО тоже,только со льда-в купе вагона,... с буром,... прикольно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и получается что стрит-фишинг - идеален.


Роман Артурович, тебе женится(перечеркнуто) лодку куплЯть надо.Честно тебе говорю.Приехал ,накачал и забылся)) Реально отпускает,по себе знаю,две недели без рыбалки и на людей бросаться)) начинаю.А тут 25 лет перерыв,теперь понимаю,а-аааааааа,...бедный))) Сейнер))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Артурович, тебе женится(перечеркнуто) лодку куплЯть надо.Честно тебе говорю.Приехал ,накачал и забылся)) Реально отпускает,по себе знаю,две недели без рыбалки и на людей бросаться)) начинаю.



Правильный совет. Причём, лодку без мотора, для поддержания спортивной формы :)
А лучше - каяк.

75711_3b39jj_htm.d18ce2d729eae019cfc4cf31cb722cdc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все посты Зайчега.
Смысл: Сейнер - дурак.
Стритфишинг рулит.
Зайчег крут и теннисе, и в рыбалке и во всем остальном.

Спорить не о чем... Это все вопросы вкуса... ;)
А со вкусами Зайчега не то что спорить нельзя. Их нужно за версту обходить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, тем не менее, результат-то в масштабе этого водоёма у него был впечатляющий, мне до него (на том же водоёме, до которого мне полчаса пешком) как до луны.


Мне бы хотелось уточнить. Что такое "впечатляющий результат", в твоем понятии? :eek:
Вот на близком тебе Зеркальном озере я поймал 15-20 окуней за целый день. А некто Жегуло, который, скажем так, не очень хорошо ловит. Поймал более чем в десять раз больше. Какой вывод? Это впечатляющий результат? Или Сейнер ловить рыбу не умеет?
Правда, если честно, почти половина остальных рыболовов поймала больше Алексея Жегуло (кто-то рыбу на лед выбрасывал/отпускал за ненадобностью и прочее, кто-то реально притащил на финиш больше)... Тут уж вообще запутаться можно? ;)

кстати, Андрей, ты с одной лунки поймал окуней на Зеркальном больше, чем я и Технолог!!!!за целый день - теперь ты мой гуру по зимнему блеснению!!! :biggrin:
Вот впечатляющий результат!!! :biggrin:

пРавда, если бы была подготовка к турниру и отвественное выступление на Зеркальном, то тот же Технолог, как мне кажется, вынес бы тебя с разницей раз в пять - десять. Но это же не важно. Сейчас то у тебя "впечатляющий результат". Или нет? Как считаешь? ;)
**********************************************************
Вот для этого и существуют настоящие рыболовные турниры, когда выясняется в реальном времени кто действительно лучше готов и лучше ловит... У кого "впечатляющие результаты", а у кого - ни о чем...
Не как на водоеме "Зайчега", где один рассказывает, что каждый день пудовых щук домой приносит /отпускает. а другой в одну калитку "выносит" Андрея Сонара (правда я не представляю каким образом в принципе можно было сделать такой вывод при отсуствии реального турнира). :cool:

Полно городских турниров, разного уровня и на разных водоемах. В том числе и по любимой Зайчеговой формуле (поймал-отпусти). Тот же питерский окунь - по-моему очень похож.
Извини, но мне кажется, что у Зайчега там будут НЕ впечатляющие результаты .

А вообще ты меня порадовал. Хоть кто-то считает Зайчега умелым рыболовом... Надеюсь кто-то еще считает его хорошим учителем по теннису. ;)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:Так вот я считаю, что рыболовный спорт - это спорт, где удача играет заметно меньшую роль, чем в подавляющем количестве популярных спортивных дисциплин.


Скажи это ЛЮБОМУ чемпиону в спорте. Он поржет.)))


Я бы тоже удивился на их месте. Но в отличие от Зайчега, не стал бы ржать над тем, что НЕ понимаю и не знаю. ...
А Зайчегу все равно над чем ржать... Ему понимание не нужно - он и так все обо всем знает лучше других... ;)
Он книжки правильные читает, где написано, что рыболовный спорт - это не спорт... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Независимо от правоты или неправоты Зайчега, до откровенных оскорблений скатываешься исключительно ты, а не другие участники спора.


Андрей, да я же не против понести достойное наказание, но при этом ушастого с собой прихватить.
Ты тока пойми что я с ним не спорю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще непонимание многих рыболовов и Зайчега Рыболовного Спорта довольно типично.
На самом деле, без предварительной подготовки любой рыболовный турнир будет зависеть от удачи ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
Именно так и понимает Зайчег, который вообще не представляет себе, как можно провести качественный анализ ситуации после тренировки. Качественнее, чем все остальные участники. И именно за счет этого и выиграть.
Он считает (судя по его старым постам, где он всем предлагает ловить на одинаковые приманки и прочее), что выигрыш за счет тренировки - это нечестно. Ну, конечно ;) Как же он еще должен считать. Здесь же у других будет явное преимущество над ним... ;)

И именно поэтому Рыболовный Спорт (в большинстве дисциплин ( в частности спиннинг и зимняя блесна) - это не только "умение поймать", но и "умение организовать и проанализировать тренировку".
И именно поэтому результаты в турнирах, хоть и имеют определенную зависимость от удачи, но гораздо меньшую, к примеру, чем в биатлоне.

Обычно выигрывают одни и те же персонажи, способные получить, проанализировать и использовать информацию, собранную ПЕРЕД турниром ... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось уточнить. Что такое "впечатляющий результат", в твоем понятии?



Впечатляющий результат - это стабильный, ежедневный вылов щук, в то время, как у меня там результат чаще случайный. Хотя, водоём для меня и Зайчега является "домашним", и я его тоже знаю неплохо.
А ведь именно стабильность результативности по спортивным меркам наиболее важна в РС, не так ли?

Зеркальном озере



Да что ты в это Зеркальное упёрся-то? Второй день напоминаешь. Я-то там отрыбачил для удоволсьтвия и забыл, и уж не капельки не сомневался, что спортсмены типа вас меня в 10 раз обловят. Даже если не брать мастерство, то чисто по матчасти. Специальные окунёвые блёсенки, тонкая лесочка, а не как у меня - леска с канат толщиной и кривая трёхгранка за 50 рублей из ближайшего магазина. Понятное дело, что вы убежали за клыкастым, так как в удушении наноокуня мешками были уверены и так.

Сейчас то у тебя "впечатляющий результат". Или нет? Как считаешь



Не путай тёплое с мягким. Если ты в "Рыбалку в городской черте" забегаешь по праздникам, то я её создал и сижу там постоянно. Результаты Зайчега и их стабильность за несколько лет относительно моих результатов при этом легко отслеживается. А ты в пример одну рыбалку ставишь...

PS: разумеется, вас, спортсменов, я уважаю как по-настоящему умелых рыбаков, невзирая на моё слегка скептическое отношение к РС как к спорту в целом. Но также я и не исключаю перемены своего мнения относительно РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатляющий результат - это стабильный, ежедневный вылов щук,



Да есть анекдот:

К врачу-сексопатологу обратился мужчина с жалобой на отсутствие потенции. Врач посмотрел на пациента и поинтересовался:
- Сколько вам лет?
- Восемьдесят восемь.
- Так чего же вы хотите?
- А вот моему соседу девяносто четыре, а он говорит, что еще может.
- Так вы тоже говорите.

Сами наблюдали за "ежедневным" выловом? :cool: Или со слов.
Нет, а еще Зайчег Кутузову теннисным мячиком глаз вынес, не в курсе? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, да я же не против понести достойное наказание, но при этом ушастого с собой прихватить.



Тебе самому не кажется, что это несколько нездоровое желание? Если не кажется, то сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно выигрывают одни и те же персонажи, способные получить, проанализировать и использовать информацию, собранную ПЕРЕД турниром


Сергей,есть же ещё один проверенный способ :) Но о нем ты умалчиваешь ;) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а еще Зайчег кутузову теннисным мячиком глаз вынес, не в курсе?



Во враньё Зайчега ради ни пойми чего не верю. Да, он форумный тролль, и кормится эмоциями за счёт тех, кто на него бурно реагирует. Есть у него такое свойство.

Но в отчётах во вранье не замечен, да и пересекались мы с ним на ближайших прудах. Ловить умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей,есть же ещё один проверенный способ :) Но о нем ты умалчиваешь



Поджопничать, что-ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:Обычно выигрывают одни и те же персонажи, способные получить, проанализировать и использовать информацию, собранную ПЕРЕД турниром

Сергей,есть же ещё один проверенный способ Но о нем ты умалчиваешь


:eek: Нет, не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во враньё Зайчега ради ни пойми чего не верю.


Я тоже не верю во вранье. Есть такое понятие - преувеличивать и выдавать желаемое за действительное. ;)

отчеты я его читал. Единственное чего не заметил, так это "впечатляющих результатов" :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arni написал:Сергей,есть же ещё один проверенный способ Но о нем ты умалчиваешь


Поджопничать, что-ли?


Это когда плохо провел тренировку... В отличие от хорошо проведенной тренировки, результата не гарантирует... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть анекдот:


Приходит Сара домой от врача и говорит..
-Абгам,то что мы с тобой 40 лет называли Экстазом,...оказалось Астмой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчеты я его читал. Единственное чего не заметил, так это "впечатляющих результатов"



Разумеется, результаты "впечатляющие" в масштабах данного водоёма и данного времени. Всё относительно. И понятно только тем, кто на этом же водоёме регулярно полавливает. Так уж оказалось, что я один из немногих, кто регулярно посещает зайчеговый "домашний" водоём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, результаты "впечатляющие" в масштабах данного водоёма и данного времени.


Вы ВСЕМ рыболовам верите? Или ТОЛЬКО ЗАйчегу? :eek:
Лично на мой вкус, они почти все п..т (преувеличивают и хвастаются) - даже я иногда.
Но может Зайчег исключение? Судя по его последним отчетам (где лучше его НИКТО из стритфишеров даже близко по уровню не мог ловить) , вряд ли... :(

Анекдот:
Рыболов хвастается перед приятелями (широко раздвигая руки):
- Я вчера поймал вот такую рыбу!
Приятелям надоедает, и они связывают рыболову руки.
Рыболов (делая ладонями связаных рук круг):
- И у нее был вот такой глаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично на мой вкус, они почти все п..т (преувеличивают и хвастаются) - даже я. Но может Зайчег исключение? Судя по его последним отчетам, вряд ли...



Вопрос-то не в преувеличении. А лишь в том, что его результаты на Бассейке лучше моих, даже с учётом всех рыбацких преувеличений

До фотоподделок вряд ли кто опустится, кроме некоторых долбо... в НСВ, которые делают это в корыстных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не как на водоеме "Зайчега", где один рассказывает, что каждый день пудовых щук домой приносит /отпускает.


Передергивать-то зачем? :biggrin:
Больше 50 см не было, и то в 2012. От двухи предпочли в заморе издохнуть в прошлом годе, но не пойматься. :) Ловил только см до 45 длиной.

Надеюсь кто-то еще считает его хорошим учителем по теннису.


Да, вот помощника взял, а то в двух местах сразу не получается, да и уровнеь у ребят уже очень даже для меня одного. :)

Но может Зайчег исключение? Судя по его последним отчетам (где лучше его НИКТО из стритфишеров даже близко по уровню не мог ловить) , вряд ли...



Да нет, просто я людям честно говорю - в месте Х на русле есть повороты, и к примеру по высокой воде пробивать надо каждый, если на третьем забросе не клюнуло - иди на следующий. И до самого нужного на этой высокой воде в итоге поворота мало кто доходит почему-то. :)
А я с него начинаю.
А на следующем повороте рыба кончается, кстати.
Наверное - есть аналитические способности еще хуже моих. ;)

Артурище, кстати, ловит лучше меня, очно рыбачили. Рыба крупнее, приманка правильнее. Но у него и педагог был интересный. :)
В турниры он не лезет.

Но также я и не исключаю перемены своего мнения относительно РС.


Чтобы это стало спортом - в нем в том числе должна появиться постоянная школа и тренеры. В Москве вроде к этому подошли. В Риге вроде такое было не так давно, но живо или нет - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос-то не в преувеличении. А лишь в том, что его результаты на Бассейке лучше моих, даже с учётом всех рыбацких преувеличений


ну раз лучше чем у Андрея Сонара - то тогда точно - "выдающийся результат" ;)

А если серьезно - поймать рыбу несложно. Для этого не нужны ни мастерство, ни талант. Видимо поэтому то Зайчег РС спортом не считает. ;)
Для поимки рыбы нужны только ЖЕЛАНИЕ, ВРЕМЯ И ПРИМАНКА (ну и наличие активной рыбы, естественно)... И все!!!
А вот для того, чтобы ловить рыбу ХОРОШО - нужно уметь анализировать как свои, так и чужие ошибки.

даже если (гипотетически) Зайчег ловит по 100 щук каждый день на своем водоеме - для меня это НИЧЕГО с точки зрения его мастерства не означает... Означает, что на данном водоеме "палкой щуку" не размешать - и ничего больше. Может, он супермастер, а может и полный лошара... Это неизвестно...

Понятно, что под "мастерством", по всей видимости, я понимаю нечто другое, нежели Андрей Сонар и Зайчег. Мастерство для меня - это когда на водоем Зайчега придет (допустим) десять хороших рыболовов, потренируются, подберут приманки - и он их всех обыграет в очном споре. тогда да, останется склонить голову.

И это не потому, что я отношусь к Зайчегу с предубеждением. Вовсе не поэтому. Для меня любая информация сроду той, что привел Андрей Сонар о Зайчеге, видится именно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы это стало спортом - в нем в том числе должна появиться постоянная школа и тренеры. В Москве вроде к этому подошли


То есть в Москве это спорт, а в питере- нет? :eek:
Странно, почему тогда московская "школа" блесны почти постоянно проигрывает питерской "гопоте" в лице команды ПКР? :eek:

А если серьезно есть понятие спорта, которое гораздо более точное, чем представление о нем некоего Зайчега... Там про наличие "школы и тренеров" ничего не сказано...

А уровень "спорта", зависит от силы и количества участников, а вовсе не от "тренеров, школы" и регалий турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурище, кстати, ловит лучше меня, очно рыбачили. Рыба крупнее, приманка правильнее


Вот, новый гуру появился!!! Я ловил с ним рыбу неоднократно. Комментировать не буду. Зря не идет в спорт, учился бы ловить быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря не идет в спорт, учился бы ловить быстрее.


Не идёт и правильно делает.
Убивать и мучить животных ради удовольствия , своих амбиций и скрытых комплексов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы это стало спортом - в нем в том числе должна появиться постоянная школа и тренеры.


Прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш с Сергеем высококультурный дискурс. К сожалению, не знаком лично, но судя по той отрывочной информации, что я успевал улавливать на страницах форумы, вы вроде связаны со спортом. Если это так, то очень странный предмет вашего спора. Ведь он разрешается элементарным обращением во всероссийский реестр видов спорта. Рыболовный спорт. Код 092. Относится к общероссийским видам спорта. Более того, есть международная федерация РС FIPSED. Более того, раз это признанный вид спорта (а это безусловный юридический факт и признан он аж с 1958 года), то следовательно он соответствует "Порядку признания видов спорта....", ну вы в курсе этого документа.
"Вид спорта, спортивная дисциплина не могут быть признаны, если соревнования по заявленному виду спорта, спортивной дисциплине не являются спортивными (нет участия человека, отсутствует состязательность), правилами не создаются равные условия для участников спортивных соревнований, допускается жестокость по отношению к сопернику, неуважительное отношение к зрителям, любые другие проявления, унижающие честь и достоинство личности, пропаганда насилия и жестокости, социальной расовой, национальной, религиозной и иной исключительности или нетерпимости, любые формы дискриминации. Условиями проведения тренировок и правилами соревнований не должно создаваться угрозы жизни и здоровью занимающихся."

Или я чего-то не понял и суть вашего спора о том, является ли это признание обоснованным. Или у вас спор ради спора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:Зря не идет в спорт, учился бы ловить быстрее.

Не идёт и правильно делает.
Убивать и мучить животных ради удовольствия , своих амбиций и скрытых комплексов!


Вы то уже давно отказались от "этого"? Убивать и мучить животных ради удовольствия , своих амбиций и скрытых комплексов? Или считаете, что делаете это из-за чувства голода? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы то уже давно отказались от "этого"? Убивать и мучить животных ради удовольствия , своих амбиций и скрытых комплексов? Или считаете, что делаете это из-за чувства голода?


Давно,так как немного поумнел.
ловлю только на еду, и больше мне не надо. и желательно только корь
Вся ваша раскрутка рыб спорта ,нужна лишь для развития и обогащения производителям рыболовных товаров и снаряжений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у вас спор ради спора?


Женя, ты неправильно оцениваешь суть и смысл высказываний Зайчега.
На самом деле единственное, что он хочет доказать в споре - так это, что "Сейнер - дурак".
Когда он использует для своего доказательства неверные или алогичные примеры - я ему (по поводу этих примеров) возражаю... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловлю только на еду, и больше мне не надо. и желательно только корь


У вас окупаются корюшиные поездки? Не думали о том, что на рынке корь купить проще и дешевле? а сэкономленное время посвятить родным и близким людям... ну или своему любимому увлечению (я не знаю какое оно у Вас, еслди рыбалка Ва не нравится)
Вы не получаете удовольствия от ловли кори? И видите эту проклятую рыбалку как единственное средство прокормить себя и семью?
Вы никогда не рассказываете об улове друзьям, опасаясь что это будет воспринято как амбиции или, что еще хуже, как скрытые комплексы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся ваша раскрутка рыб спорта ,нужна лишь для развития и обогащения производителям рыболовных товаров и снаряжений.


Да скорее наоборот. И это минус той же зимней блесны. Именно поэтому у нее нет спонсоров и прочего.
вы все ловим на самоделки, самодельными снастями. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле единственное, что он хочет доказать в споре - так это, что "Сейнер - дурак". Когда он использует для своего доказательства неверные или алогичные примеры - я ему (по поводу этих примеров) возражаю...


А-а-а!!! Понятно. Ну тогда я с ним согласен. Мое логичное доказательства этого постулата следующее: раз Сейнер возражает Зайчегу, значит он дурак. Разве не логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:На самом деле единственное, что он хочет доказать в споре - так это, что "Сейнер - дурак". Когда он использует для своего доказательства неверные или алогичные примеры - я ему (по поводу этих примеров) возражаю...

А-а-а!!! Понятно. Ну тогда я с ним согласен. Мое логичное доказательства этого постулата следующее: раз Сейнер возражает Зайчегу, значит он дурак. Разве не логично?



Я уже писал, что если смотреть глобально на суть высказываний Зайчега - он прав. Но я ему высказываю претензии не по сути, а по форме... ;) Как бы. если бы он просто писал бы во всех своих постах "Сейнер - дурак" - никто бы с ним и не спорил бы. А так как форма его доказательств откровенно бредовая - вот и приходится... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас окупаются корюшиные поездки? Не думали о том, что на рынке корь купить проще и дешевле?


Ты не прав. Допустим 3 удочки по 100 руб. штука. Плюс самая дешевая леска (фигли там 50 гр. рыбку-то держать при 0.2 толщине) 30 рублей на 100 метров. 6 мормышек - 300 руб. Итого 700 руб допустим на сезон на 10 рыбалок. Плюс бензин если 4ом в машине в приморск рублей по 200 туда-обратно. Итого 270 на рыбалку (бутики и чай не считаю). А корюшка руб по 400 кг. Как ни крути 130 руб в плюсе, если кило в среднем за 10 выездов улов. Опять же свежей воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...