Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

20-21 июля


Очень хочу поехать! Я бы на Раковые и в другие дни с удовольствием съездила бы. Красиво там летом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и говорю, что на центральное телевидение тебе надо.

Вот что умиляет-все вокруг (в меру своего эго) ЗНАЮТ ,что мне надо и куда :) Видимо Дом-2 смотрят и завидуют.. ;) (ДОМУ-2 ессно)..
зы А кто будет соревнования организовывать??? Здесь народ веселить??
А слова?? Юмор бывает блестящим и матовым ;) Последний-доходчивее ,но противоречит ППиМ..приходится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что умиляет-все вокруг (в меру своего эго) ЗНАЮТ ,что мне надо и куда :) Видимо Дом-2 смотрят и завидуют.. ;) (ДОМУ-2 ессно)..
зы А кто будет соревнования организовывать??? Здесь народ веселить??
А слова?? Юмор бывает блестящим и матовым ;) Последний-доходчивее ,но противоречит ППиМ..приходится :)




Возможно ты и прав. Блистай тут!
Хотя, как бы ты мог украсить собой Дом-2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блистай тут!

Разрешаешь?? Ой..спасибочки..
Я уж думал Великий Мах..модератор мнЮ запретит :)

Хотя, как бы ты мог украсить собой Дом-2!


Брульянт может украсить любую оправу...А смысл??? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешаешь?? Ой..спасибочки..



Завсегда пожалуйста!

Я уж думал Великий Мах..модератор мнЮ запретит



"Вот чудак человек! Кто ж его посадит - он же ПАМЯТНИК!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Из отчёта Бокоплава о Раковых :

Она забралась куда-то вниз и единственный способ..просто выкорчевать вместе с травой..Психоган уже гудит ..Но тут уже не до удилища..Не знаю КАКУЮ нагрузку я на него давал ..Но в итоге-лопнул шнур. .А я остался горевать в гордом одиночестве


Вот ведь как бывает : единственное , что на тебе было не из Москанеллы и JS - это шнур ... он и подвёл !!!
Отчёт понравился , жду мемуары других участников .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как бывает : единственное , что на тебе было не из Москанеллы и JS - это шнур ... он и подвёл !!! С Монолит :)
Улыбнул...Во первых-не подвел ,а я сам дал на него сверхнагрузку ..
Зы А шнур был Р21 до 10 кг ;) ..Надо было до 20 ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poker
Реально интересные соревы получились , с интригой (вот чем два тура отличаются от одного) , а о Славиных прыжках в ширину , о его крупных щуках на соревнованиях - уже столько понаписано ...
Зря ты не поехал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Смотрю я на тебя, Юра ..и удивляюсь...Какие-то мифические идеи...Жаль тебя в СК не было-до...тся не к чему было :)

думашь точку с кроками сдаст?

А те оно надо???
Думаешь поймаешь??..Хотя ,в принципе-даже точку не знаю-на Раковых-один раз в году...Хотя..научить ловит-могу..Если пить бросишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально интересные соревы получились , с интригой (вот чем два тура отличаются от одного) , а о Славиных прыжках в ширину , о его крупных щуках на соревнованиях - уже столько понаписано ...Зря ты не поехал !


Юра, понятно.
Ну когда точку узнаешь - звони, съездим половим пару часиков.
Тока рыбу отпускать будем всю, там ее и так мало осталось....Тем более крупной.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на тебя, Юра ..и удивляюсь...Какие-то мифические идеи...Жаль тебя в СК не было-до...тся не к чему было


??? Это ты щас об чём ???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DronGiron :thumbup: Все приехавшие в один голос- Лучшее форелевое соревнование :thumbup: Молодец,Андрюха!!!!Но медаль за 4е место-это креативненько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и кота привози, я шашлык люблю


Он у меня..несъедобный..Удивляюсь- жрёт только отборное..Парная говядинка...отварная-жареная рыбка (свежачок).Роскаровская курятинка..
А тощий..вернее хе-хе..стройный -как Сашка Востриков..Видать программа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему только выпотрошить и нарезать.



И зря - в речной рыбе без термообработки много чего нехорошего для людей и котов. в морской практически нету, кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
Мне-то не рассказывай. Щуку сырую есть рискованно, а остальное практически безопасно( белую рыбу он не ест).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
Ну ваще-то зоолог по образованию :cool: А так осенью скормлю ему пару таблеток от глистов, все равно он на улице траву жрет, а на ней хз что может быть. И как-то от спорта мы отдалились :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваще-то зоолог по образованию



http://www.bylkov.ru/publ/19-1-0-34

Это паразитологи спецом для вумных зоолоов сваяли. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик по форели 21 сентября.
Из положения:
11. Вся пойманная рыба отпускается.
16.Каждая команда должна оплатить организационный взнос. Взнос с каждой команды 6000 рублей, команды оплатившие взнос до 31 августа оплачивают 5000 рублей.

Как то эти пункты между собой не очень сочетаются на мой взгляд.
Либо рыба забирается, либо взнос нужно меньше делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы все заядлые рыбаки и очень любим свою природу и хотим, чтобы как можно большее количество людей к природе относилась бережно. Мы уверены, если максимально большее число рыбаков нашей страны, при ловле рыбы, будет ее отпускать, как это делается в развитых странах, то водоемы нашей Родины будут в изобилии. А сознание каждого человека отпускающего пойманную рыбу, уже точно перестраивается к более бережному отношению и к другим частям нашей природы.
Вот как раз через популяризации принципа «поймал отпусти» мы и хотим повлиять на сохранение нашей природы.
А борьба за главные призы не даст спокойствие никому.
С Уважением....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том водоёме много местной пеструшки, кстати много, вот её точно отпускать надо.
А с запущенной рыбой пищевого размера обычно разговор должен быть коротким - "Поймал-сожрал", тем более, что там, у Петровича, и все условия есть для приготовления - мангалы, коптилки, решётки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз через популяризации принципа «поймал отпусти» мы и хотим повлиять на сохранение нашей природы.


Гм-м-м-!! Дима!! А вот здесь я, наверное, соглашусь с Андреем...
Ловля поросят-развлекалово с пищевым уклоном ...Их же для этого и выращивали...Или следующим фактором будем убеждать фермеров выпускать молодых бычков на волю??? :biggrin:
ps ИМХО ,конечно- но лозунги о матушке-природе ничего общего к поросятам не имеют...И мой кот-того же мнения....

А борьба за главные призы не даст спокойствие никому.


Вот это-аргумент..Остальное-рюшечки для девочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Взнос получается по две тыщи с фейса!
За то, чтобы пару раз по 20 минут покидать спин!
И еще и рыбу отпустить!!! :mad:
За эти две тыщи я могу на все выходные поехать на базу, заночевать в домике, взять лодку и весь день или два дня рыбачить в свое удовольствие, сколько хочу. Ну, и поймать что-нибудь. Может, даже немало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, огласят призовой фонд и вопросы снимуться. :cool:
Тут уж или вопросов не будет или участников. Понятно, что хотелось бы рыбу взять, за такой взнос. Но тут может организаторы чем то другим хотят взять, стоит спросить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



возьмите нас организаторы возьмите)))

вот толкьо тогда должны каждой команде что то давать дабы обидно небыло :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent Саня!! Тут смысл-то понятен...Дрон Гирон провел ,по общему мнению ,лучшее форелевое соревнование...
Посему- хотелось бы по-питерски ..репликнуть..может в "улучшенной форме"... ;)
Но так или иначе-ловля поросят ,особенно в круговом формате-к спорту мало что имеет..Но зрелищно и драйвово..Судя по Траут Трофи..
Если призовой фонд ,действительно так велик-можно потешить корыстолюбие...Только смысла-"ПО"-извини на поросях на понимаю ,тем более ,что взнос (соглашусь с Галей) ,действительно немал..
И к сбережению природы-тоже отношения...мало...
Вот организационные трудности (количество судей ,фиксирование поимок),действительно возрастают кратно..
Впрочем- пускай сделают-посмотрим..обсудим..
Я не уверен ,что мне это интересно,так как через неделю Кубок им Майкина (квалиф сор-ие),хотелось бы потренькаться ,тем паче ,что в рамках Кубка будет еще и Кубок JS...с очень неплохими призами.
Но ежели всё сложится хорошо и лишние пара штук найдутся-наверное приеду и на поросей..
Блин сентябрь-плюнуть накуда..
7го-К Охотника и Рыболова (вроде спонсоров накопали чуть ли не трУпоход в призах) Опять же -"двойки"..Суходолье...
Кстати-народ-записывайтесь..Нужно знать сколько народу??
Через неделю-микроджиг..осенне-зимний :)
Еще через неделю-тогда фореля
А на следующие выхи-Кубок Майкина..
Насыщеный сентябрь.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...