Перейти к содержанию

Рыболовный спорт. Общалка

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

admin   

Ну как насчет стартануть ? Даже готов безвозмездно одолжить намоленную удилку с не менее намоленными кривульками,они пипесню просто выкашивают Как мое предложение?

Меня завтра ждут люди провести со мной время за свои деньги, мечтающие об этом с прошлого воскресенья. :)
Как я их могу обмануть даже ради "намоленной удилки"?

Да не надо линеек ..Просто по результатам посмотрим сколько будет поймано щук и судаков (а на Глубоком их..немало) и обещанных еще на КГ окуней от 200 до 400 граммов..
Народу много не будет так что минимальный улов должен быть от 2 кг

Странно что Сейнер на ЧГ тупо не ввел систему бонусов - типа окунь до 100 граммов идет один в один, от 100 до 150 - умножается по весу на три, 150-200 - на шесть, более 200 - на десять.
Было бы любопытно тогда на уловы посмотреть и на тактику.

Поделиться сообщением

Кстати..намеднись пара молодых сдохли на марше по речке...

От смеха ?

Даже не пытайся..понять....

А я и не напрягаюсь - ты сам рассказываешь историю своей болезни .

Поделиться сообщением

Монолит Даже не пытайся..понять....С твоим ,измученным нарзаном...... :)
Ужо энорез прибавился?? А это что??? :cool:
Кстати..намеднись пара молодых сдохли на марше по речке...
Как ты ..желтыми пятнами по дороге прикидывались :)
зы А дедушка-это звание (сколько тебе ,склеротику, вдалбливать)
чем горжусь :thumbup: Дважды ..дедушка :thumbup:
зы И бабушки в постели мне не импонируют ;) Впрочем ,как старые пердуны ;) в оппозиции

Поделиться сообщением

А здесь- можно всё..

Ключевая фраза для понимания твоей "cложной" натуры !!! Сам догадался , что в тырнете можно всё или кто-то подсказал ? Не тяжело тебе перекидываться из тихого затюканного дедушки , замученного энурезом (в жизни) , в "ужас , летящий на крыльях бреда"(в тырнете)?

Поделиться сообщением

говорит человек с 11000 сообщений на фишере и прекрасно разбирающийся в вопросах современной популярной культуры.

Я польщен-но не заслуживаю.. :cool: Культура -это не попса...современно-популярная :thumbdown:
Да и количество сообщений можно охарактеризовать не двоичным шпионажем ,а словами принца Флоризеля..."Бороться со скукой-что может быть утомительней"с :cool:
Зы Ну и социологические исследования ;)
Только каким это боком..или плавом к спорту????
Что..великий спортсмен :) -сколько 400граммовых на "сейнерадо" поймал??

Поделиться сообщением

Также смешно, что о мультимедийном поколении говорит человек с 11000 сообщений на фишере и прекрасно разбирающийся в вопросах современной популярной культуры.

И что здесь смешного? Это рас!
И фторое: это лучше пусть будет 11тыщщщ, чем 8 разных ников на одном форуме.

Поделиться сообщением

Ну попробуй писать

Спасибо!

Наглотался фуражу
Ради того куражу

Для начала почитай ,что есть размер стиха и и виды... Это ты памятку из своего ежедневника зачитал? Good "Лэк".

зы Впрочем мультимедийному поколению пепси и Тимати...- Баратынский

да-да-да. Я помню твой гениальный термин "стилистические направления". Также смешно, что о мультимедийном поколении говорит человек с 11000 сообщений на фишере и прекрасно разбирающийся в вопросах современной популярной культуры. Ну мы то знаем, что это он так врага изнутри изучает. :thumbup:

Поделиться сообщением

Монолит
Ну вот-одного неуча уже заставил в википедию залезть... :)
Осталось другому вменить понятие размера и рифмы... ;)
зы А кто-то сравнивал себя с Баратынским???? :cool:
По моему все мои публикации-в прозе :cool: Ежели бы считал -наверняка бы издал....А здесь- можно всё..даже отчеты Сейнера :eek:
зызы А что не на Глубоком??? Как же Сейнер без Монолита??? :eek:

зызызы
Когда не стал в конце пути
Ни человеком .....ни пиитом
Тогда пути тебе-......В сети
Прослыть великим монолитом

Полусудьей..водномоторным
Местами..может....рыбаком
Остаться в памяти народной
Огромным..охристым...пятном..
:)

Поделиться сообщением

Наглотался фуражу
Ради того куражу
И блаженым.. по росе
К несравненной пиписне
Там себя объявит Lacky
ХВАТИТ КУШАТЬ ДОШИРАКИ!!!!!!!

И вот это своё дерьмо ты сравниваешь со стихами Баратынского ?! Уже не можешь отличить свою блевотину от чужих пирожков ?
Этот поэт , в отличие от тебя , с головой дружил - писал прекрасные стихи , но себя не переоценивал :
Муза
Не ослеплён я Музою моею:
Красавицей её не назовут,
И юноши, узрев её, за нею
Влюблённою толпой не побегут.
Приманивать изысканным убором,
Игрою глаз, блестящим разговором
Ни склонностей у ней, ни дара нет;
Но поражён бывает мельком свет
Её лица необщим выраженьем,
Её речей спокойной простотой;
И он, скорей чем едким осужденьем,
Её почтит небрежной похвалой.

Поделиться сообщением

eugene l. Ну попробуй писать ;)
Для начала почитай ,что есть размер стиха и и виды...
А то ежели "Война и мир"и "Камасутра" кончаются созвучным словом-это увы к поэзии отношения не имеет..
зы Впрочем мультимедийному поколению пепси и Тимати...- Баратынский :eek:

Поделиться сообщением

Наглотался фуражу
Ради того куражу
И блаженым.. по росе
К несравненной пиписне
Там себя объявит Lacky

Иностранные attache
Любят девочек negleche
На десерт любят blanc manger
И пирожное bouchet.
Ну а кто-то, поев lapshe,
Выступает на соurаgе.
Вместо lucky пишут lacky
Настоящие чучмеки :biggrin:
Но впрочем, прошу прощения, неправ
Ведь писать стихи
Не советовал мне бокоплав

Поделиться сообщением

GORE :biggrin: Не пытайся влезть со мной на один этаж... ;)
Для этого нужно серьезно и вдумчиво лет 20 половить...А не питаться Би-Би-Си..Насчет вобов - ржачные вы ,москвичи...Стоило один раз прикинуться чайником- как обрадовались..до сих пор от тебя крики. ;)
А на Чемпионатах России что-то чайников я не встречал ;)
Да и джигом я начал ловить одним из первых в Питере...
зы Так что долог и тернист твой путь Горе-самурай :) тяжко тебе придется ..такой гандикап с условием ,что и я не стою на месте :cool:

Зайчег Да не надо линеек ..Просто по результатам посмотрим сколько будет поймано щук и судаков (а на Глубоком их..немало) и обещанных еще на КГ окуней от 200 до 400 граммов..
Народу много не будет так что минимальный улов должен быть от 2 кг

Поделиться сообщением

arni   

Он опаздывает с темпом - я уже предлагаю

Сейнер ловит в темпе лифта,у Зайчика выше,можно сказать залп предложений :biggrin:

Ну как насчет стартануть ? Даже готов безвозмездно одолжить намоленную удилку с не менее намоленными кривульками,они пипесню просто выкашивают ;) Как мое предложение? :cool:

Поделиться сообщением

admin   

Не угадал . В случае проигрыша я должен был бы публично назвать Звйчега умным пареньком !

Я думаю что в достаточно длинном ряду тех кто это уже сделал - ты совершенно излишен. ;) :cool:
Я бы даже сказал - реально понизишь их средний рейтинг по жизни.

Опять Сейнер клоунаду устроил

Ну сам сказал - его формат. Лучше чем ничего.

,Сейнер 8-го на Глубоком турнир проводит,как вы и желали.

Он опаздывает с темпом - я уже предлагаю каждый час всем участникам посылать на спецсайт фотки улова на тот момент на фоне линейки. Чтобы знать какой счет. :)

Поделиться сообщением

arni   
Зайчег у Вас есть шанс убить сразу двух зайцев,"сыграть"по новым правилам,Сейнер 8-го на Глубоком турнир проводит,как вы и желали.Что то не вижу вас в списке записавшихся :cool: И увидеть новую тактику Технолога+ познать РС как бы изнутри ;)

Игра втемную в РС - еще один его минус.

Какая темная?Уже известно всем, что каждый участник принесет на финиш 10 окуней ;)

Поделиться сообщением

GORE   
bokoплав
Слав, мне вот реально по хрен... ибо яж говорю имею возможность учицо у человека, который открыл тебе глаза на тот факт, что существуют не тока мерикасовские воблеры:):):)...я что могу- делаю...а шо касается- 5 рыб- Славик, обычно на зимнем хищнике от 70 до 150 человек в рыбе...ты где нить в Питере видел такое? даж быть в верхней трети- уже прилично, ибо зона не такая уж большая.....
спорить с тобой нету смылса ибо ты никогда не был и не будешь на соревах такого формата и кол-ва участников...ты продолжай ловить в Питере среди 10 ЛООиРовских членов и с гордостью пиши джиг-консул(хотя тема с застежкой- канешна- ад)...я буду учится у людей тож немного смыслящих в джиге...Каждый идет своим путем

Поделиться сообщением

зы а чо скунс???

Уже писал , что твоё единственное оружие (за отсутствием интеллекта) - метеоризм . Чем тебе не нравится фестиваль на Глубоком ? Многие хотели и Сейнер сделал - результат по 10 самым крупным .

Давай назовём вещи своими именами - в твоём понимании нормальны только те спортсмены , судьи и организаторы , кто о тебе худо не говорит .

Поделиться сообщением

GORE Ты Мышель божий дар с яичницей-то не путай...Когда лотерея и 5 рыб на 100 человек..Просто отсеять не поймавших. Авось кто-то из "известняков" попадется...А как ты ловишь мы наслышаны...
А видеть никому не удавалось..Рази ФМА-врет конечно...Но с модератором шутки плохи :eek:
А ты на его поле сделай российского авторитета ,ежели сам в этой ипостаси-ни уха ни рыла...Да и его тень бледно смотрелась :)
зы А в спине ужо как-нибудь без ..соплезубых ;)

Поделиться сообщением

GORE   
bokoплав
а я сделал Мишина и че?...при прессинге в 300 рыл...причем на спиннинг...так шо слав, давай не бум меряцо ибо я выступаю из-за любви к искусству

а то шо ты не знаешь шо я выступаю- это проблемы твоей информированности....

вот завтрева мы к примеру едем с человеком. который для тебя открыл Мегабасс по участвовать в одном мероприятии...всего 50 рыл- рубка- страшная, на самую крупную рыбку....

Поделиться сообщением

Монолит ню-ню... :cool: Тебе жить... ;)
зы а чо скунс??? Чем тебе мой Hugo Boss не по нраву??? :cool:
Али что не навозом-всё плохо??? Ну ныряй обратно :thumbdown:

Поделиться сообщением

Отвечать за свои действия и слова...

Вот-вот , дедушко Cкyнc ! А любое сообщение от тебя в лучшем случае тенденциозно ,а чаще всего лживо на 90% ... Ладно было бы твоё враньё высокохудожественным , а провокации остроумными , но всё так убого и тупо сляпано , что слов нет ...
Про "стмхи" вообще молчу...

Поделиться сообщением

Чел словил кураж

Наглотался фуражу
Ради того куражу
И блаженым.. по росе
К несравненной пиписне
Там себя объявит Lucky

Поделиться сообщением

Монолит Судья прежде всего должен знать правила..Отвечать за свои действия и слова...Особенно на соревновании..
Мы с тобой вместе не судили-но спроси у того же Дьяка или поплавочников- присел ли я хоть раз за время тура??? Или кричал на весь тырнет ,что всё соревнование у меня под контролем ,а сам даже выйти на воду не мог??? :cool: Или сидел на стульчике ,когда семядеситилетние ветераны вокруг шустрят?? Отсюда и отношение...Причем уже твои...друзья говорят-не Монолита же приглашать??
Ты сам смотри-зимой ты сколько раз был востребован??? А сколько сорев было??? Вот тебе и ответ..А ты всё на межличностное..
Судья (когда он судья)-обязан быть непредвзятым ..
У меня получается..у тебя-нет..Но я надеюсь что ты наконец соберешься с мозгами и судья Монолит отсюда исчезнет в нынешнем амплуа,а появится уважаемый судья 1й категории..Ну а уж подучить коллегу завсегда..можно

Поделиться сообщением

Судил бы нормально-слова б не услышал

Давай назовём вещи своими именами - в твоём понимании нормальны только те спортсмены , судьи и организаторы , кто о тебе худо не говорит . Видимо , не судьба мне быть "нормальным" судьёй... Дутые (тем более , самонадутые ) авторитеты - не уважаю .

Поделиться сообщением

славик, у миня за енту зиму 4 соревнования було, в отличии от 0 твоих...так шо иди лесом неудачнег!(с ГОР) :biggrin: Эх-х-х!! Блин ..а у меня только одно...не пингвин я... :thumbdown: Но зато Технолога сделал..Будь Сейнер почестнее- и его бы... ;) А ты где??Когда?? Чтой-то в анонсах я тебя не бачил... :cool:
Монолит Да мне по барабану твой фарт картежника...Судил бы нормально-слова б не услышал

Поделиться сообщением

Причем ставил - рюкзак в 50 кг!

Не угадал . В случае проигрыша я должен был бы публично назвать Звйчега умным пареньком ! Я редко так рискую , слава Богу , обошлось ...

Поделиться сообщением

GORE   
bokoплав
славик, у миня за енту зиму 4 соревнования було, в отличии от 0 твоих...так шо иди лесом неудачнег!

Поделиться сообщением

admin   

Все знают , что 1-ю категорию я честно выиграл у ИНБ в карты , а соревнования вообще никогда не судил !

Причем ставил - рюкзак в 50 кг! :biggrin:
Фикцию против фикции? ;)

Поделиться сообщением

admin   

Зайчег написал:
А вообще - надо каменный век на хрен убирать из РС.

Гениально!!!!Всех теннисистам спецом обязать оборудовать ракетки лазерным прицелом,дальномером и нано-магнитом,что б улетевший мячик на трибуны возвращался к спортсмену при нажатии на зеленую кнопку.

Это называется "передергивание". В картах - сразу бьют. :)
У теннисистов - все нормально, они знают ВСЕГДА КАКОЙ СЧЕТ в матче. И выстраивают дальнейшую тактику и стратегию от него.
Игра втемную в РС - еще один его минус. Я даже так сходу аналогов не вспомню - в спорте. Разве что типа спорториентирование.

Поделиться сообщением

Монолит -отсудив пару квалификационных соревнований в должности судьи контролера ..

Опять ты на меня клевещешь , дедушко Скунс ! Все знают , что 1-ю категорию я честно выиграл у ИНБ в карты , а соревнования вообще никогда не судил !

Поделиться сообщением

arni   

В последний раз - развеселила смена выигрышной тактики Технологом.
Правда - не знаю насколько можно верить Сейнеру в этом вопросе.

По мне,что б различать смены выигрышных тактик Саши Технолога,надо быть в теме (хотя бы пяток раз посоревноваться вместе).Это примерно тоже самое,что б рассуждать о катушках, тяги и итд, не держа в руках их вовсе ;)

А вообще - надо каменный век на хрен убирать из РС.

Гениально!!!!Всех теннисистам спецом обязать оборудовать ракетки лазерным прицелом,дальномером и нано-магнитом,что б улетевший мячик на трибуны возвращался к спортсмену при нажатии на зеленую кнопку. :biggrin: ;)

Поделиться сообщением

admin   

а Вы над кем или чем ржете???

В последний раз - развеселила смена выигрышной тактики Технологом.
Правда - не знаю насколько можно верить Сейнеру в этом вопросе.

А вообще - надо каменный век на хрен убирать из РС. Завести в положение обязом подачу инфы-рыппок в штуках каждый час с судейским контролем. Всадив регламентный перерыв для этого.
А то покер, а не спорт. :thumbdown:

Поделиться сообщением

GORE а чем ты в положительную сторону отличаешься от Ромы???
Язык корявый..конструктива -ноль..рыбу не ловишь..соревы- не участвуешь???Он-то хоть иногда дельные мысли подкидывает.. :cool:
Хотя основа здешней публики к спорту тоже... :thumbdown:
Монолит -отсудив пару квалификационных соревнований в должности судьи контролера .. :biggrin: даже не приглашается в основной состав в силу отсутствия знаний и подготовки
arni -в спине не выступает ..в блесне уже почти тоже-но функции Павлика Морозова -информировать СК о ...недоработках ЛООиР -обязом
Lazarus -только зима-и то не всегда
eugene l. тоже эпизодически
зы Ессно- общие интересы соответствуют.. :cool:

А федерация (спиннингово-блесенный отдел) сдулась
Вернее ,что и было говорено раньше-свои задачи выполнила
Башуевская прикормка(теперь лодки)-продается
Бауков стал ловить не полуторатысячным хламом
Балач ,верно ,счастлив ,что ненавистный ЛООиР сам в городе на присвоение не подает (только через печать Башуева)
Монолит- :) имеет героическую 1 ю категорию...
ну там много чего...Но специфика этих людей была не в организации проведения-а своих целях и задачах..
И они ,отнюдь не спортивные
Сейчас (осталось 2 месяца) на подтверждение моих предположений-посмотрим ..подаст и ФРС Спууновцам на присвоение-или опять-за денюжку :thumbdown: ..грустно :(
А еще грустнее ,что Технолог от деятельности ФРС (спин,блесна) слился..Сейнер не тянет..а..а..

На выставке от Вадима Гиндина слышал его прожекты по организации интересных коммерческих фестивалей с хорошими призами от МИДы..
Ну ессно надо хоть как-то двигать свой продукт..А Вадим это направление ...уже давно ведет (Басса он спонсировал и тд)
Не удивлюсь ,ежели наше ВСЁ ;) -Сейнер с Технологом ..вообще забьют на спорт-и ломанутся туда...Разряды же им не нужны..Тем более там..
Хе.Все по спирали..РСЛ.. :cool:
Таки..поживем-увидим...
Но к деятельности ЛООиР (и меня в тч) это отношения иметь не будет-по возможности сделаем как обычно-а может и получше ..
Ежели получится..Караван идти должен.. ;)

Поделиться сообщением

GORE   
Прикольно:
Мне жалко тех людей. которые закажут бизнес-концепт от зайца...этоже превратицо в ад- чел буит тока учить, при этом сам не сделает ничего....
хм, может это он для нового стадио Зенита концепцию разрабатывал:)

Поделиться сообщением

arni   

Ну Арни же написал уже. :)
Поржать!

Я вот тоже ржу,над теми о ком пишет Сейнер и Монолит.
И мне вдвойне смешнее то что они пишут правду, так как я в теме ;)
Зайчег а Вы над кем или чем ржете??? :)

Поделиться сообщением

admin   

Зачем лезть в непонимаемый рыбспорт?

Ну Арни же написал уже. :)
Поржать!
Да и пути попечителей - неисповедимы...
Чем больше идей - тем больше у них выбор. :eek:

Да и сохатый топорный уровень РС - располагает к веселью разными комментами.

Поделиться сообщением

Lazarus   

Моя - штуках в пяти.)))

Нуууу, если бы в семи....
Почему бы не заниматься и дальше развитием любимого тенниса?
Зачем лезть в непонимаемый рыбспорт?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения