Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

он вообще часто не понимает что пишет, особенно если отчет длинный. пример надо???


Смысл читать то в чем не ухом не рылом??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег написал:он вообще часто не понимает что пишет, особенно если отчет длинный. пример надо???

Смысл читать то в чем не ухом не рылом???


:thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заец бредит постоянно


Лёха Ты с ним поаккуратней--и тобой займётся..
:biggrin:

Лучше прикинь местные группировки


Кто с тобой в группировке? желательно подробней--дальше будут интересны ИХ комменты. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй ходит по магазинам, трясет палки и выдает ничем не подтвержденные выводы, а рыбу ловит на Бассейке иногда.


+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает??...получает наслаждение,..не меньше!!!


тут не только он развлекается. :biggrin:

Спорт "придуман" ДЛЯ того, чтобы выявлять сильнейшего и достойнейшего в тех занятиях, которыми занимается человечество.
А вовсе не "вместо" "чего то там". Это у Вас, Зайчег, полная демагогия...
Иногда спорт "придуман" скорее "ДЛЯ" войны (например, в предвоенной фашистской Германии, где пропаганда спорта была наиболее массовой)



Дык война - и есть основное занятие человечества, одно из. Ты готов к примеру с кем-нито на ножах посоревноваться???? :eek:

И "спорт ДЛЯ войны" как раз и удалось превратить в спорт ВМЕСТО войны. Чего-то ты застрял в госмодели 70-летней давности. :cool:
кстати - немецкие асы в итоге и проиграли нашим потому что из "спорта" выйти в ситуацию когда надо сдохнуть, а не дать пройти врагу - не сумели. путаешь ты телегу и лошадь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, как дошло до конкретных вопросов, Боко слился, как всегда. Пыжится, наверное, стихи сочиняет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с тобой в группировке?


??? Понятия не имею. Где это ты минусов набрал сразу столько??? :biggrin: Мой только один...

А второй ходит по магазинам, трясет палки и выдает ничем не подтвержденные выводы, а рыбу ловит на Бассейке иногда.


Я помню кучу цифирек и прочей статистической инфы. Если Дерсу этого не дано - это не значит что это не востребовано. :cool:

Кстати - количество рыбалок у меня не меньше. Мест правда всего 5-7 за сезон...

Смысл читать то в чем не ухом не рылом???


1. В отчете с ПАЛ Сейнер долго вещает про то как отпилили ему умные коллеги полграмма свинца с мелкоджига, а потом благодарит за унцовую удочку. Подтверждая тезис что мастер и на бревно поймает??? :biggrin:

2. Зато туда где такая удочка к месту - тащит в два раза слабее. Луга.

3. Ловит на НВ на России на поводковую на трехметровый дрын Талон 6+ окуня на скорость. Руки у него что ли по два метра???? :eek:

Посему соотношение шум-сигнал в отчетах получается не в пользу сигнала. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу
Лёха, ты сейчас зарабатываешь допрэйтинг чиста на спекуляции именем бокоплава. :) Сомнительные очки, кстати ...
Как ты думаешь, адекватный народ играет в такую провокацию?
В это играют спрятавшиеся хорьки, а ты играешь клоуна на радость убогим.
Оно таво не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немецкие асы в итоге и проиграли нашим потому что из "спорта" выйти в ситуацию когда надо сдохнуть, а не дать пройти врагу


Вот Зайчег, умеешь же ты выбирать самые глупые клише. :thumbdown:
Немецкие асы "проиграли" по причине меньших итоговых РЕСУРСОВ Германии по сравнению с остальным нефашистским миром.
Иначе бы, к примеру, японцы, согласно твоим рассуждениям" за счет камикадзе, должны были бы просто "разорвать" янки.

Зайчег, ну Хоть бы иногда что-нибудь умное говорил... :cool:

Не стоит спорить со мной в темах истории и географии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посему соотношение шум-сигнал в отчетах получается не в пользу сигнала.


Все-таки Арни прав, насчет "ни ухом, ни рылом" ;) .

Хотел бы узнать ответ - спросил бы в общалке - я бы с удовольствием ответил. А так.... :thumbdown:
Не на пользу Зайчегу идет ловля всего в нескольких местах за сезон - на бассейке, в унитазе, раковине и ванной. :cool: Надо бы большего разнообразия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкие асы проиграли по причине меньших итоговых РЕСУРСОВ



Да ну? А одна НАША дивизия Мигов Кожедуба не пустила кучищу пиндосских бомберов на Корею...

Не стоит спорить со мной в темах истории и географии


Ответственно утверждаю что в первом ты слабак.

ЗЫ - тезис не мой, это из воспоминаний непосредственных участников ВОВ от Драбкина. Если ты чуть разбираешься то должен знать что Хартман бросил ИСПРАВНЫЙ самолет когда его зажали мустанги, в тчяжелейшее для его родины время, кстати.
И еще хвастался этим - случай для наших немыслимый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это ты минусов набрал сразу столько???


:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Мест правда всего 5-7 за сезон...


ОДНО--ПРИЧЁМ Г.....О

Лёха, ты сейчас зарабатываешь допрэйтинг чиста на спекуляции бокоплавом.


ЛЁХУ(Дерсу) Я много лет знаю — рыбачили неоднократно(джигом примерно одинаково начинали ловить--была туса — в Рыболове на Финском переулке-уж лет 10 как нет там магазина...)--на острове жили в КАРЕЛИИ---ЕМУ ДО ЭТОГО РЕЙТИНГА — ДАСРАЙХ 100%
ОН ВООБЩЕ НЕ ТЩЕСЛАВЕН! ;)
Зря Ты так Ильинишна :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню кучу цифирек и прочей статистической инфы. Если Дерсу этого не дано - это не значит что это не востребовано.


Я тоже кое-что запоминаю, пусть не так много, как ты. Иногда у меня друзья консультируются. На форуме я бы не стал давать советы по снастям, которыми не ловил, а ты даешь, за что тебя многие, мягко говоря, критикуют.

Кстати - количество рыбалок у меня не меньше.


Может и больше, если считать за рыбалку час, проведенный на пруду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на пользу Зайчегу идет ловля всего в нескольких местах за сезон - на бассейке, в унитазе, раковине и ванной


100 миллионов% :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тайну - для тех, кто не умеет считать.
Плюс можно поставить 1 раз. Но не сто.



Какой-то вы наивный.
Мне, вот, стало интересно за какие такие глубокомысленные, полезные всем посты вы заработали столько своих плюсов? Многие уважаемые пользователи, пишущие полезные вещи имеют рейтинг много меньше вашего.
Но если вас это так заботит то, пожалуй, поставлю вам плюс к вашим 28. Не волнуйтесь.
К сожалению больше одного поставить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, ты сейчас зарабатываешь допрэйтинг чиста на спекуляции именем бокоплава. :) Сомнительные очки, кстати


Валера, он написал пост, адресованный лично мне, весьма оскорбительный. Я ответил, а он пропал, это его обычная стратегия. Я против него, как рыбака или эксперта ничего не имею, в жизни он вполне адекватен а в инете не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ - тезис не мой, это из воспоминаний непосредственных участников ВОВ от Драбкина. Если ты чуть разбираешься то должен знать что Хартман бросил ИСПРАВНЫЙ самолет когда его зажали мустанги, в тчяжелейшее для его родины время, кстати.
И еще хвастался этим - случай для наших немыслимый...



Настоящий Ас нужен своему государству и обществу живой, а не воткнувшийся в таране и погибший героем - камикадзе...
даже в Япинии в камикадзе шли в основном летчики - новички
Впрочем, для Зайчега смысл и цель - это всего лишь "демагогия" слабого.. :thumbdown:
Не люблю людей, принципиально пренебрегающих смыслом и логикой... :cool: :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие-то хитрости?


Спроси в Работе сайта. Как только у пользователя появилось вместо числа + - - можно его рейтинговать. :)
Может - косяк какой???

Хотел бы узнать ответ - спросил бы в общалке - я бы с удовольствием ответил. А так....


Не хочу. Не верю в скоростную ловлю окуня на НВ трехметровым дрыном с лодки. Мне там 180 см хватало в свое время. :biggrin:

В остальные вещи - тоже.

Не на пользу Зайчегу идет ловля всего в нескольких местах за сезон - на бассейке, в унитазе, раковине и ванной. Надо бы большего разнообразия


Даже это всяк лучше чемпионства среди какунеистребителей. :biggrin:

Ну да - выбираю себе форматы близко от местопребывания, Спб или дачи, и тд.
С учетом моего еженедельного пробега на спортплощадках - тебе все равно за выхи не догнать, а уж за мои последние лет 35 - тем более...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik

Упс, пока писал нижний пост, кто-то вас минуснул. А так бы было уже аж 29.
Вот ведь нехорошие люди, злые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. В отчете с ПАЛ Сейнер долго вещает про то как отпилили ему умные коллеги полграмма свинца с мелкоджига, а потом благодарит за унцовую удочку. Подтверждая тезис что мастер и на бревно поймает??? :biggrin:

2. Зато туда где такая удочка к месту - тащит в два раза слабее. Луга.

3. Ловит на НВ на России на поводковую на трехметровый дрын Талон 6+ окуня на скорость. Руки у него что ли по два метра???? :eek:


Ну и??? Сейнер молодчага :thumbup: ловит на все что в руки вмещается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДНО--ПРИЧЁМ Г.....О


это ты про свой лабаз на Просвете? :eek:
У меня еще дачка в Мособласти, места приятные, Ока и притоки-оттоки-затоки... :)
В прошлом годе даже спецом туда съездил лишний раз порыбачить, прикрывшись делом.

если считать за рыбалку час, проведенный на пруду.


Тебе - этого считать не стоит за рыбалку, наверно. А я к каждой обычно готовлюсь , экспериментируя с тактиками и приманками вполне осмысленно. :)

Ты не забывай что у меня профессия для этого правильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, он написал пост, адресованный лично мне, весьма оскорбительный.


Не в обиду :cool:, прочитай его пост ещё раз, только РАЗДЕЛЬНО эти две строчки. Мож воспримешь по-другому ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий Ас нужен своему государству и обществу живой, а не воткнувшийся в таране и погибший героем - камикадзе...
даже в Япинии в камикадзе шли в основном летчики - новички
Впрочем, для Зайчега смысл и цель - это всего лишь "демагогия" слабого.



У тебя психология труса?
Кроме тарана еще можно крутиться. До последнего. Как наши герои- деды.


"Матомэ Угаки — вице-адмирал, командующий 5-м Воздушным Флотом ВМФ Японии. Совершил боевой вылет в район Окинавы с миссией «камикадзе» 15 августа 1945 года в составе группы из 7 самолетов, принадлежащих 701-й авиагруппе. Погиб."

Новичок...
У японцев добровольцев было в ТРИ раза больше самолетов. Ну да - брали тех кто послабже, что правильно.

А обос...ся и покинуть исправную военную технику (а у Хартмана наверняка был спецзаказ), а не биться - это трусость, извини...

Историк из тебя... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже это всяк лучше чемпионства среди какунеистребителей


Да не лучше это, и не хуже. Просто Вы - абсолютный ПРОФАН в ловле рыбы и рыболовном спорте. Зато, с другой стороны, хорошо изучили свой унитаз и знаете модели спиннингов в рыболовных магазинах лучше меня.
Как я и говорил - каждому - свое. Кто сказал, что рыболов-спортсмен лучше дачника - сантехника? :eek: Они - разные... ;)
Ну а то, что дачник - сантехник мнит себя историком, рыболовом и прочим - да на здоровье.... Почему бы и не помечтать. Можно и вслух... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог
Прочитал, ничего нового не увидел. Обидно за Пилота со Штрихом. Жалкие, ничтожные люди(с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, вот, стало интересно за какие такие глубокомысленные, полезные всем посты вы заработали столько своих плюсов?


ПОДСТАВА!
Отдаю Вам назад все. Только берите.
Вам они нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и??? Сейнер молодчага ловит на все что в руки вмещается


Тиражируя идиотизм???? :eek:

красавчег


Ну не я начал. :biggrin:

Я так не думаю


Еще бы ты так начал думать. Эдак и повеситься тебе недолго будет... ;)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу
Конкуренцыя, знаити ли ... :biggrin:
Аднака, сочувствующий одной из сторон вуайеризм, здесь присутствует по полной программе. Может, даже ставки делают ... :cool:
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю Вам назад все. Только берите.



Вижу у вас еще один минус. 27. Я честно не могу поставить больше одной оценки, как и все. Неужели сами начали отдавать? :) Сильно!

На самом деле мне нравится система оценок как на Максфишинге. Где оценивается конкретный пост один раз и не анонимно. Сейчас идет работа по замене существующей тут системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДСТАВА!


Ну, вы просто мало провокационных постов написали....

Например, если в КАЖДОЙ общалке (их тут более 100-150) этого форума Вы несколько раз напишите "Рыболовный Спорт - г..но", то Ваши оценки быстро придут в нужную Вам форму... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus
Я С Vik лично не знаком — только общие знакомые--но его плюсы — это трудовые рыбалки на Неве и честные отчёты без понтов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не лучше это, и не хуже. Просто Вы - абсолютный ПРОФАН в ловле рыбы и рыболовном спорте. Зато, с другой стороны, хорошо изучили свой унитаз и знаете модели спиннингов в рыболовных магазинах лучше меня.
Как я и говорил - каждому - свое. Кто сказал, что рыболов-спортсмен лучше дачника - сантехника? Они - разные...
Ну а то, что дачник - сантехник мнит себя историком, рыболовом и прочим - да на здоровье.... Почему бы и не помечтать. Можно и вслух...



Слив засчитан.

У тебя что - бизнес вокруг унитазов??? :eek:
Неравнодушен ты к ним... ;)
Я скорее бегунок-физкультурник - на даче ну 12 дней в году, иногда 14...

Я всего лишь пытаюсь показать как РС может стать нормальным С. :)

А тебя это бесит, может потому что когда это произойдет, и придут в него люди понимающие из-за его высокой популярности - тебя видно не будет? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне нравится система оценок как на Максфишинге. Где оценивается конкретный пост один раз и не анонимно. Сейчас идет работа по замене существующей тут системы.


:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...