Перейти к содержанию
  • Объявления

• Dreamer

Ищем зал настольного тенниса для проведения встреч клуба   09.11.2017

Уважаемые посетители, мы очень будем вам благодарны, если поможете нам в поиске. Требуется зал, соответствующий ряду параметров – транспортная доступность, количество столов, возможность бронирования и т.д.. Подробный список требований есть в соответствующей теме, закреплен в «шапке». У кого есть такие залы на примете – просьба связаться с Dreamer-ом, или написать в соответствующей теме форума. Спасибо за внимание.

Рыболовный спорт. Общалка

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Vik   

Молодцы,  ребята!

Постоянно смотрю ПАЛ и болею за Питер.  Горжусь, что хоть как-то причастен к вашей победе.

Удачи в дальнейшем!

Поделиться сообщением

1 час назад, Акс сказал:

Поздравляю победителей 3 этапа турнира проэнглер Олега Селиванова и Михаила Федорова.Мо-ло-дцы!

Мало того , они стали третьими по итогам всего паловского сезона . Теперь , чтобы войти в сонм великих , им осталось только победить на Раковых , на самом значительном российском соревновании .

Изменено пользователем Монолит

Поделиться сообщением

Акс   

Поздравляю победителей 3 этапа турнира проэнглер Олега Селиванова и Михаила Федорова.Мо-ло-дцы!

Поделиться сообщением

Поздравляю историческую личность, отца основателя КРР, моего друга и напарника как по питерским соревнованиям, так даже по ЧР, Андрея Орехова (Монах) с Днём рождения!!! :thumbup: Здоровья тебе, Андрюха, положительных эмоций, семейных радостей и удачи на рыбалках!! Спасибо тебе что ты был и есть на светлой стороне нашего тёмного мира! :thumbup:

174224_6qgpf5.jpg.d4e448e9bd626c0a05c3cf8cfc619a2d.jpg

Поделиться сообщением

Поздравляю с Днём Рождения мастера спорта, моего давнего друга и напарника по команде Пашу Борзова..Здоровья тебе Паша, гармонии со всем окружающим, любви родных и близких, дальнейшей репродуктивности :)

173538_mblnnl.jpg.c0d436bf292acf3297c58daf30bac056.jpg

173539_r1rw9k.jpg.76b5c55b8191a257b54389b6c862fc37.jpg

173540_r486ch.jpg.d9a2db04cd3f2b6c430357102c0b61c4.jpg

Поделиться сообщением

Поздравляю Алика и Миху ! Второе место на втором этапе второго по значимости российского соревнования (на первом месте , конечно , Раковые ...) - это большой успех !

Поделиться сообщением

Poker   

Не, один Рома боюсь не справиться, а вот с тобой точно предпоследнее место займете! Тебе же не впервой, ты уже привык, вот и давай пАрви их всех

А они на чем выступать будут? Думаешь бяке дадут лодку, где он шестерил на дядю?
У них даже денег на бенз то нету....

зы Миху и Алика со вторым местом. Жаль не смогли еще пару кг привезти (довезти) во втором туре.

Поделиться сообщением

Акс   
Алик, Миха, вы большие молодцы в такой сильной кампании и сложных условиях добились высокого места, обойдя многих именитых фаворитов.Мы рады за вас и гордимся вами.Так держать! :biggrin:

Поделиться сообщением

rait   
ну жмем кулаки, шансы есть, решать будут граммы.

Поделиться сообщением

baiker   

rait написал:
Федоров - Селиванов- PALовцы молодцы так держать

Сорри, модератор! Понимаю, что это обсуждать лучше в курилке, а еще лучше в рыбспорте..
Таки вопрос: Опять наши вздрючивают всех? Кто бы ни поехал- у паловцев бледный вид.
надо Рому туда заслать

Не, один Рома боюсь не справиться, а вот с тобой точно предпоследнее место займете! Тебе же не впервой, ты уже привык, вот и давай пАрви их всех :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Федоров - Селиванов- PALовцы молодцы так держать

Сорри, модератор! Понимаю, что это обсуждать лучше в курилке, а еще лучше в рыбспорте..
Таки вопрос: Опять наши вздрючивают всех? Кто бы ни поехал- у паловцев бледный вид. :)
надо Рому туда заслать ;)

Поделиться сообщением

Альварес Каждая дамба там своеобразна. По времени. Да и от Ларнаки далековаты все

Поделиться сообщением

Ну нафиК..лучше уж в Лимассоле

а не подскажите конкретные места/водоемы куда там можно за бассом поехать, хотелось бы осенью попробовать, а то в Ларнаке с этим как-то не сложилось.

Поделиться сообщением

«Знал бы прикуп, жил бы в Сочи»

Ну нафиК..лучше уж в Лимассоле ;)

Поделиться сообщением

что и в будущем году мне придётся

«Знал бы прикуп, жил бы в Сочи»

Поделиться сообщением

То есть ты намекаешь

Если погода и дальше будет как сегодня :)
Если зима будет без льда :)

170624_wnex8u.jpg.59383a4ad069a794a9ea88c0262ff1c3.jpg

Поделиться сообщением

усатый То есть ты намекаешь, что и в будущем году мне придётся там организовывать? :eek:
Зы Цветные сны Бананана "с Асса

170623_wpazt5.jpg.67382604df8d6a1dcb1b424dcfbbb5f9.jpg

Поделиться сообщением

Я об этом не подумал..

В этом году воды больше чем обычно , стояла она долго , икра не обсохла на мелководьях , малька хоть одним местом кушай .
"Сметаны — во! Рыбы — во! " с/Возвращение блудного попугая"
А ты шевелиться , лень матушка . :biggrin:

Поделиться сообщением

А когда ты сыт под завязку тебе шевелиться охота ?

Я об этом не подумал..Если в глубинных вариантах еще можно сдвинуть, то в таких мелководных -вполне возможно. Да и чувствует она тебя издалека

Поделиться сообщением

И видно, что жизнь есть..А тут и малёк присутствует, но -"мёртвое озеро"..Ни движения

А когда ты сыт под завязку тебе шевелиться охота ? :)
Я в тактике Валере намекал почему . :)

Может ее и не меньше по количеству, но по размеру она все мельчает.

Это на всех окрестных озёрах такая картина . Даже в тех местах где обычно стоит одна толстая нынче 2-3 мелких пасутся .Но это не говорит что толстой нет , скорее всего она приходит туда в другое время ;) .

Поделиться сообщением

mitjan   

Блин, Виталик! Ну ладно, бывает время когда не взять щуку..НО ОНА РЕАГИРУЕТ! И видно, что жизнь есть..А тут и малёк присутствует, но -"мёртвое озеро"..Ни движения

Немного расскажу про эту зону, где вы были и куда мы тоже сплавали перед финишем. В прошлом году мы поймали там 2 рыбы в сумме кг на 3,5. Сейчас были там дважды - на тренировке и перед финишем второго тура. И оба раза были 3 акта внимания, без реализации, но строго в определенных местах с разницей 10 метров. Остальная зона действительно выглядит суперски, но просто НОЛЬ. Отчасти отгадка, как мне кажется, в том, что зимой есть туда тропа ( чтобы не выходить с базы). Ставишь машину до базы и пошел. Поэтому жерличники, полагаю, есть и там.
Ну и может кислородный режим не тот...
А вообще по озеру - с рыбой и вправду хуже. Может ее и не меньше по количеству, но по размеру она все мельчает. Крупную зимой ловят в весьма определенной зоне, там не встанешь никогда, все занято.

Поделиться сообщением

Но град то отвёл от вас кто-то

Ну значит Москанелла все -таки проплатилась..В лайтово -бюджетном варианте :)
Блин, Виталик! Ну ладно, бывает время когда не взять щуку..НО ОНА РЕАГИРУЕТ! И видно, что жизнь есть..А тут и малёк присутствует, но -"мёртвое озеро"..Ни движения :eek:

Поделиться сообщением

как всегда порадовал твой фото-отчёт

Кому ж еще вас радовать? :)

Поделиться сообщением

Я как-то не очень удивлен довольно низкими результатами. Сомневаюсь, что причина в том, что, как пишет Боко, рыбу выбивают жерличники и брэки. Всему виной погода. Езжу регулярно на щуку и судака, и регулярно посасываю. Причем не я один такой, в этом году - это закономерность. Рыба в коматозе.
ЗЫ Боко так и не научился работать с фотками :biggrin:

Поделиться сообщением

Это не я...

Но град то отвёл от вас кто-то :)

и какая погода была - в 2 туре.

В сравнении с первым просто лето . :)

Поделиться сообщением

На оплате погоды правда сэкономил

Это не я... ;)
Нонче же мы в независимом режиме ;)
Сейчас через часик фотоотчет выложу

Поделиться сообщением

FEDOR   
Спасибо Бокоплаву за отлично проведенные соревнования!!!
На оплате погоды правда сэкономил, :biggrin: но в остальном как всегда на уровне!!! :thumbup:

Поделиться сообщением

Посмотрел результаты соревнований на Раковых озёрах, представил себе, и какая погода была - в 2 туре.
Повезло, что не поехал.

Поделиться сообщением

Добрый день!
Если кто-то ищет напарника для соревнования на Раковых озёрах:
Предлагаю свою кандидатуру. Есть опыт ловли в жабовниках. 1 раз ловил на Раковых (не в соревнованиях).
Машины нет. Если надо - могу взять лодку Флинк 280.

Пишите в личку или на почту arturio79@list.ru

Поделиться сообщением

Павел Борзов Конечно, Пашка! Может и я отойду от своих канонов. Витька этого достоин.Замечательный человек был. Но я на твои способности надеюсь! :thumbup: :)

Поделиться сообщением

bokoплав Слава , ну что ж , значит хорошо отметим этот фестиваль в этом году :)
все-таки с 2010 года там соревнования проводишь :)
есть, что вспомнить у костра за рюмкой чая :biggrin:

Поделиться сообщением

вставайте в очередь. Пухов- Ляхов первые в очереди и за нами не занимать)

Так какая же это очередь получится, ежели не занимать? :eek:
Впрочем наровских рецидивистов даже пограничные буи остановить не могли :)
А на Раковых действительно надо поупираться. Да, рыбы стало меньше в сравнении с ...
Но она есть! Возможно это последнее соревнование на этом водоёме.
Все эти структуры. типа ЛОГУ и администрации запрессовали базу до состояния нервного тика. Ну лет 5 назад -это понятно. Местный депутат хотел купить , дабы перекрыть подъезд к озеру (читай иметь собственное озеро), Но его вовремя посадили. Сейчас тоже непонятки.
На всякий пожарный (чтобы закрыть вопрос с ...) -никакого соревнования нет в природе. Просто совместная рыбалка, посвященная памяти Вити Борисикова.чтобы сразу -выхухоль, похухоль и нахухоль. Ежели докопаются. Ненавижу все эти комитеты, чинуш и их прихлебателей. :thumbdown: Если эти природоохранники хреновы сунутся -блин, перекрою машиной выезд и скажу что сломалась -пущай пешком оттуда добираются :thumbdown:
А базу Лена вроде собирается продавать..Так что не исключено -что это -финальный выезд!

Поделиться сообщением

mitjan   

На раковых многие хотят реабилитироваться, вставайте в очередь. Пухов- Ляхов первые в очереди и за нами не занимать)))

nyrok написал:
Вторые

Что вы знаете о желании реабилитации? Мы себе не можем простить опоздание с 6 кг рыбы уже 3 года по причине того, что напарник скрыл от меня факт недавней операции и расходящихся швов, отчего грести не мог быстро.
Мы искомые, нулевые в этой очереди.

Поделиться сообщением

На раковых многие хотят реабилитироваться, вставайте в очередь. Пухов- Ляхов первые в очереди и за нами не занимать)))

Вторые :)

Поделиться сообщением

nyrok   

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения