Перейти к содержанию

Хищник-2010

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Gysev   
Доброго времени суток коллеги!!!
Я тот самый Дмитрий
От магазина Мир охоты !!!
я груз средних габаритов 180/90 :biggrin:
и чучуть шмоток...

телефон для связи 89117417482 с 08-00 до 23-00
также я есть в контакте http://vkontakte.ru/gysev_dmitry
также пишите на мыло Kent1664@ya.ru
ICQ 452455761

Поделиться сообщением

admin   

Кстати, на Уху НЕ ЕЗДИЛ клубный мегафон.. На хичника я бы его взял. У кого сей дивайс?

Коля,изучай мат-часть :biggrin:

Уважаемому ОК-ту мегафон не понадобицца случайно? Надоел уже за шкафом стоять

Поделиться сообщением

кнб   
lis57 Володя, подставки брать однозначно. Под два котла. И котлов - два. (У тебя они как раз)
Дозвониться не могу, или телефон нперепкутал или ты трубку не берешь... Набери меня 902 36 99. А еще лучше, дай эдесь в ветке списочек чего везешь. Поскольку память у всех коротка. Надо глянуть - вдруг какого имущества, которое я по наивности числю у тебя - не хватает.
Кстати, на Уху НЕ ЕЗДИЛ клубный мегафон.. На хичника я бы его взял. У кого сей дивайс?

Поделиться сообщением

admin   

Кстати, насчет двушки. Чем грозит повешение такой хрени на прокатную пеллу

в прошлом годе вешал,никаких проблем не было.

Поделиться сообщением

Val   
huntworld
Рекламу не стоит размещать в этой ветке.

Поделиться сообщением

Уважаемые участники, посодействуйте в доставке представителя спонсора мероприятия сети магазинов Мир охоты к месту проведения соревнований "Хищник".
Представитель - Дмитрий, район проживания: Проспект культуры 26/1. Телефон: 8-911-741-74-82.
С собой будет груз - промоматериалы.
Особые пожелание, доставка до времени отхода первого порома.
Заранее спасибо откликнувшимся добровольцам :)

Поделиться сообщением

igor48   

А нарушение в чем состоит - в том что берут двушку а не девушку,да?

Вот-вот :biggrin:

Поделиться сообщением

Strannik   
igor48
А нарушение в чем состоит - в том что берут двушку а не девушку,да???? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer   

Во видишь - нифига не соблюдают правила пользования маломерными судами

Кстати, насчет двушки. Чем грозит повешение такой хрени на прокатную пеллу - только лишь штрафом физлицу, или базу тоже могут оштрафовать?
Потому как если установка мотора - сугобо личные проблемы установившего, то возьмем.
А если этим можно "нечаянно" базу подставить - то тогда не берем.

Поделиться сообщением

Dreamer   
lis57

Уху скорее всего будем варить у грузового причала на костре.
Следовательно, подставки нужны. Но есть ли там базовские или нужны свои - вот этого не помню.

Поделиться сообщением

Aspirin   

а главное ликеро-водочный завод в районе Высоцка

Никакого завода не надо! Усё будет!!! :cool:

Насколько Вы знаете Наташа и Я 11 сентября скрепили свои Отношения подписЯми и теперь официальные муж и жена!
И это Радостное событие мы хотели бы разделить и отпраздновать с нашими Клубнями и Клубничками. :cool:

ВОБЩЕМ ДЛЯ ВСЕХ:

На базе в Питницу у 1 дачи в Беседке (там, где варят уху и проводят мастер классы) примерно с 18:30, после ужина и до .... мы будем рады видеть Всех, кто рад видеть Нас! А кто не умеет - приходите, - научим Радоваться :biggrin:

Поделиться сообщением

igor48   

Хонду - двушку!

Во видишь - нифига не соблюдают правила пользования маломерными судами)))))))

Поделиться сообщением

lis57   
Привет всем!!! Подставки для котлов брать собой, или будут варить уху, на кухне.
И ещё есть место в машине. Еду от М. Лесная, в пятницу, выезжаю 10 или 11часов.

Поделиться сообщением

nikifor
предлагаю лучше захватить телеграф, телефон, а главное ликеро-водочный завод в районе Высоцка :)

Поделиться сообщением

Strannik   
Юра-музыкант
Хонду - двушку!!! или Хонду - девушку???? :biggrin:

Поделиться сообщением

nikifor   
Выезжаю в пятницу в районе 16-17 часов от м.Пионерская.Могу захватить одного человека из Приморского р-на и доставить на пристань Высоцка к вечернему пароходу. т.8 911 283 88 88 Дмитрий.

Поделиться сообщением

К великому сожалению по состоянию здоровья поехать не смогу((.
Вычеркните меня пжл. из списков.
Не знаю, успел ли снять заявку до часа "Х" , но если возможно взнос вернуть. Буду благодарен. Можно через Кардинала. Спасибо.

Поделиться сообщением

Внесены корректировки по расселению. Просьба посмотреть и проверить, кто где живет.

Поделиться сообщением

кнб   
Итак, вчера состоялась оплата забронированных номеров. База нас ждет. Расписание парохода соответствует указанному на сайте Х-10. Просили отметить следующее. Загрузка парохода оптимально около 30 пассажиров. Поэтому всем бросаться на последний не стоит. Более того, поскольку "всю базу" мы не выбрали, то часть дач будет снята коллективом охотников, который планирует добираться как раз последним катером. Поэтому желательно загрузить максимально два первых.
Для "опаздывающих"- последний катер будет ждать до 20-15, это его время отхода. Казанку по телефону с базы можно будет вызвать до 21 часаю Стоимость - 600 руб. После 21 часа рассчитывать на доставку не стоит. В темное время суток никто выходить на море не будет. Поэтому при стратегическом опаздании планируйте либо ночевку в Высоцке или окрестностях, либо приезд на утро.

Поделиться сообщением

Всем огромный привет. Сообщаю, мы едем. Даже если этого никто не хочет))). Правда состав до сих пор неизвестен, но с Женей мы будем точно. Прочитал, что вроде как освободилось несколько лодок, а заявки уже не принимаются, то как бы мне заполучить одну лодку? А то ведь свою везти не могу, поскольку буду везти аппаратуру и певицу. От певицы, т.е. от Жени всем тоже огромный привет!

Поделиться сообщением

plot   
К моему великому сожалению не смогу принять участие в "Хищнике-2010".Не ко времени приболел. Вычеркните меня из заявки плз. Желаю всем !!!

Поделиться сообщением

кнб   
Просчитал ванину таблицу трижды. Получилось 301 850. Ваня, значит у меня в таблице не все оплаченные. пришли файлик....

Поделиться сообщением

...
Валерий Плетнев, заявка №63 - дак раз хотелось с питанием, так и надо было сдать деньги за питание. Питание за 2 дня 1400 руб (начиная с ужина пяиницы и кончая завтраком воскресенья) Кто из палаточного лагеря готов сдать деньги за питание - обозначтесь, что бы я мог учесть при окончательном рассчете с базой. Деньги придется досдавать уже "там"

Обозначаюсь. без питания. т.к уеду в субботу. Спасибо за беспокойство.

Поделиться сообщением

Val   

К сожалению избалован экселем, а файла то и нет

Может, имело смысл в личке/почте попросить итоговый файл по финансам выслать в электрическую почту? Допустим - Главфина. Учет взносов действительно лучше в экселе вести. С куркулятором менее удобно.

Поделиться сообщением

кнб   
Val Ну вот сейчас с этим и сижу. К сожалению избалован экселем, а файла то и нет, считаю куркулятором на бумажке...

Поделиться сообщением

Val   

Я не пересчитывал цифры

А надо бы.

Поделиться сообщением

кнб   
Val 331 и 313 в тысячах. У Вани 313 и денег столько же. Я не пересчитывал цифры :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   
Уважаемые участники палаточного лагеря! Напоминаю, что условия размещения были - при заполнении базы. Сейчас в принципе дают "добро", но из-за "дырок" в заселении 3 корпуса придется соседствовать с "чужими" отдыхающими.
И доставка катером 100руб в один конец. Соответственно, был смысл сразу сдать деньги за доставку, поскольку клубу все равно за это платить.
Валерий Плетнев, заявка №63 - дак раз хотелось с питанием, так и надо было сдать деньги за питание. Питание за 2 дня 1400 руб (начиная с ужина пяиницы и кончая завтраком воскресенья) Кто из палаточного лагеря готов сдать деньги за питание - обозначтесь, что бы я мог учесть при окончательном рассчете с базой. Деньги придется досдавать уже "там"

Поделиться сообщением

кнб   
И еще из забавных, но шокирующих несовпадений. Не совпадают 2 и 3 я цифры итоговой суммы у Валеры на сайте и Вани в ведомости. Вариант Валеры мне нравится больше, но денег почему-то больше похоже не Ванин. Вы оба пользуетесь одной версией екселя? :cool:

Поделиться сообщением

кнб   
LadyClaire Иван Савельев Нестыковка по позиции 55 (мотор 021) у Светы в расселении он числится, как сдавший деньги, у Ивана в ведомости и у Валеры в заявке - нет. Непонятно... Спилберг...

Поделиться сообщением

PALыч   
Друзья мои, к сожалению ветер будней поменял направление и, я пролетел мимо "Хищника-2010", по ряду причин не смогу встретиться с вами на этом прекрасном мероприятии, но это предполагалось, хотя был просвет, почему и записался. Увы, мне. Удалите из списка участников мои фамилию и ник, пожалуйста. Богачёва, по видимому тоже. Просите за поздний отказ, надеялся до последнего, и даже позже. :(

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения