Перейти к содержанию

Хищник-2010

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Dreamer   

Надеюсь друзья меня не оставят и дадут моторчик...

Поплыли на пелле. Я тебе весло дам. Может быть, даже два. ;)

Поделиться сообщением

Dreamer
Серега)) я сам ищу кто меня в лодку возьмет)) мотора то нет теперь....
Надеюсь друзья меня не оставят и дадут моторчик...

Поделиться сообщением

кнб   
LisNevsky Услышал вопрос, но это не к руководству базой. Это скорее к ГИМСу и возможно - пограничникам. Уточню. Интересно, Дима Мордмол перед Поплавком не выясял этот вопрос?

Поделиться сообщением

Dreamer   

В прошлом году в нам подходили на катере ГИМС и сказали , что мы ловим в запрещенном районе.

О, это клево. Возьми меня в лодку на рыбалку, тогда и разъяснят все, как надо, и протокол составят, со мной это в порядке вещей ;)

Поделиться сообщением

кнб

В качестве вопроса ещё надо уточнить зону лова. В прошлом году в нам подходили на катере ГИМС и сказали , что мы ловим в запрещенном районе. Это было в протоке между крайним к выходу в бухту островами.

Уж не знаю что там по запрету, место или время, но лучше уточнить если есть возможность. Может там пограничная зона начинается или ещё что...

Поделиться сообщением

кнб   
LisNevsky Сейчас пишу на базу уточняющее письмо, чтоб кроме устных договоренностей был "тугомент" их закрепляющий. Включу твой вопрос в него. Туда же включаю вопрос о возможности проживания в палаточном лагере.
Если у кого-то есть еще вопросы,которые необходимо задать сейчас, на входе, то лучше поторопиться. В течениии ближайшей недели мы должны все проговорить с базой. Потом неделю меня не будет даже на связи. А времени останется не так и много.

Поделиться сообщением

кнб   
Казак Д Ну , Дима, ты уже сам повысился до кострового. В условиях Хищника это практически Пом по тех :biggrin:

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Петр

Якоря точил? Макароны продувал? Компрессию в ведре приносил?

:eek:
Если партия скажет надо комсомол ответит есть :biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer   
LisNevsky

Так тебе ж лучше, по две порции каждый раз будешь кушать.
Раскормишься...

Поделиться сообщением

о! ГлавПОХ клюнул :thumbup:

тада исчо раз:

-можно ли на Хищнике заплатить за проживание без питания?
Мне не для себя, я ем все что не приколочено, а вот Кьяра этой еды все равно не ест. Получается что пропадут и еда и деньги.

Поделиться сообщением

Петр   

кнб

Обращаюсь к Вам как главПОХу.
Прошу повысить меня в звании. Хотя бы до ...дцатого помошника капитана.

Якоря точил? Макароны продувал? Компрессию в ведре приносил? :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
кнб

Обращаюсь к Вам как главПОХу.
Прошу повысить меня в звании. Хотя бы до ...дцатого помошника капитана. :)

Поделиться сообщением

Петр   

кнб написал:Условия оплаты проживаня - прошлогодние.

А ценник уже известен или нет?

смотри прошлый год, там и ценник есть

Поделиться сообщением

Dreamer   

Условия оплаты проживаня - прошлогодние.

А ценник уже известен или нет?

Поделиться сообщением

кнб   
urosil Юра, твоя главная "загрузка-погрузка" определена и бесценна. Только держи себя в руках... Там такой танцпол... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   
hobotov Слава, ну что ты так официяльно :eek: про вотку - это без обязанностей. Вобще, чем трезвее ОК, тем спокойнее выезд. Правда ждет нас одно тяжелое мероприятие...Но об этом до сентября - молчек, зубы на крючек :biggrin:
Пока Слава, свяжись на вс случай с Лисом57, у него после Ухи котлы и клубный банер. Узнай, едет ли он на хищника, или вдруг он куда собирается намылится в конце сентября... Так чтоб мы внезапно не остались без ценного имущества
Кстати, есть идея - смотаться оргкомитетом на рекогносцировку на местности, но после 15-го августа. ( с 8 по 15 меня в Питере не будет)

Поделиться сообщением

кнб   
Созвонился с директором базы. Зарезервировал наши выходные. Условия оплаты проживаня - прошлогодние.

Поделиться сообщением

hobotov   

До проведения мероприятия осталось уже менее 2-х месяцев.А с учетом того, что этот экшн традиционно проходит на базе, а следовательно договариваться и бронировать надо заранее, а так же с учетом опыта проведения прошлогоднего "Хищника", нынешнего "Поплавка" , а так же ориентируясь на выборочный опрос некоторых членов клуба и ОК мероприятия, принимаю решение о проведении очередного Хищника на базе "Островок" под Высоцком.

ну наконец-то главный есть!
Николай Борисович, когда смогу узнать подробности по своим обязанностям (ну конешно кроме про вотку)?

Поделиться сообщением

urosil   
кнб

Еслив чё, я загрузить , разгрузить завсегда готов. ну и в остальном, готов помочь.

Поделиться сообщением

кнб   
До проведения мероприятия осталось уже менее 2-х месяцев.А с учетом того, что этот экшн традиционно проходит на базе, а следовательно договариваться и бронировать надо заранее, а так же с учетом опыта проведения прошлогоднего "Хищника", нынешнего "Поплавка" , а так же ориентируясь на выборочный опрос некоторых членов клуба и ОК мероприятия, принимаю решение о проведении очередного Хищника на базе "Островок" под Высоцком.

Поделиться сообщением

Maik.spb   

Maik.spb
Миш, ты не сравнивай. 160 и 20 человек - это разные вещи.

Ну, может быть. :)

Поделиться сообщением

Val   
Maik.spb
Миш, ты не сравнивай. 160 и 20 человек - это разные вещи.

Поделиться сообщением

Maik.spb   

LisNevsky
Димыч эту халяву (гемор), на последнем "Поплавке" отменил.

Зато ИНБ на этом Поплавке "хвастался", что сумел договориться с руководством Базы о проведении соревнований без оплаты питания участниками. Только за проживание - по 700р/сутки. :)

Поделиться сообщением

кнб   
Ну что, как обещал, готов взвалить на себя и пронести еще одно мероприятие. Если СК не против.

Поделиться сообщением

mordmol
Дим согласись ГлавПух не должен заниматься этим... и то что найти помощников было сложно - нонсенс. Лексичу респект!

Поделиться сообщением

mordmol   

Вот Коле надо обязательно нормальные монтажные пацанские когти - шоп мог легко баннеры развешивать один

Реально серьезный :eek: вопрос из всех озвученных! Предлагаю обсудить детально в разрезе грядущего мероприятия и без привязки к личностям!!! :) :cool:

Поделиться сообщением

Val   
Дим, в любом случае, этот вопрос может решить только ГлавПОХ нынешнего Хищника.

Поделиться сообщением

Val
Валер. что отменил? и в чем халява? я же не в палатке жить собираюсь
я за проживание хочу заплатить, а за питание нет. Ну не ест у меня Ольга того что там готовят. Так в чем халява?

Поделиться сообщением

PALыч   

Предлагаю на рассмотрение СК отменить взносы за участие в соревнованиях для тех кто состоит в ОК мероприятий.

некоторым, мне в том числе, не понравилось

членам ОК приятней было бы за отлично выполненные обязанности и хорошую организацию слёта(фестиваля) получить по итогам какой то памятный приз, диплом, специальную нашивку, короче именно быть отмеченным, если заслужил.

Коллектив отринул такой способ благодарности

Троекратное искреннее СПАСИБО от всех участников мероприятия

Тоже никому (высказался нецензурно) не надо.
Таг чё напорожняк зубами клацать, оставим всё каг было и не будем моск насиловать.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Может действительно по результатам года отмечать лучших участников ОК? Хотя хрен его знает, как подводить итоги...

А как выделить лучших участников?
Ну вот например, как опредлить, кто справился с задачей лучше - костровой с дровами, глав.судья с компьютером, или нач.обоза с рулем?
;)

Поделиться сообщением

Dreamer   

PALыч Володя, ты ничего не понимаешь... Белый спиннинг, с шелковыми ленточками, и ты в парадной жилетке на голе тело и красных труселях...

Сначала тут ЛисНевский содержание какого-то вечернего фильма перескахывал.

Теперь КНБ... :biggrin:

Поделиться сообщением

Нашивка с ОК имхо полный бред... Вы предлагаете после выезда обзванивать ОК и опрашивать мнения на предмет кто как справился со своей задачей? Еще погоны и звездочки со стажем придумайте.... :eek:
А по поводу поощрения, если будет возможность, почему бы и не одарить выдающихся людей по итогам года и клубных выездов, хотя не оч представляю где и как обсуждать кандидатов - думаю это должен сделать СК.
Вот Коле надо обязательно нормальные монтажные пацанские когти - шоп мог легко баннеры развешивать один :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Петр   

ты в парадной жилетке на голе тело и красных труселях....

" И манишь его, манишь"(с) :biggrin:
:biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Val   
LisNevsky
Димыч эту халяву (гемор), на последнем "Поплавке" отменил.

Поделиться сообщением

возможно кто-то задавал этот вопрос на прошедшем Х., не нашОл.
-можно ли на Хищнике заплатить за проживание без питания?
Мне не для себя, я ем все что не приколочено, а вот Кьяра этой еды все равно не ест. Получается что пропадут и еда и деньги.

зы: знаю что главПОХа ещё нет)) просто ответьте кто знает...

Поделиться сообщением

Val   
PALыч
Да хто спорит. Ты и во втором выезде всем поможешь?

Поделиться сообщением

кнб   
PALыч Володя, ты ничего не понимаешь... Белый спиннинг, с шелковыми ленточками, и ты в парадной жилетке на голе тело и красных труселях.... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Гарцуешь... Эх залюбуешься :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения