Перейти к содержанию

Хищник-2010

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

кнб   
Регистрация продолжается. оргвзнос утвержден в 400 руб. стоимость проживания пока уточняется,

Поделиться сообщением

Dreamer   

вопрос с питанием закрыт путем скармливания оного к всеобщему удовлетворению прочим членам Клуба.

Урррааа! Лисневский платит и угощает всех! Это начало хорошей традиции. ;)

Поделиться сообщением

вопрос с питанием закрыт путем скармливания оного к всеобщему удовлетворению прочим членам Клуба. Всем спасибо, всем приятного аппетита :)

Поделиться сообщением

Val   
КостяМалыш
У тебя электрическая почта tk_ladoga работает? Туда письма, как в черную дыру проваливаются. :cool: :)

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
КостяМалыш

Спасибо. Вроде видел где то похожую инфу вот и озадачился заранее.

Кто был на Поплавке может просветите.

Поделиться сообщением

Казак Д
Жилетов на базе - штук 10, по-моему. А детских то-ли один, толи два. Так что если есть свои, то предпочтительнее брать...

Поделиться сообщением

Dreamer   

А если со мной еще народ поедет то к одной лодке два три спасика возможны

По двое-трое в лодке там плавают многие. Чтобы кто-то дополнительно платил за жилет - при мне такого не было. Как сейчас, не знаю, не я же жилеты выдаю.
В крайнем случае, даже если введут доп.плату за жилет, не думаю, что это вас разорит - даже у Хапова это стоило 50 рублей в сутки.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Dreamer

Да. И жилет, и якорь, и даже весла.

:)
Смешно. А если со мной еще народ поедет то к одной лодке два три спасика возможны. Или эта опция платная.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Есть вопрос к лодке на базе спасательный жилет дадут?

Да. И жилет, и якорь, и даже весла.

Поделиться сообщением

Val   
Иван Савельев
На усмотрение ГлавПОХ.

Поделиться сообщением

Val   

Я не понял мне же ответили что моя принята

Она принята. Не переживай.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Я не понял мне же ответили что моя принята.
Пока набирал вопрос про спасик оказалось их не принимают. :(

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Ну с почином :)

Есть вопрос к лодке на базе спасательный жилет дадут?

Поделиться сообщением

Val   
Прием заявок остановлен.

Поделиться сообщением

кнб   
На счет подаем заявки, я бы чуть-чуть погодил. Не смотря на уверения директора базы, что впишемся в прошлогодние цены, все не совсем получается. Олеся (их менеджер по заказам) обещала мне пересчитать калькуляцию, с учетом льгот по питанию в субботу вечером. Но, похоже цифры проживания могут измениться не в меньшую сторону. Но не более чем на 100 -200 рублей. И оргвзнос пока до согласования с СК я бы не писал в 400 р, поскольку планка окупаемости мероприятия обеспечивается цифрой 560р с носа. Снижение ее обеспечивается либо спонсорами, либо дотацией клуба.

Поделиться сообщением

Val   
Подаем заявки на участие.

Поделиться сообщением

кнб   
hobotov Зовут его Владимир Васильевич, а телефон - тот же. Не отвечает. Может он пока на даче? Под Сосново, без сязи... Давай недельку подождем...

Поделиться сообщением

hobotov   
третий день набираю Лиса57 - не отвечает. телефон мтс.
кто-нибудь, у кого 100% достоверный номер в наличии - киньте смс с именем и телефоном. у меня номер Лиса57 - 8-911-.......3-02
мой номер 8-921-946-3238

Поделиться сообщением

hobotov   

Мегафон, Банеры, Генератор, Бензин, Верёвки, всяка-разна канцелярия...и пр...и тп.

судя по большим буквам - это фамилии...

Поделиться сообщением

кнб   

А каждый раз покупать - это не дело.

Не с этим спор. Простая экономика. Клубное имущество забирает достаточно большой объем. Если есть эньтузиаст жертвующий этим объемом бесплатно - честь и хвала. Только это все проблемней и проблемней. У меня например два года детский котел прохранился, теперь Танюлька попросила перевезти его в другое место. И я ее понимаю. Три котла, подставки, банер, рации, в перспективе - еще кой какое клубное барахло - например пакеты для награждений... Это место. И это деньги за его аренду, плюс нервы за хлопоты по возвращению на место. Если кто на энтузиазме согласится, то это хорошо. Если нет - то это работа(с учетом места) не менее 3-5 тыс в месяц. Три котла и подставки стоят дешевле, чем месяц хранения. Банер даже из расчета 300 р м кв, то же не дороже . Так что покупать не дело. Но пока держимся энтузиазмом...

Поделиться сообщением

Петр   

Завхозность потребует еще и места для хранения. отсюда вытечет неформальный офис,

Офис и место хранения имущества ну никак не пересекаются Коля. Местом хранения может быть что угодно, от гаража до сарая.Важно не место, а человек отвечающий опять же за имущество. Выдал- добился чтобы тот кому выдано сдал всё назад в целости и сохранности. А каждый раз покупать - это не дело.

Поделиться сообщением

кнб   
Определились с Глав по расселению- Управдомом. Это Света - LadyClaire

Поделиться сообщением

кнб   
Дозвонился до Островка. Ураган их миновал.

Поделиться сообщением

кнб   
LisNevsky Согласен, но это вопрос к СК. Завхозность потребует еще и места для хранения. отсюда вытечет неформальный офис, и т.д. Пока похоже меньше гемора купить новые котлы (если что).Тем более, что котлы и банер сейчас понятно где.

Поделиться сообщением

несколько лет наблюдая за вывозом клубного имущества, а на следующее вмерупринятие его поиском, сбором и доставкой нарывает уже мысль о должности клубного завхоза, который все это будет хранить в одном месте, что исключит по крайней мере "вспоминания" у кого что находится... котлы например уже раза три покупали только на моей памяти))), не говоря про прочие подставки)), банер тоже терялся в закромах, да и раций все меньше. Пока нет единого ответственного за все это добро, коего всё больше, так и будет всё теряться. Ладно бы раньше, когда мы были "коллектив едипопьющих", но теперь то мы - Организация.

Поделиться сообщением

кнб   
hobotov Ну уж генератор то на островок тащить смысла нет. Все равно всю толпу он не выручит. Зато в этот раз возможно будет нужда в доставке звуковой аппаратуры. Но это тема отдельная. Решаемая по возможности. Но котлы, подставки и клубный банер в совокупности с продуктами - это разумный минимум на который надо ориентироваться. Также может возникнуть нужда в доставке призов и банеров партнеров. Но паниковать не стоит. Обычно все же это раскладывается на участников ОК и сочувствующих.

Поделиться сообщением

hobotov
Котлы (по 60 л) 3 шт.
Подставки под них
Мегафон, Банеры, Генератор, Бензин, Верёвки, всяка-разна канцелярия...и пр...и тп.

Поделиться сообщением

hobotov   

Прошу добавить в обязанности нач обоза кроме доставки продуктов также фразу о доставке котлов и необходимого клубного имущества.

надеюсь клубные тела не входят в перечень необходимого клубного имущества...кстати, а что в него входит? в мою машину влезет?

Поделиться сообщением

кнб   
Внимание! Срочно нужен Глав Хранитель сайта. Хочется увидеть новых молодых и талантливых сайтостроителей. Бояться не надо. Val готов помочь в запуске, но после запуска надо оперативно отслеживать и обновлять информацию.

Поделиться сообщением

кнб   
Еще - Глав по фильму -Urosil
И прошу ввести должность Глав по фейерверку.

Поделиться сообщением

кнб   
Val В результате переговоров с Танюлькой КНБ она готова взять на себя Глав по Бане и совместить обязанности Глав PR, от обязанностей поваренка она официально освобождается .
Прошу добавить в обязанности нач обоза кроме доставки продуктов также фразу о доставке котлов и необходимого клубного имущества.

Поделиться сообщением

Сумской
"ветерок" боюсь брать)) я с ним ещё в школе намучалсо, боюсь я не смогу его тебе вернуть в целкости, я просто за себя не ручаюсь))... хотя конечно спасибо, что ты Юра "не бросаешь друга в бидэ" :)

Поделиться сообщением

Всем доброе!

Получается что пропадут и еда и деньги.

Дима!
Не перживай, я поеду с дочкой, поэтому еду Ольгину, съедим.
Ну а деньги конечно пропадут :biggrin: :biggrin: :biggrin:

По поводу лодки, не могу пока однозначно сказать, т.к. не определился окончательно как буду добираться сам, а моторчик "Ветерок" могу дать( за еду) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб
Коля! там не только танцпол, там ещё пилон есть в виде фонарного столба. на котором "отметились" в прошлом году все нынешние "персонажи" :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб написал:

Только держи себя в руках... Там такой танцпол...

Коль, кажется, тебя маленько заносит :cool: :biggrin:

Пишите меня в замы и помощники. Еду/не еду, пока не знаю, но чем смогу - помогу точно! :)

Поделиться сообщением