Перейти к содержанию

Хищник-2010

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

кнб   
Еще уточнение по лодкам. Выяснилось, что действительно по 50 р за ночь за лодку берут сторожа. это их маленький гешефт. Поэтому с лодковладельцев еще по 100 р (не с носа а личного, а с носа лодочного).

Поделиться сообщением

кнб
Коля, абсолютно с тобой согласен, ибо сам нарушил в том году наложенный самим же собой запрет на выход на воду после 21-00, и ни чем хорошим это не закончилось.
В темноте , на воде столкнулись с лодкой Кардинала, повезло что скорость была не очень большой.
Протрезвел мгновенно. :eek:
У нас с Кардиналом было одно оправдывающее нас обстоятельство- телевидение приехало в Высоцк в 23-00 и к этому времени мы с Олегом были самые адекватные для выхода на воду.
Но скажу честно- после столкновения с Олегом штаны на предмет влажности изнутри проверял не один раз.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
кнб

Причем в трезвом состоянии!!!!

Можно и так. :)

Поделиться сообщением

кнб   
Сом Памятуя прошлый год, я вопрос про оплату за лодки их менеджеру задавал.И она сказала, что ничего не надо. Не исключаю, что она забыла, или это вобще был разговор непосредственно с лодочником.
Помню по прошлому году еще одну неприглядную историю. Когда среди ночи пытались найти кого-нибудь, обладающего информацией кто на какой-то лодке ушел в ночь. Помню бегавшего наскипидаренного Шилыча. Это не есть хорошо. Пока что нас попросили выставить кого-то от нас , знающего (!) наших владельцев лодок в помощь сторожу. :eek: Мне представляется это не совсем выполнимым, поэтому собираюсь предложить следующее : Полный запрет на выход в море с 21 до 8 утра. Это тем более что уже наступает темное время суток в эти часы, и по правилам совсем не все и не на всякой лодке могут это делать. В случае необходимости, сторож может выпустить лодку, но только в присутствии уполномоченного члена ОК (Глав ПоХа, или назначенного Зама) Всё. Никакого "ночного судака". По крайней мере в период соревнований.
если возражений нет, то так и будет.

Поделиться сообщением

кнб   
Казак Д дрова обещали по 50 р вязанка. в прошлый раз дров на 300 р хватило на два котла. В этот раз договорились так же, так что топорик возьми для подстраховки, пилы (бензо) не надо точно. растопка нужна, и дежурить "варить огонь" обязательно. Причем в трезвом состоянии!!!! :cool:

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
кнб

Николай, можно уточнить по поводу бензопилы. Она нужна будет или обойдусь топором.
А то на дачу за ней перется придется.

Поделиться сообщением

кнб   
Сережка Ольховая Галюня. не торопись, номинация еще не утверждена :biggrin: Готов считаться с вами в экипаже. Там посмотрим. :)

Поделиться сообщением

Сом   
Коля,
в части этого пункти из Информации по Хищнику: "...охрана лодок, в том числе и личных лодок участников - бесплатно силами базы..." не всё так.
В прошлом году мы отдавали из кассы Клуба около 2000 руб. (по 50 руб. за "не местную" лодку в сутки). Это выяснилось только по приезду, поэтому спорить не стали и оплатили. Базмены пояснили свою позицию тем, что они предполагали, что все лодки уместятся на пирсе и будут охраняться совместно со своими, но их оказалось значительно больше и пришлось швартоваться по берегу...

Так что уточни...

Поделиться сообщением

Сом   

Волейбольная площадка в исправном состоянии, сетка есть. Есть ли желающие?

Коля, мячик возьму, а там по месту сориентируемся...

Поделиться сообщением

admin   

"За лучшую рыбу, пойманную с берега ... глав ПоХом

с пирса в Высоцке :cool:

Поделиться сообщением

кнб   
Сережка Ольховая Галю, сей час... ужо... я лучше введу номинацию "За лучшую рыбу, пойманную с берега ... глав ПоХом" и никуда грести не буду :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

LisNevsky
Дима, усё спутал!
Это не я написала, а Дример. В предыдущем сообщении.
А я только скопировала...
У нас гребублей будет ГлавПоХ!!!

Поделиться сообщением

Сережка Ольховая

возможна подсадка тела Лисневского.

Галю!! я не наживка!! не надо меня на подсадку..я можт тока жить начинаю :biggrin:

моё тушко опрометчиво взялся транспортировать Никифор :) спасибо за предложение,, ленив я ужо гребублей....

Поделиться сообщением

кнб   
Иван Савельев Иван, набери мой номер, пусть у меня будет твой телефон.

Поделиться сообщением

nyrok

Спасибо, за предложение лодки. Мой вопрос с лодкой уже закрыл urosil - у него беру, а он на своей надувной.

Поделиться сообщением

кнб   
С футболом - кирдык. Поле заросло уже много лет как. Привести в порядок - нет технической возможности. Волейбольная площадка в исправном состоянии, сетка есть. Есть ли желающие?

Поделиться сообщением

кнб   
Ответственный по фейерверку - Мак. Вчера проговорили.

Поделиться сообщением

Табличка наличных плавсредств, с экипажами и кто кого готов взять на подсадку.

1. Dreamer + Танюшка + возможна подсадка тела Лисневского.
2. Сережка Ольховая + Танюлька КНБ + КНБ.
3.

Поделиться сообщением

Dreamer   
1. Dreamer + Танюшка + возможна подсадка тела Лисневского.
2. ......

Я бы предложил на сайте сделать табличку наличных плавсредств, с экипажами и кто кого готов взять на подсадку.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Лодку заказал в одно лицо. посему готов взять попутчика.
Немного о себе:
1. Я скорее пингвин а не пеликан, поэтому спиннингуй из меня аховый.
2. На месте проведения мероприятия не был и ни фига не знаю.

Если это не пугает то велкам. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

nyrok   
Беларус

Т.к появилось свое плавсредство у нас отпала надобность в одной лодке.
Позиция №13 в списке участников.

Поделиться сообщением

кнб   
Второй момент. расселение. На будущее желательно внести в заявку графу, обязательную к заполнению, о предпочтитнльном расселении. Поскольку мы плпнируем заполнение базы заранее, информация на сайте по коттеджам есть, и база от нас тоже хочет информации заранее. А то получится, что Ваня будет брать со всех расселение по минимуму, а потом случится откровение аналогичное лодкам.
И естественно давайте форсировать сдачу денег. Остается всего четыре четверга!

Поделиться сообщением

кнб   
По лодкам. Конечно колхоз - дело максимально добровольное, но очень жаль будет не увидеть друзей из=за нехватки плав средств. Понятно, что насильно никого ни к кому сажать не будем, но все же предлагаю осознанно отнестись к нуждам товарищей. Я бы предложил на сайте сделать табличку наличных плавсредств, с экипажами и кто кого готов взять на подсадку. Что бы у людей была информация заранее на что можно рассчитывать.

Поделиться сообщением

Val   
Вобще, сейчас в списке 6 человек, которые взяли лодку на 1 человека. Если кото либо из них объединится в одну лодку - появится свободная. Как вариант выхода из ситуации.

Поделиться сообщением

Беларус
ну если супруга)) то конечно)) а может кто один в лодке, тогда втроем можно без проблем)) , на троих и наливать удобнее... а если принципиально два спипинга то тогда один на моторе :)

Поделиться сообщением

LisNevsky

Дим, у меня и супруга тоже обычно ловит рыбу. Основная масса лодок взята на 2-х участников. Полагаю, что вариант ловить вчетвером из одной лодки ни один здравомыслящий человек всерьёз не рассматривает, а втроём - не особо удобно, да и правилами запрещено так троллить.

Поделиться сообщением

Беларус
Руслан! а что неужели никто не возьмет благородного дона)) в экипаж надувной галеры?? что то ты сразу рачишся))...

Поделиться сообщением

ВсЁ хорошо на базе, только лодок мало... Замотался и раньше не заявился - вот и все лодки уже заказаны, жалко, что из-за нехватки лодок народ будет отказываться от поездки... я точно не поеду без лодки.

Поделиться сообщением

Set   
LisNevsky
Площадка там есть на острове Крепыш, через мостик. Надо пройти метров 600-800 по дорожке. Но сначало надо будет узнать у Оксаны в каком состоянии поле, может там травы по пояс.

Поделиться сообщением

кнб
а где там футбол? хоть убей не помню там площадки...

Поделиться сообщением

кнб   
Вопрос к потенциальным участникам. В положении написаны футбол и волейбол в воскресенье с утра. Площадки на базе есть.Соответственно надо уточнить два момента
1- есть ли желающие,
2- готов ли кто-то стать добровольнцем-физоргом? (учет команд, подготовка сетки соревнований, организация судейства) Если до сентября ни желающих , ни физорга не появится, то пункт будет снят с программы мероприятия за ненадобностью!!! :cool:

Поделиться сообщением

igor48   

надо было написать "могу наливать"

Сначало - дело, а уж потом..... :)
Но Никита-то понял все очень правильно :)

Поделиться сообщением

Set   
igor48

Могу помогать

надо было написать "могу наливать"

Поделиться сообщением

igor48   

Нужно подбить Тагира на "третьим будешь?"

Да без проблем присовокупим :biggrin:

Поделиться сообщением

nik   

Могу помогать :)

Нужно подбить Тагира на "третьим будешь?" :)

Поделиться сообщением