Перейти к публикации

Хищник-2010


admin

Рекомендованные сообщения

На счет конкурсов. Заметил однако тенденцию, что давно никто не пишет отчетов по мероприятиям. Может объявить конкурс на лучший отчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamerНа счет пьянки и других мероприятий не знаю. Сбор ОК - не предвидится. Если есть предложения по выезду, то звони, переговорим по телефону. ПНГ по результатам вроде решили не выносить. 48 и Казак по месту предупреждены о неполном соответствии. Если есть еще вопросы - опять же , звони, или пиши личкой. Сегодня день сижу за компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб

Заметил однако тенденцию, что давно никто не пишет отчетов по мероприятиям. Может объявить конкурс на лучший отчет?


Поддерживаю.
Были же времена...это я про отчёты Багиры, Мегрэ и Моделиста. Перечитывал на днях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, об отчётах...

Верещагин
Мишаня, смотри чего я в архивах нашёл!

Валера, если можно, воткни его на сайт УХИ-2000, там этого отчёта почему-то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что чуть-чуть не в тему... Но раз уж речь зашла о потерянных архивах, то недавно нашёл у себя в бумажном варианте "битву пингвинов и пеликанов", которую сам давным давно выбрал из форума и чуть "причесал", исправив грамматические ошибки. Если кто помнит:
Моделист
Пьяный пингвин робко прячет
Тело жирное в торосах,
И лишь клин из пеликанов
Гордо реет в поднебесье!

Жека
В продолжение Моделисту

...... Гордо реет в поднебесье,
перед льдом трясясь от страха
весь до одури голодный,
и от зависти безмерной
выпивая каждый вечер
и скуля по тёплой жизни,
каждый вечер поражаясь
мастерству хамелеонов, что мгновенно изменяясь
ловят кайф от всякой жизни.

Ну и дальше понеслась.... М. Горький со своей "Песнью о Буревестнике" нервно курит в сторонке.

В числе авторов: Моделист, Жека, Цыган, Минька (Шаман), Denis

Что-то я нигде на сайте не нашел этого шедевра, конечно может плохо искал :)
Но, если есть потребность, готов перепечать и выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На злобы пингвинам….

Ну и что, что зима, ну и что, что метель заметает
Пусть ликует пингвин и глумится на радостях морж
Замерзает вода, и душа моя с ней замерзает
Но ты душу мою растопыренным ластом не ТРОЖ!!

Пусть сбиваются в стаи большие нелепые птицы
Пусть они ковыляют как Чаплин по первому льду
Пусть они в клювы что-то там может быть даже поймают
Всё равно я пингвин и поэтому к ним не пойду….

Пусть они понароют во льду свои хитрые норы
Пусть они понатопчут тропинок на белых полях
Пусть они прокрадутся на банки, как подлые воры
Пусть обдолбят все плёсы пешнёю железною (высказался нецензурно)

Всё равно ты, пингвин, не заманишь меня ни стаканом
Ни рассказом про жадные стаи подлёдных лещей
Я родился и вырос и даже помру пеликаном
И ничто не изменит глобальный порядок вещей

Пусть пингвин ластоногий свернёт себе ласт ледобуром
И пусть морж вислоусый примёрзнет хозяйством ко льду
И пусть льдина по водам дрейфует их курсом к Стамбулу
Так и быть, я весной, как Мазай к ним на помощь приду

Всё на круги своя, как ещё Галилей заприметил
Возвратится опять и растопится сердце и лёд
И откроются реки и шумным и злым половодьем
Этих птиц ластоногих весеннее солнце сметёт

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, только вот проспался, ФУ ты - побрился,... ой блин с работой расквитался! Во. Точно!

С запозданием, но все же:

Хищник состоялся. Блестяще наверно!
Было здорово, и причем именно это ЗДОРОВО сделали люди. Для других ну и для себя немножечко ;) . Клуб он ведь где? - Он в людях....
В разных. В красивых и симпотишных, в уУмных и весёлых, в печальных и рассудительных, даже в матершинниках и цензорах! (:cool: Ну ОН ф курсе!)
И как приятно, что уже много лет все эти Люди собираются вместе. Без Людей не было бы Клуба, а Клуб их всех собрал!

Вобщем спасибо всем, КТО
- Создал Клуб.
- Всем ОКашникам, что трудились для других.
- Всем кто приехал и досоздал этот праздник частичкой себя.

Отдельно СПАСИБО за теплые душевные поздравления на Нашем Празднике, организацию свадебного розыгрыша. Было здорово.

Немножко грустно, что не все поехали, но - у нас еще много времени и выездов!

Ах, да ещё, чуть не забыл - "Береги руку, Сеня!" /с/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin

Ах, да ещё, чуть не забыл - "Береги руку, Сеня!" /с/



тебе только дай! жЫводер :) но все равно спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятного времени суток! Хочу сказать всем огромное спасибо, очень понравилось! Особенные благодарности Косте-Малышу за божественную уху! Она была просо супер! С погодой очень повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Чем больше впечатлений от выезда, тем больше хочется написать ВСЕГО-ВСЕГО и тем больший кусок незанятого времени пытаешься выделить под священное действо - написание развёрнутого отчёта... В итоге, время всё не находится, впечатления перевариваются в одиночку и всё сводится к коротким словам благодарности и выхлопу сотни фоток в альбом выезда :(
НЕ ХОЧУ ТАК !
...ведь писали же раньше !!!
Но отчёт ещё не готов(он будет!), а с благодарностью всем, кто её заслуживает, тянуть больше нельзя

Выезд получился по-настоящему роскошным, красивым, весёлым и практически без эксцессов. Если самый большой минус выезда - это переваренные поварихами в столовке макароны, то минусов, считай, и не было! ...либо я их не заметил
Зато плюсов- не перечесть!
Прежде всего особая искренняя благодарность СМБ со Светой, которые предложили мне, временно пешеходному, присоединиться к ним и в машину, и в лодку. Да и второму из зачётнейших судаков :) я тоже обязан Серёге СМБ, который катал меня по тем местам, которые, возможно, никому никогда и не сдаст :). Ребята, в вашей компании я чувствовал себя в своей тарелке :thumbup:

Достоин благодарности, конечно же, Оргкомитет! Что ещё можно сказать людям, которые приложили все нужные усилия, чтобы ТАКОЙ ПРАЗДНИК состоялся? СПАСИБО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Коле КНБ, организатору, спокойному и убедительному координатору всех участников Праздника, а не только ОК.
Незримому, но оперативно реагирующему вебмастеру VAL
Поварской бригаде во главе с Малышом, у которого никогда не было Карлсона, но зато выросли свои крылья цвета знаменитых парусов!
http://antip1.users.photofile....952624.jpg
Вот что вдохновение у бурлящих котлов делает :biggrin: ( Отец_А , Спасибо за подаренный клубу КАДР! )
Поварская бригада - вообще титаны стойкости! В то время, как все, придя с воды, валились с ног хоть час поспать, они обеспечивали Главповара всем тем, что надо положить в котлы, в уже готовом виде!
Я лишь во время ужина появился там, но сразу было видно - вся поляна живёт своей поварской жизнью, всё бурлит, кипит и всем, кто подходил, тоже сразу находилось дело!
А салат с орехами был вообще шедевром!!!
Всем девчонкам и мальчишкам с ножами, разделочными досками и топливом для костров большущий респект!
Если в следующий раз всё-таки будет ужин, я не него точно опоздаю, потому что постараюсь быть ТАМ, в этом вареве эмоций, ароматов, слаженных действий-нарезаний-разливаний, в атмосфере общего сотворения чуда !
Главсудье Nik`у респект за то, что не растерялся, оставшись без ГлавАрбитра и всех необходимых удобств для взвешивания и записи результатов. Принимал фишеров одного за другим и беспристрастно фиксировал показания весов.
Аспирину с Аспиринкой, что не только не дали раздирателю щучих пастей Лисневскому залить кровью всю базу, но и исполнили другую, не менее почётную роль - Жениха и Невесты :). Пусть Вам больше не придётся задумываться об этой роли, зато новая роль Мужа и Жены Вам будет в радость до последних дней!
Спасибо LadyClaire за поселение меня с совершенно нехрапящим и спокойным Никифором :), а ещё Света, спасибо за твои классные пирожные, которые мне случайно довелось попробовать в гостях у Мордмола с Бертычем :) . Хоть ты и называешь их каким-то неправильным названием, но они у тебя действительно вкусные, именно такие, какими должны быть пирожные "Картошка" :thumbup: Очень жаль, что ты не приехала. Мы, конечно, все зажигали на танцплощадке, но твоего огонька не хватало.
Мордмолу с Бертычем спасибище за ночные посиделки, приятную беседу до 8 утра, за сауну, которая практически вывела мою спину из штопора, за горячий чай и холодную водку, за свинину "с запахом желудей" :biggrin: и сладости от LadyClaire .
Спасибо Танюльке КНБ за её искренюю улыбку и способность так легко поднимать настроение :biggrin: , за горячий чай на воде и конфеты к коньяку, за обаяние и мудрость
Сашке Маку большущее спасибо за суперсалют!!! Это было ШОУ!!! Настоящее буйство огней и красок!!!

Спасибо подвижной и бодрой компании на танцплощадке, которая показала, что пороху в пороховницах ещё ОГОГО!!!, стрелять и стрелять!

И, конечно же, СПАСИБИЩЕ Юре и Женечке за их музыку, их голоса, их нелёгкую работу(реально рюмочку-другую некогда махнуть было).
Ребята, ВЫ МОЛОДЦЫ, и не только на сцене, в работе, но и в жизни, за сценой, там, где не только артистизм и профессионализм музыкантов нужен, а и настоящие человеческие качества ДРУЗЕЙ!
Спасибо клубным голосам и голосищам - Бертычу, Майору и Верещагину, что и нас порадовали до мороза по коже своим исполнением , и Юрке с Женей дали моменты передышки :)
В голове до сих пор по пол-дня крутятся песни с этой дискотеки, даже Гимн Советского Союза засел было в мозгу, как тройник в джинсах... Еле выбил его любимым романсом из репертуара Жени :) ...а ведь уже неделя прошла!

Спонсорам большое спасибо за достойные призы!!! Теперь призёров предыдущих мероприятий издалека будет видно по жилетам :biggrin:

И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо за то, что были там и делали всё то, чтобы праздник с Вашим участием был незабываемым!
Я уже затрудняюсь сказать, какой из последних клубных выездов был лучшим, этого уже не измерить, наши праздники стали действительно слаженными и интересными событиями, которые отмечаются не только нашивками на жилетках, а и прекрасными воспоминаниями, которыми очень хочется поделиться с окружающими!!!
Хочется, но ...бесполезно :( ТАМ НАДО БЫТЬ!!!
Они, выезды, вовсе не один лучше другого, они НЕПОВТОРИМЫЕ !
И я счастлив, что я ТАМ БЫЛ, а не лишь слушаю рассказы и смотрю фотки...
кстати, фотки... ОНИ БУДУТ. СКОРО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!!
Прошу прощения за то что так долго не выкладываю фото с мероприятия Хищник 2010
У меня график работы с 10 утра до 10 вечера от этого мне некогда заняться фотками ...
в понедельник у меня будит 1 выходной который я посвящу фотографии :)
заранее спасибо за понимание и терпение ...

откройте фото но большое и красивое

15785_rve7ez.jpg.a3bccbc80c2c788c27a1bc163fb0b376.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТЫ, люди добрые, вот подумалось...
аня
Спасибо за свежий, молодой бриз...
ВС /Владимир Савченко/
Ну, есть начало... молоток... хорошо написал...
Но...

Но отчёт ещё не готов(он будет!)


Ну, и ХДЕ? И КОГДА?
Val
Жека... Человечище...
Кто знает, тот поймет...
Aspirin
Лучшего и комфортного места не было, чем у ВАС.
LisNevsky
Блин, про твою кровь говорят больше чем про рыбалку :biggrin:
Верещагин
Посмотрел общую фоту, Миш, ты там чё в зеркало смотришься? :biggrin:
ЗЫ Верещагин про дела в понедельник, зашился совсем в пятницу...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Ни фотов, ни отчетов...
И здесь надо конкурс назначать... Прискорбно...
Несколько фотов сайта держателей призов:
http://petroset.ru/news_78.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
Присмотреся еще...
Твою ногу гладят...
А Володя ВС на тебя с подозрительно смотрит :biggrin: ...
Gysev
Есть поприличнее фота? :biggrin:
В студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Лим
да это вот как раз было последнее фото, которого я уже и не ждал, отвернулся посмотреть, что там где-то слева происходит
Думаю что кадром раньше было всё нормально :)
Gysev
может, и вправду есть фотки, где народ ещё не отвлекается от процесса? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Лим

ВС /Владимир Савченко/
Ну, есть начало.



я, собственно, понятия не имел, что тут планировалось что-то начинать.
всё откладывал, пока с работой попроще будет, даже почитать некогда зайти было. Накидал за 10 минут и пульнул :)
так что вне конкурса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ждем фоток и отчетов, последнее сообщение от оргкомитета, после всех списываний, созвонов и обсуждений.
1 Хотя в целом все прошло достаточно гладко, есть несколько моментов, которые хоть и не тянут на большие клубные наказания, но отмечены оргкомитетом. Не буду лишний раз говорить о причинах, просто понимаю, что людям выносится , то что в спорте называется - "ЗАМЕЧАНИЕ":
Лисневкий - за постоянный мат в эфире
Игорь 48 - за стратегическое опоздание на взвешивание
Дима Казак - за неосторожное обращение с ножом и чрезмерное употребление... повлекшее недопуск к исполнению заявленных обязанностей кострового.
2 Благодарности. Их озвучивалось уже много, но это официально от имени оргкомитета
- Танюшке ( Dreamer ) - за помощь в расселении, готовке, и подстраховке узких мест
- Ане (КМ) за исполнение обязанностей главарбитра, и за постоянную поддержку
- Шилычу за помощь в доставке ОК на базу, помощь при подготовке мероприятия.
-Маку - не только за чудесный фейерверк (хотя это уже достаточный повод) , но и за закрытие вакансии кострового и помощь в приготовлении ухи.
- Тулома, Вепс, Отец А, АлекХSкотт, и вся поварская бригада - старички и новички за священнодействие с уловом :biggrin:
- представителям с обоих спонсоров - БЧС за активное и неформальное участие и поддержку.
- Всей творческой бригаде, обеспечившей концерт , безусловно во главе с Юрой и Женей , и поддержавшими их Гере, Родиону и Михаилу.
Большое спасибо всем участникам !
На этом официально объявляю Х-2010 завершенным и Оргкомитет - распущенным ( в добросовестном смысле слова) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и для меня закончился первый ПКРовский год выездов. И как я ранше жил без таких рыбалок? Друзья , здорово что вы есть. Все, все, все! Спасибо, что дали мне возможность побывать на таких мероприятиях! Сын сказал, что наконец то у него теперь есть настоящая заработанная грамота, а то в школе их по всякому поводу дают.
Теперь в мире ещё одним рыбаком больше, а я с Вашей помощью сохранил приемственность поколений в семье. Ни это ли счастье для родителя?
Лишь немного сочувствую Вам друзья. В то время пока вы будете тешить себя устными воспоминаниями о прошедших событиях, я буду пребирать все 80 гб отснятого видео, прокручивать лучшие моменты ещё и ещё, вертеть их и так и сяк, выучу наизусть диалоги, ходы событий, буду преживать, смеяться, что бы потом посмеятся ещё раз, но уже ВСЕМ ВМЕСТЕ, и гораздо громче.

До встречи, на очередном "выезде" в Гильдии!

SHOW MUST GO ON! ТОВАРИЩИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не злитесь на меня фотки есть и их много.... :(
Я работаю с 10 утра до 22-00 прихожу домой в 23-с копейками и мне не до фото у меня за 3 недели в понедельник 1 выходной всего
я сделаю фотки!!! не обижайтесь на меня я не специально их держу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil
Юра, большое спасибо за предоставленные видеоматериалы с Корюшки-Поплавка- Ухи! (Я, по причине некоторой удаленности от "Гильдии" :) , смог насладиться этими шедеврами кинематографии лишь накануне) :thumbup: . Уверен, что драмо-комедийно-эротико-адвэйнчер триллер :biggrin: "Х-10" побьет все кассовые сборы Голливуда :biggrin: , и ты сможешь гордо, с флагом ПКР, пройтись по грязным красным половичкам Канн, Берлина, Шанхая, Москвы, Карловых Вар, Локарно, Монреаля, Венеции, Сан-Себастьяна, Варшавы, Токио, Каира, Мар-дель-Плата, ну, и конечно, Выборга. :biggrin:
:thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/
Душевно!
:thumbup:

не дали раздирателю щучих пастей Лисневскому залить кровью всю базу


LisNevsky
Блин, про твою кровь говорят больше чем про рыбалку


Что было, то было. Из песни слова не выкинешь ;)
А было примерно так.

Сначала все началось вполне безобидно - просто поймал рыбку:




Продемонстрировал:





Потом зачем-то стал делать необъяснимые вещи с бедной рыбкой
(на фото видно, в какое место засунуты пальцы): :eek:





Ну а потом оба, вместе с бедной рыбкой получили незабываемые ощущения:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
вот. спс. за восстановление памяти))
кнб
"замечание" принято. виноват. :( каюсь. буду стараться...

а вообще всем ещё раз огромное спасибо :thumbup:
я к этому празднику не приложил кроме собственной "тушки" совершенно никакого участия, но знаю на собственном опыте, сколько душевных и физических сил надо вложить, чтобы все так здорово получилось! Так что ещё раз спасибо всем, кто их не пожалел для всеобщего надеюсь счастья :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все притихли :( ...
Denis.
Ты лодку призовую испытал?
Когда шампанское о борт разбивать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот еще и видео. Это я был с Дримером в соседней лодке и мы на камеру еще снимали.
http://narod.ru/disk/257842870...v.mpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток всем....!
простите за все задержки фото были серьезные технические проблемы
вот ссылка на все фотки ...
http://narod.ru/disk/25933245000/Untitled%20Export.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...