Перейти к публикации

УХА-2010


admin

Рекомендованные сообщения

Исчо о новинках этого года. Планируется изготовление план-схемы расположения ушистов. Для того, что бы по прибытии и расположении каждый мог подойти к информационному стенду и нанести на план свое местоположение. Для друзей, для глав по чистоте, и для регистрации на Ухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Set Вадик, с тебя соответственно - понимание местонахождения весов и взвешивальных ящиков. Нужен ли вам будет стол-самопал или есть возможность раскулачить кого-то на фирменный? Батарейки в весы- проверить. Кто дает(везет) - ноутбук? Можно отвечать по готовности в личку.
Вадик и Юра, бросьте мне свои телефоны, у меня как всегда пропажа телефонизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Весы и ящик возьмем у Никиты, стол у кого нибудь позаимствуем на ухе, вот компьютер нужен, у моего не хватит батареи.
Телефон тебе сбросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора , други и фильм про ПОПЛАВОК посмотреть.

http://video.mail.ru/bk/mamba.05/3/28.html

Длительность фильма 56 мин 25 сек (без MasterKlass если)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че? Гиморно?


Да клубный все костерят, как отвратно и самопроизвольно неработающий. В прошлые выезды пользовались генератором Василевского, а он нынче не едет... Да и стратегических задач под генератор в общем то нет. Пяток раций подзаряжать , хватит и нармального аккамулятора... а иллюминацию на весь берег устраивать... :eek: Никто вроде не собирается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не нашел, сколько платить за лодку.



http://fisher.spb.ru/Club/uha2010/pam.htm

2. Стартовый взнос (400 руб.) и лодку 500 руб. в сутки (1500 руб. за трое суток) ».

ВНИМАНИЕ. Напоминаю, что завтра 3.06.10г. в Пивном баре "Гильдия" будут приниматься взносы участников "Ухи-2010" с 18-00 до 21-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь орг комитету в следующих вопросах: 1Изготовление двух стендов с информацией.(то есть закупка и если надо распилка двух листов фанеры, плюс урепление их на ушиной поляне. Информацию для размещения мы готовим сами. 2 Поскольку генератора везти не планируется , то может кто возьмет на себя труд притащить в пользование ОК аккамулятор, естественно заряженный, для подзарядки раций ОК и охраны? Собственно это суть намеки на вакантную должность нач. обоза... На счет жилеток для охраны - услышано. Будет зависеть от кол-ва народа едущего (бюджет пока впритирку) На карандаш взято. думаю, что на них надо клубный логотип отпечатать...



по жилеткам:
- светоотражающие жилетки стоят примерно 190-200 руб./шт.
- нанесение логотипа (не помню только - вышивка или пленка - уточню) - еще около 220 руб/шт.

надпись и логотип д.б. формата А4.
готов взять на себя, ибо только что это делал для работы

время изготовления - 3-4 дня, неделя короче.

для ОК: принимайте решение -делаем или нет, и сообщите мне об том.
и что написать на жилетке.

по поводу нач.обоза - готов бы взять на себя, но 100% уверенности в том, что удастся поехать нет, работа.
тем не менее готов все подготовить, и фанеру, и кумулятор, и продукты. если не поеду - решу вопрос с переправкой ентого на место.
так что пишите меня в обозники...блин, на старости лет перешел с передовой в обоз...+79219463238

Есть просьба и предложение - у нас есть один товарищ, однократно оступившийся, и получивший ПНГ. Я, уважающий мнение ОК того выезда (т.е. согласный с правильностью выноса ПНГ), все же хотел спросить - есть ли возможность искупить, так сказать, работой в ОК, плюс поручительство? Я готов поручиться, думаю, найду и уважаемых членов клуба, готовых поручиться?
Я не в курсе, были ли такие прецеденты, если не прав - думаю поправите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!

Есть маленкое прикольное предложение с которым решаться некоторвые проблемы!
В охрану можно привлекать, по желанию, женщин :biggrin:
Спросите почему, отвечаю, они хорошо кричат что вслучае шухера крику будет много, все проснутся !
Они много или вообще не пьют, проблема вставай твое время дежурства , а в ответ счассс счассс или угу и так далее ... :biggrin:

P.S. - шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький вопросик А если я хочу приехать в Четверг вечером, то за лодку надо платить те же 1500 руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!
Хочу еще раз поднять вопрос о вывозе мусора. В прошлом году, да и раньше тоже, последним выезжающим приходилось отдуваться за более ранних. Я лично в прошлом году спец. рейс совершил для вывоза помойки. Кто помнит погоду прошлого года, тот поймет. Так вот, повторю мысль ранее звучавшую. Может быть всех прибывших условно причислять к какой-нибудь поляне? Соответсвенно, при убытии каждый товарищь должен отчитаться перед своими соседями о том, что свой мусор дел туда-то. Может быть, назначить старшего поляны. А они уже сообща с ГлавЧиПом организуют наведение порядка. На тех же, кто просто бросил свой мусор и свалил втихую, найти методы административного воздействия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть маленкое прикольное предложение с которым решатся некоторые проблемы! В охрану можно привлекать, по желанию, женщин
Спросите почему, отвечаю, они хорошо кричат что вслучае шухера крику будет много, все проснутся !


А также прихордят на пост с вкусной едой для моральной поддержки охранников... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также прихордят на пост с вкусной едой для моральной поддержки охранников... :biggrin:


не по Уставу это!))))

Часовому при несении службы запрещается спать, есть, пить, курить, петь, сидеть, отправлять естественные потребности и иным образом отвлекаться от исполнения своих служебных обязанностей.
Часовой приветствует начальников, которым он подчинен в соответствии с правилами, изложенными в Строевом уставе Вооруженных Сил .
Смена часовых производится во время, установленное военным комендантом гарнизона, но не более чем через три часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_бывалый Отчасти и для этого тоже вводим регистрацию с указанием на плане места размещения. Есть задор провести еще конкурс оформления стоянок. А вот заранее расписывать народ по полянам , задора нет, кроме традиционно сложившихся коллективов. Это одна из прелестей Ухи, новичек впервые приехавший может оказаться в любой компании в совершенно адекватных дружеских условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новичек впервые приехавший может оказаться в любой компании в совершенно адекватных дружеских условиях.


а может и не оказаться. Гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб

заранее расписывать народ по полянам



А я и предлагаю НА МЕСТЕ народ организовать.

Антибрэк в этом году будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и предлагаю НА МЕСТЕ народ организовать.


А если народ не захочет организовываться?Расстреливать будете прямо на Ушиной поляне? :biggrin: Всегда было -приехал и встал!Я например не хочу вставать там где мне укажут,если будет свободно обычное место встану там же,нет-буду искать с учетом того что с нами крупная собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Как правильно предложил ТОТ с кем "крупная собака" Можно просто раздать всем файлики, бумагу а4 и фломастер, чтоб вывесили у себя на палатке(тенте) ники проживающих.
ПС. В процессе поисков, страждущий может потренироваться в рыбацком многоборье:
Беспорядочное орентирование, Подьём стакана переворотом, Выход силой из-за стола....и пр.. :) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!

Есть маленкое прикольное предложение с которым решаться некоторвые проблемы!
В охрану можно привлекать, по желанию, женщин
Спросите почему, отвечаю, они хорошо кричат что вслучае шухера крику будет много, все проснутся !
Они много или вообще не пьют, проблема вставай твое время дежурства , а в ответ счассс счассс или угу и так далее ...

P.S. - шутка


ну и почему шутка? я например лично всегда записывалась и дежурила. Ничего сверхестественного нет в этом:-) а на счет покричать - это мы да, это мы можем, а еще напасть и расцарапать всего:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет покричать - это мы да, это мы можем, а еще напасть и расцарапать всего:-)


Угроза?...Или замануха? :cool: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardinal

А если народ не захочет организовываться?Расстреливать будете прямо на Ушиной поляне? Всегда было -приехал и встал!Я например не хочу вставать там где мне укажут, если будет свободно обычное место встану там же



Я не предлагаю указывать, кому куда вставать. Я предлагаю полянами мусор после УХИ вывозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. ГлавПовар + Поварята (приготовление Ухи, помывка (!) котлов):
8. Костровой (дрова, огонь для Ухи)
8. Костровой (дрова, огонь для Ухи):
9. ГлавПоТранспорт (расписание электричек, организация встречи и доставки гостей):
11. ГлавЧиП (контроль и обеспечение чистоты и порядка):

Есть еще вакансии, народ присоединяйтесь..
Готов на любое направление на усмотрение ГлавПуха, вот тока не ГлавПовар, тут врядли справлюсь....еще самого съедите..
Можно и на ОБОЗ, единственное Но в городе буду только к среде перед ухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!Хочу еще раз поднять вопрос о вывозе мусора. В прошлом году, да и раньше тоже, последним выезжающим приходилось отдуваться за более ранних. Я лично в прошлом году спец. рейс совершил для вывоза помойки. Кто помнит погоду прошлого года, тот поймет. Так вот, повторю мысль ранее звучавшую. Может быть всех прибывших условно причислять к какой-нибудь поляне? Соответсвенно, при убытии каждый товарищь должен отчитаться перед своими соседями о том, что свой мусор дел туда-то. Может быть, назначить старшего поляны. А они уже сообща с ГлавЧиПом организуют наведение порядка. На тех же, кто просто бросил свой мусор и свалил втихую, найти методы административного воздействия


5 баллов и все это должен главпоЧистоте сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсем здравствуйте!
Чёт не заметно толкучки на запись в охрану? Я то надеялся, что отбою не будет :biggrin:. Лично я не вижу необходимости в жилетах, считаю, что достаточно повязок, но не аксиома.

Есть просьба и предложение - у нас есть один товарищ, однократно оступившийся, и получивший ПНГ. Я, уважающий мнение ОК того выезда (т.е. согласный с правильностью выноса ПНГ), все же хотел спросить - есть ли возможность искупить, так сказать, работой в ОК, плюс поручительство? Я готов поручиться, думаю, найду и уважаемых членов клуба, готовых поручиться?
Я не в курсе, были ли такие прецеденты, если не прав - думаю поправите.


прецедент все же был.


Вопрос к СК, насколько серьёзным был косяк за ПНГ, и можно ли дать возможность искупить вину на передовой? Тем более, что он сам вызывался быть нач.обоза, к соревнованиям не допускать, однознак. И в охрану его, мне крепкие парни нужны.
Если позволите, готов поручиться.
hobotov захочет ли он сам теперь?
Второй участник конфликта, в общем то тоже виноват в нём, он тоже ПНГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol написал:А че? Гиморно?Да клубный все костерят, как отвратно и самопроизвольно неработающий. В прошлые выезды пользовались генератором Василевского, а он нынче не едет... Да и стратегических задач под генератор в общем то нет. Пяток раций подзаряжать , хватит и нармального аккамулятора... а иллюминацию на весь берег устраивать... Никто вроде не собирается..



Ну вроде клубный на прошлом работал:) он на 1 Кв,и если он еще жив то вполне сможет подзарядить рации и тд.

Могу дать свой,вопрос тока в вывозе и привозе его назад на ЮЗ,и не только-
есть много техмоментов(например гонять его для зарядки раций нецелесообразно-засираются свечи,и тд),короче если будет кто-то за него ответственный-готов дать.Весит он около 40 кг,легко влезает в багажник 2107.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если народ не захочет организовываться?


"Отключим газ"(С) :biggrin:
Ну олег! Речь то как раз идет о том, что человек находит место, ставит палатку и уже поставленный и проставленный идет регистрироваться на поляну. Там стратегический план, и он в меру своего пространственного ориентирования и склонности к эпистолярному жанру на плане обозначает место, где его искать. а потом... карта выставляется на аукцион, как раритет с росписью всех участников... (но не на этот на ухе, а на зимний))))После некоторой доработки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amateur Саша, ну в обоз тебя с таким сроком возврата ставить рискованно. А есть ли у тебя бензопила? Или может Берта лузгает поленья, как семечки? (это намек на ответственную должность кострового) Либо, Глав по ЧиП, опять же с Бертой для определения по запаху мусороносцев.
вопрос к прошлогодним глав по Чипам. какой объем мешков закупался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hobotov Слава, пока, как временно ИО Нач Обоза - Надо бы сконцентрировать в одном месте котлы , подставки, клубный банер. У банера надо посмотреть какие цифры надо заказать. Понять у кого и сколько стоит.
Котлы - частично у Кости малыша, частично у Ильи- Ихтиандра.
а клубный флаг у Лисневского наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hobotov захочет ли он сам теперь? Второй участник конфликта, в общем то тоже виноват в нём, он тоже ПНГ?



пнг даден одному

Слава, пока, как временно ИО Нач Обоза



пишите - временно ИО
Коля, сегодня выйду на связь по оргвопросам
я обозником не был, поэтому учите меня, учите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если такая вещь, как ПНГ, будет так же легко аннулироваться, как и "зарабатываться" - то тогда вообще какой смысл его выносить?
И это не смертный приговор, а всего лишь один "невыезд".
Думаю, что оргкометет десять раз подумал, прежде чем выносить ПНГ.
Возможно, нужно было вынести его большему количеству народа, но все это в прошлом - по горячим следам то решение никто не оспорил, чего сейчас-то воду мутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...