Перейти к содержанию

УХА-2010

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Мое предложение - экспедицию организовать в пятницу днем (с 14.00-16.00). Мастер-классы по коучингу тоже в пятницу: один в 19.00, второй в 21.30.

Поделиться сообщением

Maik.spb   

Я думаю экскурсию удобно будет провести в пятницу, где-нибудь вечером.

Думаю, не стоит. :biggrin: Экспедиция может затянуться. ;)

Поделиться сообщением

viktor82   
Добрый вечер ! такой вопрос вот приеду я в четверг в (Гильдию ) и как мне вас найти что-бы взнос сдать, Фишеры как-то обозначкают своё присудствие????? или подходить и пытать посетителей :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   
И еще одно напоминание. Сдаем взносы! осталось два четверга. Хотелось бы понимать твердую экономику выезда.

Поделиться сообщением

кнб   

P.S. А зачем вообще на экскурсию записываться?

Количество реликтов ограничено :biggrin:
А серьезно - можно не записываться, просто Андрею надо знать насколько вопрос актуален, и спланировать уплывы-приплывы, это ж от поляны еще веслами махать., или моторами стрекотать. Участники могут заранее разбиться по экипажам лодок.

Поделиться сообщением

Гиперборея-2010
Ознакомление с артефактами древней цивилизации доледникового периода в окрестностях п. Яркое. Петроглифы. Каменная лестница факультативно. (В культурах саамов и биармов, живших примерно на этих землях после ледника, понятие лестницы отсутствует)

Запись на экскурсию

1.Лисневский
2.Танюлька
3.Славенсий
4.Dreamer
5.Сережка Ольховая
6.Urasil
7.Maik.spb
8.Мегре
9.Шурпа

P.S. А зачем вообще на экскурсию записываться?

Поделиться сообщением

Охрана:

1. Не_бывалый
2. SVL-66
3. Dreamer
4.Cardinal
5.Костя-Свобода
6. LisNevsky
7. modelist
8. Жека Выборгский
9.Beardbert
10. Сумской
11. Slavensy
12. nik
13. Злой Гарри(сам просил)
14. КостяМалыш
15. СМБ
16. Nike
17. Мегре

Резерв:
1. пух

Поделиться сообщением

PALыч   

Еще день даю на энтузиазм, а дальше начинаем напрягать заявившихся.

Николай, думаю ещё рано напрягать народ, сейчас записано всего порядка 90 человек, люди не определились со своими возможностями на 25-27 числа, время ещё есть неделька. А вот потом! :mad:

Поделиться сообщением

Беларус

Раздавать обещания, не имея представления о возможности их технической реализации, по меньшей мере легкомысленно.

Руслан, это полностью мой косяк! :eek: Напишу в личку.

Поделиться сообщением

кнб   
Несколько напрягает отсутствие глав повара, глав ЧиПа, и энтузиастов в костровые. Пока правда нет опасений, что всерьез все решили, что это поездка по принципу "Все включено" и ожидают самоприготавливающейся ухи.Но напряженность витает в воздухе. Еще день даю на энтузиазм, а дальше начинаем напрягать заявившихся. :cool:

Поделиться сообщением

и всех дел - поставить 6 банеров по три штуки с каждой стороны от эмблемы ухи

1. Размещение банерной рекламы на сайте ПКР не входит в компетенцию ОК мероприятий.
2. Раздавать обещания, не имея представления о возможности их технической реализации, по меньшей мере легкомысленно.
3. Ну, пойдут спонсоры в отказ - значит пойдут... уменьшим сумму на салют, все равно на Ухе вечером светло и это" деньги на ветер", всего-то делов!

Резюме: я лично против банеров здесь!

Поделиться сообщением

Maik.spb   
Запись на экскурсию:
1.Лисневский
2.Танюлька
3.Славенсий
4.Dreamer
5.Сережка Ольховая
6.Urasil
7.Maik.spb

Поделиться сообщением

urosil   
Давайте записываться на экскурсию:

Лисневский
Танюлька
Славенсий
Dreamer
Сережка Ольховая
urasil

Поделиться сообщением

Сом   

Вопрос - кто в праве это осуществить?

Обсудим с СК, ответ дадим до конца недели...

Поделиться сообщением

PALыч   
Для организации полноценной охраны необходимо 40 человек основного состава, примерный график дежурства будет таким:
пятница-суббота
22:00 - 0:00 - двое на берегу, один на воде
0:00 - 02:00 - двое на берегу, один на воде
02:00 - 04:00 - двое на берегу, один на воде
04:00 - 05:30 - трое на берегу, один на воде
05:30 - 07:00 - трое на берегу, один на воде

суббота - воскресенье
22:00 - 0:00 - двое на берегу, один на воде
0:00 - 02:00 - двое на берегу, один на воде
02:00 - 04:00 - двое на берегу, один на воде
04:00 - 05:30 - трое на берегу, один на воде
05:30 - 07:00 - трое на берегу, один на воде
07:00 - 09:00 - трое на берегу, один на воде

До сих пор не известно имя ЗамГлавПоОх, последний раз спрашиваю, кто? Не признается, сам назову.

Владельцев моторных лодок настоятельно прошу обратить внимание на п.19 памятки Ушиста.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Может тебе записаться Главповаром? Чтобы уж совсем всей! кухней ехать?

Не хочу.

Поделиться сообщением

Dreamer

Поскольку все поварята дружно вписались на экскурсию, включая и самого организатора - он ведь тоже в поварятах, то накладок не будет

Да, действительно, почти вся кухня едет на экскурсию... не порядок... Может тебе записаться Главповаром? Чтобы уж совсем всей! кухней ехать? :)

Поделиться сообщением

Dreamer   

Лисневский
Танюлька
Славенсий
Dreamer

Тока надо определиться со временем поездки, чтобы не было накладок, например у поварят

Поскольку все поварята дружно вписались на экскурсию, включая и самого организатора - он ведь тоже в поварятах, то накладок не будет ;)

Поделиться сообщением

пух   
Охрана:

1. Не_бывалый
2. SVL-66
3. Dreamer
4.Cardinal
5.Костя-Свобода
6. LisNevsky
7. modelist
8. Жека Выборгский
9.Beardbert
10. Сумской
11. Slavensy
12. nik
14. КостяМалыш
15. СМБ
16. Nike

Резерв:
1.пух

Поделиться сообщением

ТоварищЪ Сухов

могу организовать маленькую экскурсию в одно местечко

Лисневский
Танюлька
Славенсий
желающих набирается.
Надо, чтобы ЛедиКлер записала эту экскурсию в список мероприятий, а список мероприятий ( в том числе и коучинг :) )разместить на доске обявлений рядом с картой. Тока надо определиться со временем поездки, чтобы не было накладок, например у поварят :) .

Поделиться сообщением

FC Nike   
Охрана:

1. Не_бывалый
2. SVL-66
3. Dreamer
4.Cardinal
5.Костя-Свобода
6. LisNevsky
7. modelist
8. Жека Выборгский
9.Beardbert
10. Сумской
11. Slavensy
12. nik
14. КостяМалыш
15. СМБ
16. Nike

Поделиться сообщением

FC Nike   

LadyClaire

Первый тренинг по коучингу надо проводить в субботу вечером после тренинга по коньякчингу, но перед тренингом по водчингу. А второй уже после водчинга, но под хорошую закуску. Сразу два тренинга по коучингу между коньякчингом и водчингом вставлять опастно, всё таки у нас культурное мероприятие.
ГЫ

Бертыч!! Пять баллов! ;)))))))

Поделиться сообщением

LadyClaire

Первый тренинг по коучингу надо проводить в субботу вечером после тренинга по коньякчингу, но перед тренингом по водчингу. А второй уже после водчинга, но под хорошую закуску. Сразу два тренинга по коучингу между коньякчингом и водчингом вставлять опастно, всё таки у нас культурное мероприятие.
ГЫ

Поделиться сообщением

кнб   
Беларус Руслан, так они тоже не дураки, тоже в отказ пойдут... и всех дел - поставить 6 банеров по три штуки с каждой стороны от эмблемы ухи, и то временно.

Поделиться сообщением

hobotov   

Slavensy написал: hobotov написал: Slavensy помощники нужны? В каком плане? Я думаю что в этом hobotov написал Сообщение отправлено: 2 июня 2010 8:27 "по поводу нач.обоза - готов бы взять на себя, но 100% уверенности в том, что удастся поехать нет, работа.тем не менее готов все подготовить, и фанеру, и кумулятор, и продукты. если не поеду - решу вопрос с переправкой ентого на место.так что пишите меня в обозники...блин, на старости лет перешел с передовой в обоз...+79219463238 begin_of_the_skype_highlighting              +79219463238      end_of_the_skype_highlighting"

точно

Поделиться сообщением

кнб
Насколько я помню, не размещали мы банеров в теме за спонсорство. Не думаю, что надо вводить такое правило, "сыпь голову пеплом" и в отказ! ммип.

Поделиться сообщением

Леша-Психолог обещал провести четыре мастер-класса для желающих. Два рыболовных - по твичингу и джеркингу, один в пятницу, другой - в воскресенье. И два мастер-класса по коучингу (психологические тренинги) - вот думаю, в какие дни и в какое время их лучше провести?

Поделиться сообщением

LisNevsky

Все зависит от того как на камни падает свет. Вечером обычно лучше получается, днем хуже. Спецаппаратуры в принципе не надо. С воды не снимешь, камни в лесу находятся. Фотки даже на мыльнице неплохие получались.

Поделиться сообщением

Slavensy   

ТоварищЪ Сухов о! я поеду. скажи, там можно их снять так чтобы было видно на фото или без спецаппаратуры не получится? А то мы уже пробовали снимать на неплохую вобщем то камеру такие вещи, но очень плохо видно...и как их снимать, с воды или с земли?

Я бы тоже съездил....

Поделиться сообщением

ТоварищЪ Сухов

о! я поеду. скажи, там можно их снять так чтобы было видно на фото или без спецаппаратуры не получится? А то мы уже пробовали снимать на неплохую вобщем то камеру такие вещи, но очень плохо видно...
и как их снимать, с воды или с земли?

Поделиться сообщением

Господа Фишера! Если кому интересно и кто будет в состоянии, могу организовать маленькую экскурсию в одно местечко, расположенное недалеко от Яркого. Для этого желательны лодки с мотором. Теперь о местечке. В этом месте в 1995 году мой знакомый(геолог) организовал детский палаточный лагерь. .......в общем суть: там они нашли скалы на которых есть много выбитых людьми изображений(по словам геолога им много тысяч лет) животных и человеческих лиц. В лагерь приезжал пятый канал и показывал эти изображения по телику. Этих изображений там очень много, но я смогу по памяти показать не все, а только самые интересные и запоминающиеся. К тому же эти изображения весьма абстрактные. В общем кто захочет, можно в свободное от Ушиных дел время(если оно будет) сгонять туда.

Поделиться сообщением

Amateur   

LisNevsky Дима, я с ним связался, думаем, хотелось бы ещё по комплекту ак.батарей.Amateur написал:тоды к Кардиналу на охрану пойду. Дык, йоптть, он же с ба-альшой собакой едет, значт ему охрана не нужна. А вот кормить собачку, нать, так шта может на што и сгодисси , хотя, думаю Олег собачку то бережёт и, старым мясом кормить на станет

Ну Palыч ты даешь, от меняж даже косточек не останется... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Amateur написал:Арматурыч! Брателлло!!!! Ну с тобой на Некрасовском да и не махнуть..... Нириальна!!!!!

Cерега как будешь на.... чем то ... подползать к Некрасовскому звони, встречу.....
Я собираюсь в четверг к вечеру там быть.. :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   
Несколько орг вопросов. В этом году мы получаем относительно большую спонсорскую поддержку. Возможно благодаря тому, что обещано разместить их эл. банера не только на сайте ухи, но и на период подготовки - в шапке ветки обсуждения ухи, то есть здесь. Возникает некоторое расхождение , поскольку размещение на ветке возщникло из моей головы, показалось, что так было раньше, рпоэтому и включил в спонсорский пакет. ИМХО - технически возможно. Вопрос - кто в праве это осуществить?

Поделиться сообщением

СМБ   
Охрана:

1. Не_бывалый
2. SVL-66
3. Dreamer
4.Cardinal
5.Костя-Свобода
6. LisNevsky
7. modelist
8. Жека Выборгский
9.Beardbert