Перейти к публикации

УХА-2010


admin

Рекомендованные сообщения

кнб написал:Но русский язык надо учить В следующем году на лодку сцуко снова украинский флаг повешу (в этом году забыл), что бы не издевались над нац.меньшинствами


Юра и мне один закажи пожалуйста я два повешу росийский и украинский так как хохол...
Русь начиналась с Киевской Руси и всякое деление это грязные дела политиков...
А Русские и Украинцы братья (ВО 1941-1945 этому беспорное доказательство) ЮРА мы с тобой братья , а не политики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Val намекнул, что давненько участники отчетов не писали


Ты все правильно понял. ;)

Лично от себя - в этот раз не пишу, так как ни одной фотки не сделал, а без них не мой жанр...


Это не тебе постинг был. :) Он для дружных и широких масс участников. Ведь есть, что вспомнить и написать, поскольку столько хороших и положительных отзывов о "Ухе - 2010". Не обязательно ваять "Войну и мир", небольшой отчет о своих эмоциях с вкраплением фоток. Потом еще приятнее будет все это вспомнить и перечитать через "надцать" лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, боюсь, что Urosil весьма неслабо дремал



Он не дремал, а притаился на продуктовом столе в засаде. Так сказать, чтобы снять на макро какой-нибудь подукт или чье-то удивленное лицо неожиданно и крупно и потом смонтировать. А глаза закрыл, чтобы блеском глаз не отпугнуть жертву.
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я вообще-то под словом ХРОНИК не то имел в виду. С этим делом у нас все в порядке - "главные" все, без всякого саовыдвижения. :biggrin:
Я имел в виду Хроник - от словпа Хроника, ну для истории в смысле. :)



Я вроде во всех смыслах подхожу....


Увы, боюсь, что Urosil весьма неслабо дремал :biggrin: Но эти кадры он в фильм не вставит... ( А они есть! :biggrin: :biggrin: :biggrin: )



Вставлю. А чё такого? Пересылай. КСТАТИ, МНОГИЕ ТОЖЕ СНИМАЛИ НА КАМЕРЫ, СОВСЕМ ЛИШНИМИ КАДРЫ НЕ БУДУТ, ВЫЛОЖИТЕ ГДЕ НИТЬ ГДЕ СКАЧАТЬ МОЖНО

А уж как ты зажигала с Юросилом. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Это супер.


Природа! Она ж обалдевает! (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумской
Amateur
Ну вы еще подеритесь, горячие холхляцкие парни (почти /с/), или оттенки оранжевых революций обсуждать начните :biggrin:
Всем организаторам и участникам БЧС, очень душевно получилось :thumbup:
Тут кто-то писал, что никто ничего не потерял, так это разводилово полное - если нашлась зажигалочка такая с турбонаддувом, металлическая, тяжеленькая, черненькая, но начавшая обильно облезать, на облезлостях беленькая - пжл дайте знать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя аккурат сегодня ночью посмотрел Поплавок - Юра Молодец.


Юра молодец это так, но вот именно на Поплавке было с

выделением необходимой финансовой поддержки из средств Клуба.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, всем кто поблагодарил за нехитрую снедь готовившуюся в мордмолии. Однако вынужден заметить, больше всех кушеварил Тагир (Strannik) Ему мой низкий поклон за труды !!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего вечера!
Про отчеты мы не забываем, просто нужно людям с мыслями собраться, отойти от Ухи, переварить эмоции и впечатления.

Как всегда всё прошло очень ярко и эмоционально :thumbup: Погода, хоть и не была идеальной, но праздника не испортила. Легкий дождик с громом и молнией всё-таки был кратковременным, а в пятницу вечером и целое воскресенье радовало солнышко :0)

Хочу поблагодарить всех участников Ухи - тех, кто приехал на поляну, и те, кто помогал при подготовке в городе. Ребята, большое вам спасибо за то, что вы есть! За вашу помощь, участие. Я вас всех очень-очень люблю и всегда рада видеть :thumbup:

Большое спасибо Туломе за то, что не дала нам с Русланом потеряться в водах Вуоксы! Татьяна, Вы удивительный человек, и, честное слово, я Вами восхищаюсь. За то, что Вы всегда готовы прийти людям на помощь, совершенно искренне и бескорыстно. За то, что Вы в минуту совершаете столько полезных дел, на которые другим могут потребоваться час, день, а то и целая неделя ))).

Хочу выразить свою признательность и благодарность Психологу. Лёша, ты настоящий мастер! От всей души желаю тебе реализации твоих планов и желаний, чтобы времени и сил хватало на всё - на дом, работу и любимые увлечения.

Спасибо компании Не_бывалого, Пашена, МЧСа, Slavensyа за радушную встречу по приезду. Очень приятно было увидеть родные лица и людей, которые тебе рады.

Коля, КНБ, ты - БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ :thumbup: Во всех смыслах этого слова )))). Согласна быть главной зажигающей на Хищнике, очень постараюсь бережно отнестись к сохранности танцпола :biggrin:

Танюлька КНБ - Вам огромное спасибо за всё! За радушие, за тёплые слова, а ещё за то, что Вы такая красивая, приветливая, отзывчивая, обаятельная и привлекательная ;)

Боре-Колонелю и Кириллу Ш., Лексичу, Юре-Мегре и Натальи-Шурпе - спасибище! Ну, вы знаете, за что ;) За то, что вы классные и компанейские, за то, что такие любимые!

Большая благодарность компании Сережки Ольховой и Танюльки за то, что приютили моих ребят, дали погреться у вашего костерка, где и состоялось танцевальное шоу с Юросилом. Приятно, когда собираются творческие люди "на одной волне", а ещё приятнее, когда из этого что-то получается, совершенно спонтанно и неожиданно. Очень рада, что наш дуэт смог повеселить и порадовать других людей.

Поляна Мордмол и Я (т.е. с Беларусом :biggrin:, как вы написали на секретной карте) - молодцы, что вернулись на старое место :thumbup: Стало проще к вам добираться, поэтому была у вас в гостях (и просто по делу) гораздо чаще )))). Была рада видеть всех - и Бертыча, и Тагира, и Мордмола, и Палыча, и семейство Сета, и Мака, ЗГ и многих других. Всё таки без ваших дебошей и безобразий Уха проходит не так ярко :biggrin:

Моим маленьким друзьям большой привет и спасибо за помощь и участие в детской программе: маленьким Сетам - Маше и Диме, Мише Гришко, Юле и Оле, Эльдару, маленькому рыбаку Косте. Жаль, не было Злого Гарьчонка-Катюхи, а также "старших товарищей" - Багиры и Василия. Надеюсь, увидимся с ними на следующих выездах.

Всех не отметишь, а хочется ))). Всегда рада видеть РыбАлку с МБ, Люлю с Майором, Клешню с Иришкой, Dreamerа и Танюшку, Аспирина с Аспиринкой, Мишу Верещагина с Кирой, Пуха, Аматеура с Ириной Михайловной, Кардинала с Анной и Алёной, Сома, Большого Шурика , НТЦ, Искандера, Юрца Сумского, Майка СПб, Фидера, Шерифа с Россой, Берта и многих-многих других.

Также я благодарна моим друзьям, которые были на Ухе впервые - Юле, Нике, Руслану и Андрею. Спасибо им за тёплую компанию и за то, что мы были вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Несколько моментов, которые остались в памяти.

Ночью Моделист с Сомом дежурили и несколько раз проходили по берегу, где мы танцевали с Юрой и девчонками.
Под конец смены Моделист на выдержал и сказал мне: "Ты, словно привидение - девушка в платье, как не увижу тебя, пугаюсь" :biggrin:

Засыпать в субботу-воскресенье пришлось под хор подвыпивших мужчин, исполняющих гимн СССР и другие песни советского периода. Это не мешало, а, наоборот, убаюкивало. В какой-то момент, услышав песни из к/ф "Три мушкетера и Д'Артаньян" и "Городские цветы", подумала - "А кто привез сюда Боярского???". Настолько потрясающе похоже кто-то пел его голосом.

Самый яркий кадр, оставшийся в памяти. Дима-Мордмол с ножом-тесаком, наклонившийся, чтобы поднять упавшего мальчика (сынишку Сета). Это было очень эмоционально. До сих пор под впечатлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о грустном, о том, чего не хватило на Ухе: улыбки "чеширского кота" ВСа, песен про Олесю Юры-музыканта, резвой Джессики и её заводных конкурсов, сердечной теплоты Артурыча (хоть и виделись мы на Ухе всего один раз - в 2008 году).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное Спасибо!!!!
Коля. Молодец!!! Тока активней надо народ пинать, не стесняться :) - а то, как бабуин прыгал там с баннерами... :biggrin:
Мордмолия, как всегда лучшая!!!!! Дима, Тагир!!! спасиб за вкусняшки! :thumbup: Извините, что в ентом годе ничем не помогал - спина блин попортилась :(
Ждем новых встреч!!!! и кина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val

Это ВС намекнул, что давненько отчетов участников "Ухи" не читали


Зришь в корень, Валера!
Раньше и клубника была слаще, и отчёты толще :)
А какие были ФОТООТЧЁТЫ!!! ...теперь , кто умел и писал, дал дорогу молодым, а те не умеют, походу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyClaire

большое спасибо жене Тагира за вкусные пироги в воскресенье


Ну мало того, что с Ухой пролетел, так ещё, видимо, и мимо Елениной шарлотки :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного понаблюдал за шапкой темы. Обнаружил прикольный эффект - если долго всматриваться в банер "Уха-2010", особенно на водную поверхность - то создается впечатление, что участники сидят под водой. Как будто все в большом аквариуме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небезызвестный многим Отец Наклона - Егор Максудыч Наклоняев (он же Владимир Тушавин) внес предложение несколько разнообразить соревновательную часть мероприятий ПКР:

Поскольку количество любителей покера среди рыболовов все увеличивается, то предлагается внести изменение в Правила мероприятий, процедуру выбора победителей и ввести номинации:
1. Старшая щука (окунь, судак и т.д.)
2. Пара плотвин
3. Две пары окуня и карася.
4. Сет судаков
5. Рыболовный стрит (плотва+щука+окунь+судак+уклейка),
ну и т.д.

По его мнению Победитель в номинации "Каре щук" звучит солидней чем "За вклад в уху"... ;)


Кстати, а турнир по покеру вполне можно замутить по-осени... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за великолепный праздник!

Special thanx
- Colonel'y, Аде и Лексичу за гостеприимство
- mordmol'y и Strannik'y за угощения - хоть мне и не довелось отведать вовремя публично, но котлы со снедью попали в мою зону охраны, и я их в нощи усиленно охранял (по стойке смирно) под доносившиеся из-за кустов звуки гимна СССР ))))
- ТоварищЪу Сухову за все же состоявшуюся интересную экскурсию, несколько фоток можно посмотреть тут:
http://maigret.gallery.ru/watch?a=AJr-eOP2

P.S. предложение Наклоняева поддерживаю. Лихорадочно думаю про поимку джокера )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю турнир по покеру!
Только на него надо будет много времени)))
Кстати призовой фонд по добрым традициям ПКР можно будет потратить на что-нибудь благотворительное!
Кстати Сергей как будет выглядить флеш рояль (красной масти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея-то хорошая, только вот Set судаков на размышления наводит..... Все ли чисто будет в такой игре? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот Set судаков на размышления наводит..... Все ли чисто будет в такой игре?


ВиктОр, оставте Ваши личные домыслы в предбаннике. :)
А если без стеба, ЕМН до сих пор поражает свежестью мысли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министр спорта Виталий Мутко приказом от 20 июля 2009 года исключил покер из всероссийского реестра видов спорта.

Так, что проводить турнир, придется в лесу.... или под Красноярском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кто передачу записал???
.
Я проспала на 10 минут и ничего не видела... Плякаю, ридаю и бьюсь в истерике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кто передачу записал???
.
Я проспала на 10 минут и ничего не видела... Плякаю, ридаю и бьюсь в истерике...




Я видел.
Коротко, скажу так. У нас появились новые восходящие звезды телевидения:

1. Танюлька КНБ. (мастер рассказывания легенд)
2. Сережка Ольховая. (мастер бросков воблеров)
3. Психолог. (вообще мастер)
4. Верещагин. (мастер чистки судаков)
5. КНБ. (не помню о чем, но тоже что-то сказал ;) )

А вообще, очень даже неплохо. В 10-минутном ролике уместили достаточно много событий и лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая
Галка, ты как всегда была неподражаема :), "Легенда клуба" :biggrin:
Записать-не записал(не на чем было), но посмотрел с удовольствием. Начали ровно в 8-05.
Лицо Клуба почему-то не показали, хотя некто говорил, что будет. Наверное, укоротили репортаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, про легенду о споре двоих "кто больше поймает" и о третьем, который согласился быть судьёй, впервые услышал ))))))))))
Наверное, свежая легенда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, очень даже неплохо.


Этим-бы и ограничился. ;) :biggrin:
Халя, вроде раньше была информация о том, что запись можно будет покляньчить у Юрасила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, про легенду о споре двоих "кто больше поймает" и о третьем, который согласился быть судьёй, впервые услышал ))))))))))
Наверное, свежая легенда


Абсолютно правдивая история - КириллШ и Моделюга забились, кто поймает самую большую щуку на Лемболовском. В ходе обсуждения и подколов родилась идея (почти как вчера с покером) провести там небольшой междусобойчик. Постепенно всё переместилось из Лемболово на Вуоксу, а из 3-х участников превратилось в 70...

Читаем Хронологию за январь-апрель 2000 г., там всё написано - http://fisher.spb.ru/shower.php?id=45&aid=2 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Дык, Юрасил тут не при чём. Это другое ведомство.
Но вроде бы телевизионщики обещали Танюльке дать запись.
А Танюлька сегодня уехала в отпуск на 3 недели... Сколько ждать теперь...
И на сайт я уже заглянула, другие сюжеты есть, а нашего нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, Юрасил тут не при чём. Это другое ведомство.



Невнимательно читаешь:

На всякий случай у Юрасила есть контакты съемочной бригады ОРТ, которая приезжала на УХУ 2010, если надо, то можно уточнить, а я убываю в отпуска...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно куда делась ссылка на передачу. Блин На работе все были в шоке увидев нас с ПУХом по телеку, а мы сами ничего не видели..
ВЕРНИТЕ ССЫЛКУ!!!! МОДЕРЫ.... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amateur
Сань, модераторы тут нипричем. Дело было с сервером.
Юрасила попросил в личке, отправить файл с роликом, надеюсь что пришлет и разместим на сайте Ухи. Может и ссылку на ВКонтакте повторит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, спасибо!!!!!
.
Но кто это, блин, меня легендой назвал???
.
Хотя бы рассказали, о чем та легенда. Хорошо хоть, не страшной сказкой... :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...