Перейти к публикации

Поплавок - 2010


mordmol

Рекомендованные сообщения

UlitkA2010
Танцы обычно в сентябре, на Хищнике. В прошлом году до полпятого утра были...
Хотя... Если музыку включить - так почему бы и нет... Если силы останутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые сосайтники и сосайтницы! © Sh
Расселением и кормлением на "Поплавке" я не занимаюсь. По сему, убедительная просьба - отзванивайтесь о своих желаниях ДмОлу, либо обозначайте их при сдаче денег на участие.
Последний список заявок обновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сможет помочь безлошадному добраться до причала г. Высоцка?
Ведь вместе ехать веселей.
Мой м.т. 8-921-361-17-73

ALEKS



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mordmol.
Дима, я до тебя не дозвонился, а завтра я улетаю в командировку. В общем, прошу (если еще не поздно и возможно), вычеркнуть из участников Поплавка меня, Jull и Соню. Увы, не складывается у нас.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Валера, пожалуйста, в списке участвующих -
22. Ulitka2010
23. Пал Палыч

Просьба удалить из списка. Злое начальство не отпускает в пятницу. Так что прибыть к последнему пароходу в 20.00 - задача практически не реальная. Заезжать в субботу вечером - уже ничего не увидеть.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники Поплавка! Я отсутствовал последние несколько дней, был "на плотве". Сегодня вечером, все прочитаю, просмотрю заявки, отвечу на вопросы. Сбор денюХ в этот четверг, буду осуществлять лично - вЭлкам.
По поводу расселения - буду придерживаться прошлогоднего списка. Особые пожелания - в личку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером, все прочитаю, просмотрю заявки


Дима, последний список тогда только смотри. Минут 5 назад отправил. Остальное можно сразу выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание участиникам Поплавка 2010 завтра в Гильдии, прием взносов с 19-00 до 21-00 взносы принимаетс 19-00 Рыбачка Соня (моя жена Марина) к 20-00 подтянусь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники Поплавка!
Вывешиваю предварительное расселение и обработку Ваших заявок и взносов. Прошу Вас внимательно посмотреть на внесенные данные
У кого в графе оплата ничего нет- прошу срочно связаться со мной что бы подтвердить свое участие. У кого графа оплаты желтого цвета - сдают деньги за участие на Базе непосредственно мне или Рыбачке Соне. Если будут какие-то замечания - пожелания, то в личку или по телефону 922-67-семьдесят шесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol

Все прекрасно, но маленькое уточнение. Мы одни из не многих, кто вписан на второй пароход. Можем на него не успеть, и уже предварительно договорились о доставке наших тел с Лисневским.
Поэтому пароход в случае нашего опоздания не задерживайте.

Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
Прошу выделить на нашу компанию из 3-х недорыбаков волшебной прикормки в нужном количестве. К сожалению прибудем 20-ти часовым пароходом. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
Прошу выделить на нашу компанию из 3-х недорыбаков волшебной прикормки в нужном количестве. К сожалению прибудем 20-ти часовым пароходом. Заранее спасибо.



Дык сколько и какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил массу замечаний по расселению, новых заявок и отмены ранее поданных заявок, окончательный вариант расселения вывешу завтра после 21-00!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
Из рассчёта на два дня ловли.
Самой вкусной на ваше усмотрение.



На мой взгляд, в том месте лучше лещевая будет. Если на два дня ловли, то минимум по два пакета в день на человека. Итого получается, на троих человек, на два дня - 12 пакетов, лещевой. ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в окрестностях Выборга 9недалеко от места проведения поплавка). Рыба попёрла, причём как в заливе, так и в реках. Хорошая, мерная плотва, а также фанера, уклейка, есть окушки.
Думаю, если не будет глобального потепления, ещё недельку клёв продержится. Присутствует лещ в неплохих количествах, но его вроде бы сейчас ловить нельзя :cool:
Сам не ловил по причине ненужности белой рыбы (так, побаловался пару часов), но народ ловит мешками... Естественно, места надо знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 20ого мая ловля леща на ФЗ (за исключением нескольких бухт Выборгского залива) не запрещена.

Так что лещ к зачету приниматься будет.
В прошлом году непринятие леща к взвешиванию мой "косяк" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, на ФЗ нет подобного запрета вовсе и навигация возможна от даты открытия до даты закрытия....

Могу заблуждаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а в той местности запрет на моторы есть, до 20 июня?


Там есть какие-то нерестовые бухты, где нельзя. В Приморске например, вчера народ вовсю на моторах рассекал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ прикормки BINfish :

1. mordmol - 4 плотва
2. Strannik - 2 плотва, 2 лещ
3. nikifor - 8 лещ, 4 плотва
4. Nestor - 2 плотва


Если кому-нибудь еще надо, копируем список, вставляем себя и нужное количеством прикормки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Лисневский будет заводить мотор как обычно - то ты спокойно доедешь на третьем пароходе



Я наверно не в курсе - а как обыно он его заводит? И что такое третий пароход? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

что такое третий пароход?


Сережа, третий - это первый в субботу :biggrin: :biggrin:
Но Димка - человек слова. Я бы даже сказал - нечеловеческого слова человечище... Приедет! Надо до него только достучаться... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ Игорь, я бы взял две лещевых, да жалко тебя грузить, памятуя твою просьбу про перехват тебя на пирсе. А ты едешь первым парахедом, а я еле успеваю на второй. Может можно тебя где-то перехватить в городе, например до твоего выезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб

Теперь уже по барабану, когда такое количество. :) Надеюсь ребята помогут. Так что если надо, вписывай себя в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil Юр, я могу принять на борт. только я стартую в пятницу в районе двух часов с Культуры.По городу практически не еду, могу подхватить на Просвете или в Озерках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю- это козни модераторов? Или моя рассеянность? Нет, точно помню, что список дублировал и себя на две лещовых прикормки записывал.... Ох, наверное кто-то из модераторов нехочет моего рыбацкого щастья :biggrin:
Ничего, я занудный, я повторю:

Заказ прикормки BINfish :

1. mordmol - 4 плотва
2. Strannik - 2 плотва, 2 лещ
3. nikifor - 8 лещ, 4 плотва
4. Nestor - 2 плотва
5. Костя Малыш- 2 лещ
6. Игорь 48 - 4 лещ
7 КНБ -2 лещ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
Дима!
Еще раз уточняю:
Отец Сумской
Наталья Сумская
Сумской Юрий
и Валентина Сумская (четвертый человек)
Анютка Сумская (без койки и без питания).
Оплату 4 путевок в размере 11520 рублей внесу, как договорились.
Я писал Тебе, 8 мая ,на yandex, но видно письмо не дошло.
Спасибо!
До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...