Перейти к публикации

Все о ремонте спиннингов и катушек


ФМА

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Тут спрашивали про 9000-й МНХ, так вот, привез в Питер МНХ 9000, кому интересно - звоните-пишите, дам покидаться. Телефон в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, уважаемые! Отломил по собственной неосторожности тюльпан на одной палочке :( Ну да он мне и не нравился. Хочу антизахлестный вклеить, вопрос - где их есть в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хомка Джордж, 1141 доведешь до ума?


Чего, и льда не будем ждать? :biggrin: Доведу, с условием, что ты точно поставишь задачу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В Питере вряд ли есть... А какое там посадочное и D вставки?


Вот все у нас через ....пу или интернет :) Какую то ерунду выписывать почтой :( Дешевле купить за штуку самый простой Максимус и снять с него тюльпан! А размер не замерял пока, 1,5 Х 5 ориентировочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хомка смотрим держаки....http://jpsnasti.ru/ViewGood4955.htmlпохоже такие...


Володя, ссылка не работает, делай пропуск после нее. :) Я же тебе дал ссылку, ты смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отломил по собственной неосторожности тюльпан на одной палочке Ну да он мне и не нравился


Ну да-тюльпаны-это для лохов.... ;) Гиацинт- для конкретных пацанофф-самое то!

!

Хочу антизахлестный вклеить, вопрос - где их есть в Питере?

Боюсь пугать-но ежели хочется нормальный Фуджи (не реплику и не алконайт)- то дешевле всего сейчас ими торгует компания ..имя которой я тебе боюсь даже озвучивать.. :) Причем любые KR..KRR/титан..цвет..У остальных-с бору и по сосенке-но в основе с той же Москанеллы..
Акме на обводном-если не боишься нервных потрясений..Фишинг Клиник (если еще не закрылся)-но нужно точно знать диаметр вставки и посадочный диаметр..Билдеры запасы не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тюльпаны-это для лохов.... Гиацинт- для конкретных пацанофф-самое то! Боюсь пугать-но ежели хочется нормальный Фуджи (не реплику и не алконайт)- то дешевле всего сейчас ими торгует компания ..имя которой я тебе боюсь даже озвучивать.. Причем любые KR..KRR/титан..цвет..У остальных-с бору и по сосенке-но в основе с той же Москанеллы..
Акме на обводном-если не боишься нервных потрясений..Фишинг Клиник (если еще не закрылся)-но нужно точно знать диаметр вставки и посадочный диаметр


Спасибище! А чем алконайт пугает? На Кроях ни разу не подводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за глупый вопрос, Но может кто-нибудь разъяснит?
Имею Shimano Stella 1000 FD несколько лет, но ею ни разу не пользовался.
Только недавно выяснил, что она под левую руку, а я кручу правой.
Попробовал переставить на правую сторону ручку - не получается.
Как и где мне найти ручку, которая подойдет с правой стороны?
Пусть даже от другой катушки.
Мне подсказали уже, что должна быть запасная ось на правую сторону, но у меня ее не было.
Готов купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею Shimano Stella 1000 FD несколько лет, но ею ни разу не пользовался.


Да не мучайся...., я куплю леворукую :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз с такой фигней сталкиваюсь, чтобы нельзя было ручку местами поменять!


На пятом Твине такая же шняга, если не путаю.

нужно точно знать диаметр вставки и посадочный диаметр..Билдеры запасы не делают


Tracker Я задал тебе такой же вопрос (вчера в 21:35), но ты не ответил; вывод - не очень-то тебе это и нада. :)
А будешь звонить по магазинам, так там наши продаваны и шишь тебе название правильно скажут и цифирки озвучат, да и сам ты как сможешь объяснить, чего хочешь. Тут без специальной подготовки, ну, никак! :biggrin: Вот так и делаем всё "ориентировочно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker Я задал тебе такой же вопрос (вчера в 21:35), но ты не ответил; вывод - не очень-то тебе это и нада.
А будешь звонить по магазинам, так там наши продаваны и шишь тебе название правильно скажут и цифирки озвучат, да и сам ты как сможешь объяснить, чего хочешь. Тут без специальной подготовки, ну, никак! Вот так и делаем всё "ориентировочно!"


Да я далеко от удочки и её тюльпана :) Только вечером смогу усё промерить и выложить точные параметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker Спрашивай тюльпан с посадочным D1,8 и вставкой D6мм. А почему ты так неточно вн. Д измеряешь? :) Можно сверлом померить, если оно есть, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивай тюльпан с посадочным D1,8 и вставкой D6мм. А почему ты так неточно вн. Д измеряешь? :) Можно сверлом померить, если оно есть, конечно.


:biggrin: Спасиб! А неточно измеряю, потому что за сверлом идти далеко. Да и 0,2 мм погрешность наверно не очень существенна для вн.диаметра кольца - или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker Все колечки у Фудзи имеют свои каталожные названия и размеры. Вообще то нужно мерить наружный Д вставки - это равно номеру кольца (почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите , кто знает, сейчас реально GLS бланк старого ЛЮМИСА найти-заказать под сборку......? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!
Возникла проблема, точнее - сразу две..
1. повредил вершинку у BASS MANIA S-702M, продольная трещина и разлом (до центра) между 2-м и 3-м кольцами,
2. COLA, старенький, но ценный - подарок... - у него, после падения на камни, требуется замена колец.

отсюда вопросы к тем, кто знает ответы, и готов ими поделиться -
1. Можно ли купить вершинку к моей BASS MANIA? ...если можно, - где?
2. Где отремонтировать эту вершинку?
3. где заменить кольца на COLA?

кто может подсказать, пишите, плз, здесь, или в личку.

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка,
фото не знаю как прикрепить,
KOLA Spinning 270 IM 6 Graphite
test 7-28g
на верхнем колене предусмотрено 4 кольца+тюльпан.
тюльпан вставку утратил (он уже менялся...)
кольца. по порядку от тюльпана к комлю-
1.внешне осталось целым, оно имеет наружный диаметр примерно 7,5мм (штангеля у меня нет).
2. диам 9,5мм
3.отсутствует
4.диам 16,5мм
на нижнем колене всего одно кольцо, на вид - целое...
наружный диаметр 26мм.

вроде, всё...

те кольца, что на вид целы - это тоже вопрос, стоит ли их оставлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнат , сдается мне, что ваш KOLA Spinning - дремучая палка, на котором стоит еще прямой конус. Если палка очень дорога, то можно поменять колечки, про цену расскажу, если позвоните. Тел. 8 911 952 44 84 Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...