Перейти к публикации

Все о ремонте спиннингов и катушек


ФМА

Рекомендованные сообщения

Sергей можно и дрелью крутить через приспособу. Просто бланк у тебя легкий и на больших оборотах при биении его может поломать, тут с аккуратностью нужно, через люнеты крутить. Вероятнее всего и колечко с него придется снимать, а потом опять устанавливать... Могу помочь советом или практически. Много букв стучать придётся, чтоб объяснить.
Я тут недавно перебирал рукоять (см, фото). Палка изящнее и легче граммов на 20 стала.
Звони... :)

69925_vfwp96.jpg.0d469dd86044bd592be606917c799abe.jpg

69926_6d9a0m.jpg.7a66b3731e948ed9fda3695720402478.jpg

69927_3n7wjt.jpg.97528b74e6bab735a043573b2470bc7b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, коллеги! Подскажите где можно купить вершинку для спиннинга GRAPHITELEADER VIVO GVOS-6112ML, поломанная восстановлению не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Усенко
В Выборе спиннинга есть алексей стр, он представитель Миды,торгующей этой маркой.
Он человек адекватный - черкани ему в личку, а лучше напиши прямо в ветке,личку смотрят не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, коллеги! Подскажите где можно купить вершинку для спиннинга GRAPHITELEADER VIVO GVOS-6112ML, поломанная восстановлению не подлежит.


Здравствуйте!
Где Вы покупали спиннинг? Обращались ли Вы туда и что Вам там ответили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Добрый вечер, я покупал его здесь на форуме и думаю что человека у которого его взял найти проблемотично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр написал:


Добрый вечер, я покупал его здесь на форуме и думаю что человека у которого его взял найти проблемотично


Понятно.Значит так,звоните в Рыбоманию(8-985-767-46-68) и спросите Алексея.Я Вам расскажу что и как и постараюсь помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно починить катушку Daiwa Procaster 2000 - развинтил - в дужке лескоукладывателя лопнула пружинка. Жалко катуху то.
Желательно на севере города.

Отзывчивому модератору: я про север города спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, подскажите, в принципе из одночастника реально сделать двухчастник без критичной потери характеристик?
Есть St.Croix TBC710HF для джерков до 100 гр. супер! Длина 240см.
А машины теперь нет.
Вот думаю, запродать или переделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, подскажите, в принципе из одночастника реально сделать двухчастник без критичной потери характеристик?


Сделать реально. Наверное лучше сделать полуторочастник (хлыст с кольцами и рукоять на шпиготе), но всё равно нужна машина! Продавай и копи! :)
Зачем джерковая палка 240?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать реально. Наверное лучше сделать полуторочастник (хлыст с кольцами и рукоять на шпиготе), но всё равно нужна машина! Продавай и копи!
Зачем джерковая палка 240?


Полуторачастник? Там рукоятка разнесенная. Переделывать рукоять?
А насчет длинны, начинал со 170 ,сейчас коротка, 240 может кому и длинновата, но мне очень нравится. При американском хвате хороша.
Палку жалко, очень легкая,управляемая и посылистая, с нее слайдер 10 улетает за горизонт( в джерковых габаритах) :)
Я приеду через недельку с рыбалки,наберу,если Вы не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JagdDog Если палка действительно любимая, то не советую ее курочить. Потом "взад" не вернешь, жалеть будешь, после распила палка изменится стопудов! А машину купишь и все проблемы решатся сами собой. Лучше еще одну двучастную собрать или готовую купить. Будь здоров! :) звони, зима долгая... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

q=LGG]
Хомка есть вопрос по МНХ 842/843хороши ли бланки,по вашему мнению?З.Ы. можно на "ты" в дальнейшем? [/q]

Какие именно 842 и 843? Их там много! :)
Это смотря для каких целей. Вообще при выборе бланка лучше ориентироваться не на цифирки, а на мнение коллег с опытом. :)
Ты напиши условия-задачи-привычки, может что-нибудь удастся посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка
дык вот пытаюсь впихнуть невпихуемое :biggrin:
найти бланк с тестом 1/8-3/4 и с длинной от 7,4 до 8
1/8 - 3/8 много,а таких ,как хотел бы и нет :(
ну и сделать кастинговую палочку,которой можно хотя бы 7граммовую вертушку кинуть не под ноги ;)
катухер - РевоПремьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LGG Вот что тебе нужно для счастья! Реальный тест до 3/4 и очень кидучая. Многие под кастинг собирают. http://www.mudhole.com/Rod-Bui...9000-MHX_2 Они есть и одночастные... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LGG Вот что тебе нужно для счастья! Реальный тест до 3/4 и очень кидучая.


Хомка, там прописано....Lure Weight 1/16 - 3/8 неужели реально до 21г...Интересно...где бы швырануть разик с мультом?Хомка у VITVITALA еще одна осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка, там прописано....Lure Weight 1/16 - 3/8 неужели реально до 21г...Интересно...где бы швырануть разик с мультом?Хомка у VITVITALA еще одна осталась?


Реально! Это Америка, там стенка! Я пишу только тО, что реально. У меня собрана в спиннинг. Многие собирают в кастинг. Сам ловлю уже сезон и не нарадуюсь! Последний вопрос к Виталию. Больно долго вы чешетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хомка http://www.mudhole.com/Rod-Bui...k-High-Modэтот покороче,но,вероятно, тоже хорош?


В НМ палки более сухие. Да они все хорошие, просто каждая со своим характером и выбор огромен. Я пытался тут писАть, что выбор спиннинга нужно начинать с выбора бланка, но меня не поняли и я отошел "не такое у меня воспитание"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка
что такое строй,я примерно для себя понимаю
касательно "сухости" хотелось бы твою трактовку,как её понять, так сказать своими словами?
как сухость влияет на кидучесть и чуйку,сухость более важна для джиговых палок,я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще на примере: Эвид -сырой (но классный) ЛЕС - сухой. Наверное, чем суше, тем чувствительнее при равных условиях сборки. Это всё индивидуально. И нужна ли, и на столько ли она всегда важна эта чуйствительность? И везде ли... "Что русскому хорошо, то немцу - смерть!" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвид -сырой (но классный) ЛЕС - сухой.


Не слишком ли ..поляризируешь???

"Что русскому хорошо, то немцу - смерть!


Опять ошибочка.."Что хохлу хорошо-то свинье-смерть" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ловлю уже сезон и не нарадуюсь!


А чуть подробней ?


Раз специ тут: как SJ843-2 MHX - заброс низов , и провал по верху (реальный) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не помню.врать не буду.У Сереги Мишина ,в Питере ,есть моя такая палка.Если интересна-можно взять да на воде попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LGG

Если приманки до 10гр- S842-2-MHX делал такой в кастинге под Преску или Пикси.Чел доволен остался.Даже 56 ридж более-менее летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SJ782-2-MHX


Коротковат , привык к 2.2-2.4 .По строю скорее универсал чем твич-кол , вернее среднее между универсалом и колом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...