Перейти к содержанию

Эксклюзивные или дорогие спиннинги

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Sparo   

Очень жалко, что Вас как эксперта, некая часть форума "культурной столицы" не воспринимает или воспринимает, но глубоко в тени своего я...
Придется общаться с Вами на других ресурсах.
КК, спасибо за уделенное нам время, в большинстве своем оно не потеряно зря. Большая часть Ваших советов очень сильно помогает нам.

Поделиться сообщением

KK   
Я не буду ждать полуночи. Тональность модераторов говорит об их несостоятельности, и едва ли что-либо поменяется за несколько часов. Особенно это удивляет после недавнего предложения создать здесь мою персональную ветку. Создайте тогда ветку кита. Это очевидно пойдет в развитие форума, а город станет еще более культурной столицей.
Те, кому это интересно, могут найти меня здесь:
http://www.rsn.ru/forum
http://spinningline.ru/faq.php?topic=14
http://midacompany.ru/Boards/Forum.aspx?ForumID=11
http://rbl-fishing.ru/forum/index.php
http://www.norstream.ru/forum/...563721d307
http://volga-don.ru/forum/
И еще на паре региональных форумов. Плюс скоро должен добавиться еще один ресурс, способный перевесить все остальные.

С уважением к адекватному абсолютному большинству и презрением к меньшинствам, К.Кузьмин

Поделиться сообщением

SER   
Толстяк
Красиво. А вот разнесенка это дань моде, или есть какой то практический смысл? Вопрос не конкретно по этой удочке, а так сказать в "мировом масштабе". :) Просто мне почему то не удобно.
Если не трудно и есть желание обсуждаем сей вопрос в простом выборе.

Поделиться сообщением

Толстяк Боишься уже по нику называть?? :)
Ну изготовление у тебя..как всегда :thumbup:
Титаиум ..ессно красив..

Поделиться сообщением

ФМА   
Далее требуем придерживаться строго темы этой конференции - обсуждения спиннингов , ценой свыше 16.000 рублей.
исключением - ответ КК по поводу типажа его будущего Лумиса

Поделиться сообщением

ФМА   

применять какие-либо санкции к любому пользователю в угоду даже самого КК модераторы этого раздела (СЕР и ФМА) не станут. можете пожаловаться в Совет Клуба,ваше право

Поделиться сообщением

SER   
Господа
Если сейчас не прекратится ЭТО я просто ЗАКРОЮ тему для всех. И поверьте, слово сдержу.
Предлагаю всем убрать за собой мусор и придерживаться в своих постах темы и ППиМ.
Кому чего не понятно - я в личке и на телефоне.
Все. На этом закончили.

Поделиться сообщением

выскажу только своё личное мнение, не официальное

1) не покупая снасти за свои кровные тяжело в чужих глазах оставаться не предвзятым и обьективным.

Александр!!Может как раз здесь и порылась собака?? Не имея возможности пытаться казаться :cool:
Не хочу никого обидеть-но ты ..ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаешь,что у КК реально нет возможностей сравнить??? Или разогнавшись на санках уже трудно остановиться???
Поверь я с ним ловил...Он может иметь с собой 1-2 приманки (скажем поролонки)..катухер неизвестно какой..Но спины у него всегда рабочие..и..хорошие.
ps "Не теряйте лицо,полковник"с

Поделиться сообщением

kit   
KK

Ты же просил спин от ГЛ, я готов его тебе подарить, только выбрать модель осталось коллегиально, так чего же в кусты-то :cool:

Поделиться сообщением

agg-new   

если ты посещал профильные лумисовские ветки на разных форумах - везде практически одно и тоже : есть владельцы марки, ловящие и радующиеся . И есть не имеющие, но регулярно пишущие гадости.
здесь - не исключение, кто-то ловит, а кто-то хает

1) Зачем иметь то, чем можно половить и отказаться покупать? Вопрос риторический, разумеется. А кто радуется малому, пусть радуется. За просветленных можно только порадоваться, если бы не (см. пункт 2)
2) Насчет хамства, тут, думаю, уже поздно что-либо исправить. Видать, аура у марки такая. Или маркетинг дубовый... Одно не исключает другое.

Поделиться сообщением

ФМА   
agg-new
если ты посещал профильные лумисовские ветки на разных форумах - везде практически одно и тоже : есть владельцы марки, ловящие и радующиеся . И есть не имеющие, но регулярно пишущие гадости.
здесь - не исключение, кто-то ловит, а кто-то хает

Поделиться сообщением

ФМА   
Монолит
ну так и я о том же, вот только ветку он (КК) выбрал не ту , по-этому и проиграл уже на старте. Только признать не хочет, и говорит о толчках , подножках и требует дисквы. ..
Хотя зачем было прыгуну лезть на борцовский ковёр?

Поделиться сообщением

но по сути Вы просто проиграли обычный интернетный спор с рядовым пользователем и не совсем рядовым ловцом рыбы.

Не понимаю зачем КК ввязался в дрязги с kit и стал сутяжничать , но сравнивать двух этих людей , в плане рыбалки , даже как-то смешно ...

Поделиться сообщением

agg-new   

В очередной раз обращаюсь к рьяным поклонникам марки ГЛ. Назовите в рамках огромного ассортимента этой марки аналог Ультрасенса-девятки?

А также, если не трудно, аналог Daiko 702-ULT. Только те варианты, если можно, где не нужно бланки из десяти кривых выбирать и кольца с ручкой отпиливать, чтобы достичь просветления. :biggrin:
Вообще, жаль, что фирменным знаком марки Лумис стало ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ХАМСТВО его обладателей (не всех, разумеется :thumbup: ).

Поделиться сообщением

ФМА   
Pilot
не знаю, я там не присутствую.

Поделиться сообщением

Pilot   
ФМА
Саш, знаешь почему РФ называют СрФ?

Поделиться сообщением

Pilot   

по сути Вы просто проиграли обычный интернетный спор

судью на мыло :thumbdown:

Поделиться сообщением

ФМА   

KK
СЕР и я. достали разборки, но подьём планки похоже проблему не решил.

отвечено ещё вчера. рядом была описана мотивация.Ещё раз повторю-ветка создавалась, что бы владельцы реально дорогих палок могли покрючить пальцы в гордом одиночестве,хоть это и напоминает зоопарк.

Ультиматум напомнил х/ф Обыкновенное чудо , я грустно улыбнулся .
ещё раз - лично мне жаль, что всё так упёрлось, но предлагаемый выбор неприемлим.
Вы можете постфактум трубить по другим ресурсам как Вы жестоко и неумолимо наказали зарвавшихся питерских хамов, но по сути Вы просто проиграли обычный интернетный спор с рядовым пользователем и не совсем рядовым ловцом рыбы.
А проиграв его(хоть хамством и попахивало если честно) Вам оставалось лишь гордо уйти .

зы на счёт Лумиса от кит"а - это не шутка. можете выбрать типаж .тест.графит а мы подберём модель

воля Ваша

Поделиться сообщением

KK Когда поздний Ельцин приезжал на дачу в Карелии , местные "модераторы" выжигали химией всех комаров в округе .
Зачем вы ему уподобляетесь ?

Поделиться сообщением

KK   
Про 16000 ничего так и нет. Если авторство смены ценника скромно замалчивается, и не приводится внятная мотивация, может, стоит вернуться к 10000?

Поделиться сообщением

KK   
Итак, господа модераторы, нравится оно вам или нет, но это можно назвать словом "ультиматум". Патологическое хамство можно пресечь, это в ваших силах и правах. Если с 0 часов следующего дня здесь (не только на ветке, но всем форуме) будет появляться персонаж под ником "кит" (или реинкарнация оного), меня тут не будет. Прикиньте плюсы и минусы. Кому надо, найдут меня на других ресурсах.

Поделиться сообщением

kit   
KLM_UA
Достали,мягко говоря, коньюктурщики и борзописцы.
Выпью на три-четыре бутылки меньше хорошего вискаря , здоровье будет лучше. :biggrin:

Поделиться сообщением

KLM_UA   

ИМХО - пора остановиццо....

Тема - ниачем.... :cool:

(крайне миролюбивым и увещевающим тоном)

Поделиться сообщением

kit   
KK

Кстати, я уже не раз предлагал фанатам ГЛ скинуться и презентовать мне спиннинг этой марки, который, по их мнению, "далеко не Поной". Объективность оценки гарантирую. Однако ноу риспонс. Надо полагать, жаба таки душит...

Готов предоставить какой-либо из ГЛ, по выбору пользователей данной ветки, в безвозмездное пользование, как ОМ в день большого праздника. Дабы не заморачиваться с пересылкой палки ( исключим дефекты возникшие при перевозке), готов произвести оплату в Мск, надеюсь там найдётся пара-тройка точек где есть ГЛ, а знакомый билдер напишет на бланке: " КК от kit" В ответ прошу объективную оценку без оглядки на работодателей.
Модератор, прошу организовать голосовалку в пользу немогущего приобрести себе палку КК, с итоговым выбором конкретной модели, в течении недели-двух.
Надеюсь за свои слова отвечаешь. :cool:
Ответ жду завтра к вечеру.
Если ответа не будет, предлагаю свалить с этой ветки навсегда. :mad:

Просьба к модерам, не редактируйте текст, написан в трезвом уме и твёрдой памяти. :thumbup:

Поделиться сообщением

KLM_UA   

Сильно младшенькая ишшо... :cool:
Подрастеть - будеть достойна..... :mad: :biggrin:

Поделиться сообщением

BB   

Так кто же автор цифры 16000?

Ох, ИМХО не чесали бы Вы Гондурас, он бы и не беспокоил... :)
А то у меня, глядя вот на этот прайс
http://midacompany.ru/Manufacturer/149-vivo.aspx?TabID=1
тоже вопрос имеется:
почему это младшенькую Виву нельзя обсуждать в этой ветке? - она что, хуже других? Которые здесь можно, а ее одну нельзя - несправедливо! :)

Поделиться сообщением

ФМА написал:

те, кому не приятно быть " как все" - тусят здесь,

То-то я тут Зайчика постоянно наблюдаю :biggrin:

С уважением!

Поделиться сообщением

ФМА   
Зайчег
скажу очень просто и понятно и всего лишь раз - когда купишь по наводке кит"а хоть одну удочку - можешь смело писать в этой ветке,а пока - кыш

KK
СЕР и я. достали разборки, но подьём планки похоже проблему не решил.
по поною ещё раз повторю - не ловил, не знаю, не хочу.

Поделиться сообщением

ФМА   

- в чем была мотивация изменения ценза с 10 до 16 тр? Объясните доходчиво.

цель проста и понятна - ещё более удалить их от народа.
для обычных людей есть ветка Выбор спиннинга, где можно обсуждать достоинства и недостатки любых удилищ ценой ДО шестнадцати тысяч рублей.

те, кому не приятно быть " как все" - тусят здесь, обсуждая свои сокровища в узком кругу избранных

Поделиться сообщением

KK   
Так кто же автор цифры 16000?

Поделиться сообщением

KK   
ФМА
Поной в 2001 году стоил более 500 долл. Долларовая инфляция за 10 лет - не менее 50%.
И?...

Поделиться сообщением

KLM_UA   

Я не знал, что бывают плотоядные Зайчики....
Не раздувайте уголья..... :cool:

Поделиться сообщением

admin   

на счёт мнения обычного человека- оно зачастую весьма более ценно, чем мнение пресыщенного . В плане чувствительности и бросковости - особенно.

на тему исполнения долга и всего прочего - я написал напрямую наши с СЕРом
взгляды на проблему, к сожалению всё зашло в тупик и только Вы с кит"ом можете найти из него выход.

ловя в основном бюджетным сектором и имея неоднократно озвученные обидки на фирмы, имеющие в своём ассортименте дорогие удилища слехка нелепо обижаться на довольно безобидные подколы со стороны людей

Я не буду терпеть ни хамства, ни подчеркнутого панибратства со стороны незнамо кого, если позиция людей, призванных регулировать этические вопросы форума, чисто наблюдательная.
Я просто уйду с этого регионального форума на другой или другие региональные, куда меня давно зовут.

Чисто по разборке - по совету КК купил себе децл удочек (три точно). По советам Кит'а - соберусь нескоро.
Работаю в довольно элитной и неплохо оплачиваемой работе.
Чисто интересуюсь - СКОЛЬКО надо зарабатывать чтобы пользоваться советами последнего? :)

Это только по экономике. По этике Кит'у до КК как из хлева до неба... :thumbdown:

Поделиться сообщением

ФМА   
KK
я не уверен, что именно здесь стоит обсуждать гл2 и поной, но поноем я лично не ловил, а гл2 в виде 1265 оставил неприятные воспоминания и угрызения совести(купил его коллеге вместо Меги

Поделиться сообщением

KK   
Я что-то пропустил, или на вопрос про 16000 так никто и не ответил?

Поделиться сообщением

KK   
ФМА
Понятно. Ну, тогда статус-кво. Поной и ГЛ2 - позор Гарика. Дрова за ирреальную цену.

Поделиться сообщением

KLM_UA   

KLM_UA
Вот теперь вопрос: а Вам выдадут про дальтонизм?

А я знаю?? ;)
Однако, принимая во внимание и без того "высочайшую" плотность сообщений в этой нитке (вялотекущий мордобой не в счет), я так полагаю, что установленная "черта оседлости" может "оживить" ее аж до эвтаназии.
Ибо в реале - останется 2-3-4 сокамерника и еще столько же , но с обновками раз в пятилетку.....
Это так, по трезвяне...размышления.. :(

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения