Перейти к содержанию

Эксклюзивные или дорогие спиннинги

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

GORE   
thebros
хм, веллоче неживая????....странно:)...может тогда- коркиш?...он живенький тады получается:).....

з.ы. рекомендую присмотреться не к конквесту а новому кардифу дс 51...реальная игрушка:)....
единственно- я бы лучше ваще взор обратил на Дайвы и мыльницы!!!

Поделиться сообщением

thebros   
КК.
И какой-Veloce?Да не живой он,имхо,какой-то.
Я вот половил второй кавой,ну очень впечатлен,теперь вот посматриваю на:
http://www.heartland-club.com/sp2010/2010.pdf
Правда дорого уж очень.

Поделиться сообщением

KK   

МК и ГрЛ нафик не нать.

Странное примечание. По-моему, как раз там легче найти инструмент с заявленными свойствами.

Поделиться сообщением

ФМА   
MasterYoda
у нас трубу тянут и Оредеж с Лугой достаточно абразивные. Хотя они и так были не карельскими ручьями.
А кольца очень нравятся,жаль только входное с короткой ножкой, можно тот же диаметр, только ногу повыше.

Поделиться сообщением

admin   

MasterYoda
ага, а если вспомнить и Неву - можно сказать что шнур был смазан ароматическими маслами,что резко снижало трение и износ..))0

Не, я серьезно. Когда раньше китайцев голимых активно все торговали, то претензии типа "вот шнуром кольца пропилил" были только с южных регионов и оооочень редко с северных.

Поделиться сообщением

ФМА   
MasterYoda
ага, а если вспомнить и Неву - можно сказать что шнур был смазан ароматическими маслами,что резко снижало трение и износ..))0

Поделиться сообщением

admin   

сезон заканчивается,а до Карелия всё дальше и дальше..))0
пришлось взять мощный фонарь,старую большую лупу и в одиночку исследовать столь полюбившийся за этот сезон рекойл.
начал волнуясь с TSR-801. ни малейших следов пропила. ловил только шнуром, воблеры до старшего Хамсина и 80ой жвачки,джиг до 14 гр по ценнику.
потом до кучи осмотрел 862й уже спокойней- им я ловил мало.там тоже полный порядок,так что проблемы с пропилом пока полная лажа. С учётом того,что 801й был основной палкой и участвовал практически в каждой рыбалке( а летом это иногда и 7 дней в неделю ,как минимум по паре часов,максимум от и до)

Саня, я думаю что все это хорошо, пока ты с этой удочкой на юга не съездил. На Ахтубу какую нить, где в воде много взвеси песчано-глинистой. У нас то водичка относительно чистая. Хотя... ты ж в Луге ловил весной в высокую воду (когда мутняк)?

Поделиться сообщением

кгв   

XLS concept 7’0”XL fast 2-10 gr.Спасибо возьму на заметку.А готовые кастинговые продаюца?

Нету кастинговых.Надо бланк и собирать :cool:

Поделиться сообщением

ИНБ   

XLS concept 7’0”XL fast 2-10 gr.Спасибо возьму на заметку.А готовые кастинговые продаюца?

Можно еще и до 14 поглядеть. Кастинговых не видел.

Поделиться сообщением

thebros   

Поделиться сообщением

thebros   

842-2

Надо будет покидаться им еще разок,мож не вкурил его.

Поделиться сообщением

thebros   
В планах прокупка конквеста 50S и вот хочу палочку подобрать под него.Приманки 2,5-10гр.,джиг и твич.Длина 7-7,6.Посоветуйте пожалуйста какую-нить модельку,желательно японистую.Пошустрей в динамике.
МК и ГрЛ нафик не нать.

Поделиться сообщением

karelii   
ФМА Саня - и чехол до кучи вывернуть, осмотреть, чтобы народ убедился в отсутствии "тлетворного влияния Рекойла"- полностью. А то не поверят... :biggrin:

Поделиться сообщением

ФМА   
сезон заканчивается,а до Карелия всё дальше и дальше..))0
пришлось взять мощный фонарь,старую большую лупу и в одиночку исследовать столь полюбившийся за этот сезон рекойл.
начал волнуясь с TSR-801. ни малейших следов пропила. ловил только шнуром, воблеры до старшего Хамсина и 80ой жвачки,джиг до 14 гр по ценнику.
потом до кучи осмотрел 862й уже спокойней- им я ловил мало.там тоже полный порядок,так что проблемы с пропилом пока полная лажа. С учётом того,что 801й был основной палкой и участвовал практически в каждой рыбалке( а летом это иногда и 7 дней в неделю ,как минимум по паре часов,максимум от и до)

Поделиться сообщением

Акс   
Karelii писал...."хорошие удочки последнее время попадаются буквально на каждом углу"....
А комментарии..сравнения...строй....дальность заброса...чуйка :( Или :rotten:

Поделиться сообщением

kit   

А я не видел, что мою палку сфоткал! Приблютузь!

И не твой это вовсе :biggrin:

Поделиться сообщением

karelii   
Кстати хорошие удочки последнее время попадаются буквально на каждом углу :) На рыбалке.

Поделиться сообщением

karelii   

Только не говори что ты под донку ЮФМ использовал

Лучше по прямому назначению :)

Поделиться сообщением

aglinsky   

karelii
Только не говори что ты под донку ЮФМ использовал

не, ufm-ом живца на булку ловили...

Поделиться сообщением

karelii   

Ну, я там был :) грех было не поставить донку на налима на ночь. Налим поймался :) Хотя, наверно все-таки донка была экзотическая...

Поделиться сообщением

J.Silver   

aglinsky
И этот человек который использует редкий экспонат под донку толкует о жлобстве . Фидер купите товарисч

а еще у него Уазик ;-)

Поделиться сообщением

aglinsky   

новые не воткнули ни разу

а нефиг производство в корею пихать...

Поделиться сообщением

A-Xa   

A-Xa написал:А почему собирают? Поставлю держак и ручку какие мне удобно и нравятся, с колечками помудрю

хмм...
я ещё не видел custom удилки, которая по качеству сборки и материалов сравнилась бы с лимитой от грандов...

на западных сайтах видал, а у нас - нет. всё просто - используется то, что можно достать... побыстрее собрать и отдать заказчику... а вот шЫдевр сделать

согласен на все 100. С лимитой спорить трудно, почти невозможно. Вся фишка в том, что делаешь себе, на хорошем бланке, но с индивидуальными прибамбасами. Держишь в руках- загляденье, всё как надо(именно владельцу) и в гламуре. От этого настроение хорошее и рыба лучше клюёт. Адназначна!

Поделиться сообщением

ФМА   

хотя харди забавные удочки

были. новые не воткнули ни разу

Поделиться сообщением

aglinsky   
ФМА
закажи себе шедевр из клееного бамбука.
от це дило!
:biggrin:
хотя харди забавные удочки

Поделиться сообщением

ФМА   
шалуны ..
забрёл в очередной раз в орлан. не перестаю удивлятся этому магазину,похоже там замкнутый цыкл и они торгуют сами себе.
к лумисам не подпустили, харди дали в руки по-штучно. На вопрос продавцу "можно мне вдоль калашного ряда погулять " получен строго отрицательный ответ, называйте модель и я Вам дам.
гулять можно только мимо поленницы шиман. как в зоопарке,кормить и трогать руками - запрещено.

Поделиться сообщением

aglinsky   

Последняя серия постов- в практическом смысле- только для улучшения цвета селезенки Бокоплава

"мужчины отличаются от детей только ценой своих игрушек" :biggrin:

Поделиться сообщением

aglinsky   

не хватает 1141 в Limit исполнении Этого яб раздобыл.

очень давно у меня была удочка сделанная фирмой глумис на заказ (заказывал не я). вроде по слухам было ателье при заводе, или что-то вроде того...

Поделиться сообщением

karelii   
aglinsky
Жаль Лумис ограничился 3 моделями 2000 серии, не хватает 1141 в Limit исполнении :) Этого яб раздобыл.
Последняя серия постов- в практическом смысле- только для улучшения цвета селезенки Бокоплава :)

Поделиться сообщением

aglinsky   

Его вердикт что можно повесить на стенку как редкий экспонат

жлобьё :)

вот как нужно использовать, когда "рука врагов колоть устала" :biggrin:

16285_mvf2mw.jpg.336b2cb6498e464e1eff5a7e8db9b7fa.jpg

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения