Перейти к содержанию

Эксклюзивные или дорогие спиннинги

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

ФМА   
Shtirlitz
любимая кидалка, пока не перекинутая ничем - Браунинг Агрессор( но могу и ашибица) до 120 гр 3метра кайфа. в нашей колыбели не найти и раньше было..
попробуй по обьявам найти б/ушную..
лёхкая, мощная и заряжается прекрасно уже с полтинника.
Щербаков свою не продаст :)

на 0,17 фл с 4000ка Фримса 116 метров. это слива в три унции..

Поделиться сообщением

GORE   
bokoплав
Славик, небось устал ужо без спиненга в руке- приезжай к нам поедем на рыбалку...может вкуришь че и как...давай ждем тибя....покажи мастер-класс

Поделиться сообщением

GORE
Мышель... :cool:
Во первых- ХMG -всегда в наличии в бланках-стругать не надобно
Во вторых-Данная конструкция
http://www.photofile.ru/users/bokoplav/115856231/141879540
(там написано) -результат творческого дизайна Синева в исполнении Рокита..
Ты что-то имеешь против Андрея и Паши????? :cool:
зы А титан-там ..чтобы було.. ;)

Поделиться сообщением

GORE   
bokoплав
такую чушь пишет человек показывающпий на фотке ХМГ в тетане...гыыыыыыыыыыы
славик тыб хоть постыдился...ведь:
"Значится лайт в верхнем графите тяжелый и с ненормальным балансом(что .собственно я и писал )
Купить спин за "большедесятки"-раздеть...поставить титан(набор 4,5 шт)+ работа билдера..И получится то ,чем еще мона ловить?? "

это твое ХМГешное творение...гыыыыыыыыыыыыы

Поделиться сообщением

1141GLX на Титане- интересная снасть получилась - легкая и с нормальным балансом

Хе-хе..Вот и показатель фирмы..Значится лайт в верхнем графите тяжелый и с ненормальным балансом(что .собственно я и писал ;) )
Купить спин за "большедесятки"-раздеть...поставить титан(набор 4,5 шт)+ работа билдера..И получится то ,чем еще мона ловить?? :cool:
Зы А смысл?? Не проще купить паралель ,нормально работающую .чем гордый лейбл ?(для питерских мазо)
зызы Как переодевший 842й в подобном варьянте (не для себя-чур меня :eek:
) Подтверждаю...лумиса надо переконструировать ,что ..дорого... :cool:

Поделиться сообщением

SER   

Уже неск. месяцев подумываю о десятке трехунцовой

Выздоровеет Стас, дай бог ему здоровья, напросись с ним Большую Берту "потрясти" :)

Поделиться сообщением

GORE   
Shtirlitz
тады че паришьсО?
Шоган зет до 80 2.90
Фокс предатор 3ха 50-100

Поделиться сообщением

GORE   
karelii
нееееееее:) ни надо 1141...миня больше интересует эксенс, тяжеляк лумиса и 801:):):)

Поделиться сообщением

karelii   

я ужО напросилсО с Карелием...осталось тока до Питера доехать

Я те для начала дам половить 1141GLX на Титане- интересная снасть получилась - легкая и с нормальным балансом (чтобы тя заколдобило :) )

Поделиться сообщением

GORE   
сергоf
именно поэтому Леха психолог и проводил разныепокидалки...шоб на воде мона было познакомицо с разными брендами...
Поентому еси терроризировать руководство разных мультибрендовых магазов, есть возможность перекидать всем интересным, и хоть как-то составить свое мнение....

другая тема- знакомые здесь на фишере- достаточно просто напросицо на рыбалку:)....я ужО напросилсО с Карелием...осталось тока до Питера доехать:):):)

Поделиться сообщением

Нах все советы ,каждому свое ,у всех брендов есть более менее удачные модели ,а есть и не очень, пока не пощупаешь не половишь ,сам не вьедешь

На все не хватает ни времени, ни средств. Поэтому стараешься обращать внимание на популярные, и если хотите, модные вещи.Информация берется из СМИ . А там, все ,так или иначе проплачено. На "неокрепшие" умы эта долбежка очень сильно действует..И в конечном итоге в красивом фантике совсем не то,что нам обещали.
Хотя как иначе..Пока сам все не перепробуешь и не выберешь..

Поделиться сообщением

кгв   

Джентельмены! Вот попробую половить из норстримов чем либо , тогда и скажу : был не прав, или еще чего либо ..А пока речь шла о навязывании бренда и ничего более. Меня это слегка напрягает . Повторю- меня..Вот и все . Понтун еще кстати на подходе..

А может так и надо двигать новое .

Нах все советы ,каждому свое ,у всех брендов есть более менее удачные модели ,а есть и не очень, пока не пощупаешь не половишь ,сам не вьедешь,есть просто испорченные заводской сборкой , от бренда не зависит,все разговоры и навязчивые советы что одно лучше другого ,либо от зависимости брендообладателя типа "всякий кулик свое болото хвалит " ,либо от комерсов продвигающих продажи,а многих навязчивая реклама просто убивает как потенциальных покупателей. Все ИмХа ,но моя и хрен меня удастся переубедить.

Поделиться сообщением

admin   
Большая часть всяких разборок здесь и не только - очень плохое позиционирование своих товаров в первую очередь самими производителями и их дилерами. Обычно это набор общих слов, в лучшем случае пара абзацев по делу...
Спиннинг - вещь индивидуальная, тонкая и мультизадачная. Кому Вискер, кому Симу, кому ТС... :eek:

Поделиться сообщением

я вчера его смотрел.

Надо чаще встречаться , на воде желательно, а не в барах ;) .

Поделиться сообщением

Джентельмены! Вот попробую половить из норстримов чем либо , тогда и скажу : был не прав, или еще чего либо ;) ..А пока речь шла о навязывании бренда и ничего более. Меня это слегка напрягает . Повторю- меня..Вот и все . Понтун еще кстати на подходе..

А может так и надо двигать новое :eek: .

Поделиться сообщением

ФМА Это моё мнение о твоём мнении ... Терьер 862 -й идеально лёг в руку мне , но у каждого свой протез ...

Поделиться сообщением

Pilot Конечно!! Токмо весь автопарк освоить-седалища не хватит..
А избирательность фирм(твоя)-понятна

Поделиться сообщением

Pilot   

Покупая GL , Talon и т.д. я покупаю мечту что ли , легенду ,не знаю как еще сказать.

Дело вкуса! Сто раз говорено. Кому "шашечки", а кому ехать... Абсолютно по тем же мотивам прикупил пару "легенд"... , но по результатам сезона оказалось, что они так и простояли зачехленными. Просто, каждый раз, собираясь на рыбалку, выбирал не по названиям или симпатиям и понтам, а исключительно по свойствам и ощущениям на рыбалке. Теперь одна "мечта" выставлена на продажу..., думаю, и за второй не заржавеет.
Кому "воздушный замок" занедорого? :)

Сравнить есть с чем. За сезон перепробовал спинны не менее чем от восьми фирм-производителей(MK, Black Hole, NORSTREAM, Badger, CD, Graphiteleader, Talon, StCroix...) сколько моделей сходу уже не скажу.
Нафига? - Да мне это ИНТЕРЕСНО! Все!

Поделиться сообщением

вбивают в буквальном смысле в голову , что есть дешевле и лучше, современнее, спецом для меня сделанные просто супер -пупер какие.

А лумисоталоны не вбивались в голову??? По моему ,как психологу МИДа дала дилерство -перфоратор отдыхал... :cool:

зы Одно вбили-другое не приемлем??..Однако.. :cool:

Поделиться сообщением

Покупая GL , Talon и т.д. я покупаю мечту что ли , легенд

Кх-м!! :cool:
"Широко жил партизан Боснюк!"(С) Довлатов :)
зы А чо сразу Легенду не купить?? Или Легенд Элит??? ;)

Поделиться сообщением

сергоf написал:

А я хотел, "по совету друзей " стейжа на попробовать, но уж больно агрессивно мне это преподается.

А на попробовать это как? :cool: Взять половить? Или на попробовать купить? :cool: Опять же в какой длине и тесте хочется? У меня 76-й 3-21 г,если дотерпишь до сезона,не вопрос,выберемся куда ни будь,кидай на здоровье ;) Хотя почему до сезон:
http://www.norstream.tv/video/583/

но уж больно агрессивно мне это преподается.

Моё предложение не агрессивное? :cool:

Покупая GL , Talon и т.д. я покупаю мечту что ли

:eek: Так в чем тогда проблема? :cool: Что ты для себя хочешь ещё найти? :cool:

С уважением!

Поделиться сообщением

А я хотел, "по совету друзей " стейжа на попробовать, но уж больно агрессивно мне это преподается. ..

Сереж,

я вчера его смотрел. ИМХО - палка как палка. Есть ощущение, что по верхам - оптимизм. Или это после американских дубьефф))

Поделиться сообщением

Тут я вспомнил, что сам трижды участвовал в соревнованиях на Озерне, и всякий раз мы были выше Кастинг Клуба, в состав которого входил и ставший там ЧР Витя Голубев. И успокоился. Значит, я точно не вхожу в десятку худших

Эт точно...Я ,помню ,только один раз был на Озерне(как раз ,когда Витя стал Чемпионом России)..Но что ловит он там классно-факт...
Кста-как раз седня из Пскова прислали мою фотку оттудова
http://cs10675.vkontakte.ru/u1...226aac.jpg

Поделиться сообщением

так и не покупай.

Тупик. Сам то когда остановишься.
Выискиваешь уже одному тебе( себе) понятные ньюансы и от этого балдеешь .Эт я про себя :)

Поделиться сообщением

ФМА   
сергоf
Серёга,так и не покупай. иначе скоро во всех лодках один гардеропчик будет. скучно..

Поделиться сообщением

ФМА   
http://gallery.ru/watch?ph=5jO-cS0xe
http://gallery.ru/watch?ph=5jO-cS0xv
и сложно сказать, кто из них больше радости принёс за сезон

ну и от ACJ , к слову,хоть и не к месту(по деньгам

http://gallery.ru/watch?ph=5jO-cS0iy#feature=topclick

Поделиться сообщением

зы не состою, не обилечен и не спешу отдаться

А я хотел, "по совету друзей " стейжа на попробовать, но уж больно агрессивно мне это преподается.
Покупая GL , Talon и т.д. я покупаю мечту что ли , легенду ,не знаю как еще сказать. А мне вбивают в буквальном смысле в голову , что есть дешевле и лучше, современнее, спецом для меня сделанные просто супер -пупер какие.. Дайте людям выбирать, а не навязывайте..
Дико извиняюсь, но спорить наверно дальше не буду..

Поделиться сообщением

Норстримы уже дорогие или эксклюзивом стали? Нет ни где от них спасения.. Вторая секта какая-то

Поддерживаю. приблизительно такое же впечатление складывается :thumbdown:

Поделиться сообщением

GORE   
KK
у миня кстати любимой остатется СИМА 862 до 35 грамм....
несомненно всегда есть что-то что нравицо больше всех...

Поделиться сообщением

ФМА   
сергоf
ну есть у них задесятые в розницу и не хуже однокашникоф

зы не состою, не обилечен и не спешу отдаться

Поделиться сообщением

Ветку то не перепутали?
Норстримы уже дорогие или эксклюзивом стали? Нет ни где от них спасения.. Вторая секта какая-то.

Пы.сы.Никого ни хотел обидеть, конкретно в виду никого не имел. Скучно , понимаю..

Поделиться сообщением

рестив, терьер и ещё какой то барбос

у Алика терьеры появились? хочу щенка до унции :)

Поделиться сообщением

GORE Зря придираешься ! Мнения Пилота и Штриха о палках , на мой взляд , вполне компетентны и объективны . Всё - без патоки , по делу . Тем более , за обратными примерами далеко ходить не надо ... Не буду тыкать пальцем ...

Поделиться сообщением

GORE написал:

т.е. НС вам с Пилотом бесплатно не выдает спиннинги

Написал бы я тебе,что и где бесплатно выдают,да горчичник от модератора не охота получить.

и вы не являетесь представителями\экспертами НС в Питере:):):)?

:eek: Экспертом не являюсь ни в кокой конторе,а в Питере если и можно меня назвать представителем,то это польский JAXON т.к. работаю в магазине который ими торгует ;) Говорю тебе ещё раз,за слова надо отвечать :cool:

у них даж Д2 с джигом на 5 справляецо....

Я написал своё мнение :cool: ,я же не виноват что у тебя всё так запущено,что ты очевидные вещи отрицаешь :cool:

просить написать отчетик...на разных сайтах

Отвечу за себя:
1. Меня ни кто ни о чем не просил :cool:
2. Кроме ПКР-а ни куда не захожу,а если и захожу по каким то ссылкам,то только почитать :cool:
Так что Миша опять мимо :thumbdown:

по ТС- джиг на троечку 76 до 15(от 10 грамм в руку кой как)...
тебе показать их отчеты?:)

У меня нет 76-го до 15гр,соответственно отчетов тоже :cool:

Специально для тебя Миша!
Д-2 ТС 76-ой 5-25гр любимый мой спиннинг,это и джиг от 10-12 гр,и твич от 70мм(воблер) и ловля в жабовниках :thumbup:

Поделиться сообщением

DEMON   

Дерсу рестив, терьер и ещё какой то барбос

ещё видимо Ризеншнауцер - то бишь Райзер (RIZER)

Поделиться сообщением

KK У одного сильного джиггита любимая палка 76-й 5-25

Да-да, 76й 5-25.

У другого , не менее сильного , любимая катушка - Невская

ЧР Витя Голубев.

Вроде , у него ?
И какие выводы можно сделать ?

Поделиться сообщением