Перейти к публикации

Лунка-2010


admin

Рекомендованные сообщения

Сом

А кто может просветить, из 1800 руб. за питание и проживание, сколько - питание, а сколько - проживание?


400р в день-поесть, 500р в ночь- поспать

LisNevsky
Я лично твое мнение на счет команд-наодинденьприезжающих поддерживаю. Однако на данный момент мне о таковых не известно.
ТО, например, только спать собирается за пределами базы, и то не весь.
При наличии

явной нехватки мест расселения

это ведь не плохо :cool: Хотя этой нехватки я пока тоже не ощущаю. Вечером посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вроде договорились пару лет назад, что если в команду приехало 2-3 человека посоревноваццо на один день, то ничего страшного. Абидна, когда приезжают никому неизвестные люди толпой 5-6 человек, вылавливают всю рыбу и не дожавшись награждения, сваливают. А Боцман :) :) :) за всех них призы получает. Они уже сделали выводы. Хотя в прошлом году не они выйграли, а Чудовища. А у них, щас посмотрим.....опа, 3 чела приезжих. Вот под кого копать будем в следующий раз. :biggrin: :biggrin: Хотя Игорь ИванЫч в прошлом году за ужином охотно делился своим мировоззрением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддерживаю точку зрения, что приезжие рыболовы не быть в зачёте. Понятно один человек из команды не смог по каки то обстоятельствам, присутствовать от и до, но когда по нескольку человек приезжает и потом уезжает сразу, это не дело. Так скоро они с рыбой на взвешивание приезжать начнут. Всё дожно быть честно. Участвуешь, будь как все. Нет денег, сиди дома. За год можно накопить 2 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Гранд

Так я же писал про исключения, если 1-2 из команды приезжают, так и пусть, я ИМЕННО про вариант, когда команда "приезжих" появляется ТОЛЬКО на соревнования и сразу сваливает... вот те же ТО, живут где то там за базой, приедут утром в субботу, Отловятся спортивно на трезвую :biggrin: голову, сдадут улов и придут (или не придут) на награждение а5 одним человеком, заберут призы и уйдут. И что нам с того? Какой в этом смысл для мероприятия? С ними даже не пообщаться как тут некоторые говорят для обмена якобы опытом, так как с собой они никого ловить не возьмут, упруццо подальше от людей чстоб не мешали...

Да я бы лучше эти призы другим командам по одному раздал, чтоб у людей память и удовольствие от мероприятия остались....

Или вообще не давать больше 3-х призов в "одни руки"... это может и ГлавПоЛун решить.

ИМХО - для спортсменских результатов есть их свои спортсменские тусовки... пусть там и бодаются с себе подобными, что честно и правильно, чего им нам то доказывать, мы их и так любим и уважаем.

Прикиньте я бы пошел в пацанами 5-ти летними в футбол например играть и наколотил бы им от всеё души 50 голов, а потом пришел бы на награждение за своим призом гордый весь из себя...

смишно зрителям и обидно участникам...

имхо а5жа, это просто предложение ОКу на основании собственного опыта...

Я никого не хочу прогнать, пусть приезжают, ловят, НО ВНЕ зачета. можно даже им почетную внезачетную наградуху устроить с объявленрием ихних результатов на всю столовую Электросилы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поляк
WebRacer

Вы, господа хорошие, как-то уж совсем узко на проблему "однодневок" смотрите. Мол, одни тока "охочие до призов" на один день приезжают ...
Я за других не скажу, скажу за себя и Алену: который год уже приезжаем с ней на один день по той только причине, что ни в ОБЩЕМ корпусе, ни в "коттедже" не может она у меня спать спокойно под шум и крики друзей и соседей. Ну, такой вот у неё организм, что поделать! Если не поспит, чувствует себя весь день разбитой, не до рыбалки ей! А приезжаем мы на один день "от рассвета - до заката"! Зачастую, своих спящих друзей по команде будем. И в награждении, и в праздничном салюте всегда принимаем участие, без этого не уезжаем!
Ну, у кого поднимется рука сказать "от ворот поворот" ?!?
У каждого свои индивидуальные тараканы в голове ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранд
и третий раз за ёлочкой...

речь не идет об 1-2 людях как вы с Аленой, речь ИМЕННО о спортивных командах, которые приезжают на один день за призами... таких раз-два и обчелся... у нас тоже в команде 2 участника на один день приедут.

просто если бы они хотя бы сдали деньги за проживание\питание и поучаствовали бы в дружеском общении все три дня мероприятия, то хоть не так бы это выглядело некрасиво,... а так как в последние годы ИМХО ни в какие ворота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Дима! Да хоть "десять раз за ёлочкой"! :biggrin:
Семь раз отмерь - один отрежь! :biggrin:
А то ведь, неровен час, "выплеснут дитя из корыта вместе с мыльной пеной"! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
"Что вы так переживаете, что вашего дедушку в 38-м растреляли ?!? Его же в 57-м реабилитировали!!!" /с/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_бывалый
Спакуха Чудовища в полном составе будут бух... пардон праздновать всю субботу от завтрака до ужина, как кстати было и в прошлом году да и в остальные года тоже. Уедет в субботу после ужина 3 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранд

Макс, да какое дитя?? мы тут друг друга все как облупленные!

считаю, что из-за подтверждения амбиций спортсменов в неравной боррьбе с алкаголиками не стоит портить настроение и убивать тот самый дух мероприятия и впечатления о нем у 200 обычных участников...

всего то предлагаю, или пусть по полной по 2200рублей платят и живут со всеми или ВНЕ зачета, никтож не гонит, пусть приезжают, поделяться опытом, пообщаются с "обычными порошками"...

а дедушку маво не трожж! :cool: он на колчаковских фронтах....
тока вот не помню с какой стороны, что впрочем не так суть важно теперь :biggrin:

зы: тема эта скользкая, никто кроме меня её не подымет, а я помню как люди мне за эту фигню претензии высказывали и не хочу чтоб их ОК-ту снова высказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
А напомни мне, в каком году ПОСЛЕДНИЙ раз такие вот "спортивноозабоченые" товарищи "призы сгребли и свалили до отбоя" ?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в неравной боррьбе с алкаголиками



Но-но! Попрошу Вас!!!

Фишер - прежде всего тонкая творческая натура!
А уж потом пьяная скотина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранд
В 2007 и в 2008 было, но лично меня не парит кто выиграет призы, хреново когда большую долю номинаций включая общий зачет, даже получать некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прошу вычеркнуть из команды "Братство ельца" - Малиныч (Малинин Сергей) и Пегас (Овечкин Андрей) :( . Забоялись сильно здоровье повредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Дима, все то, о чем ты рассказываешь, за последние пять Лунок было всего один раз. Согласен, осадок остался. После сегодняшней сдачи денюх самая "однодневная команда"- Л.Чудовища. Приезжают на 1 день 3 человека. А ловят рыбу 2 из них. Вроде все разумно. :cool:
У остальных не более 1-2 х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья ввиду финансовой немощности прошу удалить мою заявку (stivi? Даня). Отдельные извинения команде "Пернатый косяк". Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт дискотеки: Возьмите , кто может, муз. центр. В гильдии говорили есть функционирующий. как усилитель. Главное что б колонки были и вход аудио(красный и белый колокольчики) как вариант возможны входы-usb, миниджек. В качестве источника звука беру свой рыбацкий мр-3 плеер. Музыку загружу. Пиратской станции не получится , но пляски состоятся. Вопросы пишите мне обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент:

1.ФЛАГ-Кардинал
2.БаннерЫ ПКР- Не_бывалый
3.Мегафон - Не_бывалый
4.Весы - Nik сегодня отдаст их Айболиту
5.Рации - КМ
6.Канат - Сват
7.Спорт. инвентарь - мяч - Лисневский, 2 ракетки, шарики, 9 комплектов домино - Не_бывалый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент:

1.ФЛАГ-Кардинал
2.БаннерЫ ПКР- Не_бывалый
3.Мегафон - Не_бывалый
4.Весы - Nik сегодня отдаст их Айболиту
5.Рации - КМ
6.Канат - Сват
7.Спорт. инвентарь - мяч - Лисневский, 2 ракетки, шарики, 9 комплектов домино - Не_бывалый.
8. Ноутбук для судейства-Set

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивился с утра, узнав о потере 2-х бойцов, телефоны молчат, никто из них не предупреждал за ранее - обидно, но команда наша с традициями и железной дисциплиной, не станет посыпать голову пеплом, а в связи с этим, решением капитана, то есть меня, приказываю включить в основной состав, во время нового трансферного окна:
Андрея Серова и Александра Федоровича, за собой оставлю общую координацию и оперативное управление)
И так в команде "Ледниковый период" соревнуются:
Полковник,
Лис 57,
АБЫРВАЛГ,
Александр Федорович,
Андрей Серов

Полный вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Set

Вадим.
А меня втыкает призы получать, они такие блестященькие...
Ведущий сделал паузу, трубачи затаились с тушем во рту, дифченки зарделись в будущих аплодисметах думая:" ну кто же сегодня ОН"...
И тут выходим мы - самые сильные-быстрые-красивые-удачливые-в меру/не в меру трезвые.
Кто стесняется получать призы, тому надо заранее подать заявку в ОК в том, что он-де лучше отдаст кайф тому, кто его умеет правильно использовать для душевных витаминов.
А по существу Лунки.
Соревнования это называется в Шапке сайта. А раз так, то на соревнованиях положено соревноваться. Не вполсилы, но во всю мочь. Нас же тошнит в телевизор когда там внутри российский футбол соревнуется, потому что это что-то иное, нежели соревнования. Отсюда либо всего лишь поправить шапку сайта и ЭТО не станет соревнованиями, а тусой, либо, уж извините, соответствовать духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа участники!
Если кто-то из Вас имеет возможность взять на Лунку комплект для игры в домино, то прошу сообщить об этом здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_бывалый

да не вопрос, я просто хотел чтобы не було негатива... вы теперь ОК, вам и решать как все пройдет. я лишь высказал своё мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом

Для грамот и прочих индульгенций у нас есть Мордмол. Он даже дом новый для этого построил: для много стен для много грамот. Вот мы и работаем под его проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ИванЫч
Вот я с Сомом согласен, и даже знаю у кого в бане они висят. Дипломы то они поценнее призов будут.
:biggrin:
А про "не парит " я имел ввиду спортсмены или такие как мы в меру пьяные и веселые. Главное чтобы получать выходили, а то

Ведущий сделал паузу, трубачи затаились с тушем во рту, дифченки зарделись в будущих аплодисметах думая:" ну кто же сегодня ОН"...


а Он то и не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil

по поводу дискотеки, музцентра у меня нет и не возил никогда, всегда находился добрый человек))) кто привозил. Но просто музцентра мало.

Мы делали так:

-муз центр с караоке
+тили-визор
+ноутбук
+гирлянду\фанарики

с ноута как с д\ж пульта управляли музыкой, когда пляски надоедали находились желающие попеть караоку (для неё собственно телевизор), ну и конечно в темной комнате нужно какое то дискотечное освещение, для создания интимно-танцевальной обстановки (гирляндо, и т.п.)

Конечно все это необязательно и можно просто включить музцентр, но управлять неудобно... имхо конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поляк, Игорь Иванович,
у Яклича места много в Нахаловке + потолки, баня опять же, соседи, в деревеньке места еще на тыщенку дипломов хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое главное дипломы и грамоты исторически жизнные периоды подтверждают. Нравится мне всё это до жути. Да и просто поучаствовать в кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чича 79
Дык он их не выигрывает :biggrin: потому что на лед не выходит, т.к. мы подрывную деятельность начинаем проводить ещё в пятницу. :biggrin:
Так что с местом для дипломов по Лункам там все впорядке. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


О призах.
Тогда в качестве приза могли дать и королевскую дочь. Брали.
Теперь не очень. Они в процессе кровосмешений стали карявые.
Нынче нетитулованных не предлагают. Просто черпаки и другую недвижимость.
Дипломы несомненно ценнее, поэтому их надо больше и за каждый чих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прискорбием хочу сообщить, что должность ДИДЖЕЯ дискотЭки-80-х освободилась, так как Кьяру покинули моральные силы её проводить, а ноутбук покинул нас и направился в мир иной((, Посему желающему провести дискотеку (буде таковой отЫщеццо) предоставим подборку мп3 файлов и пожелаем удачи...
Я сам не возтмусь, ибо музыкальнотупой и не имеющийслухаиголоса.
Если доброволец найдеццо - пусть свяжется со мной любым удобным способом на предмет обсудить...



Дима,
ноут есть, музон есть, WebRacer грозился усилок подогнать, знамя диджея подхватить готов :)
караоки, телевизор енд фонарики отсутствуют :(
позвоню ближе к теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вне зачета приедут на 1 день Молодой и Шаляпин(8 лет)? Призы нам не нужны - ловить не где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cuba

Ну здорово!
караоке и тиливизор тада можно вычеркнуть, спать спокойнее будет)))
а гирлянду можно купить за 100 рупий на любом прилавке.

главное, это шнудогг для совокупления ноута и центра...

если что, записи с прошлых Лунок\НГодов и прочего я привезу...
но ковыряться тебе в них придется самому, я нибильмеса....

зы: чукча не читатель, чукча плясатель))))... хотя не.. и тут от меня толку мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой

А можно вне зачета приедут на 1 день Молодой и Шаляпин(8 лет)? Призы нам не нужны - ловить не где.


Если без еды, то со взрослого 400р вступительный взнос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...