Перейти к содержанию
  • Объявления

• admin

Добро пожаловать в обновленный форум ПКР!   15.10.2017

Приветствуем  всех на обновленном форуме ПКР.  
      Что делать, если вы не можете войти на сайт, или у вас другая проблема. Если у вас есть  замечания и предложения  по работе форума, то изложить их можно в теме  Обсуждение работы сайта

Лунка-2010

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Кирилл Ш Нашивки у меня, как встретимся-передам, а ты посмотри плиз у себя ножичек, футляр от фото и зарядку(к фотику), может у тебя завалялалась?

Поделиться сообщением

urosil   
Сом

Остались диски. Живу на ваське. 1 линия. тел. 89062778724

Поделиться сообщением

Сом   
Я бы тоже диск с Лунки не отказался иметь, если остались.

Поделиться сообщением

urosil   
Чича 79

Диски ещё есть. Связывайся со мной, договоримся о передаче диска.

Поделиться сообщением

Кирилл Ш написАл

По какому-то странному и ужасному стечению обстоятельств мы остались без нашивок "Л-2010"... Где бы их приобресть???

Нашивки раздавались капитанам команд. И вот "Красавицы и Чудовища" остались без оных. Насколько я помню, я их вам в комнату прямо принес.
Посмотрю, вроде оставалась пара штук.

Чича 79
Коля, диски раздавались в Г в прошлый четверг. Наверное, у urosilа осталось еще...

Поделиться сообщением

По какому-то странному и ужасному стечению обстоятельств мы остались без нашивок "Л-2010"... :( Где бы их приобресть??? :(

Поделиться сообщением

urosil   

И жрет икру нормальных рыб.

Чтоб я так жил!

Поделиться сообщением

во-во.
"а тиграм в зоопарке недокладывают мяса"(с)

ИванЫч! про бур не понял?
он был туп как "трислонанакрытыетанковымбрезентом", о чем я узанл только на льду... может ты иносказательно? :biggrin: ты разъясни несчастному, а то я маюсь))

Поделиться сообщением

А ну все биатлон смотреть! Он точно спорт!!! :)

Дикая Корюшка
Сия тема поднималась много раз. Спортсмены говорят, что ловят тугорослого окуня. Мол не вырастет он больше. И жрет икру нормальных рыб.

Поделиться сообщением

eugene l. Женя, ты че? Ты на кого наезжаешь ???!!!! Мы своего товарища сами если надо поправим

Дима, я и не думал наезжать :) Это я просто сам с собой веду беседу. Лично мое мнение, что рыба должна отпускаться. Но как это делать зимой я не представляю. Да и летом при нашей общей бедности и невозможности обеспечить судью для каждого участника тоже не понятно как.

Поделиться сообщением

mordmol   
eugene l.
Женя, ты че? :cool: Ты на кого наезжаешь ???!!!! ;) Мы своего товарища сами если надо поправим

Я заранее прошу прощения за свой комментарий,

Извинения приняты

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

eugene l.
ну во первых то что показывали по тв и то что ловили Лохнессы-это совсем разные масштабы.И не к чести "профи"
Гордиться и показывать как ради..ээ..а вот ради чего вылавливается..подобное количество мелочи?
Причем именно все,для массы?
Те же "любители" мелких отпускали.Ага. Понятно что не все и не всех.но в зачет шло вроде как 20 штук крупных.
А тут..жалкое зрелище. Это явно НЕ спорт.И учить и учиться тут нечему и не у кого.
И дело в том что при этом сюжете по ТВ присутствовало некоторое количество людей далеких от рыбалки.Да-да.И такие живут на свете.Так вот эти.."странные" люди весьма удивленно комментировали и реагировали на показанное.Так что вот не все-не все правильно воспринимают подобное зрелище.К счастью)))

Интересно-доблесть страны то тут при чем?Какие высокие слова))))
Стране было бы лучше рыбы иметь побольше))

Да.И еще.Слово тонны не зря было взято в кавычки.

и еще. если человека лишили чувства юмора-значит было за что)))(с)

Поделиться сообщением

Дикая Корюшка
Я заранее прошу прощения за свой комментарий, поскольку на тему, затронутую вами я вряд ли готов дискутировать в формате форума. Но вот, что мне интересно. Вы были на Лунке в команде Лохнесские чудовище. Команда принесла на взвешивание более 1 кг. окуней. Самый большой - 98 гр. - скажем прямо очень далек от трофейного размера. Т.е. остальные в основной своей массе ок 40 грамм, т.е. те же самые, как вы сказали, икринки. Всего за полдня соревнований выловлено 16 кг. рыбы среднем размером грамм 30-40 (самая большая рыба - налим 200 гр, т.е. тоже "ребенок", не считая "случайного" сига). "Так в чем заслуга таскать икру?"
Не считая, сегодняшнего чемпионата СПб, где в каждом туре ловили суммарно 100 кг рыбы (далеко от "тонны") на 45 человек, на 3 предыдущих питерских соревнованиях результаты гораздо скромнее луночных.
В чем тут доблесть ПРОФИ?
Доблесть спортсменов защищать честь клуба, региона, страны и учиться делать то, что ты любишь, лучше.
Хотя я Вас в чем-то понимаю. Доблесть боксеров бить друг другу лица, не будучи врагами, мне тоже малопонятна. Правда, в отличие от Вас, я в организации по правам человека писать не собираюсь.
И пользуясь случаем, поздравляю команду клуба ПКР с победой на открытом чемпионате СПб. Ваши соклубники лучшие... заклеймите их позором.

Поделиться сообщением

Вечер добрый. Есть возмущенная мысль,не знаю куда бы ею поделиться.
Давеча по телеку сюжет был о каком-то чемпионате по зимней рыбалке.Ну типа профи между собой соревнуются на какой-то приПитерском озерце.И вот волосы мои практически шевелились .Эти профи(прости Осспидя) тоннами и ведрами таскали...насекомых под названием-рыба.Не,это даже не рыба и не рыбьи дети-это что-то слегка от икры отличающееся.И поверг в шок главный принцип победы-тупо поймать больше всех.Не важно что ЭТО могло еще лет 10 расти,по фигу.Главное гордо победить,наловить ведро "криля".А где защитники природы при этом?В чем тут доблесть ПРОФИ?
Профи-это тот кто в деле своем разбирается.А в чем заслуга таскать икру?
Заслуга не уничтожить,а приумножить.
Фу.
И почему тогда тут были споры про бедного несчастного сига?Вон там профессионалы резвятся и никто ими не возмущается.Что тогда с любителей-то взять?
В общем грустно и стыдно,товарищи))
И где б найти партию Зеленых и срочно б в нее вступить?
И клеймить позором этих "СПОРТСМЕНОВ"

Поделиться сообщением

urosil   
Set

Ты подумай, прежде чем такие заявления делать. :biggrin:
Учти летом и осенью посложнее, к колену удочку уже не привяжешь.

К спине; наклон-заброс, выпрямился-подтяжка. Со стороны смешно будет смотреться, стоит мужик, водоёму кланится... :)

Поделиться сообщением

urosil   
горняк ок! или на следующем выезде.

Игорь ИванЫч

Юра, а как ты успел обогнать тех кого снимал на старте, и внизу увидел их еще раз????

Искривление пространственно временного континуума.Иногда применяю в видеосъёмках, а так в основном девушек удивляю.

Поделиться сообщением

urosil
Удивительно...Получилось...
Юра, а как ты успел обогнать тех кого снимал на старте, и внизу увидел их еще раз????
Посмотрел на Нас всех в постановочке, и сегодня на воздухе с ребятами подумалось:
- То что Сейнеру хорошо - русскому смерть...

Поделиться сообщением

Set   
urosil

Лунок свободных много на льду, бурить не надо. А ещё можно к колену удочку привязать, подошел к лунке , ногой подёргал, нет- дальше пошёл

Ты подумай, прежде чем такие заявления делать. :biggrin:
Учти летом и осенью посложнее, к колену удочку уже не привяжешь.

Поделиться сообщением

urosil Ну кассетку я все же должен отдать, а то как то ...Если вдруг на Гражданку занесет я в любой момент.

Поделиться сообщением

urosil   
Juli Угу.... Согласен...

VIA Буду учиться снимать и ловить одновременно. В принципе одна рука всё равно свободная. Пищу мне добрые рыбаки в рот кладут.И наливают. Лунок свободных много на льду, бурить не надо. А ещё можно к колену удочку привязать, подошел к лунке , ногой подёргал, нет- дальше пошёл. А еще можно... ну ладно, и так сойдёт.

Поделиться сообщением

VIA   

Просьба к ПКР- захомутать urosil на все выезды и назначить Главповидео.
Юр! Согласен?

Юля!! Ты просто садистка, а когда человек рыбу будет ловить? :biggrin:

Поделиться сообщением

Juli   
Просьба к ПКР- захомутать urosil на все выезды и назначить Главповидео.
Юр! Согласен? ;)

Поделиться сообщением

Juli   
urosil Оооооооооооооооогромное спасибо за фильм! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

Коллеги. Диски ещё есть. Если кому надо, связывайтесь.

Юра, как? к сожалению не смог придти-командировка

Поделиться сообщением

urosil   
Коллеги. Диски ещё есть. Если кому надо, связывайтесь.

Поделиться сообщением

Dreamer   
Юрий, спасибо за фильм.

Жаль, что вчера так и не дождался начала группового просмотра, пришлось смотреть в одиночестве дома. Но все равно, сделал это с большим удовольствием.

Поделиться сообщением

Strannik   
Игорь ИванЫч
Ну если только "Калигула" (если я правильно помню - вроде его фильм) как то близко подошел - а все остальное - даже близко не стояло - да и его идеи вуайеризма в нашем случае - "поджопничества" нами неприемлимы!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Strannik   
Юра - ЛУЧШИЙ!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Да что там

Спилберг с Тарантиной

все вместе взятые - Скорсезе /Кэмерон /Филини/Кустурица/Михалков и т.д. - "в пролете"!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!! Вчера до двух ночи смотрел - пересматривал - лучшие моменты!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

hobotov

выложили бы куда-нить, чтоль...

Панимаешь, - это КИНО! Искуство! :cool: :) :)
Его смАтреть надо в киноТЕАТРЕ! :biggrin: К хАрошей компании. :)
Юра, мАладца! Спилберг с Тарантиной нервно курят в углу... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением