Перейти к содержанию

Хищник - 2009

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

svolik   
Огромное спасибо всем-всем-всем. Чувствую себя, как заново родившись. Респект организаторам - практически без шершавинок управиться со всеми проблемами-задачами это редкое умение. Домику 3 спасибо отдельно, за душевную атмосферу. Цыгану спасибо, что согласился взять "балласт", да еще и пообучить и, конечно, огромное спасибо Кардиналу и Берту, благодаря которым я и попал на хищника и в этот замечательный коллектив. Ощущения словами даже описывать не возьмусь. Мало, ишшо хочется. :)

Поделиться сообщением

ВС /Владимир Савченко/ , SX ,
Поскольку жена ВС на мероприятия ездила уже много раз, она знает, что там и как. Так что ее довольной моськой не удивишь. Ибо иначе быть просто не может!

Поделиться сообщением

SX   
ВС /Владимир Савченко/
К тому, что не ловишь или к довольному лицу? :biggrin:

Поделиться сообщением

SX   
Было классно!!!! :thumbup: Спасибо ВСЕМ!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Только по возвращению было тяжко объяснять жене: почему я ни чего не поймал, а рожа довольная!! :biggrin:

Поделиться сообщением

Strannik   
ПРАЗДНИК удался!!!
Огромное спасибо ОК - ребята и девченки - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

Поделиться сообщением

ДААААААААААААА!!!!!!!!!!
вот это был выезд!!!!
В который раз убедился, что лучший способ пропустить самое интересное - это решить, что всё заканчивается и уйти спать! ...но в этот раз я убедился в этом на примере других :), я ничего, похоже, не пропустил :)
Эмоции переполняют, но ...по порядку.
Как обычно, для того, чтобы ВСЕМ было хорошо, НЕКОТОРЫЕ проделывают массу работы и за это ИМ Большой Поклон!
Парни и девчонки, уважаемый ОргКомитет! Огромное спасибо, что организовали и новое место, куда поехать, и тех, кто поехал! Это 90% успеха и мне лично всё очень понравилось!
Очень хочется перечислить ВСЁ, что хотелось бы повторить, но удастся, как обычно, отметить только САМЫЕ яркие моменты, которых и так гораздо больше, чем на всех предыдущих выездах!
Новый для Хищника водоём, который надо знать и понимать, нашёл своих знатоков и одарил их победами, а всех нас возможностью попробовать вкусной ухи из пойманной рыбы. Поварам за УХУ большое спасибо!
а Маку за салют! Делая каждый раз салют лучше предыдущего, умудряется снова и снова поднимать планку выше и успешно её перемахивать. Зачёт - это мягко сказано :thumbup:
И апофигей :biggrin: праздника - дискотека!!! Ребята так расстарались, что дискотеку "заканчивали" целых два часа, вспоминая одну за другой песни, которые они "не могли не исполнить" :thumbup: В итоге самые стойкие видели и слышали ТАКОЕ, что никакими описаниями не передать! Когда все натанцевались от души, дискотека превратилась в "домашний концерт", на котором территория уже не делилась на "туда никому нельзя" и "можно только здесь". Юра, Витя и Евгения - это ТАЛАНТЫ, которые не пропадают, им есть чем УДИВИТЬ и покорить поклонников! Спасибо им за ШОУ, в которое они превратили "дискотеку 80-х" :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Ну, и от меня лично специальная благодарность Злому Гарри и Натахе Макушенко за мою доставку ТУДА и ОБРАТНО!
И всем, кто был и радовал своим присутствием - огромный респект!

PS: Вадик, передай, плз, супруге, что шарлотка ПОЛУЧИЛАСЬ! Спасибо ей за науку :thumbup: Сразу по прибытию домой я первым делом смешал и испёк :biggrin:
С салом, конечно, не сравнить, но к горячему кофе шарлотка всё же лучше :thumbup:

Поделиться сообщением

igor48   
Всем спасибо за праздник! Было очень здорово! УРА ПКРу!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

VIA   
Жаль, но присутствовать на празднике не удалось, по отчетам всё было великолепно Теперь хотелось бы увидеть фото или видео , когда?

Поделиться сообщением

Ну вот еще один праздник позади!
Очень было приятно и радостно снова встретиться с друзьями и колегами по увлечению. К сожалению в субботу многое прозевал"слегка прихворал" :biggrin: :biggrin: :biggrin: , но все остальное было просто супер.
Огромное спасибо ОК Хищника за хорошую ьорганизацию. Шилыч и КостяМ-молодцы, Вы - лучшие! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Тулома и Вепс, а уха в Вашем приготовлении просто - СУПЕР!
Да собственно все снова и снова в который раз показали себя с лучшей стороны. Отдельный респект - Сволику! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Я впервые встретил человека, который делает чудеса.
Ну до новых встреч, уже снова хочется к Вам!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer   
Приехал, пришел в себя. По всему телу - ощущение удавшегося "на все 100" отдыха. Даже рассказывать кому-то что-то не кажется нужным - просто спокойно на душе и хорошо.
Фотки выложу чуть позже, требуют обработки ;)

Спасибо ВСЕМ организаторам Хищника 2009!

Отдельное спасибо : Tuloma и Veps. Вы классные!

Поделиться сообщением

Всем организаторам и участникам огромное спасибо за замечательный праздник !!!
"Хищник-2009" удался на все 100%, было очень весело и душевно, а субботний концерт-дискотека вообще выше всяких похвал !!! :thumbup:
Отдельная теплая благодарность нашему дому № 3 ! :)

Поделиться сообщением

eloff   
Чуть фото, без обработки и комментариев. Кто-то увидит себя. кто-то друзей, кто-то освежит события. Камера не зеркальная, фото не портретные. Просьба не критиковать.(как подобные альбомы после Ухи).

http://gallery.ru/watch?a=feZ-dlgD

Поделиться сообщением

Господа организаторы.
Вы отлично справились с поставленой задачей и потраченные силы,нервы,время обернулись отличным праздником.Спасибо вам.

Поделиться сообщением

Самый веселый Хищник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем спасибо за прекрасный праздник!!!
А самое огромное спасибо - нашим музыкантам - Жене, Юре, Вите!
Думаю, половина сосайтников теперь будет ездить на Хищник в основном, чтобы попасть на великолепный концерт.
Дискотека-концерт до 4 утра - это самое потрясающее впечатление!

Поделиться сообщением

Cuba   
да это же был просто праздник!!! да такой обалденный!!!
:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

mordmol   
Ну все.... мы уже дома... Все как всегда: ярко и скоротечно, встречи и расставания
Спасибо Шилычу, Косте М и всем тем кто подарил нам праздник на "Островке"!!!!!

Поделиться сообщением

пух   
Замедте и ни кто не откликнулвя для мало имущих!
просто пазор ! :(

Поделиться сообщением

пух   
пора открыть отдел для мало имущих с предоставлением справочки ! :)
А то многие мероприятия пропускаю !

Поделиться сообщением

пух   
Мне прям слезки на глазах !
Как много у нас богатеньких!
Я бы то же поехал да вот беда пиастров маловато, только на жизнь !
По этому за Вас ребята оченнь рад! пусть Вам сопутствуето успех в поимке большой при большой рыббы !

Поделиться сообщением

Val   

А как правильно пишется - "ЖДерк" или "ДЖерк" ?

Аааа... думал, может с временем проведения чего не то. Исправил.

Поделиться сообщением

admin   
Всем НХНЧ!! Шершавой дорожки и хорошей погоды! До встречи!

Поделиться сообщением

VIA   
Ну держысь ХЫЩНИК!! Всем удачи и приемлимой погоды :) :)
С уважением!!!!

Поделиться сообщением

Всем удачи в поездке, побольше толстых и больших рыпп.

<*)))------------------------------------------------<<<

Поделиться сообщением

Cuba   
йо-хо-хо! Я еду на Хычника! Держите меня семеро!!! :biggrin:
На старт! Внимание!! МА-А-АРШ!!!

Поделиться сообщением

Злой Гарри
Игорь, пожалуйста, напомни мне перед отъездом от моего дома, "не забыл ли я чего из морозилки забрать?". А то ж и вправду - МЕНЯ сожрут

Поделиться сообщением

гы... новая тема!!!! мож уговорить-таки мне свою супругу поехать??? без неё ж не возьмут поучаствовать в таком игрище ! :biggrin:

Поделиться сообщением

Дух   
Многие на Хищник поедут с женами или подругами.Их участь-на берегу?Единицы из них могут ловить.А слабо на второй день(это с вечерн.
нагрузки! :rotten: )вывезти свою половину на рыбалку?И при своём руководящем
присутствии,её руками взять улов.И приз,например:"Подруга рыбака".
Подвох :biggrin: в том,что ни один рыбак не может без эмоций смотреть на грубые ошибки начинающих,захочет сам!Удержаться,только советом-вот в чём сложность.Ну а чтоб споры не переросли в ссору :mad: ...надо ехать с чужой
подругой,а твоя с другим.Сколько там у вас пар?... :cool:

Поделиться сообщением