Перейти к содержанию

Потеряшка

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Ребят , в Лисьей протоке вчера (26.08)потерял коробку с воблерами , рыбачили в заброс , коробку положил на борт лодки и как она ушла не понятно ,если есть желание вернуть - тел 8(904) 637 два два 38.

Поделиться сообщением

Sharpey   
Есть такой после Реки, но мне кажется, что это котелок Kerry. :eek:

117693_7r760e.jpg.69eda706d3619e8f385ecd30a43f7c7c.jpg

Поделиться сообщением

черный котелок,но не котелок,а как кастрюлька без ручек,

Оставил я котелок на реке ХХ литра 3-4 он был. Черный весь, крышка достаточно блестящая. Не знаю о нем ты говоришь или нет, но если нет, то кто видел или слышал сообщите, плиз :(

Поделиться сообщением

Dreamer   
bassman , хорошо, что все нашлось :)
Будьте внимательнее, и удачных вам рыбалок!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Очень нужна ваша помощь. В ночь с 22.08.2015 на 23.08.2015 пропал кот (порода русский-голубой, кличка - Тимофей). Местоположение: Креницы Новая Ладога. Если кто-то видел или обладает хоть какой-то информацией просьба позвонить по телефону +7921-888-98-32 :(

117600_gej1ct.jpg.77c6276d938a7687e8d2066d93e89c8c.jpg

117601_pzagtm.jpg.99a0d2612f78c9abdbf7b20858f4388a.jpg

117602_nw48hf.jpg.477d8b2784ddc4fafbab1b88e54b14ad.jpg

Поделиться сообщением

bassman   
Выражаю огромную благодарность Алексею и его семье, которые нашли мою пропажу и вернули. Дай Бог здоровья и счастья вам. Есть на свете добрые и отзывчивые люди!))). Также благодарю создателей сайта и раздела "потеряшка", огромную пользу приносят, лично на своем опыте проверено). Всем НХНЧ))) (Валерий)

Поделиться сообщением

PALыч   
Фсем привет из Петрозаводска!
k0styamba Мисочки твои, нержавеющие и ложка именная отдыхают от общения с тобой, нерадивым, в котле с клубными в одной компании, умывальник не брал.

Поделиться сообщением

FEEDER   
k0styamba
Стопки оставь себе, на каждом выезде по несколько штук "уходит". Типа расходный материал.

Поделиться сообщением

Чьей-то заботливой рукой с главной поляны были забраны нерж.миски 2 шт.; ложка столовая именная и насадка на пэт бутылку-умывальник. Умывальник, пес с ним, а вот посуду хочется возвернуть.
Пы.сы. Кострюлька без ручек черная Юрасила. Стопки вроде Димы Фидера, две таких я забрал.

Поделиться сообщением

УЖАС!Ужас,товарищи,!Все настолько в спешке уезжали,что позабывали немеренно вещей! Итак, два стула раскладных маленьких - забыты недалеко от моей машины, доска зеленая клубная вроде + оранжевая разделочная тоже клубная вроде, четыре столовые ложки разные., кружка железная темно-зеленая советского типа, пластиковый стакан фиолетовый и оранжевый(два штука) нож с зеленой ручкой, три рюмки стеклянные,черный котелок,но не котелок,а как кастрюлька без ручек, миска пластиковая зеленая и еще одна зелено прозрачная! Так же оставили много мусора под навесом , причем даже не собранного! :mad: :thumbdown: все привез- чей мусор звоните- отдам!

Поделиться сообщением

98-BENJ   
Сегодня помогали грузить травмированному коллеге лодку в Черном где то в 11 утра и после их отъезда нашли транцевые колеса. Приметы владельца: крупный мужчина рост более 180 вес где то 120+ носит очки лодка Антей 400 мотор Тоха 18 машина серая Октавия универсал проживает в Приморском районе.Телефон для связи 8911 9737010 Сергей

Поделиться сообщением

Для кого-то может и смешно, но:
На реке Тосна потерял в воде два воблера Ima Issen и Smith D-Contact.

Чем черт не шутит)

Ибо сам на реке находил коробку с воблерами и возвращал хозяину (местный, нашел через знакомых).

Поделиться сообщением

Сегодня на берегу реки Тосно,недалеко от выхода в Неву обнаружен бензобак. С удовольствием верну хозяину.

Поделиться сообщением

c16 на 17 ночью в районе Вороново оборвался левый планер, поплавки красного цвета который мы не нашли. может кто подобрал готов выкупить обратно за вменяемые деньги. тел. для связи 8-952-232-09-55 Александр.

В Вороново каждое утро по берегу ходит дедок с собачкой и коллекционирует ... воблеры и всё что приносит море (с)

не жди - покупай новый.

Поделиться сообщением

c16 на 17 ночью в районе Вороново оборвался левый планер, поплавки красного цвета который мы не нашли. может кто подобрал готов выкупить обратно за вменяемые деньги. тел. для связи 8-952-232-09-55 Александр.

Поделиться сообщением

Утром 19 июля в новом канале в районе г.Сясьстрой найдена лодка ПВХ "Викинг" тел для связи 8 911 923-10-53.

Поделиться сообщением

sheva   
c17 на 18 ночью в районе вороново оборвался правый планер, который мы не нашли. может кто подобрал готов выкупить обратно за вменяемые деньги, либо продам свой до комплекта )) тел. для связи 8-921-188-25-22 Сергей

Поделиться сообщением

tortug   
16.07 уезжая из базы Креницы потерян большой подсачник (обруч - алюминий диаметр ~60...80 см, сетка - леска чёрная, ручка отстёгивающаяся снята и у меня). Нашедшего прошу вернуть за награду 8(952)383-33-13

Поделиться сообщением

ssm25   
Сегодня ночью между 00:00 и 1:00 на Ладожском озере мыс Стороженский , какие то гады умыкнули лодку Бадгер серо белого цвета , на борту наклеены остатки номера из ярко красной изоленты , на транце мотор Тохатсу 9.8 . Может кто чего нибудь видел или знает? , а что , а вдруг((( Вознаграждение гарантируется 😢 Мой телефон: +79602585174

Поделиться сообщением

Народ кто на Ухе был, еще раз обращаюсь - посмотрите у себя, может случайно забрали крышку от котелка? очень хочу вернуть его обратно в семью...

Поделиться сообщением

В воскресенье на берегу Суходольского озера, Ольховка, был забыт носовой тент для лодки Адмирал 305. Вернулся, но уже поздно. Цвет светлосерый, с окном. Недорогой, но до обидного мерзко. Если не сильно нужен, или просто спрятали, чтобы вернуть, буду признателен. Отблагодарю. Тел. 8 95168781 девять семь. Паша

Поделиться сообщением

нюша   
В прошлом году нашел на р.Бурной 2 хлыстика( с кольцами) на 60-80, 80-100 гр. Может кому нужны!? Отдам. Спасибо!

Поделиться сообщением

рыбаки г.Кириши!сегодня(03,07)на ручье из киришского озера был оставлен спининг и рюкзак с прибомбасами для рыбалки.если кто нашел,прошу вернуть за вознаграждение.рыбаки поймут,трагедия страшная......тел.95001037один один

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?m=profile&u=47421 вот человек

Поделиться сообщением

Надо вернуть. Заранее огромное спасибо:-)

Угу, очень надо, такое небольшое для морды лица :( :( :(

Поделиться сообщением

Значит, счетчик за лодку продолжает тикать? Как бы в круглую сумму не натикало...

Был на своей лодке.. но без мотора

Поделиться сообщением

Со стоянки между 2 и 3 полянами кто-то взял спасик Лоцман и не вернул!
Хозяин плачет! Просит вернуть!

Поделиться сообщением

Dreamer   

и поплыл куда-то на веслах.

доставлен на буксире ГИМСа на стоянку соклубников.

Значит, счетчик за лодку продолжает тикать? Как бы в круглую сумму не натикало...

Поделиться сообщением

кнб   
Если кто-то волнуется о судьбе "человека похожего на Генпрокурора описываемого", то я звонил на остров Шарпею, персонаж в нашивках вчера вечером доставлен на буксире ГИМСа на стоянку соклубников. По состоянию на 17 часов к поискам утраченных им (и найденных modelist ) атрибутов еще не приступал.

Поделиться сообщением

АБЮ   
29.06 в Кошкино, между 78 и 80 бакенами вывалился из лодки снаряженный спиннинг Major Craft с катушкой.
Может кто поймает и решит мне позвонить, вознаграждение гарантирую и благодарность безмерную. 8921 871 499три.

Поделиться сообщением

Если кто-нибудь его знает, укажите ему на это объявление.

Вчера вечером, "человека, очень похожего на Генпрокурора описываемого" я отвез до пристани "Вуокса-Спорт". На последнюю электричку он опоздал.
Сказал "Не зачет" и поплыл куда-то на веслах.

Вещи (рюкзак и сумка с палаткой) были выкинуты им из лодки на берег и забыты.
Я оставил их в администрации "Вуокса-Спорт". Они очень ярко запомнили "пьяного деда" (это их выражение) и обещали сохранить.

Поделиться сообщением

На Ухе 2015 оставлено полотенце с эмблемой ФК Зенит. Если кто находил, сообщите, плиз. Оно не мое. Надо вернуть. Заранее огромное спасибо:-)

Поделиться сообщением

modelist   
Найдены на Ухе-2015 два непонятных предмета.
Вроде бы последний раз их видели в руках некоего человека на котором живого места не было от нашивок. И человек этот всегда, постоянно, говорит о каких-то традициях клуба.
Если кто-нибудь его знает, укажите ему на это объявление.
Заранее спасибо.

113184_5okb4k.jpg.2e4275e0d92091541d8e62d6e9353fe7.jpg

Поделиться сообщением

УЧАСТНИКИ УХИ-2015!
в субботу после раздачи ухи на поварском столе оставил помытую крышку от котелка, через полчаса вернулся, а кто-то ее забрал((( просьбочка вернуть мне, котелок был подарен лет 15 назад и столько продержался..

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения