Перейти к публикации

Потеряшка


admin

Рекомендованные сообщения

В 23.10.2017 в 11:53, garag сказал:

Всем Привет! BRATS нашел в кузове газели после Хищника-17. Чей туфля? :)

20171023_113301.jpg

Давно со мной бродят такие же одинокие вилки из подобного набора, не могу утверждать, что эти ложки именно половинки моих вилок, как и не могу утверждать обратного, ибо ложек своих вилки не видели давно, а подобный набор в количестве 2кпл. я в клубе не видел ни у кого. Кстати, сейчас смог обнаружить только одну и вилку. Возможно вторая где-то в шмурдяке, а может так же с клубнями путешествует))) и подозреваю, что бродят эти ложки не с хищника, а ранее, потому как этот Хищник я пропускал(.

 

IMG_20171030_173354.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Цитата

просьба к соседу по стоянке оставлены спининги на юбфз у переходного моста если ты на форуме отзовись т 9650819336 вознаграждение будет


пишет @ген-геныч в Новостях с Водоемов в нарушение правил форума)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

14.01.2017 на Ладоге, между Назией и Шальдихой, была утеряна синяя двусторонняя пластмасовая коробочка со снастями (блёсны, балансиры, всякая мелочь), когда спохватился и вернулся, уже не нашел. Если вдруг кто подобрал, верните пожалуйста, договоримся:)

+7 921 756 96 восемьдесят два, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В субботу 20.01.18 напротив Разметелевской заправки, рядом с остановкой, в сторону города, был оставлен оранжевый бур. Мало ли... буду признателен! С меня как полагается..!)) +79110115533 Андрей

 

Изменено пользователем Андрюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала фишка (Перенесено из Новостей с водоемов).

Кобона (Ладожское озеро)

23.01.2018 14:55

Дорогие одногруппники - друзья! Хочу поделиться с вами своей бедой В прошлую пятницу 19.01.2018г. при переезде на следующую точку 4км напротив Регово, мною была безвозвратно утеряна моя пятилетняя коллекция приманок... Если вдруг кто-то её нашёл, прошу вернуть - БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!! 
P.S. Очень БЛАГОДАРНА тем людям, которые прониклись моей потерей и подарили мне лучшие приманки из своих коллекций - Андрей Соболев, Олегыч, Антон Крутых, Алексей Цветков, Антон Щепанский, Аркадий, Николаич и Санёчек конечно... за счёт этих людей я с субботы в строю! СПАСИБО вам, мои Дорогие!!!
Фото сундучка моих утерянных сокровищ прилагаю...а вдруг!!!

2nl2u1PJCPElV1krAH4p5gbTE84zHWIJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Кобоне потеряли корыто, в нем коробка с блеснами, верните, если кто нашел.(вознаграждение)  +79681803496, Евгений.

Пишет Luckyfish в Новостях с водоемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобона (Ладожское озеро)

27.01.2018 09:06

Кто потерял собачку , курцхар или дратхар темно коштанового цвета . За кобоной на первой стоянке по каналу . 8960243488восемь

 Vadjan 26 rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Нашёл сегодня недалеко от Кобоны связку ключей .
Передал её в кобонский рыболовный магазин .

Пишет в НсВ @Монолит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще зачем-то @FlaiFish в НсВ пишет такое:

Цитата

Был в Лаврово.Нашел ящик. Перед этим мужик на мини-снегоходе его искал. Сказал, что выпал из саней. Мужчина в возрасте, еще у него в санях табуретка или стул деревянный стоял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FlaiFish сказал:

Так эту тему никто не видит. Я в меню ее не нашел.

Вот этот блок в "Новостях с Водоемов" ну очень давно уже висит:

 

Screenshot-2018-1-28 Питерский Клуб Рыбаков - Новости с водоемов.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 января в районе Леднево найдены "когти" на ногу. В торосах. Сами шипы не круглые, а прямоугольной формы (как зуб у пилы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, доброго времени суток!

20 января на берегу у поселка Горы под Приозерском, потеряна рыбацкая заначка. Шесть бумажек по пять тыщ. Надежды мало, но вдруг кто нашел и хочет вернуть за билетик в рай  - 89216413110 или 89626867096.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Захар , ну, дядька, уже за то, что ты всё ещё веришь в людей, низкий тебе поклон. Дай бог чтобы твоя вера оправдалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

27 января Лаврово. Найдена фляжка в кожаном чехле, именная. Найдется хозяин, отдам. Мой телефон есть в сообщении за 20.01.18.

Пишет в Новостях с Водоемов @V.E.K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Вчера у Зеленцов была утерена коробка с блеснами ( маленькая с зеленой защелкой) буду благодарен вернувшему 89213727776 Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сестрорецком курорте нашёл свидетельство о регистрации авто на имя РЯБИКИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ мой тел 89604751500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Горбатого  метрах в 200-300 от берега нашел у лунок крышку бура то ли Мора то ли Рапала.  Звоните верну 7-921-633-62-тритри 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамба, южная ветка (Финский залив)

09.02.2018 18:03

Сегодня на стоянке у горбатого моста был утерян комплект документов(там было ВСЁ).Парни,вдруг кто нашол,большая просьба вернуть.Анонимность и вознаграждение гарантируется. тел.89217671084.

 semen-Tosno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамба южная ветка кто потерял рюкзак 07.02.2018 тел.89217688020

Изменено пользователем шурин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамба, северная ветка (Финский залив)

10.02.2018 09:09

7 февраля мой товарищ ездил на рыбалку к Горбатому мосту. Рыбу не поймал, зато нашел связку ключей (вроде от квартиры и машины Hyundai). Телефон для связи с ним: +79214385568 Андрей. Извините, раньше написать не мог.

-Димыч=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамба,горбатый.потерял тубус с блеснилками,дурная привычка носить все с собой,если кто нашел маякните. 89312470125 сергей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня (09.02.2018 г.)
Мой отец-пенсионер (рыбак со стажем) потерял на Ладоге
металлический рыболовный ящик с термосом и снастями.
Место потери: дорога от р-на Зеленцов до Шальдихи.
Заранее признателен, если нашедший откликнется.

Антон НМ  Контактное лицо: Николай (8911-939-72-33)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

В районе горбатого потерян термос (утром) если возможно верните пенсионеру.Он дорог как память ... Побывал на всех моих поездках на рыбалку.

Пишет @Сергей Уваров в Новостях с Водоемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл крышку (колпак) 11.02.18 за км от Кобоны. Предположительно от чехла для бура. Верну хозяину(надеюсь , узнает по фото.) Не  сделал фото в "фас" Тф в профиле 

DSC_0491.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Репино 13 февраля на корюшке. В спешке на стоянке оставил корыто с ящиком и снастями. Кто нашёл- просьба вернуть! (вознаграждение обсудим) Мой телефон: 8(960)273-48-93

Изменено пользователем Геннадий_Ковадло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.Найдены зимние рыболовные сапоги в Смолячково.Пишите отдадим.9110041322 Павел

Изменено пользователем вепс
Забыл добавить тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесено из Н с В.

17.02.2018 22:25

Найден паспорт в Сосновом Бору на сбросе. Калетин Витя, прописан в СПб на Ленсовета.

 Kol9mba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, оставил бур у машины под Горбатым мостом на стоянке в районе 15-00. У дома обнаружил пропажу, приехал обратно в 16-00, а бура нет( Если   кто нашел, верните, пожалуйста. 8 950 028 77 23 Александр. 

Изменено пользователем Aplomb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Добрый всем день , ловили 25.02.2018 дамба южная ветка со стороны моря , потеряли связку ключей на цепочке , огромная просьба вдруг кто нашёл отпишитесь пожалуйста , спасибо !!!

Пишет в Новостях с Водоемов @Partizanp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдены документы на имя «Павловский Виктор Иванович».
Сегодня у горбатого моста ко мне обратился один рыбак с просьбой донести информацию о найденных документах.
Документы этого человека находятся у нашедшего их человека. 
89516419454 Андрей.

Может наш товарищ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги 4 марта в Кобоне на льду потеряна ручка (верхняя часть)от ледобура тонар айсберг евро салатного цвета рукоятки чёрные,нашедшего ПРОСЬБА вернуть,пивасик с рыбой ГАРАНТИРУЮ!!!!!!тел.8-921-798-13-74.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

10-11 марта на Онеге в районе,,плато,,,были утеряны солнцезащитные очки в чёрном футляре. Очки сделаны на заказ с разными диоптриями,так что думаю вряд ли будут кому полезными.Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение. 89119017650 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! 13 марта у Шанца (Толбухин-Обручев)  У воинской части при подходе к стоянке или еще на на льду за 500 метров до берега(крайний раз фотографировал выпирающий изо льда камень) потерял телефон Samsung J-1 в черном чехле. Телефон дешевый, и старый уже, но в нем все контакты по работе, а самое главное фотки с рыбалки. Кто найдет, "поляну" гарантирую достойную. Спасибо. 8-953-358-41-21.

Изменено пользователем Podpol72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня на берегу у выхода на лед в районе отеля Ольгино  в районе 15 часов не загрузил  в машину титановый шнек под шуруповерт, остался лежать на берегу....Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение.931-230-63 тринадцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М. Толбухин 15 марта на площадке у выхода на залив потерял ботинок Асикс. Нашедшего прошу сообщить за вознаграждение. 89111113006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...