Перейти к содержанию

СМИ о рыбалке.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Сом   
А.Дьяченко, Ф.Мухарев.
Материал про Лунку-05 готов. Автор - Игорь Иваныч. Мне понравилось. Очень своеобразно изложено, жаль нельзя матерком разбавить...:о)))
Куда высылать?
Фото можно будет взять здесь (сам не смотрел, если не устроят - звоните):
-  http://www.fisher.spb.ru/album/showalbum.php?sf=1&uuid=43&aid=301
-  http://www.fisher.spb.ru/album/showpic.php?uuid=43&aid=301&pid=1694

или на сайте Лунки (будут скоро)

Поделиться сообщением

admin   
Между прочим, форель с садках ловят даже довольно именитые люди... Не безизвестный Вася Ольшанников, например. И форель в садках от форели в пруду сильно отличается...

ИНБ
Я очень даже меркантилен, меркантилен в кубе:)!!!

Поделиться сообщением

Саша И.
Спасибо. Дело в том, что с первый номер очень проблемно было распространить по всем точкам. Т.к. он новый, никто в глаза его не видел еще. Мы предлагали ведь практически кота в мешке. Со вторым номером все будет уже иначе, появился как я понял со слов Саши Дунаева крупный распространитель по Москве и России. Надеюсь он имеет отношение и к ларькам на вокзалах.

ИНБ при чем здесь гл.ред?На Саню итак много чего повесили. Это проблема отдела распространения и нас менеджеров. Со временем все исправица.

Еще только второй номер выходит...не все сразу ребята...

Поделиться сообщением

ИНБ   
Цитата (Саша И. @ 01 Фев. 2005,21:37)
Паша Р.П.
Одна из самых любимых моих точек, это киоски на территории Ленинградского вокзала, реред выходом на перрон дальнего следования. Там есть абсолютно все рыболовные журналы. Всегда свежие.Может быть там попробовать распространять? Ведь не тусовка только должна их покупать. А в рыболовных магазинах только часть целевой аудитории. Например я заню, что в Экстриме продается журнал, но просто времени нет туда сгонять:(((
С уважением

Молодец, Саша! Если постоянннно, теребить гл. ред., то журнал можно будет купить даже на Ленинградском вокзале.

Поделиться сообщением

ИНБ   
Цитата (БМП @ 01 Фев. 2005,15:21)
adalex76
И не только вам и не только рекламу. Просто как еще напишешь о ловле на воблер, не упоминая сам воблер. А это уже реклама, причем часто более действенная, чем модульная...
Шмуль обновленный
Я не могу сказать за этот конкретный пруд. А вот будучи в Чехии наблюдал карповую ловлю в подобном водоеме. За деньги. Поймать там не просто... Ой как не просто. А диких водоемов все меньше становится по всему миру и у нас тоже между прочим. Некоторые водоемы зарыбляются, закрываются и становятся платными.
Ну а касательно спорта - в финке например практически все соревнования проводятся на водоемах, заранее зарыбленных той же радужкой. Причем, там соревнования собирают более 1000 участников... Да и у нас поплавочники проводят соревнования иногда на зарыбленных водоемах...
А собственно почему спортивную рыбалку нельзя назвать "отдыхом за деньги"? Есть экстремальная рыбалка, есть отдыхательная...

И не только вам и не только рекламу.
Максим, неужели ты так меркантилен? Не верю!

Поделиться сообщением

Паша Р.П.
Одна из самых любимых моих точек, это киоски на территории Ленинградского вокзала, реред выходом на перрон дальнего следования. Там есть абсолютно все рыболовные журналы. Всегда свежие.Может быть там попробовать распространять? Ведь не тусовка только должна их покупать. А в рыболовных магазинах только часть целевой аудитории. Например я заню, что в Экстриме продается журнал, но просто времени нет туда сгонять:(((
С уважением

Поделиться сообщением

admin   
adalex76
И не только вам и не только рекламу. Просто как еще напишешь о ловле на воблер, не упоминая сам воблер. А это уже реклама, причем часто более действенная, чем модульная...
Шмуль обновленный
Я не могу сказать за этот конкретный пруд. А вот будучи в Чехии наблюдал карповую ловлю в подобном водоеме. За деньги. Поймать там не просто... Ой как не просто. А диких водоемов все меньше становится по всему миру и у нас тоже между прочим. Некоторые водоемы зарыбляются, закрываются и становятся платными.
Ну а касательно спорта - в финке например практически все соревнования проводятся на водоемах, заранее зарыбленных той же радужкой. Причем, там соревнования собирают более 1000 участников... Да и у нас поплавочники проводят соревнования иногда на зарыбленных водоемах...
А собственно почему спортивную рыбалку нельзя назвать "отдыхом за деньги"? Есть экстремальная рыбалка, есть отдыхательная...

Поделиться сообщением

adalex76   
Надыбал таки список магазиков, где можно требовать журнал РП с осознанием собственно правоты:
АКВА Полюстровский пр. д.43
АКВА Энгельса пр. д. 70
Альбакор Разъезжая ул. д. 35
Мастер ФИШ Басков пер. 13\15
Мнёв Ольги Бергольц ул. 40
Настоящая рыбалка Полюстровский пр. д.45
Охота и рыболовство Невский пр. д. 60
Робак ТЦ Народного Ополчения 19
Рыбомания Фучика ул, 23
Спорт Шаумяна пр. 1
Спорт-люкс Стачек пр, 55
Спорт-сервис Ланское шоссе, 12
Щукарь Радищева ул. 4

Поделиться сообщением

adalex76   
"...стреляешь в зайца, а он мигом вскарабкивается на дерево и начинает мяукать..."

Поделиться сообщением

Может я неправильно выразился или неточно передал свою мысль.
Меня смутило не то, что рассказывают о платном водоеме. Это все нормально. Меня смутило то, как с серьезным видом приравнивают  эту рыбалку к "спортивной", всерьез рассуждая о снастях. тактике и методах ловли, а ведь это просто отдых за деньги. Ну смешно, выбирая тур с пятизведочным отелем всерьез рассуждать об экстриме путешествия. Вот я и хотел спросить, это что, новая тенденция, приранивать себя к пеликанам и пингвинам людям, ловящим рыбу в этих прудах. Я вообще-то считал,  что такая с позволения сказать "рыбалка" похожа на охоту в зоопарке -точно знаешь направление куда стрелять и точно знаешь, что там звери есть.

Поделиться сообщением

adalex76   
Под "всем" подразумевалось отличие этих прудов от естественных водиков оч и оч многими характеристиками.
А насколько именно эта статья будет полезна посетителям именно описанных в ней  водоемов, зависит от компетентности и добросовестности автора. И еще от действий хозяев пруда.
Макс, так ты что же нам под видом умных статей рекламу впариваешь, барыга?!
г-г

Поделиться сообщением

admin   
Думается, любой платный водоем, а не только этот конкретный.
Если там сказано, на каких участках собирается радужка и что она хавает, то вполне нормальная статья...
А без рекламы (в той или иной степени) сей час обходится процента полтора статей. В основном это статьи о изготовлении чего то своими руками...

Поделиться сообщением

Givi   
Цитата (adalex76 @ 01 Фев. 2005,14:37)
Если отбросить явную рекламу, то наверняка почти всем.
Начать можно с видового состава населения водоема...

Т.е. такая статья может оказаться весьма полезной для собирающегося посетить сей платный водоем?:)

Поделиться сообщением

adalex76   
Если отбросить явную рекламу, то наверняка почти всем.
Начать можно с видового состава населения водоема...

Поделиться сообщением

Givi   
Шмуль обновленный
Если отбросить явную рекламу, чем рыбалка на платных водоемах отличается от рыбалки на таких же, но бесплатных?

Поделиться сообщением

HG.   
Шмуль обновлённый
Шишигин и Струев - квадратные яйца журнала РсН, а Роземеер между ними - как Бог...
HG

Поделиться сообщением

admin   
Это что, статья на полном серьезе или реклама?
Вот Вы сами и ответилм себе. Для кого то это реклама, для кого то серьезно. :)

Поделиться сообщением

Платная рыбалка пусть развивается. Но так серьезно и "научно" подходить к "проблеме" улова на этих водоема, описывать тактику и технику лова- по-моему бред. Тогда хотя бы новую рубрику ввели - ловля на платных водоемах. Есть же разделение на спорт и катание шаров в кегельбане под пиво.

Поделиться сообщением

Сом   
Федя,
Игорь ИванЫч отчёт уже пишет. Насчёт фоток - тереби АЕ.

Поделиться сообщением

adalex76   
В Москве нынче очень активно развивается платная рыбалка на зарыбляемых прудах. Вот и все объяснение.

Поделиться сообщением

Вопрос фишерам. Кто читал  Рыбачьте с нами № 2 за этот год?  Сможет ли кто мне объяснить  статью А. Шишигина "Форель глухозимья не признает". Это что, статья на полном серьезе или реклама? Может я сосвсем дурак, но нам на полном серьезе преподносят ловлю рыбы на платных прудах, как серьезную спортивную рыбалку с научными рассуждениями о том, где там ловить форель, чем ловить, как прикармливать и т.д.  А может это новая тенденция в рыбалке, и все кто ловит "дикую" рыбу - лохи, а "настоящая мужская спортивная рыбалка" - именно на платных прудах???
Кроме того, поскольку я сам не ловлю на Ладоге, а только в Выборгском заливе (преимущественно), то хотелось бы знать мнение еще по двум статьям:
- "Вполне предсказуемая плотва..."
-Охота за судаком.
Что-то про плотву мне показалось многое враньем, но может и ошибаюсь.

Поделиться сообщением

mordmol   
ПашаРП adalex76

Хорошо, что между вами надежная перегородка гы

Поделиться сообщением

adalex76   
Паша, ты - жмот!
А Федя уже ИЩЕТ КОГО БЫ ЗАПРЯЧЬ ОПИСАТЬ "ЛУНКУ-2005" на страницах журнала, бойтесь попадаться ему на глаза без готового текста в руках!

Поделиться сообщением

Спин   
В Охоте и рыбалке на Невском (у Елесеевского) вечером в пятницу действительно был журнал (вроде за 60 рябчиков).

Поделиться сообщением

mordmol   
FEDOR
Да ладно,ладно -  шутейно это.... Ну чтоб не забыли!!

Поделиться сообщением

FEDOR   
mordmol!Можно уточнить кого ты случайно не встретил?

Поделиться сообщением

DAN   
Цитата (DEF @ 28 Янв. 2005,11:17)
есть в природе список точек, где его реализуют?

...точка к списку - рыболовный отдел в универмаге "Спорт" на Шаумяна....

Поделиться сообщением

mordmol   
Хотелось бы уточнить: РП передумал освещать у себя на страницах Лунку 2005? или я всеже кого-то их сотрудников журнала на мероприятии просто случайно не встретил?

Поделиться сообщением

adalex76   
Я конечно РП не рекламирую и не продаю, но - как бы это сказать-то? Делаю, что ли.
г-г
Как только "добуду" список точек, могу вывесить здесь.
В "Щукаря" вроде бы засылали, и в "Клевое место", кажись. Ищите, ищите - должон быть!

Поделиться сообщением

HG
ТЦ ЭКстрим, ТЦ Спорт-Хит секция Экстрим Фишинг, маг. Рыболов на Кастанаевской. Это то что я знаю. Но нам было бы гораздо приятней подарить Вам эти номера на выставке в феврале...

Поделиться сообщением

HG.   
Совершенно верно... а где в Москве можно гарантированно купить журнал, желательно и первый и второй?
HG

Поделиться сообщением

adalex76
Ну ни фига себе! Ни о какой рекламе речь не идет. ИМХО - Если бы речь шла о том, что его везде можно было купить, а ты рекламировал именно журнал, то да, реклама. А здесь конкретно говорят страждущие  ГДЕ?, а не что.

Поделиться сообщением

Есть журнал в Альбакоре, Ор.двор, Охота и рыбалка на Невском, Клевое место вроде есть,на Кондрашке...

Поделиться сообщением

VDA   
Алексей - ни какой не корректности тут нет - ты не рекламируешь и не продаешь. Меня к стати тоже интересует - где по мимо РП можно его купить?

Поделиться сообщением

DEF   
adalex76,
В чем, собственно, некорректность? Кстати, меня интересует район Московского вокзала.

Поделиться сообщением

adalex76   
Г-г
Может в природе такой список точек и есть!
Боюсь выглядеть не совсем корректно, написав здесь адреса.
Поэтому отвечу рекламной фразой: "Спрашивайте в магазинах (рыболовных) нашего города!"
В р-не м.Василеостровской вроде бы точек пока нет.
Но... Есть мнение, что скоро все может измениться (тьфу3раза/1сек)

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения