Перейти к содержанию

СМИ о рыбалке.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

admin   
Батюшки-светы! Вот что значит нерегулярно заходить на сайт, виноват. Как говаривал шварцевский Король из «Золушки»: «Мальчик-то разыгрался!»
HG! Отождествлять себя с Га-Ноцри (ну когда Вы уже научитесь хоть писать-то грамотно!) – по крайней мере, самонадеянно: тот всех считал добрыми людьми. По вашим же посланиям выходит покуда, что тот максимум, на какой Вы можете претендовать –  звание infant terrible. Но заслуженно. Хотя в вашем-то возрасте с детством как-то пора и попрощаться.

Поделиться сообщением

BMW
Здорово!!!
Понимаешь в чем дело, ну не могу я на инвалида, ребенка и женщину руку поднять, а тем более морду лица набить!:-))
Потому и забыл...
Зы Как насчет эксклюзива на следующий 2006 год???:-))
с уваж.,

Поделиться сообщением

DRAKOH
"Так как постинг можно расценивать как "критику" журнала, он будет оставлен, но повторение подобного тона в дальнейшем - недопустимо, и будет модерироваться"

07 Июль 2005,16:31 сообщений от Шмуль обновленный  - кажется на этом посте критика кончается :):) Далее идет не понятно что.

Поделиться сообщением

BMW   
UL-Гаврила
Лёшик привет!
Да не стоит оно того..... Он же даже своё "прозвище" правильно написать не может. Чего тут говорить. Таких обиженных жизнью людей жалеть надо.

Поделиться сообщением

ФМА
Готов к общению "без запаха"!:-))
Только жрёть траффика многовато саёт, а так ничего, интересный.
С уваж.,

Поделиться сообщением

ФМА   
да,грязные технологии - сильнодействующее..
вот если бы Бородатые не на запах сюда ходили, это было бы лучше..

Поделиться сообщением

Ребята, не напрягайтесь!
Бог его уже однажды предупредил.
В крайнем случае, можно рыло на выставке начистить!:-)) Только надо ли руки об "пельменя" марать? Пусть "коптит"... пока.:-))
Мне-то по большому счету хорошо. Скандал один из самых удачных способов рекламы.
"Ну, покеда, ДЕФЕКТИВНЫЙ!" (С) К\Ф "12 стульев"
UL-Гаврила

Поделиться сообщением

DPAKOH   
HG.
Я в журналах больше картинки рассматриваю, и испытываю уважене к людям которых я знаю. Это, кстати, для меня повод оторваться от картинок и прочесть что они написали.
Ваши же опусы никогда не отрывали отсозерцания...
То что вы называете критикой, грубейший самообман - вы не журнал пинаете, а авторов - балансируя на грани прямых оскорблений.
Я их не увидел - другие увидели - у каждого своя грань. Но если вы позволите себе еще раз подобное (специально повторяю, мало ли вы не сразу понимаете), то ваше сообщение будет удалено с особым старанием.

Поделиться сообщением

HG.
Елму поп, кому попадья, а кому и попова дочка. а вообще-то на оскорбления не отвечаю. - не опускаюсь до говорящего гадости.  Хочешь поприкалываться - в общалку, а здесь должно быть посерьезнее.

Поделиться сообщением

HG.   
Шмуль обновленный
Вы конечно можете присоединиться и к Калинину, но мне больше нравятся голые женщины.
HG

Поделиться сообщением

HG.   
GORE
Устраняйте скорее :)
HG

Поделиться сообщением

Ну вот и проскочила, как  предполагали фамилия HG. Теперь с боооольшим подозрением буду читать его статьи. А нападки расстроили, потому что мне очень нравяться статьи в журналах многих авторов которых упоминает HG особенно К.К. И я полностью присоединяюсь к мнению Калинина.
С уважением.

Поделиться сообщением

HG.   
К.К.
Дети хоронят коня? :)
HG

Поделиться сообщением

Givi   
Хм, если на клавиатуре набрать "HG", не переключившись с русского регистра, то получится "РП". К чему бы это?

Поделиться сообщением

GORE   
Цитата (HG. @ 07 Июль 2005,15:49)
GORE
Это "мои любимые приманки". И ни одна не проплачена прошу ещё раз заметить (окромя авторского гонорара от редакции)
HG

Этот недостаток надо устранить!!!:)
Думаю товарисчи в Луже уже нажились на энтих публикациях......

КК
Да я заметил отсутствие, кроме этого еси уж говорить о рекламе то инфа в одной статье в положительных тонах о двух яростных:) конкурентах- это конечно для них не гуд:)...

Поделиться сообщением

К.К.   
HG.
Именно так: P-J и Salmo EB - злые конкуренты, которые, тем не менее, общими усилиями похоронили ФЛ 4 лб.

Поделиться сообщением

HG.   
К.К.
Га Ноцри разве оправдывался? Он говорил, но его не слушали.

Прим: Проджиг и Салмо так же не сладкая парочка, но самым загадочным образом пересеклись на толерантных страницах :)
HG

Поделиться сообщением

HG.   
Люблю я твистерочки:)
HG

Поделиться сообщением

К.К.   
GORE
Не ради прикола, а просто констатация. Ты заметил, что в этом номере НЕТ москанелловской рекламы в принципе? То есть фирма, по каким-то своим соображениям, ушла с рекламного поля журнала СР. А в моей статье, кроме москанельских палок, упомянуты еще и "Сидишки", которые для "Москанеллы" аки красная тряпка для буйвола? Это я к тому, что на данный момент СР - самый толерантный журнал к содержательной части публикуемых статей.

HG.
Поздно, батенька, оправдываться! Даже если ты с "Экшн Пластика" не то, что деньги не получал, а наоборот, этой конторе еще доплачивал, чтобы их резинки в своих статьях упомянуть, все равно будет мнение, что ты в этой самой "Луже" - в доле.

Поделиться сообщением

HG.   
GORE
Это "мои любимые приманки". И ни одна не проплачена прошу ещё раз заметить (окромя авторского гонорара от редакции)
HG

Поделиться сообщением

Сравнивая СР и РП неожиданно для себя пришел к выводу, что СР читать в транспорте удобнее. Удобнее по эргономическим ощущениям. Видимо дело в технологии сшивки журналов. СР - на скрепке, РП - на "корешке".

Поделиться сообщением

GORE   
HG. [?]
А это что?:)
http://www.jigging.narod.ru/Tackle/HG5.htm
http://www.jigging.narod.ru/Tackle/HG6.htm

Прошу прощения что привожу авторские версии...просто журнал не имеет электронных версии...

Поделиться сообщением

adalex76   
Уважаемые "сотрудники" общественной редакции РП (без малейшей подколки)!
У меня к вам всем огромная просьба, заходите к нам в редакцию за очередным номером, как только появляется желание, возможность и сам журнал. Приглашать каждого персонально уж очень долго и не совсем удобно. Всегда будем рады снабдить вас ежемесячным чтивом и возможностью высказать критику, советы и пожелания "производителям.
С уважением, Алексей Дьяченко.

Поделиться сообщением

HG.   
Givi
Кроме бульбулятора дети мне ничего не передавали, тем более, что я уже не автор:)
GORE
Не автор. Не пишу я. Только РОГ.
Ваша критика насчёт якобы моей рекламы резины не имеет под собой почвы. Ни копейки за эту рекламу я не получил. По крайней мере до этого времени :)
"Склад" резины находится в "Луже", если вы москвич, вы равно как и я имеете возможность брать её там по оптовым ценам. В принципе это касается любых рыболовных товаров.
Резина подорожала только по той причине, что на неё повысился спрос, наверное...
DРАКОН
Заметка оскорблений не содержит, я в общем то "не первый день замужем". Коробит это только тех кто заходя на рыболовные сайты умасливает свой язык и в общении не похож сам на себя. Включите телевизор уважаемый, или почитайте газеты, там всё есть :)
А вы читаете рыболовный журнал, где каждый второй автор преследуя свои мелочные цели заодно куражится над вами и уверен что имеет на это право. Вам нравится?
Просто это не всем бросается в глаза. Без критики эти журналы превратятся в отстой. А критики то нет...

Поделиться сообщением

РП №5 появился в продаже, пока у нас, думаю завтра или в пон-к во всех ларьках уже...

Поделиться сообщением

ИНБ   
Хорошо, что снаряд в Леху не попал, а то бы склад с ядернным оружием сдетонировал:))))))

Поделиться сообщением

sergeyf   
DPAKOH
Дима,а не надо модерировать.Вдруг среди рыболовных разговоров,под рюмку и ушицу,да и проскочит фамилия HG.(фамилию не ставлю намеренно)
Все встрепенуться...озадачатся...HG,HG,HG...что-то знакомая фамилия??? И тут один из них ,хлопнув себя по лбу,вспомнит...а этот тот литератор,который позволил себе площадную брань на страницах открытого для всей страны ресурса? Все сразу закивают головами и одновременно скажут одно слово:Быдло.И тут же переведут разговор на другую тему.Ибо стыдно им будет за него.Неловко.

Подпись SergeyF  (достигший,за 13-летнюю работу в замкнутых мужских коллективах,такого совершенства владения матом.....)

Поделиться сообщением

DPAKOH   
Ответ HG груб, что не простительно воспитанному человеку, да еще и автору тех же изданий. Так как постинг можно расценивать как "критику" журнала, он будет оставлен, но повторение подобного тона в дальнейшем - недопустимо, и будет модерироваться.

Поделиться сообщением

GORE   
Основной проблемой нового СР является одно- отсутствие реальной статьи всеми уважаемого г-на Савина про зеленого змия...сорри спиннинг...дети очень огорчены ибо без ентой статьи журнал неинтересен....

Уважаемый HG,
У меня только один вопрос- вы вот обвинили КК в рекламе москанеллы, но ведь читая  ваши статьи я так же хочу наехать на вас за рекламу Экшн пластика, ОРКИ...именно из-за ваших публикаций Экшн стал стоить 7рублей за штуку...не все жен как вы получаете его за со склада по шоколадной цене...про орку ваще молчу...кады не было ваших статей я брал его по 3 рэ и не парился...
ОДУМАЙТЕСЬ!!!

Теперь хочу сказать-КТО БЕЗ ГРЕХА? ВЫ?

Поделиться сообщением

А я так скажу. Сегодня тема рыбалки стала вроде как модной... то все в тенис играли, теперь вроде как с мужиками на рыбалку. баз понастроили везде! Все зовут за килобаксы к ним в гости. Магазины проплачивают статьи о каких-то своих приманках...
Но нету статьи для меня, лоха неумелого - как поймать рыбу спиннингом в речке, которую брэки почти выбили. Как детенышу смастерить в походных условиях обычную удочку с поплавком, как на месте под камнями найти приманку - личинку ручейника или что-нить в этом роде. Траст ми - в любом провинциальном городе народ и понятия не имеет и ламигласах с банаксами. Там на рынках китайская продукция, ей и ловят. Ловят этими палками, потому, что нет у людей килобаксов на катуху шимано или что-нить в этом роде. Они не выеживаются снастями и брэндами.
Я пока нигде не прочитал о взаимодействии рыболовов-любителей и той же рыбинспекции. Мы на воде постоянно. Мы можем быть глазами и ушами этой инспекции в случаях бракооньерства. Наверняка есть умные люди среди нас, которые имеют что сказать и предложить по этому поводу. Почему бы не провести опрос о лицензировании рыбной ловли, как во всем мире - купил лицензию на любой бензоколонке или почте (как у финнов) и лови на здоровье. А деньги эти идут на ту же инспекцию и искусственное зарыбливание водоемов. Как и недеЦкие штрафы. Тема? Вполне.
По приманкам - я благодарен всем уважаемым авторам и К.К. и Максу Балачевцеву и остальным. Ибо зайдя в магазин, до сих пор теряюсь при выборе. Я обожаю рыбалку, но нет времени на частые вылазки. Чтобы они были результативные и я смог купить именно снасти под конкретные условия - читаю статьи. К.К. открыл для меня спиннербэйты, Макс - некоторые тонкости жигитства и колебалок маленьких. Вот в колготках в водоем не полезу - лень.
Вопчим, все службы работали нормально, продолжайте и будем читать. Кстати, может тоже по регионам как-то пройтись... особенности рыбалки там и там, а то про Волгу достало. Чего там уметь - там рыбы палкой не размешать и она жрет все, что падает.

Поделиться сообщением

Givi   
HG
А автору Савину дети разве ничего не просили передать?

Поделиться сообщением

ФМА   
хм, может оно и абыдна  , но если подчищать, то тока мат...

Поделиться сообщением

ioda   
и это нихрена не смешно

Поделиться сообщением

ioda   
Писатть можно весело, с подколками, но без прямых оскорблений.

Поделиться сообщением

ioda   
Конечно хотется засунуть тов. НГ туда (все поняли куда) все, о чем он писал в свое время. А писал он о многом.
Неуважаемый! Надо ж за базаром то следить!

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения