Перейти к содержанию

УХА-2009 и Юбилей ПКР

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

ОЙ-ОЙ, друзья! Было великолепно!!!!!

Особая благодарность Юрию за гитару и песни под проливным дождем :biggrin: :thumbup:

Написать жалобу в Гидрометцентр - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! Как всегда, находясь уже на ж/д станции, вышло солнце и от суточного ливня не осталось ничего!.... Зато тапки поплавали, а вместе с ними и многие ушисты в палатках =)

Поделиться сообщением

eloff   
Дочка eloff: Спасибо всем, кто был в этом году на "Ухе". Я была впервые, очень понравилось, теперь буду с вами :)
Красивейшее место, хорошая компания, отдохнула очень хорошо - впечатлений на неделю минимум.

Поделиться сообщением

У всех прошу прщения что не смог приехать или кто-то расчтывал на мою помощь, но служба ВМФ тоже внесла свои "ИДЕИ" и мой выезд сначала откладывался с каждым днем все на завтра, а потом и вовсе стало ясно что поехать просто не смогу. ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ

Поделиться сообщением

Sharpey   
Лисенок
Спасибо за оперативность!!! Фото класс!!!!! :thumbup:

Поделиться сообщением

Хотя мы были на ухе всего пол дня, но не отписаться не могу :biggrin:

Уха 09 состоялась!!! не без приключений, но весело))
Хочется сказать спасибо:
Тото с Колонелем за доставку наших тушек на полуостров а Диме Большому за скоростную доставку обратно.
Поварам за уху! попробовали только две. больше не влезло!
Мордмолу за борщ!! именно поэтому уха потом не влезла)))
Ригли с Танюшкой за дождевики! без них мы неподготовленные намокли бы напроч. Заодно хочу принести свои извинения..Колонель в "спешке" :biggrin: субботнего вечера забыл своевременно их вернуть!
Ну и всем всем всем за гостеприимный и веселый прием! я даже не мечтала что попаду на эту уху, но "кто не рискует..." :biggrin:
немного фото
http://lis81.gallery.ru/watch?a=xYk-cN7

Поделиться сообщением

Sharpey   
:thumbup: ДРУЗЬЯ!!!! Это было великолепно, да не то что великолепно, а просто бесподобно!!!! Всем участникам огромное спасибо за поддержку, улыбки, песни, танцы, отличное настроение и боевой настрой! Жаль, что Уха-09 закончилась, зато она была! А сколько их еще будет!!! Желаю всем такого же позитивного настроя и в трудовой будень!!!!
СПАСИБО!!!! :biggrin: ;) :thumbup:

Поделиться сообщением

Dreamer   
Отлично, сказочно всем отдохнуть! Мысленно буду с вами. Очень жаль, что не смог поехать - виноват сам, не накопил вовремя денег на взнос и прокат лодки - пришлось снять свою кандидатуру.
Надеюсь, на Хищнике снова буду с вами.

Поделиться сообщением

modelist   
Тоже получил удовольствие, неожиданно увидев в 8:30 в Новостях по Рооссии знакомые физиономии и поляны, и поздравление всем рыбакам ПКРа.

Поделиться сообщением

ВИА   
Всем участникам Юбилейной Ухи - искренние поздравления и пожелания удачи и отличного настроения!

Поделиться сообщением

Сом   
Клешня
Олег, с доставкой баннеров вопрос решился?

Поделиться сообщением

Сом   
Вести с полян....

Нет, сначала про "Вести" - утренний выпуск новостей "Вести - Петербург" начался с поздравления Питерского Клуба Рыбаков и пожелания всяческих успехов на Ухе-2009. Отмечено, что свой юбилей Клуб решил отметить не ресторанным застольем, а приготовлением ухи на берегах Вуоксы. Мелькали кадры с прошлых Ух, на которых я успел заметить Ше и Юргена...

"Антибрек" прошёл успешно - вынуты сети, задержаны браконьеры, составлены протоколы...

Участники Ухи потихоньку ложатся спать... :)

Поделиться сообщением

MCHS   
Мористый
А лодка которую вы взяли на базе является Вашей????Вы её владелец?

на меня офицер мэ=чэ=сэ так посмотрел лаково...

В ГИМС государственные гражданские служащие!!!

и сказал что я достоин в наказание предъявить свое маломерное судно к окошку регистрации

То что не представляют все-поблашки ГИМС, вы тех осмотр тоже без машины проходите?

И не хочу чтоб меня так "спасали"

Вас никто не заставляет.

Прошу прощение за оффтопик.

Поделиться сообщением

Sharpey   
Клешня Вот, уже ценная информация, еще бы найти эту колонку...))) :biggrin:

Поделиться сообщением

Sharpey
Вези пустую тару, там в Приозерске, неподалеку от пристани, колонка есть.

Поделиться сообщением

Sharpey   
Жека Выборгский Да уж это я тоже слышал)) Тащить неохота с собой, может там в привокзальном магазинчике есть? :eek:

Поделиться сообщением

Sharpey   
Друзья, а как обстоят дела с питьевой водой на острове?

Поделиться сообщением

mordmol   
"Вести с полЯН"

Поляны постепенно заполняются!!!!!!!!! Отзывы только положительные!!!
Из "горячих"новостей: Set перепутал поляны и заселился у болота. Будучи находясь в неадеквате громко вопрошал эвакуирующих его товарищей:
Куда!!!! Я уже дров нарубил тутА немеряноо!!!!

:biggrin:
:biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Amateur   

Дорогие друзья !!!Обращаюсь ко всем с большой просьбой!!!Кто сможет в пятницу после 18.00 от метро Озерки или Черная речка или с Ланского шоссе забрать *МИХАЙЛОВНУ* она же ПИМ.С своей стороны обещаю встретить радостно на причале в Приозерске и доставить на Ушиную Поляну ВСЕХ прибывших.мой тлф. 89112222416Михайловны 89112694353

==================
Завтра днем отбываю... К сожалению для Михайловны досталась толькл электричка..
Так никто и не отозвался...

Поделиться сообщением

Добрый день всем. Можем кого-нибудь подкинуть сегодня до Приозерска. Планируемое время отъезда с дальнейшим заездом в магазины-20.30 от м. Гражданский пр..
Звоните: 8-921-904-97-69 Игорь

Поделиться сообщением

MCHS   
=UMA=
Как офисер МэЧэСэ те говорю! Но по секрету! Ежли тя поймает ГИМС с такой шляпой, то штрафик не ты, а начальник базы должен платить..... гы! Это раз! Для частых лиц до 25 МРОТ (2500 деревянных) Для Хапова поболее)))))Исчо раз ГЫЫЫЫЫ!!!! Но тока тсссссс!))))

Поделиться сообщением

=UMA=   
Спасип за инфу. Ну со штрафом как-нить справимся(кстати, а скока штрф?), а то тута пишут о конфискации...

Поделиться сообщением

=UMA=
А дело в следующем: Пелла хоть и является моторно-гребной лодкой, но в целях экономии на л/с зарегистрирована и проходит техосмотр только как ГРЕБНАЯ, поэтому за установку на нее ЛЮБОГО мотора ГИМС выпишет штраф!

ГИМС будет точно, у них план по протоколам, так что в Сб обязательно будет найдено несколько счастливых обладателей квитанций на уплату штрафа!

В прошлом году одним из них был я... (там, конечно был небольшой нюанс, гыыы...)

Поделиться сообщением

=UMA=   
Здравствуйте. Почитал тут... Мы планируем взять с собой маленький моторчик. В прошлом году на хищнике пользовались им без проблем в комплекте с арендованной пеллкой. Мотор зарегестрированный, вписаный в судовой билет. Права на управление МС присутствуют. Вопрос заключается в следующем - что Вы тута трете про невозможность установки на пеллку мотора? С уважением...

Поделиться сообщением

шилыч Если еще не спишь - маякни. Дело в том, что смогу прибыть только ночью с тяпницы на субботу. А у меня два новых банера которые нужно закинуть в Приозерск. Может захватишь? Живу на Индустриальном...

Поделиться сообщением

Всем Гвардейцам!
До встречи на месте действия!
"Торжественное построение" экипажей - в Пятницу! В 19:45! Место проведения "ТП" - ЦУП. Под Горой Награждения у Большой Берёзы :cool: :)
Всем Быть! :cool:

Поделиться сообщением

Вниманию охраны!!!

НачКар и зам в четверг утром отбывают в Приозерск, посему обо всех изменеиях по дежурствам - заболел, устал, упал, сломал, не приеду , да пошло всё в Ж.., и т.д. просьба докладать по телефону.

ГлавПоОхр - Костя Малыш (Константин) 8-911-784-00-00
зам - Шилыч (Иван) 8-921-599-12-50.

Поделиться сообщением

Jessica приедет в четверг вечером (поздно ночью). Если будет ветер, кто-то сможет нас дотянуть до поляны?? А если погода будет супер, то не нужно, мы пару счучек по пути поймаем.. :biggrin:

Поделиться сообщением

FEEDER   
Если вдруг никто не прихватит на своём авто два тела с рюкзаками,то поедем с Финбана на 8.28 в пятницу.

Поделиться сообщением

Viking   
шилыч
Иван, я тоже в резервистах. Если что можешь рассчитывать.

Поделиться сообщением

Aspirin   
i-nero

По рации позвони мне, могу дать в безвозмездную аренду на выходные....
Тебе нужно лишь взять батарейки! Но ты позвони!
911 950-32-22 Илья.

Поделиться сообщением

i-nero
мой совет по рации
1. - мощность не менее 1Вт (по поводу больше - смотри, много будет жрать питания)
2.- возможность работы от батареек (в поездках купить батарейки иногда проще и запастись проще, чем подзарядиться - см. также п.1)
3. - чтобы был не только LPD (433.050 - 434.750Mhz), но и FRS (462-467MHz) диапазон - LPD не разрешен в Финляндии, напр

Поделиться сообщением

Деление охраны БЕРЕГ-МОРЕ условное, каждая вахта самостоятельно договаривается между собой.
По опыту могу сказать, что находиться на вахте на воде более часа некомфортно.

Частота радиообмена охраны 433,550 Мгц. или 20 канал.

КАТЕГОРИЧЕСКОЕ ТРЕБОВАНИЕ - НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ ЧАСТОТУ ДРУГИМИ УЧАСТНИКАМИ УХИ-2009!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Мужики, звиняйте, но очередные изменения в охране.
Просьба отнестись с пониманием.
ВНИМАНИЮ ОХРАНЫ !!!!!!!!!!!

Господа Гвардейцы!
Расписание вахт, учитывая "небоевые" потери...(мда..как-то много у нас небоевых потерь..) , пожелания и предыдущие послужные списки...

Пятница-Суббота:

22:00-00:00
Майор(море), Аспирин(берег), i-nero(берег)

00:00-02:00
Жека Выборгский(берег), Mak(море), ЗГ(берег)

02:00-04:00
Цыган(море), Lion753(берег), mooncat(берег)

04:00-5:30
Чича(берег), Veps (брег), Нестор(море), Мичман(берег)

05:30-07:00
sh(море), modelist(берег), Гранд(берег), Платоша(берег)

Суббота-Воскресенье

22:00-00:00
Аматэур(море), Не_бывалый(берег), SVL-66(берег)

00:00-02:00
КPOT(море), Славенсий(берег), Игорь48(берег)

02:00-04:00
СМБ(море), AlexSh(берег), Тим(берег), PALыч(берег)

04:00-06:00
Лексич(берег), ВС(берег), Бертович(берег), МБ(море),

06:00-08:00
eugene l(берег), Фикрет(берег), МЧС(берег), ЛисНевский(море)

08:00-10:00

Беларус(берег), Мегрэ,(берег) ,Боря(Море)

Резервисты:

Лёха Питерский
hobotov
Colonel
Шилыч
Tuloma
Stivi
Пашен
Viking

ГлавПоОхр - Костя Малыш (Константин), зам - Шилыч (Иван)

Поделиться сообщением

i-nero
Свяжись с СЭФом. Он подскажет по существу вопроса, а за умеренное вознаграждение, я подозреваю, может слить и секретную частоту... :biggrin:

Поделиться сообщением

i-nero   
Привет всем!

Хочу надыбать рацию к выходным. Какие требования к ней и во сколько стоит если покупать?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения