Перейти к публикации

УХА-2009 и Юбилей ПКР


admin

Рекомендованные сообщения

Сет, спасательный жилет - оранжевого цвета, на молнии, с высоким воротом, нашивкой "Штурман" был обнаружен в моей палатке, доставлен на пирс г.Приозерска, хозяин был не найден, жилет планировался быть доставлен в Питер, но при разборе вещей его в машине не оказалось, полагаю его загрузили к себе СМИ Таня и Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чича 79
Коля беда вся в том, что жилет видимо не мой, так как он без надписи, хотя такой же у меня лежит в гараже. А вообще то я и так рад, фотик нашелся, а Тулома купила 2 жилета на аукционе, и подарила их нам с Леной, типа детям. Только там размерчики не деТские, в результате в Приозерск в этих жилетах ехало два ребенка, один из них Игорь 48, а другой mordmol. :biggrin:
Но Танюхе разве откажешь, лучше сталкнутся с бегущей электричкой. :biggrin:
Тулома и Вепс огромное Вам спасибо от нашей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и ВСЕМ СПАСИБО!!! :thumbup: Вот только организаторы... Могли бы уже погоду нормально проплатить. Или сэкономили? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Немножко фоток: http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=248373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

всем огромное спаибо за ПРАЗДНИК
Нашивок немножко осталось..
Как соберусь в Гильдию, напишу об этом и захвачу для страждущих

P.S. Если кто нашел телефончик SonyErricson в черном чехольчике (вероятно утерян на пристани) просьба стукнуть в личку. Буду очень благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, выступление ведущих артистов труппы Краснодарского театра драмы Вадика (Сет) и Димона (Мордмол) впечатлило даже меня, хоть и видел весь процесс несколько раз в ходе репетиций. Импровизация супер! Спасибо, пацаны! :thumbup:

Беларусу и Мышкину спасибо за прекрасно проведённый аукцион. Думаю, что собранных средств хватит не только на проведение детского Фестиваля рыбалки, но и на приобретение чего-нибудь полезного для детдома. :thumbup:

Поварам за уху - пятёрка с плюсом! Попробовал все 3, понравились все 3. :thumbup:

Ваньке "Шаляпину" (племяшу моему) спасибо, что не дал изменить принципан и убедилил отпустить килушного щупака, не взирая на его необходимость как для итогов, так и для общей ухи. :thumbup:

Всем жителям беларусско-ветеранской поляны спасибо за понимание и мгновенную помощь по всем возникающим в ходе проведения Ухи вопросам и проблемам. И простите за непожареную, как обычно, утреннюю яишню... :(

Из того, о чём жалею - намокший салют не позволил устроить Маку ещё один сюрприз, т.к. в небе должна была зажечься цифра 10. Но и без этого, за такой салют в экстремальных условиях Сане огромное спасибо. :thumbup:

Шилычу с Костей Малышом и всем гвардейцам - спасибо за охрану. Особеннно тем, кому "повезло" дежурить в дождь. :thumbup:







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, в результате в Приозерск в этих жилетах ехало два ребенка, один из них Игорь 48, а другой mordmol.



Вранье, причен неприкрытое - на меня оно не налезло, свидетели Лисневский и Странник :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Всем огромное спасибо за праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все было очень здорово!!!!!!!!!!!!!

Даешь аналогично чудесный Хищник!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить Джесику!!!!!!!!!
Был поражен ее огранизаторским талантом и умением увлечь детей!!!!
Проходя мимо задержался и с удовольтвием наблюдал конкурсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомяра, как это непожаренную, ты начал жарить, мы съели пару порций, затем Егор имел неосторожность вмешаться в процесс Великого, благодаря чему был украшен трехэтажным, что мол без него бы не разобрались и велено было жарить самому. Кстати у Егора это получалось профессианально, так что все было ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем на "Уху"! Особенно рад был увидеть дядю Юру, который несмотря на проблемы со здоровьем, радует присутствием духа и еще порадует всех нас большими уловами.
Отдельное спасибо жене Кардинала, Ане. Она была настоящей хозяйкой стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека Выборгский, спасибо за пополнение фото-архива Ухи))))


Смотреть грустно, вернуться на поляну хочется.... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!
Совсем забыл!

Искренне восхищаюсь принципиальностью и целеустремлённостью наших Антибрековцев.Спасибо, ребята! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за праздник!

Ехал с двояким чувством, так как надо было не ехать, а работать, но нельзя же было пропустить юбилей, и работа усилием воли была отодвинута на..... более позднее время)). в процессе сборочно-доставочного производства настроение наладилось, на Некрасовском плесе достигло высокого градуса несмотря на полное отсутствие алкогольного... Грандиозный проект постройки страны Мордмолия воплотился в жисть, а по мере прибытия её жителей душевный градус все повышался и повышался)).

Был удивлен, что к вечеру четверга у главной поляны некуда было уже лодку приткнуть!!! видимо скоро народ будет заезжать с понедельника :biggrin:

Наша поляна названная в честь её основателя и ЧРЕВОнаполнителя страной Мордмолией и несмотря на заявления предыдущих ораторов (пусть съедят свои шляпы) АДНАЗНАЧНА!! была лучшей. На ней даже воздух был особенный! наполненный запахами чудестных блюд и закусок, костра, ветра Вуоксы и конечно отличным настроением. Чего стоил только 9-ти метровый стол!!! предусмотрительно накрытый этими чудесными спасительными шатрами. И просторный, светлый лагерь на "развалинах усадьбы 16 века". И шаманский костер, и отдельный павильон, для священного ритуала приготовления пищи!!!! Это вам не шутки! один только казан калили 6 часов! Вобщем пытка едой продолжалась трое суток, и если бы не милостливые гости, меня бы наверное разорвало от переедания))), так как отказаться попробовать все не было никаких душевных сил.... а таз ленивых голубцов с пирогами в воскресенье стал просто контрольным выстрелом :)

Приятно порадовали и то, что увидел многих давно не видимых лиц и много совершенно новых тоже. все таки юбилей и я так понимаю "рекорд посещаемости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом написал:

Из потеряшек - чёрный с красными вставками спасжилет. Размера небольшого. Кто потерял, пишите в личку...


Это похоже жилет Антона Боцмана.

Сом написал:

И простите за непожареную, как обычно, утреннюю яишню...


Зря наговариваешь на себя, яишня была великолепна, у меня даже для будущих мемуаров родилась фраза:
- Утром заходил к Сому на яйца, впечатлило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно "порадовала" погода, вопреки прогнозу пытавшая нас 16-ти часовым непрерывным и сильным дождем, а так же Вуокса, обедневшая рыбой ещё больше, но как говориться "у природы нет плохой погоды", а если лишь настроение и "хочешь рыбы - иди в магазин!"

Уха была вкусной, жаль не досталось попробовать))), особенно сливочная из лосося :thumbup: А шоу артистов Краснодарских (кстати почему именно этих*)) театров, да и само награждение были по настоящему юбилейными, не говоря уж о аукционе, с примой-балерином Беларусом во главе, на который давно уже надо продавать входные билеты! Ну и конечно большое количество застолий, полян, кругов, банд, сект и прочих очагов общения, уделить достойное внимание которым не было просто ни в каких человеческих силах!

Спасибо вам всем, друзья за то что вы угощали, пытались наливать, хотя я и не пью)) (некоторые деже угрожали актом насилия :biggrin: ), пели, встречали и прочая\прочая, вобщем создавали то самое настороение праздника, который вспоминаешь потом весь год и стремишься повторить, хотя каждый выезд уникален и повторить их невозможно!

Ну и конечно спасибо всему просто ОГРОМНОМУ по численности и по авторитету Оргкомитету за этот замечательный убилейний праздник.

Даешь юбилейный Хищник 2009!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шилыч
Чича

Вам просто повезло, ибо после 6.30 я обиделся на Юргена, начал собираться на воду и больше никого не кормил... Нет мне прощения...

Вуокса, обедневшая рыбой ещё больше,


Шнурья можно было набить вполне достойное кол-во. Лично я, из 8 часов соревнований, 5 упирался в крупняк. Пытался выманить его с 10-12 метровой глубины даунригерами, балеринками и воблерами от 10 до 20 см длиной. Когда это не удалось, решил, что истина посередине - поставил небольшого СуперШедРапчика (14 см :) ), вышел на 6 метров и за 2 часа поймал 3 щуки и судака, общим весом где-то под 3.500. Судака отпустил, т.к. он был на грани 40 см, а мерять было некогда (быстро он очень засыпает), а 2-х щук - по принципиальным соображениям...
Просто надо было знать одну тайну - воблер должен был быть обязательно синим и с белёсым брюшком...

шоу артистов Краснодарских (кстати почему именно этих*)) театров


Да потому, что во время первой репитиции Сэт, по моему, сказал "Чо та я очкую..." и я сразу вспомнил 2-х краснодарских парней из Нашей Раши. Тем более и имена были созвучны - там Славик и Димон, а наши Вадик и Димон...

гыыыы... блин, сижу и ржу, вспоминая как они награждение вели... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафон у меня.
Котлы, на следующих выхах с лодочной заберу и в Нахаловку притащу, а за лето на дачу перевезу потихоньку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, Бертычу спасибо за спасение мегафона от утопления.
Впервые за 10 лет я с ним награждение проводил. Удобно, чёрт побери и говорить могу сегодня без хрипа... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Так я не про шнурье... я тоже ходил не по мелководью.
Да и сужу не только по своим впечатлениям, а по сданным уловам...
Впрочем может оно и к лучшему, ибо рыбалка на Вуоксе из заготовительной перешла в разряд трудовой))) что интереснее.

кстати ваша репетиция проходила за моей палаткой на окраине Мордмолии, когда я пытался уснуть после ночного рейда антибрека и почти все фразы были сплошь нецензурные :biggrin: !! типа:

Режиссер:
-а потом ты скажешь вот это!
Артист:
-да пошОл ты на Йух! я лучше скажу воо так!
-сам пошел! я тут режиссер или где?!
-вот сам этот бред и неси в массы
-а в дупло?!

и дальше непереводимый проффессиональный артистический сленг сантехников-мелиораторов...

удивляюсь, как из этих диалогов родилось Юбилейное вечернее шоу
видимо у артистов всегда тагг.... мне вас не понять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак в связи с тем что мой фотик подобрал и передал мне Поляк появилась возможность выставить пару фоток, которые будут являться ложкой, я бы сказал большой, дегтя в бочке меда. :thumbdown:

А теперь о грустном. :(
Первый раз я был судьей на клубном мероприятии, и просто обалдел, каким образом подтасовываются факты и результаты нашими уважаемыми судьями :mad: между прочим двоим из них были вручены награды за вклад в развитие клуба. Это просто ПАЗОР :mad:
Они в категоричной форме отказали взвешивать трофей одному из участников. Да он скромный и безобидный человек и ник его Молчун говорит об этом за него.
Объяснили они это тем что рыба которую он принес относится к запрещённым и поймана не честным путем, т.к. поймал её другой участник, а они не могут в это поверить, в связи с тем, что удочки которые он с собой берет практически ни когда не распаковываются.
К сожалению я ни чего не смог сделать, но замалчивать этот факт я не намерен. :mad: :mad:
Так вот уважаемые судьи и участники выезда УХА 2009 тут вы можете увидеть доказательства. Кадры поимки трофейной рыбы и этого монстра в руках поймавших её рыбаков.
http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=248833
http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=248839

И такую вот рыбу отказываются принимать к зачету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулись последние Ушисты. Это я и Верещагин.Зато дорога заняла всего два часа. :)
Огромное спасибо всем за теплое общение!
Юре Музыканту за незабываемые песни!
Беларусу за драники!
И всем, всем, всем!!!Было здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Вот и отпраздновали 10-ю, юбилейную Уху. Очень рада была увидеть друзей, старых знакомых, а также новых людей.

Хочется поблагодарить:
Бородатого Игоря и Ирину - за доставку на Уху и весёлую дорогу;
РыбАлку и МБ - за семейный отдых и песни "Машины времени" в 4 часа утра, самые последние были спокойными и под них было удобно засыпать ;)
КНБ и Татьяне - за радушное гостепреимство (всегда очень рада вас видеть!);
Мордмола - за пельмени :biggrin:
Юру-музыканта - за ночной мини-концерт в четверг;
Фиму - за разговор о творчестве;
Дашу (дочь Гиви) - за то, что всё-таки не забыла :);
Крота - за приглашение на посиделки у костра;
Наталью (Сумскую) и Джессику, Багиру и Василия - за творческий альянс;
Катюшу Коваль, Мишу Гришко, Ксению Львовну и Эльдара Александровича - моих маленьких друзей и помощников за спектакль, который они сами придумали и показали;
Мишу Верещагина - за то, что довёз до Приозерска;
ВСа, Костю Лиса и Виктора - за чудеснейшую лекцию про приматов по дороге в Петербург, между прочим очень познавательно :biggrin:

А также Юрца Сумского, Наталью, Майка.spb, Лексича, Stivi, Аматеура, Пуха, Колонеля, Мегре и Наталью, Викнига и Татьяну, КириллаШ и его брата Андрея, Аспиринов, семейство Кардинала, Костю Малыша, Славенсия, МЧСа и Вику, Подранка и Ольгу, Клешню, Наталью и Лужайку, Julli, Майора, Ихтиандра и многих, многих других - большое спасибо, очень приятно было вас видеть и с вами общаться.

И, конечно же, отдельное спасибо ГлавПухам - Кардиналу и Сому - и всему оргкомитету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Set
Хозяин "трофея"(Миша Гришко) опознал СВОЮ рыбу по выложенным тобой фоткам......и у него есть к тебе вопросы....
... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О потерях и находках:
- куда то ушел и не вернулся спасик, приметы - новый оранжевый, с тремя черными застежками, без подголовника, размер большой (на меня) :)
- в районе Белорусской поляны найдена тефлоновая сковорода, пахнет драниками :)
- в кустах между Ушинной поляной и поляной награждения найдены три спина, два черных, один белый, соответствуют приметам, описанным ниже MaxL
Немного дегтя: т.к. уехал последним (сегодня) с полной ответственностью сообщаю - мусора оставили за собой очень много. :thumbdown: Весь вечер в воскресенье и пол дня сегодня собирали с Верещагиным по стоянкам и палили все что горит. Что не горит сколько влезло в пэллу перевезли в Приозерск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КостяМалыш

Хозяин "трофея"(Миша Гришко) опознал СВОЮ рыбу по выложенным тобой фоткам......и у него есть к тебе вопросы....


Вранье! Это голубой марлин, очень редкий для тех мест, заходит в Вуоксу из Атлантического океана, исключительно в конце июня на 3-4 дня. Ловится в районах песчанных пляжей. Ошибся твой сынишка. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Всем большое спасибо за УХУ (организаторам,участникам, повару... и погоде, тоже респект)! Мне кажеться, что пришло время серьезно подумать об организации многодневки по ловле хищников и их жертв. Это всего лишь идея. Приехали в четверг, а в пятницу-субботу с разумными пит-стопами провели бы настоящее соцсоревнование.... А то многиЯ уже второй год ничего достойного поймать и предъявить не успевают-торопятся.... Можно и водоем сменить.... Уверен, все получиться, как и предстоящий ХИЩНИК....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди общего веселья, не могу не отметить ряд отрицательных моментов без которых, к сожалению не обходится ни одно мероприятие.. Ну про "внутренние причины" безусловно заявит Оргкомитет. Я же хочу рассказать о внешних факторах.....
1. Наших товарищей под угрозой огнестрельного оружия браконьеры пересаживали в свою лодку......
2. Нашего товарища, внезапно вернувшегося на опустевшую во время награждения поляну, избила кучка неизвестных, подготовивших ценные вещи к вывозу......
Реально мы имеем два ЧП, возможно больше, говорю только про то, что сам знаю......

Думаю, что все эти годы нас Бог хранил. Так не может продолжаться вечно.... Реально, пора задуматься не только о собственном здоровье и внутреннем порядке в лагере. Среди нас, наши женщины и дети. Я не предлагаю прятаться по кустам и "не замечать" воров и просто хамов. Просто все возможные ЧП, должны быть продуманы с т.зр. их недопущения или минимизации последствий. Пример тому - охрана лодок, процесс организован на достойном уровне....


А вообще, я уверен, лозунг "Мы победим!!!!!" это про нас с Вами :thumbup:

СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТА, ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего товарища, внезапно вернувшегося на опустевшую во время награждения поляну, избила кучка неизвестных, подготовивших ценные вещи к вывозу.



Кости-зубы-голова-то целы? Фига себе, ребята видимо знали, что поляна останется пустой к определенному часу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу сказать большое спасибо организаторам!!!!


Был впервые на подобном мероприятии:)
Понравилось в субботу куда больше чем в пятницу,тк в пятницу по приезду увидел тока кучу в дым пьяного народа,и всё,а вот к вечеру субботы стало действительно интересно:)Но к сожалению пришлось в ночь уезжать в город.
Так что полностью погрузиться в ушиную атмосферу я не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегре
Стопка одна была передана мною Маку в руки - дальнейшая судьба неизвестна.
Котелок один был передан мне рыбохранниками с благодарностями и извинениями, что не запомнили у кого брали - верну практически в любое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Я впечатлилась!!! 500 млн. раз!!!!!!!!!
Спасибо Andrey Kutovoy за то, что вытащил! Да еще и в четверг (а я не хотела починять машину рано утром и выдумала в пятницу выезжать!).
Честно говоря, нет слов, чтобы передать тот восторг, в котором я ПРЕБЫВАЮ ДО СИХ ПОР!!! Сколько исключительно положительных, гостеприимных и абсолютно адекватных людей в ОДНОМ МЕСТЕте я не видела никогда!!!!!!!!! ЗАЧОД!!! РЕБЯТА, ВЫ ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!
Отдельное спасибо исчо есть сказать почти по хронологии:
Jessica - за понимание и неожиданно положительные чувства ко мне!!! Jessica, ты классная!!!
Кардинал - за то, что дотащил все наше шмотье и тела!!!! и за катание на лодке!!!
Хору певчих - шли по воде на голос (карта и иные ориентиры в час ночи ни рулевому, ни штурману не помогали=)
Шилычу - за встречу и принятию на борт части "груза" и знакомство с лагерем!
Верещагину за поиск места для палаток и помощи в дотаскивании вещей, ну и вообще всяческой поддержке!
Славенсию за опять же поиск альтернативного места для палатки, дотаскивание вещей (2ды) и сборку/разборку палатки.........
Спонсорам (если не ошибаюсь) за пиво!
Илья_74 - за катание на доске (тока я в синяках теперь с ног до головы - хоть рясу носи=))), но это никак впечатлений не умоляет)
Mordmol - за вкуснейший борщ!!!
Поварам за уху, сводившую с ума!!!
И той ДОБРОЙ СОТНЕ ЧЕЛОВЕК, ники которых запомнить не представлялось возможным (так много народу), которые поддерживали новичка во всех отношениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГИГАНТСКИЙ ВОСТОРГ!!!!!!!!!
И спасибо всем организаторам ОГРОМНОЕ!!! ПКР РУЛИТ!!!!!!!!! :biggrin: :thumbup: :biggrin: :thumbup: :biggrin: :thumbup: :thumbup: :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю я в четверг часов в одиннадцать вечера из Питера, и вдруг - звонок. От Злого Гарри, типа, ну где ты, рыбнадзор мы встретили, ждем тебя, доставку обеспечим... И я сразу понял, чьто я уже на Ухе. Ощущение дружеского тепла и заботы сразу проявилось настолько, что я пропел пол дороги, прерываясь для ответов на звонки Гарику и Лису. :biggrin:
Из негативного: на мой взгляд оргкомитет немного провалился в плане обеспечения участников информацией. Ни стенда с распорядком, ни оповещения с мегафоном. Но энтузиазм участников все же позволил достаточно быстро выправить некоторые косяки оргкомитета. что позволяет считать, что "клубный дух" жив вопреки всем злопыхателям (а также добропыхателям, и просто завистникам) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было супер (что не проспала) :thumbup:
Всем большое спасибо! :)
Уа-уа-уа-уа-уа! :biggrin:
Прижились два банера: "Скоро открытие" и что то про интернетмагазин с лесом на заднем плане. Кому? Куда? Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...