Перейти к публикации

Экология и борьба с браконьерами.


Рекомендованные сообщения

В.А. на святое руку поднял?????


Зачэм так много вопросов нарисовал? Клаву не жалко или рука бойца дрогнула?
Ты же знаешь, мы мирные люди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государство обязано проявлять заботу о здоровье и беречь жизни своих граждан.


Бред какой-то :biggrin:

Я писал о том,что сохранение здоровья и жизни граждан, надо достигать любыми способами.


Включая насильственные :biggrin:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexei_ozerki
да, вчера смотрел эту лабуду.
ни очём! особенно постановка вопроса голосования "понравилась" :thumbdown:
голосование опять доказало, что населению рыбаки не безразличны.
опять спорцмены подали идею об платной рыбалке. вот пусть сами и платят. :thumbdown: за что платить? за дерьмо на берегах? за три рыбины и десять брекских сетей? :mad: пока порядка не будет и рыбы, платить безсмысленно. примерно так же как и покупать в магазе тухляк. :mad:
бокоплав отдал все лавры П.К.Р. за то что они выграли суд. :biggrin:
пытался дозвонится и отчихвостить мчсовцев за то что не дают дедам забирать ящики и буры. увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытался дозвонится и отчихвостить мчсовцев за то что не дают дедам забирать ящики и буры. увы.


Спасение человеческое жизни бесплатно всегда и везде. Спасение имущества - это уже коммерция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то


Да ты не читай через зеркало. Ты читай прямо, как написано. У меня все без подвохов, клинописи и тайнописи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасение имущества - это уже коммерция


вот от них убудет. за то что дедок возьмёт свой бур и ящик, который ему дорог. это свинство и поскудство в моих глазах. синдром савковой продавщицы, тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бокоплав отдал все лавры П.К.Р. за то что они выграли суд.

Я в СМИ уже пояснил...Что узнал на ПКР и терли меж собой ПКРовцы...Ужо звиняйте .что в политических играх не осведомлен,и о праве первородства не совсем в курсе...А чо разница большая??? Или руководство ПКР почморить надобно??7 А пацаны-то не знают... :eek:
Попробовали бы в 2 часа ночи ,пока формулируешь ответ на одно- тебе уже задают другое и всё на экспромте...
А ящики с бурами-это фигня..Вот когда вместе с мерсюком плывешь или снегоходом... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator
Ересь пишешь. Откровенную. Совковость - это когда есть абсолютная убежденность в том,что деньги беруться из тумбочки. Поясни мне, с какой стати, чьи то финские сани должны летать вертолетом бесплатно? Жизнь спасти - это святое. Это в компетенции спателей. За это налогоплательщики слюнявят сполна. А собственные валенки спасай за свой счет. Или, единожды их бросивши, не претендуй на них тогда, когда их из беды выручит другой. Это общемировая практика. Спасение людей - безвозмездная акция. Спасение имущества, принадлежащего спасаемым - оговаривается отдельным контрактом. Спасенное имущество, брошенное на волю случая - переходит в собственность спасателей. Привыкай. Год 2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять спорцмены подали идею об платной рыбалке. вот пусть сами и платят

Хм-м-м-м!!Мы подали??? Мы как бы считаем ,что если тебе что-то предоставляется ..оно как бы должно оплачиваться..А что лодки на базах- бесплатно?? Или ТО сейчас даром???Можа посчитаем бесплатную рыбалку??? Вот с зарыблением или ответственностью проблема,но как-то спортсменов к этому ..не пристегнешь.. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовали бы в 2 часа ночи ,пока формулируешь ответ на одно- тебе уже задают другое и всё на экспромте...


согласен, на камерах не всё так просто, как кажется.

А ящики с бурами-это фигня..Вот когда вместе с мерсюком плывешь или снегоходом..


вот и я о том. ;)

Спасение людей - безвозмездная акция.


вот я и говорю, зачем вообще эту тему подымать. на тв, некоторым может показатся что так оно и должно быть.
я про финки и авто ни чего не говорю. только вот деда жалко бедолагу у которого последнии снасти из подушки выкинули, да ещё с таким видом мол сиди пёс и помалкивай, мы из за тебя от стола отравались. тьфу казлы. :mad:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об экологии.
: А в Леднево у канала стоянка засрана таааккккк... еееее..ььььь!
Ну на ф..у..я..????


Опять завели о том,о чем нам,как хозяевам принимающим гостей,слушать неприятно.Я советую вам быть поделикатнее.Приятно слышать вам,что С-Петербург культурная столица,неприятно-бандитский Петербург.Войдя в Летний сад и увидев разбитые античные статуи(например),мы иногородние, понимающе и сочувствующе к этому относимся,по провинциальному ,простецки, приняв долю вины и скорби на себя,ищем глазами первого нищего,что бы ,хоть кому то в этом городе стало теплее от нашего посещения.Прошу ни вы нам в глаз,ни мы вам в бровь.Срача нет,ни у вас ,ни у нас.

Обещал не заводиться на эту тему ,но вы же не дадите.Как бы мне хотелось,когда я вскапываю огород услышать: «..а не подогнать ли вам трактор…»
Созвучно: «…А вот адм. района могла бы поставить мусорные контейнеры в местах скопления рыбаков…

... еееее..ььььь!
Ну на ф..у..я..????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Об чем речь? Общечеловеческая практика: пользуешься - плати. Почему спилить дерево - стоит конкретных денег и это воспринимается нормально. А поймать окуня и ни фига за это не заплатить? Почему то тоже, воспринимается нормально. И потом. Ну, ведь охота-строго регламентированное небесплатное хобби. Автолюбительство - снова регламент и оплата. Привыкли? Очень хорошо. Что привыкли. Привыкните приобретать лицензию на вылов одного тульевского русского окунька.Всему свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот деда жалко бедолагу у которого последнии снасти из подушки выкинули, да ещё с таким видом мол сиди пёс и помалкивай, мы из за тебя от стола отравались. тьфу казлы.


Рассуждаешь аки малец, 5-ти лет отроду. Ежели подушка берет на борт 3 человек, о спасении каких "последних дедовских снастей" могет итить речь???? Взять снасти двоих и оставить без места третьего? Если придется - и до гола заставят раздется. Лишь бы больше места было. И медаль за смекалку получат. И словами не кидайся. "казлы" ежедневно идиотов безбашенных от смерти лютой спасают. На воде,под водой,в огне и на суше. Не щадя живота своего.
Во взрослом мире принято за базар отвечать или его фильтровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как бы считаем ,что если тебе что-то предоставляется ..оно как бы должно оплачиваться..


платная рыбалка должна быть платной только на платнике.
мы богаты водой, и платить за все водоёмы бред. этож Россия не Лихтенштейн.
а про то что б поделить ладогу с заливом на участки и отдать в чьи либо руки. бред.
ни кто не возьмёт на себя такую ответственность, за утопших на твоём участке рыбаков. это называется купил за рубь продал за пол. не реально. :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждаешь аки малец, 5-ти лет отроду.


если б я не знал о чём я то молчал бы. трёх рыбаков спасали на подушке, снасти не разрешили брать, хотя места там навалом для пятерых было. это конкретный случай, и так они делают всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот адм. района могла бы поставить мусорные контейнеры в местах скопления рыбаков…


Да тут один, со лбом об который можно убить поросенка, уже требовал поставить урны в Черном. Самому-то,за самим собой, собственное дерьмо, уже и до мусорного контейнера на ближайшей бензоколонке не донести. Вот поставь ты ему урну прямо под его необьятный зад. И никак иначе. По иному он не согласен. Потому, как тут - его родина (с маленькой буквы - стиль автора сохранен). И тока он в родине, решает, что ему делать. Кинуть мусор в подзадовую урну или мимо. Как привык. А кому не нравится - пусть валят отсюда пятой колонной. Он один такой, который ссыт мимо унитаза. А остальные десять, которым это категорически не нравится - могут канать отсель, взявшись за руки. Хм...по мне, так было бы лучше, ежели пятую колонну расформировать . А его,одного, снабдив сухим пайком и чистым бельем - отправить по тому направлению, которое он с детства пишет на заборах. Не потому, что я его не люблю. А просто для чистоты,удобства и прямой выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б я не знал о чём я то молчал бы. трёх рыбаков спасали на подушке, снасти не разрешили брать, хотя места там навалом для пятерых было. это конкретный случай, и так они делают всегда.


И правильно делают. Потому как ровнехонько через 15 секунд, может поступить новая вводная - разворот на 180 и оказание помощи еще 6-м.
А ты тут со своими удочками,млин,стоимостью о двух батонах "Городской"-перспективы будешь загораживать??? Не я тя спасал. Я б те мосга то прибавил бы, по обратной дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как ровнехонько через 15 секунд, может поступить новая вводная - разворот на 180 и оказание помощи еще 6-м.


вот если б поступило, тогда всё заборт. а так порожником ходить.

Не я тя спасал. Я б те мосга то прибавил бы, по обратной дороге.

спасатель ты наш, на просторах инета. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер господа!! я в клубе сравнительно недавно может кто подскажет как бороться с истреблением рыбы?куда смотрит рыбнадзор?это дикость запретить ловлю на спиннинг в водоемах перегороженных вдоль и поперек сетями взять хотя-бы Марью все знают что вояки перегородили но ни кто им за это не предъявляет, где справедливость?оз.Волоярви постоянно пробивается током электроудочек да че говорить Охта в черте города и то постоянно травиться сбросами с завода и все в порядке что делать ? скоро рыбу будем видеть только на прилавке магазина да у барыг которые скоро будут продавать копченых мальков!а мы с вами будем выплывать на дорогих лодках разбрасывать прикормку и вспоминать глядя на мертвый поплавок в пятне мазута как раньше здесь лещей брали!!!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator Ты неправ на все сто...Я вчера с ними после больше получаса беседовал...И случаи ,когда места на троих ,а там десяток..и хрен знаешь-вернешься ли ,так иногда и оставались сами ,чтобы людей спасти...Герои-не герои ,но вряд ли многие на такое способны...
А ты из-за ящика взьелся...\деда тож под дулом автомата на лед не гнал никто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгенич
есть ветка браконьеры, всё то что вы знаете пишите там. желательно с координатами мест сетей и прочих инциндентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты неправ на все сто..


да всё я понимаю! не понимаю только отношения такого, друг к другу.
как враги какие то. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо так и буду делать и еще подключу рьяных фанатов рыбалки из круга моих знакомых надеюсь поможет

8894_dyo6v4.jpg.6d2d61168c54b6407ecbf5aa42188fe7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо так и буду делать и еще подключу рьяных фанатов рыбалки из круга моих знакомых надеюсь поможет


похоже вы и сами справитесь! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator Да нет жизненной неприязни...Себя на место поставь..
Ты в шторм ,возможно рискуя ,фигачишь в темноте/осадках/т ип...ВЫглядывая где они там..Находишь...И вместо того ,чтобы прыгнуть на борт ,какой-нибудь рыболов начинает истерику- а у меня там бур остался!! Срочно назад!!!Я думаю у всех в подобной ситуации негатив попрет...
зы Или менты с политесом заложников освобождают??? Там всех жестко кладут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читай прямо, как написано.


А ты конкретизируй - какое именно государство. Если про российское - то это вряд ли :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
всё это понятно.
но мне расказали что отношение совсем паскудское было, я верю тем людям и старику наврятли бы пришло в голову очернять попросту спасателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator Леша! Тебе простой наглядный пример..Ты встал в очередь на поворот ,пропустив три светофора..Вдруг слева ,по свободной полосе джип и перед тобой встает и мигает..типа пропусти...
Там тетенька..она торопится..Ты тоже...Пропустишь???Если нет-твоя реакция- Коза!! На джипе и всё можно....ЕЕ Вот гады!! и женщину не пропустят..Жлобы...Негатив?? да!!Но это взаимонегативный пример ,основанный на требовании вежливости,непонятно на чем основанной...
В случае с дедком- негатив его понятен ,но неправ он..Его спасают...
И требовать от МЧС расшаркиваний ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дикость запретить ловлю на спиннинг в водоемах перегороженных вдоль и поперек сетями


Угу. Классика жанра.
"Приозерский ЦБК говно в Ладогу сливает и я, срач за собой убирать не стану" /с/

Сом! Ты у меня сопьешься. Стопудова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator
Хошь, я тя с Григорием (тот полковник из МЧСовского пресс-центра) зазнакомлю? У него не тока голова выдающаяся но и кулак, вполне выразительный. Он те моск вправит. По специальности. Глядишь и на генерала наработает за подвиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты конкретизируй - какое именно государство. Если про российское - то это вряд ли


Государство - это я /с/ И попробуй написать обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне расказали что отношение совсем паскудское было



Паскудское отношение если бы они снасти забрали , а деда оставили бы, или мимо проехали. ;)

Хошь, я тя с Григорием (тот полковник из МЧСовского пресс-центра) зазнакомлю? У него не тока голова выдающаяся но и кулак, вполне выразительный.



А я думаю, чего это сегодня СергейФ весь световой день коршуном парит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Никакой он не Леша! Он эсминец. Хищный.


Да хоть Бронетемкин Поносец!1 :) В профиле написано-Алексей.... :)
А на ПКР никого не обманывают... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Слава! спор может затянутся на долго.
и вообще не вставай на защиту, не своих. ты думаешь мчсовцы такие хорошие. это только на камерах они такие гладко выбритые. не кому не секрет чьими весь залив перетянут.
q=SergeyF]Хошь, я тя с Григорием (тот полковник из МЧСовского пресс-центра) зазнакомлю? У него не тока голова выдающаяся но и кулак, вполне выразительный. Он те моск вправит. По специальности. Глядишь и на генерала наработает за подвиг.[/q]
да иди ты, у тебя таких друзей нет, чтоб за тебя заступались. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Айвен изменил заголовок на Экология и борьба с браконьерами.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...