Перейти к публикации

Экология и борьба с браконьерами.


Рекомендованные сообщения

о- являясь манагером на испытательном сроке - с рабочим днем с 9-30 до 18-30 - в рабочее время не смогу куда-либо поехать чтоб поучавствовать в акции, если таковая будет проводиться.
- по той же причине - по кабинетам = ну врятли пойду, - иначе работы лишусь.
Готов - поставить свои фио под петициями, проголосовать где надо, по почте что-то послать, по электронной.
но этого так мало, что даже стыдно, - получается я = только пары тут выпускать и могу, а деяний - как-то не получится сделать.
Но если в выходные будет какая-то акция, или после работы -куда-то подъехать надо будет по делу "о запрете на выезд", - смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если поймают меня - я буду весел, дерзок и несгибаем


Кстати - вы имеете право протестовать против показа вас на ТВ без размытия вашего лица, или вообще показа..
У нас в России вообще забывают на права человека - снимают рыбаков, выставляя их дуриками - и не спрашивают, "хотите ли вы быть в экране ТВ в роли дуриков-нарушителей?"

Если будут снимать с камерами - всем = протестуйте, посылайте на.. потому что имеете право, потому что "они - козлы", и потому что они - пиарят вас по черному, подрывая вашу репутацию, доброе имя, репутацию..
А еще - если они показали вас без вашего согласия - имеете право требовать с них бабки! за моральный вред по причине нарушения ими ваших вышеуказанных прав и благ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто боится за денежку налогоплательщика техника мчс каждый божий день получает свою пайку топлива катаются с девками ставят сети продают иногда спасают .пасип . выглядит так -граждане терпилы- спасение людей бесплатно-за багаж 500 р. сейчас наверно дорже.а пердюкоф прост подарил ментам еще одну прикормку.пасип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, мы терпеливые..


да терпелки не хватит. Людей за короткий срок не переделать. Вот устав нужно наверное будет подправить... в нем должно быть поменее безоглядного соблюдения законов и поболее представления интересов рыбаков.

Это если клуб для дела делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да терпелки не хватит.


Хватит... Лет 7 назад, кто-то тоже орал, что не собирается докладывать о том, что команда пришла со льда и плевал он на решения Оркгомитета и прочей хрени. И многие его поддерживали.
Ничего, сейчас все приходят и сообщают ОК, что благополучно вернулись.

Это так, просто пример... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятерых засланных казачков наблюдаю в голосовании. :mad: Гнать с форума к чертовой матери,не дожидаясь перитонита :biggrin: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнать с форума к чертовой матери,не дожидаясь перитонита !


это не казачки. Это известные рыболовы СеФ, Калинин, Сом, Руслан и Фишка. Но, впрочем, если наберешь группу разгневанных их раскольлическим поведением товарищей и обратитесь в СМ по правилам, могу там поставить вапрос о их коллективном бане. БУГАГАГАГАГАГАГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с учётом мнения Рус-лана и Фишки - нас пятеро. Вас - не больше...


Мы все остальные. Наверх-то смотрим. Смотрите и делайте выводы, рудименты вы наши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeyF , кстати о голосовании, похоже я с прогнозом 80 процентов погорячился, а ну на колени :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vals
Смотрите внимательно.Опрос уже вовсю идет.После кнопки "отправить".
Чуть ниже.


А чё там смотреть-то? 60:8. Хотя, Сом и скажет, что ничья! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совершенно противоположное мнение. И что-то мне подсказывает, что кол-во сторонников и противников будет почти паритетным...


Ну и где паритет ?:thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да примерно тоже,что и вы...оттачиваю плоскость шуток.



Эту доблесть у Вас никогда не отнять, я тут не при делах. За рыбачков обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не казачки. Это известные рыболовы СеФ, Калинин, Сом, Руслан и Фишка.


да не, это известные виртуальные рыбаки!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу и я. Форум читаю регулярно уже много лет. Особо внимательно слежу за этой веткой начиная с выхода запрета губернатора ЛО. Вот что скажу. Те, кто считает, что недовольных, как тут «некоторые» писали, единицы – сильно ошибаются. Очень много людей, таких как я, читают форум и просто не участвуют в словесной перепалке. А вот когда речь зашла о голосовании, так статистика и расставила все на свои места. Даже я, будучи незарегистрированным и читающий форум очень много лет, зарегистрировался и проголосовал против запрета.
Надо помочь тем, кто предлагает вполне конкретные шаги: alexei_ozerki, NNN, vals и другим. Если нужны подписи, то буду участвовать.
Приятно, что здравомыслящих большинство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если посчитать каков процент не ловящих зимой среди членов клуба и сочуствующих, то и опрос проводить не надо..
Тем кто не ловит и удовольствия от зимней рыблки не получает легко называть в данных условиях себя добропорядочными гражданами, а нас рыболовов "наркоманов "со стажем мешают с грязью по чьей-то воле /
Интересно было бы посмотреть на реакцию этих товарищей в случае запрета летней рыбалки, А почему... - да просто так , чтобы уберечь от завалов ураганами например , или от других неприятностей(хулиганов на водоемах :)

Есть конечно грань которую осознанно или по глупости некоторые зимники переходят во время первого и последнего льда и просто в опасных местах (известных всем) , но наиболее правильным было бы предоставить этим людям самим распоряжаться своей судьбой, а когда речь идет о массовых стихийных бедствиях тут необходима помощь МЧС (неожиданная перемена погоды, тектоническийе колебания), за что они и существуют.. (вспомним сколько одноклубников плавало тогда на льдине и ведь далеко не безбашенные люди)

Хотя положа руку на сердце запрет то может и введен, но всех подряд рыбаков выходящих на лед никто не штрафует, и может лишний раз кто - то подумает и поедет не в опасное место, а в более безопасное, и в этом запрет имеет место быть, но никак не с точки зрения ограничения гражданских прав на всей территории ленобласти ,и увеличения коррупции овд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиновник совсем обнаглел и зажрался.Работать не хочет.Заботой о нашей безопасности прикрывает своё нежелание продумать,организовать здоровый отдых граждан.МЧС -не надо выгонять старушек на мороз,ради своих тренировок,-тренируйтесь в реальной обстановке.Не понимаю журналистов,слишком рьяно нападают на рыбаков,что?-команду "фас" дали.Ну,а те кто прёт на автомобиле к открытой воде-это не РЫБАК.Без автомобиля с печки не слезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexei_ozerki
Каким образом выпускается такое распоряжение можно узнать, проработав в канцелярии несколько лет.
Никто - ни МЧС ни губенатор не станут Вам разъяснять какими мыслями они пришли к тому, чтобы издать данный запрет.
Факт - на льдине отнесло несколько человек. Факт, что их спасали.
Факт, что лед откололся. Факт, что была задействована спецтехника, где каждый час стоит дорого. Факт, что деньги за это легли на бюджет.
Я не исключаю, что уже этого одного случая стало более чем достаточно и послужило основанием для выпуска запрета...



Факт - на дороге столкнулось несколько машин. Факт, что людей спасали.
Факт, что дорога плохая. Факт, что была задействована спецтехника, где каждый час стоит дорого. Факт, что деньги за это легли на бюджет.

Или...

Факт - на Ладоге потерпел аварию катер. Факт, что людей спасали.
Факт, что погода была плохая. Факт, что была задействована спецтехника, где каждый час стоит дорого. Факт, что деньги за это легли на бюджет.

И что должно быть по логике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деяние г.Пердюкова - всего лишь воплощение устоявшихся норм поведения отечественного чиновничества. Вместо того, чтобы провести мероприятия по организации одного из видов МАССОВОГО отдыха населения, он предпочел просто прикрыть свою ж-пу - типа случись что с рыбаками, так я принимал меры!!! Убогое и отвратительное зрелище...Жаль,что я питерский и за областных уродов не голосую, а то хоть как то выразил бы свое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Сердюков увидел вчера в новостях как Путин ловил зимой рыбу с главным узбеком и решил нам такую ж рыбалку устроть!!! :biggrin:
Лично мне по барабану, пусть штраф выписывают, платить не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да завалите его канцелярию письмами! Пускай разгребают, наверняка ведь доложат.
http://www.serdyukov-vp.ru/question
Я как-то в мэрию С-Пб письмо написал и фото приложил, так потом полгода официальные ответы слали и из мэрии и из администрации нашего р-на. Что интересно, помогло ведь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРААА!!!!наконец-то пришел с работы и проголосовал!!!не убирайте еще пару дней, у меня есть друзья, которые на нашей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотят заставить питерских рыбаков дома сидеть.Дурачье.Просто смешно.У нас в Ленобласти 90% ДТП в темное время суток.Пускай Сердюков на ночь движение авто остановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что делают на этом сайте люди, которые поддерживают ФЕВРАЛЬСКИЙ запрет выхода на лёд ВСЕХ водоёмов ЛЕН. ОБЛ. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Сердюков подумал бы о создании на Ладоге дополнительных рыборазводных предприятий,на чей счёт я мог бы переводить определённые денежные средства,или продумал как помочь действующим.У него наверняка созданы целые отделы,которые занимаются рыбным хозяйством области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, неделю несли всякую ахинею и наконец-то хоть на что-то сподобились.но это все ерунда, это так- для нас, что бы заткнуть СЭФ и старосту....реальное предложение внес Кабанище.кажется это было 24 числа.только делать это надо официально, как охотники, иначе всех заберут в кутузку и будут правы.вопрос :кто будет этим заниматься?у меня времени нет, я еще не на пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые Члены СК, может быть все же стоит написать коллективную петицию против запрета? Или голосования не достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что голосование не дает реальной картины, т.к. 5 человек не поддерживают, а значит на нашей стороне; 3 человека это те кто имеют ксиву, значит тоже с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что делают на этом сайте люди, которые поддерживают ФЕВРАЛЬСКИЙ запрет выхода на лёд ВСЕХ водоёмов ЛЕН. ОБЛ.


Командують! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Айвен изменил заголовок на Экология и борьба с браконьерами.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...