Перейти к публикации

Экология и борьба с браконьерами.


Рекомендованные сообщения

Никаких мучений не будет - достаточно интересный анализ голосов получится. Более рельно обрисовывающий картину, чем просто "да" и "нет"..


здесь нужно выяснить только один вопрос, за человек или против. всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 4 "Мне всё равно."- не катит.


От чего же? Узнаем кол-во полностью безразличных к проблеме. Тоже немаловажно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом , да наверное так, только шмуль прав - "все равно" оттягивает статистику из других граф, но наверняка там будет мало людей, тому кто все равно и на кнопки то лень жать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, например, подобную петицию подписывать не буду.


тогда обещай, что на ивановские не нагой, ни колесом. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь нужно выяснить только один вопрос, за человек или против. всё.


Так не бывает, чтобы все были только за или только против. Хотя, ваше право, как хотите, так и вывешивайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но наверняка


Опять не понятно откуда берущаяся уверенность!!!
Три месяца назад, такие же "уверенные" орали, что введение регистрации в НсВ погубит эту тему, а в Пообщаемся, после смены формата, вообще перстанут писать. Цифры доказали обратное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наркоманы,в едином порыве, проголосуют против свободного распространения наркотиков.


Да, мы своего рода наркоманы. Навсегда зависимые от прекрасного и несущего радость и здоровье занятия, нас сотни тысяч. Нас не надо лечить, нам надо не мешать, а в идеале за наши же деньги помогать.

А вот если выйти на улицу и опросить человек сто,случайных прохожих,то они,вне всякого сомнения,


Так что ж Вы до сих пор здесь делаете. Идите на улицу, ищите там поддержку. Здесь не прокатит. Нас шумом не взять. Вас трое. Эт очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis.
Все что думал, я сказал, а уподоблятся SergeyF , который пишет от нечего делать и так, что нормальный человек нифига не поймет, я не хочу. Спорить с ним бесполезно. поскольку он кроме себя никого не слышит и слышать не хочет,
а вот голосовалка нужна.
1. Чтобы узнать настрой всех, посещающих сайт
2. Прекратить болтологию не по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три месяца назад, такие же "уверенные" орали, что введение регистрации в НсВ погубит эту тему, а в Пообщаемся, после смены формата, вообще перстанут писать. Цифры доказали обратное...


эту страницу вообще убрать надо. тогда и толп не будет каждый должен искать свою рыбу. как раньше тогда и рыбы больше станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator
:biggrin: кому обещать ? :biggrin: это к рыбалке не относится. смешной Вы, право, человек.
"выход граждан с территории Ленинградской области на ледовое покрытие восточной части Финского залива, Ладожского и Онежского озер".
читаем, хоть, внимательно, за что на баррикады идём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом , невнимательно читаете, наверняка в графе " все равно" будет наименьшее кол-во голосов - я писал. В этом я, ну скажем, почти уверен.Отталкиваясь от здравого смысла также почти уверен, что против запрета будет подавляющее большинство, ну скажем процентов 80 точно. Иначе, сайт рыбаков будет иметь какую-то странную репутацию.
Ну а общалка тут другое - всегда кому то не нравится что-то новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распоряжение есть распоряжение.
То бишь есть запрет выхода.
Надо определится, хорош он или плох.
Вот и все!!!
К чему морды -то друг другу бить, хоть и виртуально.
Все равно это личное дело каждого, будет он его соблюдать или нет.
Прокомментировать это распоряжение- я комментировал, а с пеной у рта и доказывать необходимость его соблюдения - не буду. Агитировать за нарушение- тоже не буду
Да, я его нарушаю. Оштрафуют меня- так я сам и виноват.
А кричать на всех углах и оскорблять сосайтников, как это некоторые себе здесь позволяют- считаю ниже своего достоинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому обещать ? это к рыбалке не относится. смешной Вы, право, человек.
"выход граждан с территории Ленинградской области на ледовое покрытие восточной части Финского залива, Ладожского и Онежского озер".
читаем, хоть, внимательно, за что на баррикады идём


очем это ты??? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе, сайт рыбаков будет иметь какую-то странную репутацию.


У меня совершенно противоположное мнение. И что-то мне подсказывает, что кол-во сторонников и противников будет почти паритетным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать нормотворчество с ограничением законных прав


Согласен. Как впрочем, не надо путать примеры абсурдности голосовалок в узкозаинтересованных кругах,с нормотворчеством. Куришь, подлец???? Все жене расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ли я или он, платить за спасение очередного свободолюбивца? Спроси. И мой ответ будет: нет. Причем,категорически нет. А я плачу. Исправно.Из года в год.


А к альпинистам на сайт тоже ходите,денег взад требуете?К горнолыжникам всяким?Или только здесь блистаете?Разницы никакой-что рыбу не ловите,что в горы не лезете...Там может больше обломтся,вспомните ,сколько лимонов гринов вбили на спасение.Ваших там тоже есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к альпинистам на сайт тоже ходите,денег взад требуете?К горнолыжникам всяким?Или только здесь блистаете?


Размер противогаза указывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаемое распоряжение действует уже порядка недели. А кого-нибудь реально оштрафовали уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)
правоохранительные органы регулярно ПУСКАЮТ народ в Шельдихе на лёд за небольшую плату - 500р.
по этому, на обратном пути со льда - не штрафуют.
2)
есть вероятность, что в Креницах в ближайшее время (ближайшие выходные?) будет показательный рейд, совместно с ОМОНом.
вот тогда посмотрим на себя в ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в Креницах в ближайшее время (ближайшие выходные?) будет показательный рейд, совместно с ОМОНом.


Как во Владике с автомобилистами,с дубинкобитьем?Тогда по телику не покажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filts написал:

есть вероятность, что в Креницах в ближайшее время (ближайшие выходные?) будет показательный рейд, совместно с ОМОНом.
вот тогда посмотрим на себя в ТВ.


если поймают меня - я буду весел, дерзок и несгибаем :biggrin:
хотя, можно и на неприятности со стороны сотрудников ОВД нарваться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще неделю назад, оппоненты писали мне,мол,я сумасшедший (в мягкой форме - сумасшедший). А теперь? Теперь 20% проголосоваших, ответили, что нарушать запрет они не будут (отнес в их число "Мне все равно"). Меня удовлетворяют результаты опроса. Все не так плохо, как мне представалялось изначально. Всем (без исключения) спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Айвен изменил заголовок на Экология и борьба с браконьерами.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...